Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Джек Смит
Відправлено: Sep 3 2012, 15:49. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Волшебник уже подошел к деревьям , но не видел красивых птиц, это и понятно ведь была темнота и только звезды освещали лес.*
- Эй ты где? Я тебя не обижу выходи , не бойся.
//ну почему он прячется , я просто взять слезу.//
*Минут пять парень искал пугливых птиц, но к большому сожалению не нашел. Но в друг с верхушки деревьев Джек услышал шорохи.*
может это птицы? * подумал маг и посмотрел на верхушку дерева и в правду там сидел феникс*
- Идите сюда я вас не обижу *сказал охотник и начал ждать реакцию птицы*
Перешел из Дорога к скалам


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 3 2012, 16:05. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога к скалам
-Чёрт...- *прошептала Анна, идя обратно к деревьям*
Вот что за?... Нельзя что ли посидеть на одно месте чуть-чуть? Хотя, если бы за мной охотились...
*Девушка вздохнула и продолжила свой путь обратно, иногда спотыкаясь*
Вышел из микролокации
^
Феникс
Відправлено: Sep 4 2012, 04:39. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 15





У деревьев
*обе птицы сидели на яблоне переговариваясь между собой и наблюдая как юноша лазает по кустам в поиске чего-то. Феникс что был, покрупней, вероятно, и постарше заприметил рану, недавно нанесенную рану. Что-то, гаркнув он слетел пониже и склонил голову, дабы проронить единственную слезу. Может он хотел помочь парнишке залечить ухо?*




  !  

Джек Смит , ну, вот откуда вы знаете, что птица на деревьях?? может они кружат над ними. или в кустах сидят. :monomaniac:
еще раз и в глаз

Джек Смит для вас охота окончена , можете забрать слезу. Только вот как вы ее понесете??

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 4 2012, 09:56. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Джек увидел, что Феникс хочет поделится слезой, но волшебник не знал куда положить слезу*
куда же мне положить слезу *подумал парень и начал крутиться в поисках чего нибудь*
- Что же мне придумать ?
*Но вдруг охотник увидел, что на деревьях большие листья , он оторвал один листок и преподнес к птице*
- Пожалуйста капни слезой на этот листок , если тебе не трудно.
*Джек начал ждать реакции феникса.*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Феникс
Відправлено: Sep 4 2012, 11:30. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 15





У деревьев
*феникс немного опешил… ему предлагали не залечить рану, а смочить слезой лист… Снова что-то курлыкнув. Звук был похож по интонации на жест который делают обычно люди пожимая плечами. Слеза скатилась по клюву капая на лист и растекаясь на нему. Феникс взмахнул крыльями возвращаясь на ветку повыше*
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 4 2012, 11:43. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Джек завернул лист с каплей феникса*
- Огромное тебе спасибо *сказал Джек и поклонился птице. *
//куда бы пойди ? пойду погуляю//
*волшебник ушел к дороге, перед уходом он помахал птице.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 4 2012, 12:23. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





Дорога к скалам
*На темной дороге появился Джек и быстрым шагом шел к концу тропы*
//пойду погуляю.//
*минут пять волшебник шел по тропе, но вдруг стукнул себя по голове*
//ведь слеза может испортиться // *подумал Джек и достал волшебную палочку*
- Phasere Excassus флакон *сказал маг и махнул палочкой. На ладони у парня появился не большой, пустой флакон. Я достал листок , развернул его и поднес к флакону. Капля быстро скатилась в флакон. *
- Ну теперь я могу идти с покойно * сказал Джек и положил флакон в карман. Он пошел дальше. *
Перешел из У деревьев


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
сами знаете кто
Відправлено: Sep 4 2012, 12:26
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

к сожалению волшебника слеза растеклась по листку и не хотела скатываться в наколдованный флакон




  !  

Джек Смит , все ролевые действия происходят от третьего лица

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 4 2012, 15:01. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





Дорога к скалам
*Джек пытался засунуть каплю , но она почему то не хотела идти во флакон *
- Ну, что такое почему на не катиться * сказал парень и достал палочку *
-Locomotor слеза Феникса *произнес волшебник и махнул палочкой. Слеза начала лететь в воздухе, маг поднес флакон к летучей слезе *
- Finite Incantatem * громко сказал путник и слеза упала прямо во флакон. Джек сошел с тропы*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
сами знаете кто
Відправлено: Sep 4 2012, 15:09
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  !  

Джек Смит, Locomotor - заклинание перемещает вещи.. с каких пор вода стала вещью?
смиритесь уже, что вы размазали слезу по листку и боюсь она еще скоро высохнет.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP