Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 2 2017, 16:49. Ролевое время: 19 день, 21 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





У деревьев
*Магическое создание подошло к ней и волшебница увидела, что оно заплакало. Она улыбнулась и быстро протянула руку с пробиркой, которую открыла щелчком большого пальца, дабы слеза упала в емкость, а не на землю. Другой рукой мисс Лоннерт попыталась погладить феникса, ведь не каждый может приручить его.*
- Вот, все отлично. *Аквамаг чуть улыбнулась и отстранилась, впрочем, чтобы отпустить магическую тварь. Мельком взглянула на пробирку, чтобы увидеть ингредиент.*
//Надеюсь, я не опоздаю в суд. Здорово поглядеть на это.//
Ловкость рук — 8
Дипломатия — 9


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Феникс
Відправлено: Jan 4 2017, 16:15. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 15





У деревьев

  i  

Слеза упала как раз в подставленную пробирку. Охота успешна.


*Птица слегка отстранилась,когда девушка пыталась погладить по голове. Впрочем, не слишком резко, и Миния могла ощутить приятное, мягкое оперение под своими пальцами. Впрочем, феникс чуть отдалился.*
Проницательность — 9
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jan 5 2017, 17:11. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





У деревьев
*Предварительно девушка заметила, в каком направлении упала крышечка от пробирки, а когда она наполнилась слезой феникса, волшебница немного поискав в траве, нашла закрыла пробирку. Мисс Лоннерт, чуть погладив красную с золотистым хвостом птицу, улыбнулась, ибо прекрасное создание ушло, и чуть слышно попрощалась.*
//Все. А теперь можно и домой. Проследить за Кикимом и немного отдохнуть.//
*Волшебница положила ингредиент в карман, перед этим убедившись, что он плотно закрыт и не прольется. А затем апппарировала, представив свою спальню.*


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Aug 28 2018, 19:56. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Дорога к скалам
*Идя в направлении к деревьям пиромаг продолжала внимательно осматриваться, но искала девушка уже не людей, которые могли ей помешать, а феникса у которого она хотела спросить совет.*
//Хотя достаточно ли они разумны, чтобы выслушать?//
Перешел из Холмы Архимагов


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Безымянный
Відправлено: Aug 29 2018, 06:21. Ролевое время: 22 день, 0 час.





Дорога к скалам

  i  

Хотя фениксов Мизуки пока что и не замечала... Возможно, сказывалась ночная тьма, или же волшебница не достаточно внимательно в неё вглядывалась...
Но, зато она смогла заметить большую белую сову, которая облетев "круг почёта" вокруг мисс Лаэн, со скрежетом приземлилась на одном из каменных возвышений и гордо выставила вперёд лапу, к которой было привязано письмо.*
И, если бы Мизуки открыла послание, то могла бы прочесть в нем следующие слова:
Показати текст спойлеру


^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Aug 30 2018, 21:21. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





У деревьев
*Мисс Лаэн удивило, что отец отправил ответ не с Дарием, а использовал незнакомую ей сову. Однако Мизуки не придала этому особого значения.*
Показати текст спойлеру

*Отдав письмо посыльному мистик двинулась к деревьям, где, как она предполагала, и должны располагаться фениксы.*
Перешел из Дорога к скалам


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Феникс
Відправлено: Aug 31 2018, 05:03. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 15





У деревьев

  i  

Шелест во тьме...
Так же давно, как опустилось за горизонт, кроны деревьев утопали в сумраке. Возможно по этому Мизуки на первый взгляд и не заметила птиц. Хотя, из листьев и доносились звуки, похожие на те, которые бы издавали когтистые лапки, перебираясь по ветвям.
бросочек внимательности маст хэв
Диплу - если надо по отиграшу


^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Aug 31 2018, 20:57. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





У деревьев
*Лаэн внимательно осматривала эту поляну, хотя освещение не особо способствовало этому. Затем пиромаг подняла правую руку вверх и создала крошечный астральный светильник.*
— Привет.
*Мизуки старалась говорить негромко, но отчетливо.*
— Мне нужен твой совет. Я хочу отказаться от огненной стихии, но... она такая родная и... такое воплощение меня. И тебя тоже, конечно. Поможешь мне?
Внимательность — 16
Дипломатия — 32
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Феникс
Відправлено: Sep 1 2018, 12:02. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 15





У деревьев
*Среди густых крон яблонь послышался один шорох а затем и второй, а мгновенье спустя, Мизуки уже видела птицу с золотистыми перьями, которая спикировала с дерева, приземлившись на одну из упавших ветвей. И хотя она была от девушки уже на расстоянии шагов 4-х, особо приближаться не торопилась, но с интересом вытянула голову в сторону молодой человеческой особи.*
Проницательность — 11
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 1 2018, 13:27. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





У деревьев
— Я не знаю, какое принять решение... Я не помню, что со мной случилось... но я хочу более не допустить этого.
*Мизуки говорила негромко, с интересом рассматривая птицу.*
— Я хочу защититься, защититься от предательств. Хочу стать спокойней, принимать более взвешенные решения, как мой отец. Понимаешь меня?


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1402 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP