Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 19 2011, 07:07. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У деревьев
*Экви с полуулыбкой наблюдал за попытками девушки добыть слезу. Парень уже даже начал жалеть, что его добычу она не возьмет. Видно было, что Мэту нестерпимо скучно*
-Увы и ах, но я должен вас покинуть, милая Клиорт. Уже вечереет, а я до си пор не знаю что с... одним важным человеком
*Все же про сестру юноша решил умолчать*
- Но, я уверен, мы еще встретимся. Заходите на чай в Экво Анимо. Удачи в добыче слезы
*И, не дожидаясь реакции девчушки, Даниэль аппарировал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 19 2011, 08:24. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
*Остановившись Клиорт оглянулась на Мэта, но тот, увы, исчез. Решив позже уже все обдумать девушка вновь устремила взгляд в небо, помахав Фениксу рукой. *
- Ну спустись же ты, спустись, пожалуйста! Мне правда-правда нужна лишь слеза. Ах, да, только для весьма добрых целей! А ты можешь помочь, ведь можешь, да?

Перешел из Дорога к скалам


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 19 2011, 08:30
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






 M 

Просьба не присылать мне по сто раз разные цифры.
Не отгадали, феникс ушел в другую локации. Вы идете за ним. Когда окажите в локации где «дичь» после присылаете число.
Надеюсь все понятно.

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 20 2011, 17:51. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
// Вот черт. // - *уже было подумала девушка и всплеснув руками последовала за птицей, не желая так просто уходить. Спотыкаясь о мелкие сучья, Клиорт тихонько подобралась к Фениксу. *
- Еще раз привет, я, эээ, понимаю, что достала тебя, но ты тоже пойми, это мое задание и я должна, нет, даже не должна, а обязана его выполнить! Я пообещала одному человеку и вынуждена сдержать свое слово. Все прежние попытки были скорее необдуманными, поэтому вот-так и получилось. - *вздохнув студентка жалобно-жалобно посмотрела на алую птицу, в надежде что та, оправдает ее надежды и поделится слезой. *


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Феникс
Відправлено: Aug 25 2011, 11:59. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 15





Гнездо на скале
*Феникс как и прежде не обращал внимания на девушку он просто парил высоко в небе расправив свои большие красивые крылья. То поднимаясь то спускаясь пониже выныривая из облаков... провожая день*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 25 2011, 15:05. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
// Мне крупно не везет, да и интуиция еще с детства развита плохо //
*Вздохнув Клиорт проводила птицу взглядом и пошла за ней, изредка оглядываясь назад.
Ведьма скорее, просто предполагала, нежели, чем была уверена в правоте своего выбора. *
// А может все это к черту? Утром прийти? Или попытать счастья в гостях у единорожиков?//
*Даа, что ни говори, а сегодня ей крупно не везло, но стараясь не внушать себе всякую чушь,
девушка не заметила, как подошла к гнездовью. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 25 2011, 17:05. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
// Может стоит обратится к другому фениксу? Он, возможно окажется умнее, ежели чем этот //
*Решив близко к гнезду не подходить студентка осмотрелась. Никаких других она тут не увидела, поэтому решила покончить с этим.*
- Ну спустись, а? Ну, пожаалуйста, прошу тебя. Я еще так никогда не просила, а теперь прошу. Спустись вниз, ну спустись. Без твоей помощи у меня ничего не выйдет, а с твоей получится! Ну же, пожалуйста
*Она говорила искренне. Так, как никогда. Захлопав ресницами Клиорт взглянула на небо. *
Перешел из У деревьев


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Феникс
Відправлено: Aug 28 2011, 14:47. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 15





У деревьев
*как и раньше вольная птица летала в облаках. Птица беззаботно парила не обращая внимание на девочку в низу. Может девушке стоило быть чуть-чуть усердней в своих просьба помощи.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 28 2011, 15:50. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
*Видимо и это не подействовала на алую птицу, что еще больше расстроило девушку.*
// Все, я уже не знаю, что делать. А уже начало девятого, поэтому придется на арену утром вернутся // - *подумала студентка и шмыгнула носом. Хотя, что мешало попробовать еще раз, пусть и в шестой.*
- Как мне тебя еще просить? Как? - *на глазах выступили слезы, которые вот-вот и хлынуть из очей волшебницы.* - Мне правда это очень нужно, очень! Неужели, тебе так трудно? - *следуя за фениксом, который направился к деревьям, лепетала Клиорт.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 28 2011, 15:57. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
*Добравшись до деревьев, от которых веяло некой загадочность, девушка пыталась разглядеть птицу.*
- Я прошу тебя, хотя даже нет, не прошу, умоляю! Я умоляю тебя, поделись слезой! Она нужна, нужна срочно! Раны слишком глубоки, а ты ведь не желаешь смерти ни в чем невинной девушке? - *да, что ни говори, но получалось вполне неплохо, хотя что за раны, Клиорт сама не до конца поняла.*
Перешел из Гнездо на скале


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1065 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:12, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP