Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 8 2011, 11:57. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
* Порой Клиорт уходила в себя, практически ничего не замечая ... К сожалению, это случалось чаще, чем стоило быть. Сняв босоножки, девушка поглядела ноги, а после на Мэта. *
- Ммм, прости, совсем задумалась.
* Подняв на парня свои зеленые глаза и виновато улыбнувшись ответила Клиорт. *
- Я, порой отвлекаюсь на всякую чушь, не могу с собой ничего поделать. А, да ... учителя не жалуются на мою учебу. Пока.
* Прибавила студентка посмотрела куда-то вверх. Подняв руку к листьям деревьев, и слегка дернув за одну из ветвей зажмурилась. Несколько капель упали с листвы, а девушка прикрыв лицо рукой двинулась вперед. *
Перешел из Дорога к скалам


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2011, 12:59. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У деревьев
*Да, что ни говори, а внешность у его спутницы была яркая. И девушка явно умела ей пользоваться. Мимолетная виноватая улыбка, широко раскрытые глаза, цвета хризолита, и Мэтью Даниэль Экви был готов свесить язык за плечо и полезть если не за звездой на небе, то за слезой феникса уж точно.
Но Экви просто так не сдаются. Изо всех сил юноша пытался не выдать себя глупой улыбкой или просто умственноотсталым выражением фейса. Получалось*
- Что ж, это хорошо. Я вот тоже неплохо закончил. Правда мне это ничего не дает, потому что я пока нигде не работаю, но зато можно хвастаться перед девчонками тем, что я хорошо учился.
*Мэт шел за Холт, не обращая внимание ни на брызги, ни на мокрые туфли*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 8 2011, 13:29. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
* Остановившись Клиорт пропустила Мэтью вперед. *
- Вероятно, у Вас уже есть опыт в делах любовных, если вы так уверено об этом говорите.
* Уголки губ девушки чуть приподнялись и подняв подол легкого белого платья, слизеринка сровнялась со своим спутником. *
- Не знаю, не знаю ... Вы уверены, что стоит подходить к этим птицам настолько близко?
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2011, 15:44. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гнездо на скале
*Уже было вплотную приблизившийся к скалам парень остановился и повернулся к девушке, что отстала немного сзади.
Брови Мэта удивленно взметнулись вверх. Уж на кого-кого, а на заядлого ловеласа он уж никак не был похож. Тем временем юная вертихвостка уже вновь вовсю использовала свои чары и вообще догнала его.
Экви повернул голову в сторону гнезда, которое было, кстати, не так близко. *
- Думаю, если продолжить путь, то птица атакует. Правда у меня пока нет ни единой мысли, как подозвать создание.
Перешел из У деревьев


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 8 2011, 15:56. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
* С трудом подавив смех Клиорт выдохнула. // Как и думала ... // Пожав плечами девушка присела на один из камней и принялась надевать босоножки. *
- Кстати, сколько Вам лет, а то ни дай Мерлин, вдруг вы слишком стар?
* Вновь улыбнувшись девушка встала и оставив портфель на камне, посмотрела вверх. *
Перешел из У деревьев


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2011, 16:25. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гнездо на скале
- Не дай Мерлин я стар для чего?
*Вполне равнодушным тоном поинтересовался Даниэль, душа которого уже вовсю танцевала джагу-джагу.
Тонкая и хитроватая улыбка не покидала уста парня. Он бросил свой рюкзак рядом с портфелем Клиорт.*
//Надеюсь, она не полезет к фениксам. Гнездо выглядит не слишком дружелюбно//
*Мэт задумчиво вертел палочку в руках, усиленно вспоминая заклинания, которые могут вдруг пригодиться*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 8 2011, 16:44. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
- Мне интересно, что подумали Вы ...
* Довольно улыбнувшись ответила девушка и смахнув прядь волос с лица взглянула на Мэтью. Что-то в нем было, то, что он не хотел показывать. // С этим стоит разобраться позже ... // *
- И кстати, кто первый? Давайте я? Все-таки мое задание ...


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2011, 17:05. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гнездо на скале
*Экви негромко засмеялся, не упуская шанса все так же уходить от ответа*
- Нет уж, вы первая отвечайте. Заинтриговали, теперь проясните ситуацию. А то я сейчас закомплексую, вдруг и вправду стар.
*Он слегка наклонил голову, разглядывая девушку, улыбался*
- И первой, особенно туда, я вас не пущу. Это небезопасно и так они точно не заплачут. я думаю.

А ГМы будут?


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 8 2011, 17:17. Ролевое время: 4 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
* Засмеявшись, а после задумавшись студентка присел на камень, и коснувшись тонкой рукой портфелей, отодвинула их в сторонку. *
- Я как бы точного ничего ввиду и не имела. Все зависит от дальнейшей ситуации. // Угу, так я и сказала, вроде умный парень, а надеется на то, что я ему скажу то, о чем думаю ? Только не сейчас ... //
* Вздохнув Клиорт который раз посмотрела вверх, но пока к сожалению не видела птицы. *


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 9 2011, 11:09. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
* Плана по поводу добывания слезы у девушки толком-то и не было. В голове крутились лишь глупые догадки. *
// Может на жалость надавить, или произведение какое-нибудь красивое прочитать? Нужно было идти за волосом, хотя прошлые попытки, на сколько я помню не принесли ровным счетом ничего полезного. А Радаэлле каким-то образом удалось достать волос первой попытки, а я лишь ночь зря убила. //
* Постучав пальцами по камню Клиорт забравшись на него и встав в свой полный рост посмотрела вверх. *


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:22:05, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP