Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Феникс
Відправлено: Aug 30 2011, 09:16. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 15





У деревьев

  i  

*Феникс спустился к девушке, сев на ближайшую к ней ветку. Может мисс Клиорт и удалось разжалобить феникса, а может огненная птица скорбила по уходящему дню… слезинка скатилась по клюву намереваясь упасть на землю*

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 30 2011, 09:29. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
*Склонив голову перед птицей девушка всхлипнула, правда этого уже не требовалось. Взглянув на феникса, Клиорт достала колбу из кармана платья и дала слезе стечь в сосуд.*
- Благодарю - *пропищала волшебница и погладила ее по клюву. Еще раз поблагодарив феникса Холт направилась прочь. Приближалась ночь, а еще до дома добраться. Решив, что только утром посетит арену, Клиорт вышла на дорогу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 30 2011, 09:34. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к скалам
*Ступив на дорогу девушка негромко зевнула.*
// День был долгий, будто вечность прошла // - *подумала Клиорт накидывая мантию. Застегнув ее студентка поежилась, стало значительнее холоднее, нежели, чем было днем.*
// Как-бы под дождь не угодить //
Перешел из У деревьев


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 30 2011, 09:40. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к скалам
// Тучи надвигаются, да и вообще, в Хогсмиде сейчас черт знает что творится! // - *глядя на небо размышляла молодая особа, приближаясь к концу дороги.*
// До дому еще идти, и идти. Надо-бы, конечно, остановится где-нибудь, но увы, не могу. Зачем-то Радаэлле я стала нужна именно к девяти //
*Поглядев на часы Клиорт фыркнула, кто же знал, что вот-так получится? Вскоре, Холт скрылась - дорога подошла к концу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: May 7 2012, 14:57. Ролевое время: 7 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к скалам
*Лили шагала по дороге и шипела как розъяренная змея. Как посмела Ариана так с ней разговаривать?*
-Ты идешь, Сандра?
*она оглянулась на фигурку девушки, маячившую вдалеке.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Сандра Руж
Відправлено: May 7 2012, 15:07. Ролевое время: 7 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога к скалам
-Подожди!
*воскликнула Сандра, подбегая к Лилиан*
-Ты, когда злая, очень быстро ходишь, не замечала?
*склонила набок голову девушка*
-Советую расслабиться. Здесь же фениксы. Если будешь так шуметь, никого не увидим. Я понимаю, что Ариана поступила не очень вежливо, но не стоит из-за этого так сильно расстраиваться. Знаю, что когда грубят близкие, тяжело приходить в себя, но соберись, Лили.
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: May 7 2012, 15:12. Ролевое время: 7 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к скалам
-Нет, не замечала. Извини. Я просто...
*она провела рукой по лбу, словно "стирирая" неприятные воспоминания.*
-Она всегда себя так ведет, привыкла уже. А как же их увидеть? Я в школе не была прилежной ученицей, про фениксов мало знаю.
^
Сандра Руж
Відправлено: May 7 2012, 15:26. Ролевое время: 7 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога к скалам
-Это мирные существа, на них не стоит нападать, предупреждаю сразу. И постарайся не шуметь, тогда, может быть заметим.
//Да и кто же нападёт или, не дай Бог, убьёт такую красоту?!//
*Сандра постаралась передвигаться как можно тише*
-Фуффф... Давай подойдём к тем деревьям. Скорее всего, феникс там.
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: May 8 2012, 10:29. Ролевое время: 7 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к скалам
*Лили послушалась подругу и направилась к деревям.*
-У нашего бывшего директора был феникс. Мой отец даже видел его, так как много нехорошего совершал и получал отработки. Его Фоукс зовут. А тебе раньше доводилось видеть фениксов?
^
Сандра Руж
Відправлено: May 8 2012, 12:13. Ролевое время: 7 день, 12 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога к скалам
-Нет.
*Сандра усмехнулась*
-Я видела только картинки в книжках и рисовала фениксов. Представь, сколько я не искала - ни одной колдографии! А ты?
*спросила Сандра, направляясь к деревьям*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:43:58, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP