Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: May 17 2013, 16:07. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Предгорья
//Уфф..как же холодно// *Думала,содрогаясь всем телом Оливия*
- Я не боюсь, здесь холодно *Объяснила девушка* -Как ты думаешь чего он ждет?
Відправлено: May 17 2013, 23:04

  i  

Предгорья
- Анхейтас?
*он перестал смотреть по сторонам и более внимательно оглядел девушек.*
- Это очень опасное место, Вы знаете об этом? Наши скоро оцепят территорию...
*Маг ждал, за кого его примут девушки. За представителя Министерства или же за кого-нибудь другого... Их реакция предопределяла многие дальнейшие действия*

Відправлено: May 18 2013, 08:13. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Предгорья
- Да, да, именно Анхейтас. *тут девушка заметила, что маг сказал что-то об оцеплении*
//Точно не из министерства!//
*Подумала Каролина и сказала*
- Вы точно не из министерства, ведь так? *Скорее утверждала девушка, чем спрашивала, а потом ответила Оливии шёпотом*
- Давай потом, сейчас не время.
Відправлено: May 19 2013, 10:55. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
//Опасное место..// *Мысленно повторила про себя девушка* //Хм..Что же там?//
-Да,да..Хорошо *Ответила Оливия шепотом* -Вряд ли он из Министерства,Лин..Посмотри на него
Відправлено: May 20 2013, 15:34

  i  

*Мужчина хитро посмотрел на Каролину прищурив глаз.*
- Конечно я из министерства.
*Он выделил голосом последнее слово и вновь испытыюще начал ждать ответных действий девушек.*
- Зачем вам понадобилось искать эту старую темную крепость?

Відправлено: May 20 2013, 16:15. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
- Ну как зачем, мистер из министерства? *Также хитро улыбнулась девушка* Нам очень хочется найти определённых людей.
*Каролина специально не говорила прямо, надеясь, что мужчина сделает первый шаг. Она понимала, что сейчас ей одной не справится и сказала теперь уже Лив*
- Лив, скажи что-нибудь.
*Это девушка сказал так, чтобы услышала лишь подруга.*
Відправлено: May 20 2013, 17:48. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
-Разве вы не понимаете о чем мы? *Строго спросила Оливия* -Нам очень нужна ваша помощь. Не могли ли вы быть так любезны и показать нам дорогу?
*Щеки девушки предательски вспыхнули. Она гадала, не наговорила ли она чего-нибудь лишнего*
Відправлено: May 21 2013, 15:31

  i  

*Мужчина с минуту внимательно вглядывался в лица девушек и потом тихо произнес.*
- Я могу вас сопроводить. И у вас даже есть выбор.
*Он поднял вверх три пальца и при каждом варианте загибал один из них.*
- В Анхейтас, там из вас выбьют все что необходимо.
- В министерство, сдам вас как преступников и адептов Анхейтаса.
- Или на кладбище, если вы мне лжете и водите за нос.
*В руке мужчины появилась темное пятнышко, которое переливалось серебром.*
- Так что вы выбираете?

Відправлено: May 21 2013, 18:11. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
- Мы выбираем Анхейтас. *твёрдо произнесла девушка, теперь на её лице была лишь твёрдость, никаких улыбок и блестящих глаз. Теперь она повернулась к Оливии*
- А что ты выбираешь?
*Спросила она и стала ждать действий подруги и неизвестного мужчины*
Відправлено: May 21 2013, 18:56. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
*Оливия с улыбкой ответила Лине* -То же,что и ты *Затем повернулась к мужчине и сказала* -Анхейтас, другого варианта и быть не может.
//Ну,вперед Лив.Сама выбрала путь//
Відправлено: May 21 2013, 19:16

  i  

*мужчина улыбнулся и подошел ближе. Еще раз оглядел окрестности и прошептал.*
- Очень хорошо. вот только Анхейтас не здесь.
*Мужчина помолчал выдерживая паузу и продолжил.*
- Он на озере Вастис Каэлум, вам туда надо сходить, разузнать что там твориться и твориться ли вообще что-нибудь и вернуться сюда ко мне. Только не путайтесь проникнуть никуда, иначе я не смогу вам помочь и вытащить. Запомните, я ваш гарант безопасности.

Відправлено: May 21 2013, 19:38. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Предгорья
- Конечно, *согласилась девушка* мы сходим и сразу вернёмся. Правда Оливия? *обратилась Каролина к подруге, а затем снова к мужчине*
- Мы только разузнаем, больше ничего, обещаем.
*Произнесла девушка и стала ждать ответа своей подруги*
Відправлено: May 23 2013, 08:38. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Предгорья
-Да,да,конечно правда Лин. *Ответила Оливия Лине* -Спасибо за вашу помощь
//Уф..// *Девушка вздохнула с облегчением* -Ну что,идем? *Спросила Лив подругу*
Відправлено: May 27 2013, 22:09

  i  

Предгорья
*Маг тихо про себя чему-то улыбнулся и отступил обратно, скрываясь из поля зрения девушек. Пока что дело было сделано, но встреча не состоялось, а это наводило на определенные тревожные мысли...*

__________________________________

Ветер взвыл еще сильнее и яростнее. В некоторых местах тучи стали будто.. завихряться?

Відправлено: May 28 2013, 09:04. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Предгорья
- Ок. *сказала девушка подруге и проследила взглядом за ушедшим в тень мужчиной*
- Надеюсь, мы быстро доберёмся. *произнесла девушка и взяв под руку Оливию потянула её прочь от предгорья*
//Так, сначала надо в центр, а потом только к озеру. Понятно.//
*Заключила про себя девушка*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 28 2013, 11:17. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Предгорья
-Если быстрее пойдем,там и до места доберемся сразу *Ответила девушка, смотря вдаль*
//Странно все это..// *В который раз повторяла про себя Оливия. Она думала о брате, который противился темным силам и Лив не знала,что скажет брат, узнав об этом*
-Пойдем.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 28 2013, 12:05. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Дорога в Хогсмид
- Пошли, пошли. Кстати *вспомнила девушка* перед приездом я заказала постройку дома. Можем сходить после дела посмотреть. Хочешь?
*спросила девушка, по пути кутаясь в мантию, ведь стала ещё пасмурнее*
//Хорошо, что я защитила себя чарами!//
*Мелони была рада своей сообразительностью*
Перешел из Предгорья
Відправлено: May 29 2013, 11:07. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Дорога в Хогсмид
- Пойдем, ты такая молодец *Ответила девушка* -А ты кстати обещала рассказать обо всем мне. Временами я не понимаю, что происходит вокруг *Произнесла Лив и подняла глаза к небу*
//Когда же выглянет солнце?// *Подумала она, закрывая лицо мантией*
Перешел из Предгорья
Відправлено: May 29 2013, 12:13. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Дорога в Хогсмид
- Понимаешь. Много лет назад тогда ещё не тёмный лорд, а просто Алвисид собрал под своими знаменами недовольных правительством магов. Если не ошибаюсь это было этак 20 лет назад. Потом его свергли, но он вернулся и стал править в министерстве. Сейчас его свергли, предположительно он умер, но некоторые хотят его возрождения. В том числе и я. Мне близка его политика, как я уже говорила я больше стратег, чем боевой маг. Так что пока я могу только разведывать. *всё это было произнесено очень тихо, чтобы услышала только Оливия*
//Надеюсь она будет на моей стороне//
*Девушки уже добрались до входа и вошли в Хогсмид.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2013, 07:44. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
-Вот как..И с чего ты намерена начать? Узнать в Анхейтас о Нем? *Спросила, поморщившись Оливия. Она и не заметила, как добрались они до Хогсмида. Голова девушки была забита разными мыслями..Лив не знала,правильно ли она делает*
//Спросить бы брата...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2013, 09:09. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Предгорья
*Хелена погрузилась во тьму, водяную тьму. Девушка уже пожалела что вылезла из теплого уютного дома. Осмотревшись она не увидела ничего интересного вокруг себя*
-Так и что куда пойдем? На вершину, вряд ли он на утесах...
//Или в крепости ...хм!//
*Поохотится на темных не было никакого желания, а вот посмотреть вполне. Хели оставила эту идею, пока.*
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jun 22 2013, 09:41. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Предгорья
- Только не наверх, *покидая теплое помещение, возмутилась Джина. Девушка не горела желанием оказаться на продуваемых всеми ветрами вершинах гор, да еще и в такую погоду.* - Нам же никто не говорил лезть вверх.
*Вспоминая все то, что говорил тип, она смотрела куда-то вдаль. Потом, словно очнувшись, махнула рукой.*
- Ай, чо размусоливать, пошли вперед.
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jun 22 2013, 09:55. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Предгорья
- Хорошо..
//А вперед куда....//
*Девушка двинула на встречу опасностям и непонятному делу, обещанному странным незнакомцем. Хелена думала о том, что сегодня они точно попадут в какую то западню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2013, 10:22. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Предгорья
*Сквозь этот сильный дождь было плохо видно, куда именно направились девушки. Оставалось надеяться, что Хелена хотя бы немного понимает, куда идет, ибо Реджина заблудилась почти сразу, как отошла от дома.*
- Нужно идти по какой-нибудь дороге.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2013, 10:34. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога к Анхейтас
-Я думаю, что драконий утес не то место куда нам надо, тем более подниматься наверх ты не хочешь. В Хогсмид тоже нет, значит мы идем к Анхейтас!
*хелена говорила пустым голосом, рассуждая как бы сама с собой, но достаточно громко, чтобы Джина ее слышала. Вся эта затея все меньше нравилась Хелене, но отступать сейчас было бы глупо*
//Главное, чтобы пророчество прабабки не сбылось а все остальное не важно!//
*Девушка заметно изменилась в лице, в глазах мелькали огни, губы были сжаты в прямую линию. Она явно была сбита с толку и о чем то переживала*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jun 22 2013, 10:51. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога к Анхейтас
- Я точно помню, как он говорил про горы, *подумала вслух Реджина.* - А, ну да, крепость же и так в районе Мерлиновых гор.
*Реджина заткнулась. Никто не приглашал их в саму крепость, им назначили встречу где-то в этом районе, если девушки ничего не перепутали. Вряд ли две блондинки, гуляющие вечером в горах, могли что-то напутать.*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jun 22 2013, 10:54. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога к Анхейтас
*Хелена вдруг остановилась и закрыла глаза. Убрав руки в карманы, она повернулась*
-Знаешь, мне кажется нам не стоит идти дальше...пока ,может подождем его здесь?
*голос слегка дрожал, но из-за капюшона было трудно рассмотреть выражение лица Хелены*
-Не думаю, что нас там ждут..
Відправлено: Jun 22 2013, 11:03. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога в Хогсмид
*Каролина вместе с Брюсом появилась на дороги в Хогсмид и продолжила путь, по пути рассказывая*
- Он сказал нам, чтобы мы разведали ситуацию и вернулись сюда, но куда именно он не говорил. В прошлый раз мы с ним разговаривали на предгорьях. Мне казалось я видела впереди Анхейтас. Но... я могу конечно и ошибиться. Я надеюсь мы встретим его, как можно скорее.
*произнесла девушка и пошла дальше, попутно внимательно вглядываясь вперёд, надеясь заметить человека в тёмной мантии*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jun 22 2013, 12:42. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога в Хогсмид
*Брюс внимательно разглядывал горы и одновременно слушал Каролину. Он никогда не видел этой части города.*
-Хм... А ты уверена, что он придёт сюда сразу за нами-*сказал Брюс*-Я не думаю, что он расставил тут часовых, которые, как только заметят нас, сообщат ему о нашем прибытии. Хотя, кто знает?
*Потом он вдруг вспомнил одну вещь. Недолго думая, Брюс спросил:*
-А ничего, что вместо Оливии буду я? Вдруг он подумает, что мне нельзя доверять?
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jun 22 2013, 13:48. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога в Хогсмид
*Каролина с Брюсов почти уже подошли у предгорьям*
- Я думаю он вообще никому не доверяет. И во вторых ты всё таки парень, значит физически сильнее, что для сражений значительный плюс. Ты будешь ему полезней. Я больше теоретик, чем практик. Мне бы планы разрабатывать, но точно не сражаться. По крайней мере сейчас.
*Сказала девушка, продолжая смотреть внимательно по сторонам*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2013, 13:01. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Дорога в Хогсмид
-Не знаю, чем физическая сила нам поможет-*сказал Брюс, услышав ответ Лины*-Я больше предпочитаю использовать палочку, чем мускулы.
*Брюс, по скольку жил раньше среди маглов, не мог часто использовать палочку. Ему это сильно надоедало. И вот, он в Хогсмиде!*
-Да я тоже больше на теорию налегаю.-*продолжал разговор Брюс*-Все магические книги, которые у нас были прочитал. Но 80% из изученных заклинаний даже не использовал.
*Говоря это, Брюс ускорил шаг. Вдруг Он их уже ждёт впереди?*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2013, 16:19. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Предгорья
- Ну, понимаешь иногда палочку можно и не успеть достать. Ведь пока ты будешь ей махать, противник просто тебя ударит. Ты со мной согласен?
*Спросила Каролина. Они с Брюсом уже шли по предгорьям. По пути им попадались разные камешки. Но вдруг...*
//Неужели!//
*Подумала девушка. И сказала*
- Смотри, Анхейтас!
*И правда, вдалеке виднелся таинственный замок, который Каролина приняла за Анхейтас*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jun 25 2013, 14:51. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Предгорья
*Брюс всё вглядывался в темноту. Ему не терпелось рассказать про всё тому мужчине, про которого рассказывала Лина. Когда до него дошли её слова, Брюс сразу посмотрел туда, куда показывала Каролина.*
-Ух, ты!-*сказал он, найдя замок*-А как думаешь, там ещё собирается "армия Тёмных"?
//Антехайс мы нашли, теперь нужен Он//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jun 26 2013, 05:08. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Предгорья
*Каролина испуганно огляделась после слов Брюса*
//Авроры!//
*И быстро оказавшись за спиной парня, прижалась к нему и зажала рот рукой, а затем наклонилась к уху и прошептала. К слову сказать, в её голосе слышался испуг*
- Тихо! Я когда читала газету, заметила объявление, что идёт набор авроров. Скорее всего им сделают практику и направят в опасные районы. А горы, из-за Анхейтас относятся именно к таким. Нам сейчас не нужны проблемы. Вот закончим с делами, тогда и поговорим. Кстати именно в этом районе нам с Оливией построили дом. Там поговорим.
*Всё это было произнесено быстро, но Каролина была уверена, что Брюс её понял*
//Надеюсь, всё обойдётся!//
*И Каролина, даже с некоторым сожалением отпрянув от Брюса, взяла его под руку и направилась в сторону Анхейтаса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2013, 05:40. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
* Хелена тем временем села на камень и смотрела по сторонам. К ним приближались двое незнакомых людей. Девушка немного напряглась. Мало ли кто тут ходит, а эти явно шли не в гости. Хели натянула капюшон на лицо чтоб его не было видно, слава богу тот был сухой, заклинание действовало и стала наблюдать за странной парочкой*
// интересно что они здесь забыли?! Неужто молодые Авроры? Хм странно, хотя это нормально из за всей ситуации!//
Відправлено: Jun 26 2013, 11:10. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
*Реджина тоже обратила внимание на подозрительную парочку. Сощурив глаза, она следила за их передвижением. Насколько можно было понять, вели они себя как-то странно, впрочем, находились они в некотором отдалении, да и погода не способствовала хорошей видимости.*
- А это что за клоуны? *Указывая на них взглядом, тихо поинтересовалась Джина. Поскольку определить на глаз уровень угрозы не представлялось возможным, на всякий случай Реджина крепко вцепилась в волшебную палочку в кармане мантии, приготовившись в любой момент начать активную оборону.*
Відправлено: Jun 26 2013, 11:41. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
* Хелена не торопилась доставать палочку*
- не знаю, но они странные! Думаю драться не стоит!
* но девушка была готова если что дать отпор, непонятным людям, шедшим явно в крепость*
Відправлено: Jun 26 2013, 11:58. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
- Не собираюсь я с ними драться, *она сделала такое удивленное лицо, как будто у нее и в мыслях не было колдовать против тех людей. И все же палочку в кармане из руки не выпустила. Свободной рукой она поправила капюшон и поспешила сменить тему.*
- Сколько времени, не знаешь?
*Все же девушка продолжала нервно коситься в сторону незнакомцев. Мало ли кто это мог быть.*
Відправлено: Jun 26 2013, 12:02. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
* Хелена сделала вид что сотрит на часы, на руке, улыбаясь .*
- Думаю часов 9! Он скоро будет!
* Девушка смотрела вдаль говорить с незнакомцами не хотелось, а кто его знает как там получится*
// Интересно... Кто они?!//
Відправлено: Jun 26 2013, 14:27

 M 

я могу что-то путать, конечно, но мне кажется, что в игре персонаж Каролины Блан нигде не мог слышать о том, что начнутся патрулирования новичков авроров.

Відправлено: Jun 26 2013, 19:43

  i  

На предгорьях появилась закутанная в плащ фигура. Она (фигура) стояла неподвижно на одном месте. Может быть это был монах, который чему-то молился. А может и таинственный колдун.

Відправлено: Jun 27 2013, 06:11. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
- Смотри, там еще кто-то, *Реджина указала рукой на таинственную личность в предгорьях. Такая куча народу в сомнительном районе немного напрягала девушку. Интуитивно она начала искать глазами место, где можно скрыться и со стороны понаблюдать за происходящим, пока все не станет более ясно.*
Відправлено: Jun 27 2013, 08:17. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
- Ага!
* Только и протянула девушка вставая с камня и подходя к подруге. *
- Думаю стоит понаблюдать, может это тот мужчина, он ведь тоже был в капюшоне. Хотя все в последнее время в капюшонах....
* Хелена стала смотреть за поведением странного мужчины *
Відправлено: Jun 27 2013, 09:47. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Предгорья
*Брюс уже пойти за ней, но вдруг заметил тёмную фигуру неподалёку.*
-Смотри!-*сказал он, указывая на фигуру*-Я не думаю, что это аврор. Может это Он? Давай проверим.
*И Брюс от нетерпения двинулся к той фигуре, даже не дожидаясь Каролины.*
Відправлено: Jun 27 2013, 10:57. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Предгорья
*Девушка уже хотела идти к Анхейтасу, но вдруг заметила таинственную фигуру и решила направится к ней*
//Может быть это он?//
*Каролина этого не знала, но хотела непременно выяснить. Так что отправилась вслед за Брюсом*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jun 27 2013, 12:01

  i  

* фигура оказалась ближе к Брюсу. Не успел парень сделать и нескольких шагов как мужчина в капюшоне поднял руку, призывая его остановиться. Он взглянул парню через плечо и увидел Каролину. Некоторое время он молча размышлял.*
- если не ошибаюсь вас было две девушки. Кто вы, молодой человек?

Відправлено: Jun 27 2013, 12:18. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога к Анхейтас
*Хелена увидела, что мужчина в капюшоне говорит с этими людьми. *
//Блин ,это не он! Только если он не назначил встречу сразу нескольким людям...хм..странно да и вряд ли!//
-Что то я начинаю терять надежду!
*Хели сложила руки на груди глядя вдаль*
Відправлено: Jun 27 2013, 16:10. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Предгорья
//Так и знал, что он спросит об этом!//
*Брюс ничуть не удивился словам мужчины.*
-Меня зовут Брюс Зиглер-*ответил он на вопрос. Теперь Брюс не сомневался, что именно тот мужчина дал Лине и Лив это задание*-Я хотел помочь тем двум девушкам, которым вы поручили... Эм...-*парень покраснел. Он так и не убедился, что тот мужчина им поручил. Поэтому Брюс, ещё больше заливаясь краской обратился к Лине*-А что он вам конкретно поручил.
//Блин, надо было пораньше спросить?//
Відправлено: Jun 28 2013, 15:39. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Предгорья
- Нет, конечно вы не ошибаетесь. *спокойно начала Каролина* Во время нашего пути Оливия поранилась.
*здесь девушка задержала дыхания и продолжила* Но мы принесли, надеюсь полезные новости. *закончила свою речь и выжидательно посмотрела на мужчину. Ей не хотелось разговаривать об этом посреди гор, но как Он скажет, так и будет*
Відправлено: Jul 1 2013, 08:41

  i  

* Мужчина недоверчиво разглядывал Брюса и в полуха слушал Каролину. Пропадание одной девушки была подозрительна. Он не волновался что она может выдать какие нибудь секреты при допросе. Давно известно, что анхейтас интересуется деятельностью монахов. Гораздо больше его интересовали обстоятельства появления мистера Зиглера.*
- сперва я бы хотел услышать, что тут делает этот парень. Обстоятельства ранения Оливии. А уж потом перейдем непосредственно к новостям.

Відправлено: Jul 1 2013, 08:56. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Предгорья
- Брюса, мы встретили по дороге к озеру. Он только приехал, и как выяснилось при разговоре, он не очень любит нынешнее министерство. Я решила привести его к Вам. Я ему ничего не рассказывала, впрочем я и сама знаю немного.
*сказала Каролина и продолжила*
- Исчезновение Оливии непосредственно связано с новостями. Когда мы были на озере, ударил луч, он откинул нас на берег. Оливия поранила ногу, кажется перелом. Потом мы увидели часовню, а дальше лучше рассказывать в месте где нет лишних ушей*
*И девушка выразительно посмотрела на двух девушек, стоящих не так далеко от них*
Відправлено: Jul 1 2013, 12:39. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
*Девушка стояла под дождем, хотя он ей не мешал. Тайного незнакомца не наблюдалось*
-Джин, а может это он и есть! И назначил встречу не только нам? А? Надоело его ждать сегодня, это уже не красиво?
*Стальные нотки сообщали, что Хелена начинала злится*
//И почему девушки должны мокнуть под дождем и ждать его, когда тот где то прохлаждается?!//
Відправлено: Jul 1 2013, 15:09. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
*В тот момент, когда прозвучал вопрос, Джина увлеченно грызла ноготь на среднем пальце левой руки, происходящие вокруг события ее уже почти перестали волновать. Не отвлекаясь от своего занятия, она ответила*
- Не жнаю. Не жердишь... тьфу... то есть это, не сердись.
*Вновь спрятав в карманы обе руки, она оглянулась на незнакомую компанию и опять повернулась к сердитой подруге.*
- Пойди и спроси: "Извените, это не Вы у нас намедни птенца феникса купили?" Если тебя не пошлют в баню или не отправят в тюрьму за незаконную торговлю экзотическими птицами, значит это он.
*Несмотря на явный абсурд всего вышесказанного, говорила Джина вполне серьезно и даже почти была готова отправится лично к незнакомым людям.*
- Можно, конечно, сделать вид, что мы просто мимо проходили, но вряд ли мы его так узнаем, он же в капюшоне.
Відправлено: Jul 1 2013, 15:24. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
-Да это правда! может и правда подойти, только если это не он то получится весьма глупо.
//Хотя я тоже в капюшоне!//
*Хелена все же не решалась идти туда. Ведь девушка вела себя довольно странно ,чего то опасалась. В конце концов это они нужны были " флористу" а не он им.*
Відправлено: Jul 1 2013, 15:31. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
- Ну ладно, пойдём спросим, *она только лишь пожала плечами и отправилась прямиком к той компании. Если скажут, что девушки выглядят глупо, то у них есть отличное оправдание: они обе блондинки. В конце концов, это лучше, чем просто стоять под дождём, мокнуть и мерзнуть.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 1 2013, 15:42. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
-Хорошо.
*Хелене было все равно что сейчас делать. Время позднее, льет ливень и она под ним. Что может быть лучше!? Девушка двинула в след за подругой к неизвестному незнакомцу, надеясь не нарваться на лишние неприятности*
//Мда! Влипли так влипли!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 1 2013, 15:47. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
- Хотя, ты знаешь, я передумала! *Через пару шагов заявила Реджина. Ее воспаленное воображение нарисовало картину жуткой кары за отловленного феникса и чо то расхотелось идти и спрашивать. Ах эта непостоянная девичья натура все время так и норовит изменить своё решение!*
Перешел из Дорога к Анхейтас
Відправлено: Jul 1 2013, 15:53. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
*Джина остановилась и передумала куда либо идти*
-Да мне тоже эта идея не внушает доверия! Так ждем ее немного и идем куда подальше от этого здания!
*Хелена знала какую опасность оно несет именно для нее поэтому злобно посмотрев на него, отвернулась глядя по сторонам*
Перешел из Дорога к Анхейтас
Відправлено: Jul 1 2013, 16:25. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
*Хлопок аппарации раздался за спинами девушек. Появившийся мужчина прятал лицо за платком, но по искоркам в глазах было видно что он доволен.*
- Вы пунктуальны. Спасибо что пришли.
*Мужчина огляделся и задержал внимание на неподалеку стоящую группу людей. Пробормотал задумчиво.*
- Раньше к Анхейтасу боялись близко подходить..
Відправлено: Jul 1 2013, 16:27

  i  

*Мужчина прищурился и пустил руку в карманы. Сгорбился, будто прячась от дождя и ветра.*
- Я бы хотел услышать всю историю прямо сейчас. И прошу остановитесь подробнее на вопросах, что меня больше всего интересуют.

Відправлено: Jul 1 2013, 16:30. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
// Зато вы нет!//
* Девушка закатила глаза, но под капюшоном этого не было видно.*
- Да мы пришли и хотели бы знать зачем? Это здание внушает страх только тем кому есть чего боятся...
* Девушка сказала это тише но так чтоб ее могли расслышать *
Відправлено: Jul 1 2013, 16:57. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
- Будте добры, в следующий раз назначать точное время, а не абстрактное "на закате", *поворачиваясь на звук хлопка аппарации, попросила девушка. Несмотря на несколько раздраженный тон, она была рада наконец дождаться этого мужика, имя которого до сих пор оставалось загадкой для Реджины. Продолжать ворчать она не собиралась, поэтому говорила вполне спокойно.*
- Видимо, раньше Анхейтас внушал больше уважения.
Відправлено: Jul 1 2013, 17:12. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Вершины гор
- Раньше Анхейтас внушал больше страха.
*Мужчина оглядел темный силуэт твердыни и отвернулся от него.*
- В скором времени тут будет много народу. Выы последний выпуск пророка читали? Как вам?
*Мужчина знал содержание пророка, ему очень интересно было узнать, что в этом выпуске заинтересовало девушек больше всего.*
Відправлено: Jul 1 2013, 17:19. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
- Да читали. Министерство собирает авроров, разыскивает темных и думаю скоро здесь будет патруль.
* Девушка говорила медленно и спокойно вспоминаю все сто читала*
- Писали что темных стало много и они в этом районе...
* Девушка прикусила губу глядя на мужчину *
- Кстати вы не могли назвать свое имя, а то как то не понятно!
Відправлено: Jul 1 2013, 17:35. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Дорога к Анхейтас
- Очень интересный выпуск. Вампиры, оборотни, сторонники Темного Лорда... Прям полный набор! Только ведь Тёмного Лорда, по заверениям все того же пророка, больше нет. Какие сторонники? Складывается впечатление, что долеко не все так радужно, как нам это пытаются подать.
*С каждым новым выпуском газеты девушка все больше путалась во всей этой политической байде и ей все меньше хотелось верить нынешнему правительству. Она чисто механически оглянулась к Анхейтасу и, глядя на него, спросила:*
- Но мы же вас так долго ждали не только для того, чтобы последний выпуск "пророка" обсудить?
Відправлено: Jul 1 2013, 18:19. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Предгорья
*Девушка поняла, что бесполезно спорить и сказали*
- Так, я остановилась на луче. Потом мы увидели часовню, решили подойти. Нас встретил монах из ордена Ремпочи. Он так на нас смотрел... Это было даже неприятней, чем когда вы хотели поселить нас навечно на кладбище. Он начал рассказывать что-то про свет, что Он плохой, что то типа, ни одного благого дела не может совершить человек по имени Лорд Алвисид. Короче, бред. Но потом... Я просила про ритуальный постамент, он ответил, что с помощью его можно возвратить душу человека. Хотя, он уточнил, что силой света. Но ведь можно переработать ритуал и тогда, получается тёмный ритуал возвращения души из-за грани.
*Каролина закончила говорить и напоследок спросила*
- Это ведь хорошие новости? Теперь мы можем пойти в Анхейтас?
Відправлено: Jul 3 2013, 15:59. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
*Мужчина достал трубку и начал проищводить с ней манипуляции - сперва выбил пепел, затем засыпал странного вида красноватый табак и долго держал во рту не зажженной.*
- Даже больше скажу. Все и есть не очень радужно.
*Он закурил трубку и продолжил без всяких переходов, жестом указывая себе за спину, где возвышался силуэт темной цитадели.*
- Что вам известно про Анхейтас?
Відправлено: Jul 3 2013, 16:07. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
*Девушка нахмурилась, сейчас бы вина бутылочку. А она здесь стоит под дождем. Ее вопрос был проигнорирован, и это не очень радовало Хелену*
-Ну это вроде как убежище, бывшее убежище темных...Сейчас оно снова набирает к себе "постояльцев". Темная крепость не принося ничего хорошего... А не могли бы мы уже перейти к делу?
*Хелену начинало все раздражать, а вся эта вопросная паутина....*
//Уф как же надоело, почему нельзя делать все быстрей...//
Відправлено: Jul 3 2013, 16:42. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
*Мужчина пожал плечами и сухо проронил.*
- В каком-то смысле я к нему уже перешел. Анхейтас просит у нас помощи.
*Он выдержал эффектную паузу, ожидая реакции на эту сенсационную новость.*
Відправлено: Jul 3 2013, 16:53

  i  

Мужчина внимательно выслушал Каролину и некоторое время молчал.*
- Новости довольно интересные. Но в Анхейтас вам пока нельзя. Вы еще недоказали верность адептам. Пожалуй, я знаю что нам неободимо сделать.
*Он подошел поближе и его глаза нашли глаза Каролины.*
- Вам надо вернуться к озеру и разузнать про ритуал побольше. И да, после этого мы встретимся в Кабаньей голове. Тут встречи могут вызвать подозрения. Я буду ждать вас двое суток, после чего решу что вы не справились, и вы никогда больше меня не увидите.

Відправлено: Jul 3 2013, 17:05. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
* Девушка тупо смотрела на мужчину, без каких либо эмоций.*
// Ну сбылись мои опасения! Бабушка была права... С другой стороны, Министерству я давно не доверяю, они внушают мало надежд... Что я теряю!? Особенно ничего, но ведь ... Никто не говорит что ты темная.... Хм//
* Внутри у девушки было жесткое противостояние она решила подождать ответ подруги, хотя и свое решение приняла*
Відправлено: Jul 3 2013, 18:21. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Предгорья
- Конечно, и в следующий раз я приведу с собой Оливию. Благодарю, что даёте нам возможность доказать свою лояльность.
*Затем девушка почтительно кивнула, и посильнее закутавшись в тёплую мантию произнесла*
- Да свидания. Мы будет там через два дня, а может раньше.
*И не дожидаясь ответа пошла прочь из предгорий*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 3 2013, 18:28. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Каролина шла по дороге в Хогсмид не оглядываясь. Она понимала, почему их не отвели в Анхейтас, ведь они не доказали свою верность адептам, но когда Лина достанет описание ритуала будет у них в руках, то... Девушка уже потирала руки в нетерпении*
//В Кабанью голову, пойду с Оливией.//
*Решила она для себя. Всё таки она была её единственной подругой в Хогсмиде. О Брюсе девушка совершенно забыла и вспоминать больше не собиралась*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 3 2013, 18:34. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка торопливо шла по дороге. Мысли были невесёлыми, но совершенно не связаны с событиями*
//Да... Сапожкам пришёл конец, впрочем как и мантии//
*Даже в такой момент Каролина оставалась девушкой, хоть и иногда её голову посещали такие мысли... Она мечтала, как будет выпытывать у монаха всю информацию*
//Главное чтоб не умер.//
*Как то слишком спокойно подумала девушка, общение с тем мужчиной на неё повлияло и явно в не лучшую сторону для окружающих. Она уже дошла до Хогсмида и сошла с тропы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2013, 12:51. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
- Помощи? *Особых эмоций реджинина физиономия не выражала, только левая бровь слегка приподнялась, хотя в голове девушки творился сущий бедлам. Впрочем, порядка как такового в ее голове и не наблюдалось никогда.*
- Флорист такой флорист… *еле слышно пробубнила девушка и вздохнула.* - Хм, хорошо. Выходит, это правительство многое пытается скрыть. Не люблю, когда меня обманывают. Анхейтас - это что вроде штаб-квартиры аппозиции? Чего они добиваются?
Відправлено: Jul 5 2013, 05:32. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
*Реакция девушек Бэру не понравилась. Он ожидал больше энтузиазма и готовности к действию, а тут недоумение и вопросы. *
- откровенно говоря, я не знаю чего хотят адепты Анхейтаса. Но судя по пророку, нынешнее правительство собирается прикрыть эту школу.
*мужчина помолчал выдерживая паузу, что бы девушки подумали о судьбе крепости.*
- Анхейтас будет в блокаде и будет в ней довольно долго, при этом отбивая нападения правительства. Я к ней отношения не имею. Я всего лишь исполнитель, на которого вышли с просьбой о помощи. Но одному мне не справиться.
* бэр замолчал, выжидательно глядя на девушек. Он очень хотел чтобы они согласились.*
Відправлено: Jul 5 2013, 06:05. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
// Идти против Министерства? Защищать крепость? Ого вот чего чего... Хотя о чем я?!//
- Я согласна!
* Особо без эмоций сказала девушка, глядя на мужчину*
- Только я все же не понимаю в качестве кого мы будем в этой " борьбе"?
Защитники Анхейтас ? Или что? И в чем наша выгода?
* Последний вопрос мало интересовался девушку, но любая информация была не лишней*
Відправлено: Jul 5 2013, 07:28. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Дорога к Анхейтас
- Как интересно…
*Опустив голову вниз, Реджина задумалась на некоторое время.* //Возможны проблемы, причем не маленькие, хотя, у кого их сейчас нет?// *Когда она вновь подняла голову, ее взгляд выражал больше решимости. Вся эта неопределенность уже порядком надоела, а особой симпатии к нынешней власти девушка давно не испытывала.*
- Здесь вряд ли может идти речь о выгоде, Хелена. *Обернувшись к мужчине, продолжила с куда большим энтузиазмом:* - Что конкретно от нас требуется?
Відправлено: Jul 6 2013, 09:25. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
* слова девушек вызвали улыбку на лице Бэра, правда девушки ее не увидели за маской. *
- верное решение. И оплата будет соответствующая, нас не обидят.
* мужчина порылся в своем холщовом мешке и достал туго скрученный пергамент. Коснулся его палочкой, и он развернулся сам собой. Бэр накрыл пергамент рукой и прочел вслух*
- так так так, ага, вот здесь. Несколько целей, главное пополнить запасы зелий... Срочно... Думаю лучшим вариантом будет ограбление магазина зелий.
* он закончил читать и выжидательно посмотрел на девушек. *
Відправлено: Jul 6 2013, 11:36. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Это круто, *только и смогла сказать Реджина.* - Я хочу лыжную маску. Или чулок… Хотя, вряд ли от расправы нас спасет такая ерунда.
*Представляя, насколько веселенькая ее ожидает ночка, девушка гаденько заулыбалась. Правда, когда она подумала, насколько все может оказаться серьезно, от улыбки не осталось и следа. Собравшись с мыслями, она спросила:*
- Нас должны интересовать какие-то конкретные зелья, или нужно хватать все, что плохо лежит?
Відправлено: Jul 6 2013, 13:15. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
* Хелена округлила глаза*
- Вау! Это конечно здорово , хотя ладно! Да каков должен быть ассортимент? Вы идете с нами?
// Если мы идем одни! То это не справедливо! Это подстава!//
* Девушка поежилась. Ее одежда соответствовала их задаче, что не могло не радовать*
Відправлено: Jul 8 2013, 08:04. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- я рад слышать такой энтузиазм.
*Бэр действительно был очень рад такому решению. Он убрал пергамент обратно в мешок и закинул его на спину.*
- надо обсудить план действий. Пойдем туда ближе к утру, народу кроме продавца быть не должно. Естественно я пойду с вами. Зелья, которые надо собрать, я знаю. От вас требуется силовая поддержка и количественное и качественная поддержка. В случае чего встречаемся на этом же месте.
Відправлено: Jul 8 2013, 08:17. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
-Хорошо, к утру так к утру. Трансгресируем прям в зал, вяжем продавца и забираем зелья...
* Задумчиво произнесла девушка. Ей правда казалось что ждать утра как то долго и глупо. Ведь ночью сонный продавец явно их ждать не будет, но раз утром то утром.*
-Так а сейчас что мы делаем?
//Нужно куда нибудь где нет воды!//
Відправлено: Jul 8 2013, 11:11. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Я предлагаю поесть, *строго говоря, Реджина не голодала, но заняться-то до утра все равно было нечем.* - Ближе к утру - это четыре-пять часов, я полагаю? Чтобы не пришлось никого ждать по три часа.
*Реджине было сложно представить, как она грабит магазин зелий, но зато очень красочно представилась камера волшебной тюрьмы, что почему-то совершенно не испугало девушку, даже наоборот, пробудило некоторый азарт.*
Відправлено: Jul 8 2013, 12:12. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Не возражаю ! Особенно что касается ждать!
* Хелена думала как будет выглядеть это ограбление, узнали бы об этом родители убили бы. С другой стороны это ее жизнь и ответственность за свои действия нечет она, что ее чуть чуть успокаивало.*
Відправлено: Jul 8 2013, 13:15. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Куда пойдём есть?
*Девушка решила на время не думать о предстоящем ограблении, чтобы ничто не смогло выдать их коварный-приковарный план. Лучше всего получается не думать только во время еды. А ещё было некоторое волнение, которое тоже неплохо бы заглушить чем-нибудь вкусненьким.*
Відправлено: Jul 8 2013, 13:31. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Пойдем в Три метлы? Там и еда вкусная и до магазина не далеко!
* Девушка улыбнулась, действительно еда отвлекала и приободряла*
// Что нибудь вкусненького! Перед ограблением это так по женски!//
- Идем туда? Глядишь чего интересного узнаем и просто утеплены посидим!
Відправлено: Jul 8 2013, 13:36. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- Ага, пошли. До встречи, *последняя фраза была адресована флористу. Похоже именно так она и будет его называть. Не теряя больше ни минуты, она исчезла с негромким хлопком аппарации, раз уж с Хеленой они договорились встретится в трактире.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 8 2013, 13:44. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Дорога к Анхейтас
- До скорого свидания!
* Девушка помахала рукой незнакомцу, который так и не соизволил называться что немного раздражало, и исчезла с хлопком аппарации, оставляя легкий дымок *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2013, 18:46. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*Оказавшись на подходе к горам Аворону открылся замечательный вид на Хогсмид.*
//Если повезет, то сразу после этого путешествия погрею свои кости перед камином в родительском доме - благо, что он где-то совсем в двух шагах. А может сейчас заглянуть? Нет-нет, лучше позже. не могу же я с пустыми руками заявиться к ним.//
*Он откинул прилипшую от дождя прядь волос на лице и, стал всматриваться в столб дождя, который не желал прекращаться.*
//По размытой дороге опасно подниматься в горы. Тибет многому меня научил, но рискнуть всё же стоит - ради своих близких.//
Перешел из Плато Лунного Холода
Відправлено: Jul 18 2013, 18:55. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*Из-за скользкой грунтовой дороги ноги начала уставать и парень уже было подумывал всё-таки свернуть домой, но мысль, что явится пред родительские очи через столько времени с пустыми руками терзала его ум. он твёрдо решил во что-бы то не стало покорить горную вершину и достать эту белку,а заодно и то, что она унесла с собой. И не важно - будет ли он один или еще с кем-то.*
//Учитель,вы всешгдп говорили, что надо закалять дух и тело. Теперь вспоминаю и понимаю ваши уроки и многочасовые стояния под водопадом на одной ноге. Я не отступлю...//
*Мокрый рыжий огонек промелькнул где-то вдалеке и Аворон поспешил в его направлении.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2013, 19:12. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Предгорья
*Ноги вязли в земле,а камни выскакивали из под ног грозясь, скинуть Аворона к самому подножью горы. Подъем оказался намного тяжелее. Приходилось останавливаться и немного передыхать.*
//Вот задумываюсь, стоит ли овчинка выделки?//
*Чтобы не думать об усталости, парень стал вспоминать уроки и наставления своего духовного учителя, при этом полность погрузившись в себя и только зрительно по инерции следовать по намеченному пути.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jul 18 2013, 19:15. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Предгорья
*Может ему показалось, но почему-то сложилось ощущение, что здесь в горах кроме него под ливнем бродят и другие человеческие существа и вовсе не улыбалось с ними встречаться.*
//У меня только одна миссия. провальна она или нет - будет видно в конце, но надеюсь не в конце пути под названием моя жизнь...//
*От подобной мысли Аворон даже улыбнулся и продолжил свой подъем в гору уже с улыбкой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2013, 19:19. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Буквально мгновенье он видел перед собой скачущую белку, которая скрылась, поэтому не теряя её из виду, он поспешил. какая-то темная громадина высилась впереди, но Аворон принял её за Одну из горных скал из-за дождя.*
//Горы, горы - вокруг одни горы. А как хочется прилечь на одном и з горных лугов, вдохнуть аромат горной травы и испить кристально чистой воды из горного холодного ключа.//
*Мысли не давали ему думать о тяжести пути и тяготах подъема. Он уже представлял,как когда-нибудь осуществит свое видение, но это будет не так скоро...*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 19 2013, 08:20

  i  

Дорога Анхейтас
Белку, пока, не было видно. Может быть, она пару раз и была на виду, но в такую то погоду, трудно было разглядеть хоть что-то. Очередная молния сверкнула в небе. На мгновение, стало светло. И кажется, в траве, рядом с Авороном, что-то блеснуло. Стоило проверить, вдруг, это какая-нибудь драгоценность, которую потерял путник, проходящий здесь..

Відправлено: Jul 19 2013, 08:55. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Очередная молния чуть не ослепила взор парня, но хорошо,что он в этот момент глянул под ноги, чтобы опять не подскользнуться. Боковым зрением он заметил что-то блестящее, но не рыжее. Он повернул голову в том направлении и направился к примерному месту увиденного.*
//Хм, может ценность какая-нибудь. Хотя врятли. Её уже бы давно кто-нибудь оприходовал бы. И куда эта противная белка подевалась? Ничего не разобрать под таким ливнем.//
*Он подошел к месту предпологаемой блестяшки и присел, пытаясь расмотреть вещь. Приходилось подставлять ладонб козырьком, чтобы капли не застилали зрение.*
Відправлено: Jul 19 2013, 09:00

  i  

Дорога в Анхейтас
В траве лежал железный ключ. На первый взгляд - ничего особенного. Если бы не знакомая буква "М", она была расположена на кончике ключа, и не боком, а плашмя. Аворону уже приходилось встречать это символ.

Відправлено: Jul 19 2013, 09:23. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Парень поднял железяку и поднес поближе к глазам, чтобы рассмотреть. Его внимание привлекла одна странность- отмычка на кончике имела странную форму в виде буквы М.*
//Где-то я уже видел нечто подобное. А где?//
*Аворон повертел в руках ключ, ибо по другому эту вещь никак нельзя было назвать и задумался. Он вспомнил, что недавно он говорил о нечто похожем Игорю. Затем его мысли переключились на шкатулку и его буквально озарило...*
//Да это же ключ от той шкатулки, что стащила белка! Нужно срочно её найти.//
*Он встал и попытался осмотреться, чтобы прикинуть, куда могла двинуть белка с тяжестью в лапках.*
Відправлено: Jul 19 2013, 09:44. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Чтобы не потерять ключ, Аворон повесил его на шею рядом с медальоном и спрятал под рубашку.*
//И куда дальше? Эх, был бы здесь сейчас Игорь... ему то наверное как друиду лучше знать, куда могут удирать белки.//
*А дождь, по-ходу и не думал прекращаться. Парень почти промок насквозь, хоть и был защищен плащем.*
//Нужно поискать наверное укрытие,а то не долго и простуду подхватить. дождь закончится и можно дальше разыскивать эту белку. Интересно, чем занят сейчас друид?//
*Он повернулся в сторону маячевшей впереди громадины и прикинул - поискать ли убежище от дождя там или вернуться в жилую зону и заскочить домой.*
Відправлено: Jul 19 2013, 12:02. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
//А еще мне хочется погулять в хороше кругу людей, а не бегать за белками!//
*Нервно шел в направлении Мерлиновых гор волшебник, ступая по дороге.*
//Так, что-то я конкретно отстаю, нужно подтягиваться.//
Перешел из Плато Лунного Холода
Відправлено: Jul 19 2013, 12:04. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*Беловолосый парень, видимо, бытсро шел, пытаясь догнать то злобное существо, потому Игорь уже его не видел.*
//Хорошо, что я заметил, куда он направился, а то его бы еще пришлось искать. А мне только этого не хватало.//
*Маг ускорил шаг, чтобы не потерять окончательно своего спутника.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2013, 12:06. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Предгорья
*Игорь знал, куда идти, хотя некоторые опасения потерять след волшебника были.*
- Да куда ты так спешишь...
*Хотя потом волшебник понял, что произнес глупость, так как парень, видимо, пытался догнать ту бешенну белку.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jul 19 2013, 12:08. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Предгорья
- А ведь я говорил ему, чтобы бросил то больное на голову существо...
*Что-то бормотал себе под нос молодой де Бюз, посылая проклятия за такое свое путешествие.*
//Вот почему все это не могло закончится на той реке. И так столько сил потеряли, да и чуть не умерли...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2013, 12:10. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
- О! Эй, подожди меня...
*Крикнул Игорь, когда заметил беловолосого, который был уже недалеко от него. Волшебник быстро догнал своего спутника.*
- Ну что там? Белку нашел? Отобрал у нее ворованное? Я же говорил не брать тебе этого безумца.
//Скорее бы все это закончилось и я вернулся домой.//
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 19 2013, 13:05. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
-Игорь?! Как я рад тебя видеть. Белку не догнал и даже не могу предположить куда она скрылась. Я ничего из-за дождя особо не могу различить. Но странное другое...
*Засунув руку за пазуху Аворон достал ключ, висевший на цепочке возле медальона.*
-Как думаешь, что это? Ты на отмычку взгляни...
//Теперь бы только эту белку разыскать...//
-Так как ты друид, то тебе наверняка лучше знать куда она в этих горах могла бы сунуться.
Відправлено: Jul 19 2013, 17:49

  i  

Дорога в Анхейтас
А белку искать не пришлось. Она показалась сама. Но, просто так, шкатулку не отдаст. Придется постараться. Хватит ли у парней для этого ловкости? Или же тайна так и останется не разгаданной?




 M 

Тех. информация: Белку ловим, по принципу охоты. Это мирное животное, поэтому отсылаем число от 1 до 8. Пытаемся поймать либо по очереди, либо кто-то один. Кто забыл правила охоты, вот: Правила Охоты

Відправлено: Jul 19 2013, 17:55. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
//О да, я друид...и, может быть, это была моя ошибка...//
- Хм, интересно...
*Промолвил парень, когда беловолосый показывал ключ. Но вдруг парень заметил белку, и теперь все его внимание было привязано к ней.*
- Да вот же она!
*И молодой де Бюз поспешил словить этого неугомонного зверька.*
Відправлено: Jul 19 2013, 18:07

  i  

Дорога Анхейтас
Белка, в очередной раз, показала свою прыть. Сделав большой прыжок в сторону, она сумела спастись от "захвата". Необходимо сделать еще одну попытку, может быть, белка скоро вымотается и далее не сможет избежать поимки.

Відправлено: Jul 19 2013, 18:18. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Странно, Аворон тоже заметил белку и также как и друид попытался её поймать, даже несмотря на то, что он промок насквозь, а сапоги скользят.*
//Вот маленькая зараза. Нас теперь двое, и мы тебя обязательно поймаем. Только вот придется свзать тебя покрепче.//
*Парень скинул плащь ипопытался накрыть то место, где ему привиделась рыжая бенстия.*
Відправлено: Jul 19 2013, 18:42

  i  

Дорога в Анхейтас
А вот плащ Аворона подействовал весьма эффективно. Он полностью накрыл белку. А то не смогла выбрать из под него, уж больно тяжелый был плащ. Еще бы, ведь он был весь пропитан водой. Оставалось аккуратно достать зверька...

Відправлено: Jul 19 2013, 18:57. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*После того как плащ оказался на земле, аворон лёг на него в надежде на то, что усилия не были направны. И, о чудо, что-то бугрилось и двигалось под плащем. Не замечая своего состояния, парень засунул руку под плащ и вцепился в теплое мягкое, но мокрое тельце белки.*
-Всё, больше ты никуда не денешься, я тебя постараюсь не выпустить из рук.
*Понимая, что плед в рошлый раз особо не удержал зверька, то из плаща он соорудил заплечный мешок и поместил туда животное. Вот только шкатулки он что-то не обнаружил. Потрясая плвщем-мешком*
-Куда дела шкатулку?
*Но ему почему то стало стыдно от своей гркбости - животное то маленькое. Аворон прижал плащ с белкой внутри к себе.*
-Глупая, ну зачем тебе было удирать... Мы же не собирались тебя обижать.
Відправлено: Jul 19 2013, 19:18

  i  

Дорога в Анхейтас
А сама шкатулка лежала на земле. Совсем рядом. Теперь, когда ключ был у парней. Оставалось лишь открыть эту самую шкатулку. Приключение, казалось, подходило к завершению. Но вдруг, это только начало?..

Відправлено: Jul 19 2013, 19:28. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
*Нечаянно Аворон наступил на предмет не похожий по твердости ни на камень, ни на землю. Он глянул вниз и не поверил собственным глазам.*
//Неужели шкатулка лежала всё это время перед нами,а мы ходили и не замечали её. Или это белка её уронила.Бедная. Может я её сильно сдавил?//
*Он нагнулся и поднял ларец. Отыскав знакомую выемку в виде буквы М, парень достал ключ и приготовился открыть шкатулку, но что-то останавливало его. Он посмотрел на Игоря, как желая узнать его мнение, стоит её открыть сейчас.*
Відправлено: Jul 19 2013, 21:59. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
- Ну слава Мерлину.
*Промолвил парень, когда заметил, что беловолосый сумел поймать своего зверька.*
- Надеюсь, ты теперь будешь более внимательный к выбору домашних животных.
*Съязвил Игорь, наблюдая, как маг не знает, что делать с полученной шкатулкой.*
- Та открывай ее уже. А то это путешествие мне слегка надоело. Хотя я не удивлюсь, что если эта шкатулка взорвется...с моим то счастьем находить приключения на пятую точку...
Відправлено: Jul 19 2013, 22:06. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога к Анхейтас
-Вот спасибо. Тогда отойди подальше, чтоб тебя взрывной волной нге снесло. А моим родственникам прах мой передаш, если что-то останется.
*Язвой на язву ответил Аворон, но всё же ему не терпелось открыть шкатулку и узнать, что в ней. Он вставил кончик ключа к той выемке, что была на шкатулке. Удивительно - совпадение было идеальным. И провернув немного ключем, стал ожидать результата.*
// Вот было бы хорошо, если бы дети Энта оказались в этой злосчастной шкатулке и мы бы закончили путешествие.//
Відправлено: Jul 21 2013, 18:39

  i  

Дорога в Анхейтас
Шкатулка вылетела из рук Аворона и упала на землю. Из нее выплыло серое облако. Которое постепенно трансформировалось в некий фантом. Это был мужчина, с бородой. И в длинной рясе, с капюшоном. Сначала он не понимал, что с ним случилось, но затем, его словно осенило. Он взглянул сначала на Игоря, затем на Аворона.
- Так, значит шкатулка наконец открыта? Это просто замечательно. Теперь люди узнают... Скажите, это вы освободили меня? И есть ли среди вас друид?


Відправлено: Jul 23 2013, 00:24. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Дорога к Анхейтас
*Игорь внимательно смотрел за всем происходящим, а оно, честно говоря, впечатляло. Все-таки появление фантома - это было сверх всех ожиданий. Усталость парня в один миг исчезла, и он не сводил глаз с фантома.*
- Мы тебя и освободили, и среди нас есть друид.
*Как-то автоматически ответил волшебник на вопросы фантома. Но тут Игоря заинтересовало нечто другое.*
- Извините, но что люди узнают? А то мы ожидали увидеть в сундуке семена энтов, а тут вы с такими громкими заявлениями.
Відправлено: Jul 23 2013, 17:26

  i  

Дорога в Анхейтас
- Зерна в шкатулке и лежат. Загляните, там на дне, ждут своего часа, Великие семена энтов. Их всего три, но этого будет более чем достаточно. Люди наконец узнают о друидах, мальчик мой. Воспримут нас всерьез. И поймут, как они ошибались, когда рубили деревья для постройки своих домов.
Фантом начал метаться туда-сюда, видимо он очень долго ждал этого часа. И вот, скоро это должно случиться, он испытывал невероятное удовлетворение. После, он снова обратился к Игорю:
- Ты, друид, именно тебе выпадает, такая часть. Смотри не подведи. Ближе к делу. Вы должны пойти на центральную площадь Хогсмида, и посадить семена прямо там. Ну же, вперед. Покажите им всем. Мое предназначение уже исполнено...
Старик становился все более бледнее, и прозрачнее. Испарялся на глазах, так сказать. Буквально через минуту, от него остались лишь одни, едва заметные очертания. А еще через несколько секунд, он полностью исчез.


Відправлено: Jul 24 2013, 08:38. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Дорога к Анхейтас
-О, великий друид, тебе выпала честь осуществить свое предназначение... и бла-бла-бла.
*Аворон склонился в лёгком поклоне перед Игорем, но на устах играла озорная улыбка. Даже дождь не смог бы скрыть то ,как его начало забавлять это путешествие, несмотря на усталость. Он покачал головой, как бы не веря в серьезность их положения, и подошел к шкатулке, чтобы поднять. Заглянув во внутрь*
-Ну вот, практически конец путешествию. Осталось посадить в Хогсмиде на площади эти зерна. Но как по мне, может их стоит отнести Древнему Энту. А то боюсь, что это бородатый дед-фантом задумал разрушить городок. Не нравится мне его идея. Что будем делать?
//Не нравится мне эта идея с посадкой. А вдруг эти ростки дадут не хороший плод. Может стоит проконсультироваться у кого-то. И вообще, Энт хотел своих детей обратно - вот пусть их и забирает...//
Відправлено: Jul 26 2013, 07:32. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Предгорья
*Джек аппаралировал в предгорье и сразу же схватился за палочку, ведь где-то рядом бродят темные маги, которые ищут себе жертву. Хоть в глубине души он и хотел перейти на сторону тьмы, маг все ровно не много боялся, ведь темные маги могут не принять его и чего еще похуже*
- Люмос * тихонько сказал он и маленький огонек зажегся на конце палочки. До сих пор шел большой ливень, который усиливал мрак в лесу. И вот Джек потихоньку начал двигаться в перед, пытаясь не издавать лишних звуков. Ловушки мог ли быть везде, ведь рядом находится академия, в которой и мог ли быть последователи лорда Алвисида. Волшебник шел медленно и аккуратно, иногда оборачиваясь назад. Парню было слегка страшно, но уходить ему не хотелось, ведь таких ощущения и экстрима он не чувствовал давно*
Перешел из Осколок жизни
Відправлено: Jul 26 2013, 09:56. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Предгорья
*Джек все продвигался и продвигался дальше, тихо и меденно. Он пытался не издать не единого звука, чтобы не кто не смог узнать о нем. И ему это удавалась, ведь шум ливня заглушали все издаваемые звуки. Волшебник шел и крутил палочкой в разные стороны дороге, ведь на тропе могут быть различные ямы и большие камни. Он пытался осветить каждый сантиметр дороги, чтобы убедиться, что не чего ценного на дороге не лежит. Но вдруг парню захотелось подойти к академии, ведь он ее никогда не видел и ему хотелось посмотреть на нее в живую*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2013, 10:33. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Дорога к Анхейтас
*Подойдя к дороге он сразу же спрятался за одним из больших деревьев, ведь маг увидел двух молодых людей, из-за мрака и тьмы, которая поглатила Хогсиид Джек не увидел их лица и подумал, что это преспещники тьмы*
-Нокс*шепотом сказал парень и маленький огонек на конце палочки погас. Положив палочку в карман мантии, волшебник начал пытаться наблюдать за магами, но так и увидеть чего -либо ему не удалось. Джек решил все-таки узнать кто эти молодые люди и по возможности донести информацию до руководства ММ. В это же мгновения волшебник начал уменьшаться в размерах, и вот вместо Джека появилась довольно таки крупная мышь, но заметить ее было достаточно сложно. Она быстро побежала в сторону людей и уже через несколько минут, спрятавшийсь в траве Джек форме мыши начал беззвучно наблюдать за людьми*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 27 2013, 10:31. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Дорога к Анхейтас
*Но поняв, , что по его мнению никакой опасности два молодых человека в себе не представляют, Джек слегка расстроился, ведь он так хотел Министерству и Хогсмиду. По его мнению это просто два авантюриста, которые гуляют. Белая мышка тихо пищя отползла чуть по дальше и спряталась за большим, вековым деревом. Не много постоя, довольно-таки большая мышка начала превращаться в что-то и через несколько минут, в места мышки появился Джек во всей своей красе. Немного постояв маг опять выглянул из дерева, чтобы окончательно убедиться, что не чего стоящего нету.*
//Может сходить в магазин зелий?// * подумал волшебник и начал пытаться вспоминать последние события произошедшие там. И вот через несколько минут можно было услышать хлопок аппарации и парня уже не было*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2013, 00:41. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Дорога к Анхейтас
*Парень внимательно выслушал фантома, после чего многозначительно вздохнул.*
//Это еще не конец...опять миссия по спасению мира...опять что-то. Ну вот как меня могло угораздить, чтобы семена садить в центре Хогсмида?//
- Ну что скажешь?
*Пробурчал друид беловолосому, желая услышать его реакцию на происходящее.*
- Кстати, странно все это... Вспоминая энтов, я бы лично не хотел сажать их в центре. А то не понятно, зачем это все. Возможно, энты решили восстать? А мне бы не хотелось быть виновником такого "торжества".
Відправлено: Jul 29 2013, 17:35. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Дорога к Анхейтас
-Я тоже не считаю, что вырастут цветочки из этих семян и начнут ходить по Хогсиду, круша магзинчики... вообщем я придерживаюсь изначальной точки - раз мы пошли за детьми Энта, то нужно их ему вернуть,а там пусть сам делает с ними что хочет.
*Аворон поскреб подбородок, который уже начал зарастать щетиной.*
//Скорей бы это уже всё закончилось - домой охота...//
Відправлено: Jul 29 2013, 23:45. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Дорога к Анхейтас
*Игорь устало посмотрел по сторонам, после чего опять обратился к беловолосому.*
- Но фантом ничего не сказал о томглавном Энте, что давал нам задание. Просто я почти уверен, что то старое существо тоже скажет сажать семена, и нам придется еще путешествовать долго-долго. А я устал уже от всех этих приключений...
*Пожаловался друид и поднял шкатулку с семенами.*
- Сколько же хлопот от этих энтов...
Відправлено: Jul 30 2013, 05:33. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Дорога к Анхейтас
-Ты думаешь старый Энт отдаст своих детишек на растерзание Хогсмидовским "собакам"? Это путешествие изрядно измотало, не спорю. Но может всё таки стоит узнать у самого деревянного старика. К тому же, если помнишь, он говорил, что его детей выкрали. так почему бы не оказаться героем и не вернуть пропажу. Я в Хогсмид вернусь только чтобы отдохнуть и посидеть за кружечкой, но высаживать эти семечки как то не хочется. Представляешь, если нас заметят за этим занятием? Азкабана не миновать точно.
*Аворон чихнул и шмыганул носом.*
//Паршивая погода. Когда же этот дождь закончится. Когда закончатся наши злоключения?//
-Так хочется сейчас сесть перед камином, погреться и просушиться...
*Мечтательно произнес он вслух не понимая того, что мысли уже кончились.*
Відправлено: Jul 31 2013, 12:17. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Предгорья
* С несильным дымком на предгорьях появилась девушка, лица не бало видно. Лишь то сто одежда была черная. Осмотрев местность Хелена не увидела Реджину и вскинула руками*
// Вот черт! Где же она?!//
* Решив немного подождать Хели стала смотреть по сторонам мало ли*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jul 31 2013, 12:52. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Предгорья
* Пусть мантия и не намокала но стоять по дождем было не самым лучшим вариантом. Решив что искать подругу в городе глупо, у них встреча поэтому найдется, она решила зайти в гости к старому знакомому, дом которого был как раз перед Хеленой*
// Хммм утро я не помешаю!? Хотя... Там можно постоять под козырьком да!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 2 2013, 15:37. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Дорога в Хогсмид
*Ангелина,слишком поглощенная ливнем не заметила впереди себя камень об который,глупо и по детски запнулась*
-вот черт//еще и обувь испачкала.Так надо найти заведение в котором есть хоть не много воды//
*Она даже не подозревала, что в на улице так мокро и сыро*
//Нет ничего хуже, чем истерика,поэтому надо держать себя в руках//
*Сердце колотилось так сильно, что у Гели было ощущения6будто она находится в тесном пространстве лифта*
Відправлено: Aug 5 2013, 22:21. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Дорога к Анхейтас
- Хм, может, ты и прав.
*Друид посмотрел куда-то далеко, а после того продолжил свою речь.*
- Да, давай еще увидим, что же скажет вот тот старый энт. Брр, хотя он мне так не нравится, слишком много гордыни, как для куска дерева, хоть и волшебного. Ах да, еще...
*С этими словами молодой де Бюз подошел к беловолосому и взял его за руку.*
- ...выходи за меня.
*Игорь улыбнулся, после чего объяснился.*
- Хах, я туда ногами не пойду. Пора аппарировать.
*И с этими словами парень представил местность и исчез вместе со своим спутником.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 5 2013, 23:32. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Тем временем дождь еще сильнее стал лить.Ангелина почувствовала как маленькие капли дождя больно бьют об кожу
-Блин.не хватало еще простыть//мда уж с погодкой мне не повезло//
*Геля направилась в ближайшее здание с крышей,уж больно не хотелось промокнуть*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2013, 09:13. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Дорога к Анхейтас
*Поначалу Аворон опешил от слов Игоря о замужестве или женитьбе. Но после озвучки истинных причин прикасновения к своей руке, не удержался и прыснул от смеха*
-Ха-ха-ха! Я уж было собирался согласиться!
*После того как друид взял Ава за руку они вместе аппарировали к Энту. Но блондин продолжал хихикать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2013, 08:07. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
*На предгорьях появилась девушка в капюшоне. Осматриваясь, она стала предполагать где мог бы быть тот дом или что-то похожее на него. Все это казалось странным. На записке была кровь, а это не сулило ничего хорошего, так и то что их опять закинуло сюда. Крепость явно не очень нравилась девушке, один ее вид вводил Хели в транс. Ожидая появления подруги, Хели поправила мантию и натянула капюшон*
//И где эти чертовы руины!? Одни дома! Надеюсь по горам лазить не надо!//
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Aug 14 2013, 08:28. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
*Спустя совсем немного времени на достаточном расстоянии от Хелены в предгорьях появилась Реджина. Несмотря на некоторую отдаленность, силуэт своей подруги Реджина различила сразу и сразу направилась к ней, нецензурно ругая вслух грязь, дождь и Мерлина за все свои беды. Благо, что ее никто не слышал. Пока дошла до Хелены, успела успокоиться.*
- Сколько раз здесь была - ни разу не видела никаких развалин. Куда идти-то?
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Aug 14 2013, 08:56. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
-Знаешь задаюсь тем же вопросом! здесь в основном новые дома!
* Девушка развела руками, вглядываясь в даль и пытаясь различить хоть какие нибудь признаки развалин или домов в плохом состоянии.*
-Что будем делать?
Відправлено: Aug 14 2013, 11:15. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
- Щас найдем. *Выбирая, в какую сторону идти, она огляделась по сторонам и повернула свою тушку в более мрачную, как ей показалось, сторону. По ее логике, развалины должны находиться в каком-нибудь непрезентабельном месте.*
- Там же точно написано именно "развалины"? У него почерк как у пьяного врача.
Відправлено: Aug 14 2013, 12:57. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
* Хелена присмотрелась, нахмурив брови *
-Эм да кажется!
* Идея достать письмо была глупая, так как то намокло. Сложив то аккуратно, Хели убрала его в карман. И глядя в ту сторону куда пошла подруга *
// Отлично теперь мы будем блуждать здесь вечно!//
Відправлено: Aug 14 2013, 15:22. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
* На западе девушка заметила непонятную конструкцию приблизившись к ней девушка увидела лишь развалины*
-Джина я нашла его! Пошли!
*Голос раздался как гром среди ясного неба, Хелена сама удивилась его звучанию. Подойдя к загадочным развалинам девушка прошла на участок *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2013, 17:29. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
*Реджина тоже увидела руины какого-то здания, но, в отличии от Хелены, не торопилась к нему приближаться. Она с полминуты потопталась на месте, не слишком дружелюбным казалось место. Собрав остатки смелости в кулак, девушка ступила на участок вслед за подругой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2013, 20:05. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Дождь бушевал, а Глеб медленно шел по неведомой ему дороге. Он знал, что идет к Мерлиновым горам, но не более*на
//Интересно, почему их так назвали?...//
*Юноша уже успел забыть, про Элизабет, которую так позорно кинул и теперь ничего его не тревожило*
Перешел из Магазин Одежды "Magnifique"
Відправлено: Aug 14 2013, 20:10. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Парень шел, шлёпая по лужам. Он уже видел горы, которые тянулись к небу*
//Как они красивы! Даже в Германии таких нет!//
*Глеб на остановился, что бы рассмотреть получше и вдоволь налюбоваться, а после продолжил свой путь*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2013, 20:15. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
*Хаффлпаффец остановился, что бы подправить свои чары. Убедившись, что с ними всё впорядке, он уверенно дальше зашагал по тропинке. Он уже совсем близко подошел к горам и мог ими вдоволь налюбоваться*
//А мне казалось, что они больше...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Aug 14 2013, 20:18. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Предгорья
*Глеб шел всё вперед и вперед, увлекаемый узкой дорогой. Она теперь петляла между больших камней и приходилось идти осторожно, что бы не споткнуться и не упасть*
//Так и шею себе свернуть можно...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2013, 20:22. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога к Анхейтас
*На несколько секунд парень остановился. Он задумался, наконец, куда направляется*
//В горы без проводника идти не стоит, а то, вдруг, упаду в какую нибудь расщелину? Хотя... вроде дорога вверх не идет... пройду ещё немного, а там посмотрю//
*С этими мыслями Глеб продолжил путь*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Aug 14 2013, 20:25. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога к Анхейтас
*Да, парень не ошибся. Дорога не поднималась вверх, а оставалась под тем же углом*
//Эх, жаль, что тут нет указателя...//
*Фрайд решил, что дорога ведет к каким то отдаленным поселениях волшебников. Надеясь у них разузнать подробнее о местности, юноша ускорил шаг*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2013, 07:52. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Здесь ветер был еще более невыносимым, а деревья пугали тем, что вот-вот упадут на голову или взлетят в небо. Дышать было тяжело, а вот мысли крутились в голове с огромной силой. День казался неимоверно долгим и темным, что создавало иллюзию того, что уже ночь. Дополняет эту "прекрасную" картину то, что люди совершенно не встречались.*
//Интересно, как дома. Соскучилась безумно...Рудольф наверное кушать приготовил, а я бы не отказалась//
Перешел из Лавка "Сокровища Антиквара"
Відправлено: Aug 16 2013, 08:04. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Идти было сложно и тяжело, вода на дороге бежала рекой и её иногда приходилось обходить стороной. Девушка видимо смирившись со своей судьбой, лишь смотрела на свою обувь и недовольно морщила лоб. *
//Так кушать хочу, такое чувство, что голодала вечность..//
*Ангелина коснулась рукой внутреннего кармана мантии и нащупала волшебную палочку. Девушка не любила применять магию в быту, а любила чувствовать живой и наслаждаться обычной жизнью. Сжав ручку сумки крепче, девушка направилась дальше*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 18 2013, 14:27. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Предгорья
*Алекс нахлобучив поглубже капюшон тихо пробирался к древней темной крепосте. Он думал, что адепты Анхейтаса, смогут помочь ему или по-крайней мере объяснить, что произошло. О том, что Алвисид погиб, парнеь и думать не хотел.*
//Но перед этими расследованиями надо сперва наручники снять.//
*Кейрос пошевелил руками, которые уже начали затекать.*
Відправлено: Aug 18 2013, 14:29. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Предгорья
*Парня радовало, что в это послеобеденное время на предгорьях не было ни души. Да и прогнозы Пророка еще не осуществлялись. Кордона перед крепостью не было. Но нужно было спешить, авроры могли появиться в любой момент. Парень прибавил хода, стараясь аккуратно обходить обходить потоки воды, стекавшие от крепости.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2866 ]   [ 257 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:35, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP