Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Джек Смит
Відправлено: Sep 1 2012, 15:01. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Парень вспомнил , что у него после охоты осталась кровь на лице. Ему стало очень стыдно перед девушкой и он начал, что то говорить*
- Прости за мой внешний вид, почему ты мне не чего не сказала, я просто не успел умыться.
//как не удобно мне сейчас, я наверное не красивый сейчас , после охоты нужна сходить и умыться//
*Джек стоял и думал , что то , но через не которые время он услышал шуршания веток, он тихонько посмотрел и с восторгом сказал*
- Ура!!! Вот феникс. Эй птичка не бойся иди ко мне.
*парень начал дожидаться ответа птицы*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 1 2012, 15:19. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





У деревьев
*Аня немного смутилась*
-Ну... Как-то неудобно,- *пробормотала она*
-Феникс?- *глаза девушки осветила радость* - Какой красивый... Эй, Феникс, иди к нам, не бойся...- *тихо нараспев, будто поя колыбельную произнесла девушка, осторожно оглядывая красивую, огненную птицу, которую всегда так хотела увидеть*
^
Феникс
Відправлено: Sep 1 2012, 18:51. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 15





Дорога к скалам

  !  

Так… напоминаю. Время в ролевой первый час ночи, вы стоите у деревьев. Быстро представили какая там тьма кромешная. И продолжаем постить!




*Феникс спал мирно пока не слышал чей -то голос. Птицы на ветках всполошились одна за другой разлетаясь в разные стороны. Две птицы которые были ближе к парочке слетели с ветки направившись в одну сторону надеясь обрести покой у дороги к скалам.*
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 2 2012, 05:35. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Джек услышал , что то но не увидел*
- как темно , врятле в такой темноте мы сможем , что то увидеть, но к счастью , я взял палочку.
//Какое заклинания мне использовать , я что то не помню , кажется Люмос .//
*парень кое кок нашел свою волшебную палочку*
- Я вспомнил заклинания , Люмос *волшебник махнул палочкой и свет озарил темноту *
- Но куда же улетели фениксы? Кажется к дороге. Пошли.
*Не дожидаясь ответа девушки парень пошел к дороге*
- Догоняй.
*Парень почти был у дороги, в руках он держал палочку со светом, которая освещала ему дорогу*
Перешел из У деревьев


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 2 2012, 05:39. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





У деревьев
*Парень был близко к дороге , но почему то не видел великолепных птиц , которые должны быть неподалеку*
- Иди сюда не бойся
*Джека уже не было видно у деревьев , можно только было увидеть огонек на конце палочки *
//ну где же она , почему так долго идет, ну ладно , догонит меня. //
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 2 2012, 05:48. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





Дорога к скалам
*Парень пришел к дороге , но к сожалению ни кого не увидел, так как свет на конце палочке освещал дорогу не дальше его носа*
- Так я долго искать фениксов буду , нужно использовать другое заклинания , но я не очень помню его , кажется это заклинания - Люмос Соларум.
*Парень махнул палочкой*
- Нокс * сказал волшебник и огонек затух.*
- Люмос Соларум *сказал парень и махнул волшебной палочкой*
*Большая с пышка света осветила темноту, свет можно было видеть даже у деревьях*
- Вон феникс, иди сюда , не бойся , я тебя не обижу .
*Но свет угас и снова настало темнота , но Джек увидел фенксов и не спускал с них глаз*
Перешел из У деревьев


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 2 2012, 10:52. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





У деревьев
*Услышав голос Джека, Анна тихо выругалась и побрела в сторону голоса, оступаясь и шипя, как рассерженная змея*
//В такой темноте, Феникса трудно будет найти... Хотя, его окрас сделает птицу более заметной//
*Анна сильно щурилась, пытаясь что-то проглядеть во тьме, но оставила это дело, так как она было направлено на провал*
//Тьма...Подождите, а я разве не волшебница?//
*Девушка подавила смешок, который был вызван нервами*
-Люмос!- *прошептала Аня и на конце палочки, появился небольшой огонек, который по крайней мере, освещал кусочек дороги*
Вышел из микролокации
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 2 2012, 11:09. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога к скалам
*Теперь, Анна оступалась гораздо реже, но разумеется- это всё-таки встречалось. Наконец, подняв палочку в руке над головой, чтобы лучше видеть, она увидела человеческий силуэт*
//Джек должно быть... Фигура похожа. Без света наверно потому, что затаился и ждёт птиц...//
-Нокс!- *снова прошептала девушка и огонёк на конце палочки погас*
*Анна шла очень медленно, опасаясь оступиться и разрушить так называемую "разведку" Джека. Девушка тихо подошла к парню и начала всматриваться в тьму, которая казалась непроглядной*
Перешел из У деревьев
^
Феникс
Відправлено: Sep 2 2012, 18:10. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 15





У деревьев
*обе птицы в полу дреме ворковали разговаривая о чем-то о своем птичьем. Но когда люди начали к ним приближаться. Один из фениксов всполошился и поднялся в воздух, улетая обратно к деревьям. Второй более мелкий последовала ним следом.*
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 3 2012, 15:36. Ролевое время: 9 день, 2 час.
Возраст: 18





Дорога к скалам
*Джек увидел , что благородные птицы плавно улетели от него и по его лицу можно было увидеть грусть *
//ну куда же они улетают я же их не обижу. //
*Охотник несколько минут стоял и думал о чем то , но он с помнил , что не далеко стоит знакомая девушка, которая тоже охотилась. Он к ней подошел и начал говорить*
- Ну что не поймала? Я хочу уже их поймать , а то я устал уже бегать туда- суда.
*Не дожидаясь ответа парень парень начал уходить *
- Ну ладно увидимся еще, а то я хочу побыстрей поймать феникса.
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1059 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP