Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Aug 14 2012, 19:38. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Дорога в Хогсмид
*Аня сердито уставилась на небо*
//Прямо специально,темнеет, когда я задержалась!Да ещё, никого нет... Господи! Не дай мне умереть от скуки! //
*Погрузившись в свои думы, девушка споткнулась*
-Блин!- *проворчала она*
//Хорошо хоть, просто ушиб небольшой, а не вывих//
*Мрачно подумала девушка и немного медленнее поплелась по дороге*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 20 2012, 15:53. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Дорога в Хогсмид
- Нет, Реджина, я не боюсь темноты. И не пытайся меня напугать, всё равно не получиться. *Тоуд зыркала в карту* Та-ак.... Вот - Драконий утёс... та-ак, чтобы к нему пройти нужно*Она завертела карту и сделала умное лицо* Короче говоря, нам нужно идти пока прямо и никуда не сворачивать, о как.*Своей сообразительности удивилась даже сама Рейндир.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 20 2012, 15:58. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Дорога в Хогсмид
*Джина молчала. Она думала, действтельно ли Тоуд такая смелая, какой хочет казаться. В голову пришла коварная мысль напугать Рейндир, но здравый смысл подсказывал, что напугаться они еще успеют. Просто следовала молча.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 20 2012, 16:03. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Дорога в Хогсмид
- А да-альше в нашем небольшом туре сле-едует... короче, иди за мной. *Она оторвалась от карты и сошла с дороги.* Во-он, види, вон то-от, вулкан? Впрочем, он здесь один... Так вот, нам нужно забраться в его жерло в худшем случае. Пошли. *Она потопала дальше. Мелкие камушки норовили забиться в сланцы, и Рейндир периодически останавливалась, чтобы их вытряхнуть, попутно бормоча магловские ругательства, которым когда-то давно научил её отец.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 20 2012, 16:09. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка посмотрела туда куда указывала Тоуд и начала возмущаться.*
- В жерло вулкана?! Не могли эти драконы себе более комфортабельное местечко для проживание выбрать! Не преставляю пока как нам туда добраться.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2012, 06:42. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Предгорья
//Чего-то я как-то не учла, что придется лезть в горы. Нужно было одеться как-то поудобние что ли.// *Рейндир периодически останавливалась, чтобы вытряхнуть мелкие камушки из обуви, поэтому Джина пришла к выводу , что ей самой сейчас проще, чем попутчице и не стала жаловаться на неудобную мантию.*
- Значит нам сейчас туда, да? *Просто, чтобы не молчать, спросила Джина.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Aug 21 2012, 07:18

  i  

Путь к Драконьему утесу

*на тропе что вела к Драконьему утесу, топтался странный тип. Маленький, скрюченный одетый в черную мантию с капюшоном. Он толи выбирал тропу куда пойти, толи дожидался путников проходящих мимо прямиком в пасть к дракону.*

Відправлено: Aug 21 2012, 08:55. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Предгорья
*Ламберт возмущалась насчёт предпочтений дрконов в вопросе выбора места обитания, но Рейндир не обращала на неё никакого внимания, а лишь шарила глазами по карте, надеясь увидеть что-нибудь новенькое.*
- Да, нам нужно идти именно в то жуткое место. Надо было спросить у бармена, хоть какие там драконы живут... Я знаю какие драконы водятся в Штатах... Надеюсь, ты не спала на Изучении магических тварей? *По крайней мере так этот предмет так назывался в Академии.* - Ты видишь то, что вижу я? *Рейндир заметила странного человека(?) впереди.* //Может заблудившийся турист?//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Aug 21 2012, 09:44. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Предгорья
*Джина из курса УЗМС точно помнила только то, что к драконам лучше вообще не приближаться, поэтому молчала. Потом Тоуд указала на человека в черной мантии.*
- Да, я тоже его вижу. Как ты думаешь, чего он там стоит? Может он что-нибудь про драконов знает, не зря же он стоит постреди дороги к Драконьему утесу. //Вряд ли этот скрюченный таракашка может быть опасен. Спросто старик. Стоит посреди дороги. Поздно вечером. Чего тут подозрительного?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2012, 11:46. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Предгорья
- Ну, знатоков драконов, конечно, развилось... но чтоб так... не верю. Наверняка это маньяк какой-нибудь! *Рейндир подозрительно огляделась, не засели ли в зарослях его сообщники.*//Ну и что он тут забыл? Может тоже тоже за чешуйками он, а? Если что, поможем друг другу.//*Особо большой камень впился в ступню Рейндир. Ей пришлось снять сланец и вытряхнуть обидчика.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2012, 12:08. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Вершины гор
- Ой, ну конечно! Вокруг одни маньяки и жизни спокойной нет. *Она почти не пыталась скрыть сарказм в голосе.* - Старичок какой-нибудь подслеповатый шел-шел и заблудился. Все логично! *Длинная мантия цеплялась за все подряд и это не могло не злить Джину* //Дурацкий камень! Дурацкая коряга!//
Перешел из Предгорья
Відправлено: Aug 21 2012, 13:05. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Вершины гор
- У-у-у...*Рейндир уже порядком устала спотыкаться об камни. Пальцы на ногах были отбиты. Ногти сломаны.* //Красавица! Теперь и педикюру пришёл конец. Какая прелесть. Ещё погоди, может дракоша тебя без волос и бровей оставит. Так что, всё ещё впереди, детка.// А те чумачечи, что в таверне за третьим столиком сидели, хочешь сказать, не маньяки?
Перешел из Предгорья
Відправлено: Aug 21 2012, 13:41. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Вершины гор
- Нет, просто у них комплексы, поэтому они пьют и бесятся. Знаешь, когда человек чувствует себя неполноценным, он начинает иногда унижать других людей, обижать... //...убивать// *Джина немного задумалась и пришла к неутешительному выводу:* - Ну, в общем, ты права, так и становятся маньяками. //И все ж непонятно, что этот человек там делает.//
*Девука пробиралась вперед, как вдруг вспомнила:*
- А мы деньги у бармена так и не забрали! Вот гад! Мог бы и напомнить.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2012, 13:48. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Вершины гор
- О да,особенно у той "натуральной" блондинки, такие большие "комплексы"...*Усмехнулась Тоуд. Обычно она не любила злословить о людях... Но сейчас она шла по горе, и пальца на ногах жутко болели.* Думаю, что деньги на том свете нам не понадобятся. *Мрачное настроение снова утянуло Рейндир в свои объятия.* А вон и тот тип...
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2012, 08:03. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Джина была несогласна с тем, что на том свете ей деньги не понадобятся, она хотела красивое надгробье, а для него тоже нужны галеоны. Впрочем, говорить об этом она не стала. Они приближались к загадочному человеку и Джину уже не волновали всякие мелочи.*
- Не хочу гадать кто это, давай просто подойдем и спросим у него, что она здесь делает. *Схватив Рейндир за руку, Джина чуть ли не поволокла ее навстречу незнакомцу.*
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Aug 22 2012, 14:04. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
- Ла-амберт! А-а-а, мои ноги... *Ламберт волокла её к подозрительному типу. Ноги нещадно болели. Человечек становился всё ближе.*//НУ и что его сюда занесло? Мест других нет?//*Раздражение на всё вокруг заняло мысли Рейндир.* Притормози коней, Ламберт. Он никуда не убежит. А если мы продолжим также нестись, то я больше никогда не смогу ни от кого убежать.*Она выдернула руку и пошла на своей неторопливой скорости.*
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Aug 23 2012, 04:56. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Джина сверкнула глазами на Рейндир, мол, хватит капризничать. Но быстро смягчилась, вспомнив насколько неудобно было лезть сюда.*
- Прости, похоже я и вправду на взводе.
*Оставив подругу топать в своем темпе, Джина ускорила шаг. Когда была уже в паре метров от незнакомца, спросила у него:*
- Извените, Вы что здесь делаете? Мы просто мимо проходили, а тут Вы. Вы тут нигде драконов не видели? А то нам надо... //Надеюсь, это не защитник прав животных//
Відправлено: Aug 23 2012, 09:42

  i  

Путь к Драконьему утесу
*мужчинка повернулся к девушками и тихо ехидненько засмеялся *
- а вам зачем драконы?? Захотели стать их ужином? *снова ехидный смешок послышался из под большого капюшона старой мантии. Мужчина потер старые бородавчатые руки будто готовясь поживиться.*

Відправлено: Aug 23 2012, 10:15. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
//Точно... маньяк.//
- Да нет... мы с группой сейчас на экскурсии. //Он нас не убьет, если подумает, что мы не одни тут.// Они пошли к горе посмотреть на драконов... а мы отстали. Но они наверняка нас уже ищут. *Рейндир всегда убедительно лгала. В этом деле она мастер. Как и во многих других делах. Но в этом - ей не было равных. Палочка заткнутая за пояс шорт натёрла бок девушки. Рейндир обхватила себя руками, чтобы в любой момент вытащить деревяшку.*
Відправлено: Aug 23 2012, 10:43. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
*Джина почувствовала, как по спине пробежало стадо бешеных мурашек, когда услышала ехидный смех этого человека. Ужас наводило и то, что она не видела лица незнакомца. В таких вот капюшонах ходили все злодеи в детских сказках, которые рассказывала Джине ее старшая сестра (за это Джина ее и ненавидела). Она настолько разволновалась, что мигом разрушила легенду, наскоро придуманую Рейндир:*
- Какая еще экскурсия? Мы ищем дракона, желательно спящего, чтобы выдернуть у него пару-тройку чешуек. Вы такого нигде не видели?//Кажется, это я зря сказала// *Она виновато посмотрела на Тоуд.*
Відправлено: Aug 23 2012, 10:51. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
*Флегматичный взгляд*//Ты безнадёжна...//*был послан Реджине.*
- Да, нам нужно тихонечко стырить у дракона пару чешуек. * Раздосадовано пробурчала Тоуд.*//Если он нас изнасилует... будет полный...блин.//*Рейндир ухватила палочку поудобнее. Не было ни одной идеи насчёт заклинания.*
Відправлено: Aug 23 2012, 11:16. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
- Вот только не надо на меня так пялиться! *Если бы ситуация позволила, Джина рассказала бы Рейндир целую лекцию о том, как именно на нее можно смотреть, а каким людям вообще не положено поворачивать голову в ее сторону, и о там как повезло Рейндир, что та имеет право с ней разговаривать и еще много о чем. Но ссориться с ней совсем не хотелось, поэтому Джина промолчала. Тем более, не стоило препираться в присутствии неизвестного типа с непонятными намереньями.*
- Так вы что-нибудь знаете о драконах? *Как ни в чем не бывало поитересовалась Джина.*
Відправлено: Aug 24 2012, 08:02

  i  

Путь к Драконьему утесу

*Сначала удивившись рассказу девочек об экскурсии к драконом мужичек сначала хотел взмутиться, мол какие экскурсии по ночам к драконом. Но подружка первой развеяла миф. Старичок снова потер ручки чуя нажимы.*
- достать чешуйку даже у спящего дракона не просто.. но я знаю, где можно е взять *и снова ехидный смешок послышался из под капюшоне*

Відправлено: Aug 24 2012, 09:58. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
//Кто тут пялится?!//*Хотела было она уже спросить... Но тут старик заговорил.*
- И... где же? *Скептически спросила Рейндир. Слабо верилось, что старикашка просто так им это скажет. Либо будет подвох, либо он вообще лжет.*//И что из этого хуже?//*Она посмотрела на Реджину, надеясь, что та не купилась на слова старика.*
Відправлено: Aug 24 2012, 12:50. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
*Сильно раздражали переодические смешки старика* //Чего ты расхихикался?// *Больше всего сейчас хотелось заткнуть ему рот, чтобы больше никогда не смеялся так ехидно. Однако девушка понимала, что если заставит его замолчать, то они лишаться единственной, хотя и призрачной, надежды получить драконью чешую. Джина, как и Рейндир, не особо верила словам старика, но постаралась с предельной вежливостью спросить:*
- Раз Вы знаете, может сможете нам помочь? Мы понимаем, что не за спасибо //Лишь бы за спасибо!//
Відправлено: Aug 25 2012, 13:59

  i  

Путь к Драконьему утесу
*мужичек снова потер свои бородавчатые ручонки*
- есть у меня пара чешуек одного дракона, могу обменять *мужчина мельком открыл мантию показывая, что на внутренней стороне висит кучка мешочков с разными ингредиентами, в том числе и чешуя дракона.*

Відправлено: Aug 25 2012, 14:33. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
*Старик открыл мантию и показал мешочки всякой дряни, кажется что-то из этого было чешуйками дракона.*//Обменять? Интересно на что...//
- Кровь девственниц? Крылья фей? Уши гномов? На что Вы хотите обменять чешуйки? *Разумеется, ничего из перечисленного Рейндир не имела, включая кровь. Уже давно не имела.*
Відправлено: Aug 26 2012, 03:09. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Путь к Драконьему утесу
*В лохматой голове Джины зрел коварный план о том, как заполучить эти чешуйки* //Нас двое, он один. Тахнуть его оглушающим заклятием по башке, обчистить и бежать-бежать.// *Но старая подруга, совесть, не могла позволить такого безчинства, поэтому Джина загрустила. Ничего из предложенного Тоуд у нее не было, оставалось лишь надеяться на здравомыслие старика, лишь бы тот не потребовал чего-нибудь запредельного. Непонятно только, о каком здравомыслии может идти речь в данной ситуации.*
Відправлено: Aug 27 2012, 09:41

  i  

*мужичок снова потер свои страшные ручонки и тихо захихикал*
- в замен я хочу хорошее зелье.. на худой конец ингредиенты *мужчина замолчал, а после добавил*
- ингредиенты и зелья из магазина не подойдут.. у них ужасное качество

Відправлено: Aug 27 2012, 09:47. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
*Старикашка наваристо потер свои мерзкие ручонки.*//Зелье? Будет забавно, если ему требуется кровь дракона, ага.//
- И насколько эти ингредиенты хлопотно достать? И что собственно за зелье, если ради него вы стоите у Драконьего утеса и ждёте безумных, подобных нам двоим?*Она по-прежнему не доверяла старику и готова была в любой момент дать деру подальше отсюда.*
Відправлено: Aug 27 2012, 11:37. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
//Ой, да он еще и консерватор! Ингредиенты из магазина ему не нравятся, зашибись! И есть, хоть какая-то гарантия, что нас не кинут потом?// *Скептический насторой ясно отражался на ее бледном лице. Было до сих пор не понятно, стоит ли доверять этому, без конца хихикающему, типу. Рейндир, судя по всему, тоже не особо доверяла старику и Джина ее понимала.*
- Много этих ингр... ингдр... ентов, будь они не ладны, надо достать? Даже не стану спрашивать, какого черта вы вообще здесь гуляете среди ночи. *Последнюю фразу она пробурчала себе под нос, так что ее вряд ли кто расслышал.*
Відправлено: Aug 27 2012, 12:49


  i  


Путь к Драконьему утесу
*мужичек хмыкнул на вопрос девочки*
- что я тут делаю.. остерегаю таких как вы, что собрались идти в пасть дракону *мужичек обиженно отвернулся, скрестив руки на груди.*
- мне надо зелье иммунитета магии огня, либо ингредиенты, перо Пегаса, Волос Единорога, прах Нежити, *хоть и маг играл обиженного он все же произнес желаемые им ингредиенты.*
-за все одна чешуйка.

Відправлено: Aug 27 2012, 13:04. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
*Обиженный старичок отвернулся от них, но ингредиенты всё же назвал.* //Остерегает как-же...//*Рейндир не знала, опаснее было ли добывать прах нежити, чем чешуйку дракона, но звучало это более безопасно. Она посмотрела на свою напарницу, предоставляя ей выбор.* Что скажешь? //Если что мы можем разделиться...// *Рейндир уже мысленно прикидывала, насколько проблематично будет выдернуть у пегаса пёрышко.*
Відправлено: Aug 27 2012, 14:50. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
- Слушай, Тоуд, по моему нежить - это не так страшно, как драконы, они, по крайней мере, огнем не дышат. В общем-то, это выгодное предложение... по моему. *Она вопросительно посмотрела на напарницу. Единорог и Пегас казались ей не такими уж и опасными существами.*
- Я думаю, мы согласны. //И прекрати стоить из себя обиженного ребенка.//
Відправлено: Aug 28 2012, 03:45

  i  

Путь к Драконьему утесу

*время было позднее, и даже цукаты перестали свирикать. В полуночной мгле только изредка ухали совы, и раздавалось мерзкое хихиканье.*
- я надеюсь, вы справитесь до рассвета *мужичок снова повернулся к девушкам потерев свои ручонки*
- ну, идите

Відправлено: Aug 28 2012, 05:41. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
*Говорить о чем либо еще смысла не было, карта есть, а значит куда идти - понятно. Кроме того, она была безумна рада наконец избавиться от общества старика. Поэтому, уже без предисловий, девушка повернулась и направилась в обратную сторону.*
- Тоуд, карта все еще у тебя? Куда идти в первую очередь?
Відправлено: Aug 28 2012, 06:19. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
*Карта всё это время была в левой руке Рейндир.* Ну, давай, сначала... *Уже темнело, и плохо было видно карту.* Нам нужно в лес Друидов. Там единороги вроде водятся. Ну, если вот это непонятное существо - единорог, конечно.*И Тоуд поползла обратно с горы. Шлёпки уже порядком намозолили пальцы. И, кажется, одна мозоль уже лопнула.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2012, 06:47. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Путь к Драконьему утесу
*Джина через плечо Рейндир заглянула в карту, правда в полутьме почти ничего не увидела, поэтому решила просто поверить ей на слово. Тот факт, что спуск обычно легче подъема ее ободрил и настороение девушки немного улучшилось. Смотря себе под ноги, она пошла обратно.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2012, 06:56. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Вершины гор
*Кое-как ковыляя по горе, Рейндир тихонько ругала всё и вся. Хотя почему тихонько? Наверняка, изысканные маты Тоуд хорошо были слышны и в Хогсмиде. Если задуматься, то с вершин гор открывался довольно эпичная панорама на Хогсмид и его окрестности. Рейндир притормозила. Глубоко вздохнула свежий воздух.* И всё-таки здесь хорошо...
Перешел из Путь к Драконьему утесу
Відправлено: Aug 28 2012, 07:05. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Вершины гор
- Хорошо? Это оказывается ты так свое хорошее настроение демонстрируешь?! Мой лексикон на четверть стал богаче! *Расхохотавшись, Джина не заметила, что творится у нее под ногами и споткнулась о какой-то камень. Еще бы чуть-чуть и полетела вниз, выражаясь так как мгновением ранее выражалась Рейндир, к счастью она сумела удержать равновесие.*
Перешел из Путь к Драконьему утесу
Відправлено: Aug 28 2012, 07:31. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Вершины гор
- Именно, так я выражаю своё единение с природой и миром. Эй, осторожнее! *Англичанка чуть не покатилась по наклонной.* Осторожнее, я не спорю, так было бы быстрее, но...*Она замолчала и пошагала дальше. Отцовская одежда покрылась пылью. Вся Рейндир покрылась пылью, если начистоту.* Ты была в Нэшвиле?
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2012, 07:44. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Вершины гор
*Отплевывая попавшие в рот волосы, она мысленно поблагодарила всех богов, о которых когда-либо слышала за то, что не упала и не расквасила нос, который, кстати, был ей очень дорог. Когда она прекратила это действие прозвучал вопрос Рейндир.*
- Нэшвил - это в Америке? Нет, к сожалению я там не была. А ты оттуда?
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2012, 08:18. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Предгорья
- Нэшвилл - это в Америке. *Подтвердила Тоуд.* Там копия Парфенона и тупая музыка. *Задумчиво протянула она. Воспоминания о родине сквозняками ходили в голове* Я из Канзаса. У нас много пшеницы и подсолнухов. И торнадо. И у нас крутой девиз. И название штата. Представляешь, каково жить, допустим, в Вирджинии? Ха-ха, ни за что не стала бы жить в Вирджинии. Хотя для нас это актуально, вроде бы единороги симпатизируют девственницам. *Рейндир легкомысленно шагала по предгорьям.*
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Aug 28 2012, 09:05. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Предгорья
*Джина не представляла, имеет ли Парфенон какое-то отношение к тупой музыке Нэшвилла, но не стала уточнять. В это время ее единомышленница красочно описывала свою родину, и совсем не хотелось ее перебивать. Спускаться было куда проще, чем подниматься и легкомысленное настоение Рейндир передавалось Джине.*
- Интересно, кому симпатизируют Пегасы? Хм, а нежить кому-нибудь симпатизирует? Зная их предпочтения было бы куда проще достать все необходимое.
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Aug 28 2012, 09:42. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Предгорья
- Пегасы... Наша учительница говорила что-то о "чистоте души", "доброте" и "общем языке". Думаю, Пегасы, как и все лошади, любят сахар и морковку. Знаешь, мои родители выращивают лошадей для скачек. У них дар в общении с лошадьми. Но меня этим даром явно обделили, ха-ха. *Рейндир вспомнила как разные лошади изо дня в день лягали, кусали и пихали её, когда она приносила поесть.* А нежить любит человечину. Знаешь где достать?
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2012, 10:12. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Предгорья
- Эх, я бы скормила им свою сестру, но она далеко. *Спуск был почти преодален, а значит опасность слететь с горы вверх ногами, миновала. Радужное состояние никак не соответствовало окружающей обстановке. Легко говорить о нежити, находясь вдали от нее. Сожалела Джина сейчас только о том, что не захватила из "Трех Метлел" пору кусочков рафинада, хотя наверное, Единороги не глупы, чтобы купиться на такую подачку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2012, 02:36. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- Нам нужно вернуться в Хогсмид. Потом по тропинке к опушке леса, потом к поляне единорогов. С пегасами будет сложнее, там вроде дорога перекрыта, если я правильно понимаю, что эта черточка означает "перекрыта".*Рейндир напрягла глаза.* //Мерлин, волшебница я, или нет?// *Но почему-то не хотелось сейчас пользоваться магией. Мало ли каких тварей она привлечёт.*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Aug 29 2012, 04:55. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- Сначала разберемся с единорогами, а потом будем думать, как добраться к пегасам. *Джина рассудила, что не стоит забивать голову другими проблемами, пока не разобрались с этими. А потом вспомнила, что ей сказала Рейндир немного ранее:*
- Слушай, ты говорила, что у канзасцев крутой девиз. Интересно, какой?
Перешел из Предгорья
Відправлено: Aug 29 2012, 05:19. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- А? Девиз? К звёздам через тернии. *Рейндир чрезвычайно гордилась девизом своего штата. Ну, кто мог похвастаться более глубокомысленным девизом? Ну, разве что, Калифорния с их "Эврикой".* А в Англии есть что-то подобное? Ну, то есть, у вас графства. У графств есть девизы, или символы?
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2012, 05:48. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- Этот девиз отражает твой характер. *Она улыбнулась, но замялась, вспомним о своей родине* - Знаешь, Дорсет, это сельское гравство. Я вот из деревни Серн-Эббас и один знаменитый символ у нас есть *Она пыталась сдержать смех, но это плохо получалось* Ты когда-нибудь видела геоглифы? У нас на склоне холма изображен гиганский голый мужик с дубиной. Откуда он взялся, никто точно не знает. Такой вот символ. Ха!
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2012, 16:28. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Волшебница шла вдоль дороги не совсем уверенная что вообще идет туда, куда нужно. Карты у нее не было. Реджина и могла бы рассказать Хелене о своей жизни, да только рассказывать особо было нечего: все как у всех. Куда больше сейчас ее интересовал вопрос, в правильном ли они напрвлении движутся.*
- Хели, как ты думаешь, мы отсюда сможем дойти до скалы пегасов?
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 25 2012, 11:26. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка встала в ступор, Реджина пошла по неизвестной дороге для Хелены* -Эм если честно не знаю, я тут не была никогда... Мне кажется здесь где то должны быть драконы! Но я не очень уверенна... *Хели начала оглядваться надеясь увидеть хоть какие то приметы доказывающие что они идут куда нужно...или нет*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 25 2012, 13:19. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
- Я все же думаю, что мы идем в правильную стонону, *на самом деле без особой уверенности пробубнила Реджина и добавила уже позадорнее:* - Ты, главное, не отставай!
*Покалебавшись с минуту, девушка свернула с дороги.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2012, 15:32. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
-Знаешь ,если я правильно понимаю, то мы находимся в районе Мерлиновых гор, а нам нужно на Пики пегасов ,так кажись водятся пегасы...а к драконам, что-то идти не очень хочется! Может вернемся и пойдем в другую сторону, пока не заблудились, просто когда я читала историю Хогсмида, в книге написано, что нам нужно обойти эти горы с другой стороны... как то так вроде *Девушка неуверенно посмотрела на Реджину ,интуиция уверяла, что она права и они идут не туда куда нужно*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2012, 15:40. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Еще несколько минут гуляя в горах,Астория устала и ноги сами поплели её в сторону своего нового дома.И,наслаждаясь теплым утренним ветерком,мисс Смит стала приглаживать свои непослушные локоны,ибо те выпали из прически*//Интересно,как там Катарина?Не обижает ли её Джек?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2012, 12:10. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка и маленький мальчик появились на дороге. Лили уже немного устала, но не ныла как обычно это бывало в обществе подруги Кэти, а тихонько думала о своем.*
Перешел из Плато Лунного Холода
Відправлено: Oct 11 2012, 17:34. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Дорога в Хогсмид
*Из-за угла показался высокий силуэт,чрез пару мгновений в нем можно было разглядеть девушку лет семнадцати.Короткие прямые волосы то и дело лезли девушке на лицо,и та старательно пыталась их убирать напевая очередную песню,которая услышала ещё пре учебе в Хогвартсе у одной магглорожденной*
Перешел из Осколок жизни
Відправлено: Oct 11 2012, 17:57. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Дорога в Хогсмид
*Остановившись на середине пути,Астория сняла с себя туфли,ибо ноги стали очень сильно подкашиваться от только длительной и утомительной ходьбы.Ноги согревала теплая земля,в ушах стояло стрекотание кузнечиков - вот он,пик блаженства.Но не забыв свою миссию,девушка одела туфли и направилась в сторону драконьего утеса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2012, 18:28. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*На дороге появилась девушка, которая явно торопилась и о чем-то думала. Не обращая внимания на окружающих людей, которые появлялись уже реже, она была далеко от реальности. С первого взгляда можно было подумать, что у девушки нет настроения, хотя на самом деле все было совсем по-другому.*
//Сколько раз прохожу здесь, а каждый раз не уверенно..//
Перешел из Особняк Корсо
Відправлено: Oct 16 2012, 18:35. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*Ангелина остановилась, доставая воду из сумки. На улице уже было не так жарко, но достаточно для того, чтобы замучать прохожих. Отпив несколько глотков, положив бутылку обратно в сумку, девушка направилась дальше.*
//Хорошо, что сейчас не пик жары. Скорей бы осень...столько воспоминаний с ней. Да и к родным поехать нужно.//
*Улыбнувшись своим мыслям, девушка наконец-то дошла до конца тропы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2012, 19:18. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*Корсо уже видел родные места,оставалось сделать последний рывок. Но эта вечерняя прогулка однозначно переубедила парня больше не передвигатся на такие дистанции на своих двоих*
//я понимаю что ходить полезно, но я маг все–таки ил не маг,магия то на что?//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 16 2012, 19:21. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*продолжая про себя возмущатся Корсо наконец–то вышел на тропинку ведущую к его дому. Он уже порядком устал, но близость камина и гарячей ванны воодушевляла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2012, 18:39. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Вершины гор
*Идя по дорожке,Астория что-то тихо напевала себе под нос.К счастью,девушка успела убежать до того момента,как она повстречает более агрессивных крылатых ящериц.И вот теперь девушка блуждала по тропе,затем мисс Астория решила пойти чего-нибудь выпить,к примеру,сливочного пива,и напраивлась к ближайшей таверне*
Перешел из Драконий Утес
Відправлено: Dec 11 2012, 18:42. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Вершины гор
*Астория уже слегка засыпала,ночь была не за горами,но возращаться домой не имело смысла - по-крайней мере там никого не было,когда девушка была там.Надеявшись повстечать новых знакомых,мало ли,может сендатцатилетняя особа все таки найдет друзей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2012, 18:48. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Предгорья
*Не смотря на то,что день близился к ночи да и сам еер не из теплых,девушка изядно вспотела.Изредка,по пути в ближайший кабак,Астория убирала с глаз мокрые от пота волосы.В животе у девушки урчало,что значило лишь обо дном - Астория проголадалась*
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Dec 11 2012, 19:00. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Предгорья
*Можно было сказать,что Астория вот-вот уснет,но легкий ветерок бодрил особу.Мисс Астория Джеферсон Смит продолжала уверенно шаать к пункту назанчения,оущая на языке вкус обжигающего латте*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2012, 14:51. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Появившись на дороге, девушка нахмурилась. Она вновь одна и не знает, где Катарина... Чуть-чуть подумав, Анна решила отправиться в "Три метлы", мало ли, может встретит кого-нибудь..*
-В крайнем случае, спрошу у кого-нибудь...-*пробормотала девушка и отправилась в путь, ей вовсе не хотелось оставаться одной.*
Перешел из Заболоченное пристанище крыш
Відправлено: Dec 12 2012, 14:59. Ролевое время: 10 день, 9 час.
Дорога в Хогсмид
*Тишина и отсутствие компании, признаться, просто убивало девушку. Она уже даже пожалела, что ушла от девочек...*
-Лучше уж лягушки, чем одной тут ходить..-*пробормотала Анна, тоскливо осматривая местность* -Надо было хоть взять кого-то с собой, что ли..-*мысленно браня себя за глупость, девушка все ближе подходила к Хогсмиду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2012, 04:11. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Предгорья
* Хлопок аппарации и на предгорье появилась девушка с цветами в руках. Потнеопытности голова после пппарции кружилась, но это прошло. Хелена огляделась и стала ожидать подругу* //Надеюсь ее никуда не закинет!!//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 15 2012, 06:22. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Предгорья
*Метрах в двадцати от Хелены раздался ещё один хлопок аппарации и в предгории возникла Реджина. Вначале она немного испугалась, что появилась слишком далеко от подруги, но, оглянувшись, заметила ее и со вздохом направилась в ту сторону .*
- Фух, слава Мерлину, ты здесь.
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 15 2012, 06:45. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Предгорья
- Ахаха да я здевь, что меня тоже весьма радует! Ух! Так значит... * Девушка быстренько с ореинтировлась и указала пальчиком на бежевый дом, новый и сосвременый, при этом не очень выделяющийся.* - Вон нам туда! * Хелена пошла вперед дабы подруга видела куда завернуть. Дойдя до дома Хелена пригласила Реджина* - Добро пожаловать!
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2012, 06:55. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Предгорья
*Реджмна оценивающе посмотрела на указанный Хеленой дом. Он ей даже очень понравился. Она шла вместе подругой и улыбалась. Определённо, место для постройки дома было выбрано удачно.*
- У тебя здесь мило.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2013, 14:38. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Корсо вышел из леса и шел по дороге в Хогсмит. Погода была просто прекрасной для столь длительной и поздней прогулки. Но парень был хмур и погружен в себя. На пути не встретилась ни одна живая душа. А Корсо так хотелось сейчас с кем-то поговорить*
Перешел из Особняк Корсо
Відправлено: Jan 28 2013, 13:13. Ролевое время: 11 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
*Продолжая думать о своем и при этом постоянно оборачиваясь по сторонам, Корсо поплелся в сторону Хогсмита. В руке маг постоянно сжимал палочку и был на чеку. Почему-то было чувство тревоги, хотя погода и располагала совершенно к другим чувствам*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 29 2013, 12:20. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
*Энзо двигался вперед. Зачем? На этот вопрос он и сам не знал ответа, но что-то подсказывало что надо идти вперед. Может быть жажда приключений? Или молодая кровь? Тучи, закрывавшие небесные светила, молчали. Да и чего от них ожидать? Совета, помощи или карты? Глупо, конечно.*
//Будет весело, если мне попадется какая-нибудь дрянь, типа нежити. Будет обидно.//
*Улыбнувшись своим мыслям Энзо двигался и двигался по дороге, не обращая ни на пейзажи, ни куда-либо еще свой взор.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 29 2013, 13:21. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
*Ночная прохлада, тучки, ветерок- все было здорово, только Энзо, который по непонятной причине не спал, двигался вперед. Опять без цели. Особо любоваться по дороге было нечем, по-этому мистер де Линар снова витал в облаках.*
//Хм, есть ли здесь люди, которые гуляют по ночному Хогсмиду? Наверняка нет. Это ведь только я могу шастать по незнакомому городу, в непонятном направлении, в странном месте... Браво мне, чего уж там... Говорили же мне:"Сиди дома. Читай книжки. Может попреподавать пригласили бы..." Так нет жеж, мне надо опять выгнуться в дуге. Дурдом короче...//
*Дориан, конечно, не знал куда идет, но надежда не то, что дорога куда-нибудь выведет, была все еще жива*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 29 2013, 15:13. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Дорога начала медленно подниматься вверх. Рельеф менялся, только ночь оставалась как и прежде ночью. Энзо все шел и шел, казалось что это никогда не кончится, ведь путь, который он себе, якобы, выбрал, был ему абсолютно не известен.*
//Интересно. Здесь довольно мило, если об этом можно судить по видимости, которая есть ночью. Мне хотелось бы тут поселиться...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jan 30 2013, 04:24. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
* На предгорье появилась длиноволосая блондинка, девушка зевнула, прикрыв рот рукой и посмотрела в небо где тучи закрыли луну. Хелена печально вздохнула и в ожидании своей старой подруги, сейчас это звучит довольно странно, стала осматриваться, на предгорье она заметила только одного незнакомого парня*
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jan 30 2013, 10:31. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Женский силуэт в широком капюшоне, скрывающим морщинистое лицо появиля недалеко от Хелены с негромких хлопком аппарации. Пристарелая дама подошла к молодой девушке ближе. Могло показаться, что это мама с дочкой, или, того хуже, бабушка с внучкой решили прогуляться поздей ночью где-нибудь в горах.*
- У меня суставы ломит, *начала жаловаться Реджина. Она не хотела брюзжать всю дорогу, просто это как-то само собой получалось. В какую-то минуту, она обратила внимание на силуэт непонятно-кого в темноте, и тихо обратилась к подруге.* - Кому это дома не сидится?
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jan 30 2013, 12:06. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Негромкий хлопок вывел Энзо из задумчивости. Тучи, закрывшие луну, были прекрасны. Просто очень. Хотя Дориан думал о другом. Ну да это уже не важно, ведь взгляд де Линара привлекли две фигуры*
//Надо спросить хоть где я нахожусь, а то ведь я даже местности не знаю...
Интересно, а как это будет выглядеть?
Здравствуйте, я тут мимо проходил и отел осведомится- где я? но мне никто не попадался и я решил выбрать вас в жертвы... Какой бред... Ладно, будем действовать по ситуации. //

*Вздохнув аки великомученик, мистер др Линар отправился к двум аппарировавшим людям. Что он будет делать ему, к сожалению, не представлялось.*
Відправлено: Jan 30 2013, 13:00. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Хелена понимающе улыбнулась у Реджине*
-Я понимаю дорогая ,но боюсь тебе придется потерпеть немного! *Девушка зевнула так сильно, что ей чуть уши не заложило, она прикрыла рот рукой, а в глазах появились слезы. Выдохнув девушка осмотрелась неизвестный, как теперь оказалось парень, следовал по направлению к ним, это было весьма странно. Но по первому взгляду парень не вызывал опасения ,а только положительные эмоции*
//Интересно он знает, что с нами?! Эх куда же деваться то!//
*Девушка поежилась, было достаточно прохладно потоптавшись, девушка взяла подругу под руку, на всякий случай*
-Ну что будем делать?
Відправлено: Jan 30 2013, 13:13. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Пока не известные люди, которые, на первый взгляд, показались представителями прекрасного пола, о чем то шептались, Энзо практически был рядом с ними. Черный плащ, как ни странно, мало укрывал молодого человека от чужих глаз, снятый капюшон этому никак не способствовал.*
//Хм, там похоже есть старушка... Вот веселье...//
*Мысли Августа были не очень веселыми, хотя нет- они были не такими как у всех, наверное.Расстояние до аппарировавших людей закончилось, а жаль, ведь Энзо предпочел, чтобы оно было больше.*
- Доброй ночи, миледи.
Відправлено: Jan 30 2013, 13:23. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Тот странный незнакомец все таки подошел к девушкам. Хелена улыбнулась парню ,даже сейчас она оценила человека. Парень чем то был похож на эльфа, прекрасного эльфа, это девушке понравилось, но сейчас она решила об этом не думать. Подавив новый зевок Хелена поздоровалась*
-Доброй ночи! Чем можем быть полезны?! *Одарив парня улыбкой ,девушка поправила сумку одев ее через голову*
Відправлено: Jan 30 2013, 13:54. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Приветствие парня вызвало лишь горькую усмешку на лице Реджины* //Действительно, "добрый" вечер.// *Реджина уже говорила Хелене, что она слишком доверчива? Ну да ладно. Старушка зыркнула на молодого человека недовольным взглядом, но тут же себя одернула* //Ворчат только старухи, а я не старуха! Блин, я старуха...// *Вообще-то парень особых подозрений не вызывал, нет ничего необычного в том, что молодой человек ходит ночью по горам, может он природу любит. Ночью. Хелена так и вовсе просияла, увидев путника. Реджина подправила капюшон, чтобы лицо было почти не видно, и вполне вежливо, хотя и не так сияя как Хелена, спросила:*
- Доброй ночи. Не заблудились? //Не представляю, чем мы ему можем быть полезны. Он разбирается в проклятиях?//
Відправлено: Jan 30 2013, 14:11. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Видимо девушка хотела спать. По ее лицу прошла странная мимическая волна- девушка явно подавляла зевок. Энзо мило улыбнулся, продемонстрировав барышням некоторое количество ровных белых зубов.*
//Встреча на Эльбе, прям... Такое ощущение, что они меня не боятся, что очень и очень напрягает.//
- Полезны?- *Энзо был определенно удивлен.* - Да, наверное можете.
//В качестве завтрака... Что за дурацкие мысли? Надо было отправляться в путешествие утром...//
- Не знаете где мы находимся?
Відправлено: Jan 30 2013, 14:21. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Теперь девушке захотелось подавить смешок. Тот факт что парень не знает где он находится ,очень веселил.*
-Вы находитесь на предгорье в Районе Мерлиновых гор! А если вас не затруднит ответить на вопрос, что вы делаете здесь в довольно поздний час, да еще и не зная дороги!? *Хелена сверкнула глазами, это был довольно таинственный и загадочный взгляд ,однако в нем было больше женственности и доброты нежели угрозы. Хели понимала ,что уж сильно пялится на молодого незнакомого, но довольно симпатичного, парня, поэтому опустила глаза и поправила мантию* //Даже не думай! Интересно сколько ему лет! Он явно старше меня! Блин что же нам делать!//
Відправлено: Jan 30 2013, 14:33. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Реджина вскинула брови, впрочем под капюшоном этого нельзя было увидеть. Как это можно идти и не знать куда пришел? А еще Реджина не хотела быть никому полезной, не известно сколько ей жить осталась, тратить отпущенное время на пустую болтовню посреди дороги не хотелось совсем. А вот Хелене, очевидно, было очень интересно разговаривать с молодым человеком.*
- Хели, я тебе не мешаю? //Да забирай его с собой и пошли уже, время тратим.//
Відправлено: Jan 30 2013, 14:41. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*У девушки были смешанные чувства. С одной стороны, подруга, по крайней мере она ее в этом убеждала, которая появилась в жизни Хелены буквально несколько часов назад, и тов этом она не была уверенна, ведь получается так что она вообще ничего не помнит, поэтому вынуждена верить. Так вот подруга, а значит и совесть девушка понимает, что ее может опять накрыть и она все забудет или еще что ,этого ей не хотелось, поэтому нужно что то решать. С другой стороны незнакомец, который явно понравился девушки и пусть это было заметно, девушке было все равно она никогда не скрывала эмоций и чувств*
-Прости пожалуйста, я увлеклась! *Немного смутившись девушка посмотрела на подругу*
-Понимаешь. ли нам нужно идти у нас очень большие проблемы....да очень большие проблемы, но мы не знаем как их решить! С тобой очень интересно, но все таки идти нам нужно...*Немного подумав девушка решила задать еще вопрос, хотя парень не ответил на предыдущий*
-Может раз ты тут один бродишь пойдешь с нами? Глядишь поможешь, думаю ,ты мог бы нам пригодится! *Хелена буквально просверлила парня взглядом, говоря спокойно и монотонно. Улыбнувшись, девушка подумала о том что подруга против не будет*
Відправлено: Jan 30 2013, 14:51. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
- А может ты, хотя бы, чисто ради приличия, имя у него спросишь?! *Реджину откровенно веселили повадки Хелены, если бы не обстоятельства, девушка похохотала бы на славу. Спорить с Хеленой по поводу брать или не брать с собой человека, которого они только что встретили смысла не было, Хелена уже все решила, очевидно. Одна бы Реджина все равно не справилась, поэтому не спорила с подругой. Пусть берет с собой кого хочет, может толк от парня и будет, на крайняк, будет Хелену развлекать. Вот только парню самому не кажется странным поведение Хелены? Да и вообще, какой резон ему идти с ними?*
Відправлено: Jan 30 2013, 14:56. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Девушка сейчас была в полнейшем ступоре, она словно заново родилась час назад, и мозг явно не был настроен на спасение жизней.И тут бах куча проблем, девушка просто действовала по обстоятельствам, знать имя парня было бы весьма полезно, но присутствие его тушки было важнее, почему Хелена сказать не могла*
-Я все же думала он сам представится! Но раз моя подруга так желает, то спрошу, как вас зовут?! *Хелена чувствовала себя совсем сумасшедшей ,такое поведение удивляло даже ее, в состоянии невесомости она начинала вести себя неадекватно. Сон-все что ей нужно для полного счастья. Ее один зевок. Девушка используя магию воздуха зависла в воздухе, гоняя перед собой теплый воздух чтобы не уснуть*
-Может мы уже пойдем?
Відправлено: Jan 30 2013, 15:12. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
//Они определенно веселые...//
*Энзо сцепил пальцы в замок и рукава мантии спрятали длинные пальцы.*
- Красивое название... Что я делаю? Изучаю местность. И городок, где я планирую провести некоторое время. А дороги я действительно не знаю, я прибыл очень и очень не давно, а ночью, как вы понимаете, карту приобрести трудно.
*Улыбнувшись молодой человек развел руками. Внимательный взгляд, брошенный из-под нефритовых глаз, доказал, что его изучают, причем очень внимательно, как новую бактерию в микроскопе.*
//Странно, неужели у меня появились рога?//
*Реплика человека, плотно кутающегося в плащ, еще больше развеселила Энзо. *
//А они милые...//
- Проблемы? Какие проблемы могут быть у прелестных дам?-*наследник рода де Линаров вскинул брови вверх.*- Они, я надеюсь, никак не связанны с раздражением мисс в капюшоне?
*Молодой человек посмотрел на небо, но оно не спешило давать ответы.*
- А куда вы направляетесь? Я очень надеюсь, что вы не собираетесь идти на кладбище вдвоем, ведь так? Это довольно опасно, ведь вы девушки...
*В глазах молодого человека отразился немой вопрос, но этот самый вопрос прервала очередная реплика "капюшона."*
- Кстати, да. Познакомиться нам не мешает. Меня зовут - Энзо Дориан Авгус де Линар. Но это очень длинно и совсем не обязательно запоминать, можно просто Энзо, или Дориан, или Август. Как удобнее будет вам.
Відправлено: Jan 30 2013, 15:31. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Реджина сняла капюшон, раскрывая старческие черты лица, и не без иронии посмотела на Энзо.*
- А зачем нам идти на кладбище? Мы там уже были. И вообще, где мы только не были. И нас пугали по всякому. *После этой фразы Реджина резко повернулась к Хелене.* - Слушай, а может эта гадость, которая со мной произошла, как-то связана с тем, что с нами случилось еще до того, как мы начали твой день рождения отмечать?! *И тут же разочаровалась:* - Ах, ты же этого не помнишь, наверное.
Відправлено: Jan 30 2013, 15:38. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Хелена удивлено посмотрела на подругу*
-Вау мы еще и на кладбище были! То то у меня царапина на руке!
*Девушка перевела взгляд на Августа, имя ей очень понравилось.*
-Очень приятно, меня зовут Хелена! Ну вот мы знакомы, это моя подруга Реджина! Теперь все знакомы. Теперь думаю ,стоит пойти в таверну там бармен посвященный и явно знает что с нами делать! Кстати что именно произошло я не знаю, пусть Реджина расскажет! *Хели одарила парня еще одной улыбкой и посмотрела на подругу, та кажется стала еще седей или это луна так влияла на девушку*
Відправлено: Jan 30 2013, 15:50. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Энзо нисколько не удивился старушке.*
- Очень приятно, конечно, но может быть вы введете меня в курс дела? А то я как-то не понимаю о чем вы.
*Энзо Взглянул на барышень. ИХ поведение было каким-то странным, а старушка была как будто пыльным мешком прихлопнута.*
//У них определенно что-то случилось. Причем из ряда вон выходящее. Может они поменялись телами? Хотя нет, это бред... Мне на него сегодня везет...//
*Мистер де Линар определенно ждал ответа, только мадамы почему-то не спешили отвечать. Это напрягало, хотя оно и понятно, разве ж откроешь душу абсолютно чужому человеку?*
Відправлено: Jan 31 2013, 04:17. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
* Раз подруга молчала решила ответить Хелена, по крайней мере то что она сама поняла*
-Понимаешь ли Август! Если я правильно понимаю и анализирую ситуацию, то я потеряла память, то что это так я не сомневаюсь, потому что совсем не помню своего дня рождения, который был вчера и то что с Реджиной я знакома, хотя этого я теперь тоже отрицать не могу...* Девушка остановила свой рассказ переводя дыхание и зевая*
- Так вот! За то время что мы спали моя подруга, которая даже младше меня превратилась в бабушку, как ты видишь...поэтому теперь нам нужно найти того кто в этом разбирается и исправить ситуацию, так как есть вероятность того что я чего нибудь опять забуду! *Хелена улыбнулась Августу, на его месте она бы была в некой панике, но все таки девушка надеялась на его помощь или хотя бы понимание*
Відправлено: Jan 31 2013, 10:04. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Реджина не стремилась ввязаться в обьяснения Хелены, в принципе все так и было. Правда, на месте Хелены, она не стала бы вот так с ходу пересказывать незнакомому человеку все события, но раз подруга уже все рассказала, то уже нет смысла спорить. Во время обьяснений Хелены, кудрявая голова Реджины усилено пыталась придумать, у кого бы спросить про внезапную старость и потерю памяти. Да, собственно, и спрашивать было некого, вот только может быть у того дядьки из кабака, который их за яблоками посылал. Может, чо посоветует, он вообще им бесплатный завтрак обещал, Реджина это точно помнила.*
- Идемте в "Кабанью голову", ко мне пришла тут одна мысля, остальное по дороге расскажу. *Не дожидаясь ответа, старушка заковыляла в нужном направлении.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2013, 10:10. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
* Хелена кивнула Реджине. Про бармена она не поснит, однако если судить о таверне то и кабак по информации был бы не чуть не хуже. Девушка пошла за подругой*
-Ты снами идешь? * Девушка посмотрела на Августа надеясь на положительный ответ*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2013, 13:02. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Предгорья
*Энзо задумался. В такую ситуацию он попадал впервые. Кроме того дамы куда-то двинулись.*
- Да, конечно, идемте. - *И де Линар направил свои стопы в сторону неизвестно таверны, не забывая при этом разглагольствовать.*- Какое-то очень странное действие, однако. Может быть это какое-нибудь зелье? Хотя нет, оно бы подействовало абсолютно одинаково на всех... Порча, скорее всего. Вы в последнее время не с кем злопамятным не ссорились?
//Боже, какая чушь... С чего бы они мне все рассказывают?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 26 2013, 08:41. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Дорога в Хогсмид
*Шагать по дороге было куда приятнее нежели по камням в горах. Патриция спрыгнула на ровную поверхность и резко приземлилась на ягодицы. Под правую ногу попал предательский камушек, из-за которого она и оказалась в таком неловком положении.* //Черт! Твою мать!// *Мисс Сантильян гневно подхватила тот самый камушек и вложив весь свой гнев со всей силы бросила его вперед. Опираясь на ладоши она привстала на корточки и жалобно застонала. Жгучая боль разсплылась по всей ладыжке.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Feb 26 2013, 08:58. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Дорога в Хогсмид
*Алекс уже видел крышу своего дома и даже чуть ускорил шаг. Девушка спрыгнула с пригорка и по вскрику и стону он понял, что случилось что-то не то. Кейрос быстро подбежал к пытавшейся подняться девушке и подхватил ее за руки, помогая подняться. Как он и ожидал, она оказалась легче пушинки. Наручники здорово мешали и сковывали движения.*
- Что случилось? С тобой все в порядке?
*В голое парня отчетливо слышались озабоченность и обеспокоенность.*
Відправлено: Feb 26 2013, 11:52. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Дорога в Хогсмид
*Патриция почувствовала с какой легкостью теплые руки парни помогли ей встать с земли. Внешне он не казался заботливым, но похоже девушка ошиблась. Она откинула с лица прядку волос назад и посмотрела в его глаза. Похоже скоро это войдет в ее традицию* - Все в порядке. Нужно идти. *Неуверенно ответила волшебница и сделала первый пробный шаг на больную ногу. Боль стала еще сильнее и стрельнула в коленку. Сантильян не издала ни звука, только сбавила шаг. На глаза выступили слезы, но в ночной темноте он вряд ли их увидит, а ветер быстро осушит их след по щекам.* //Еще немного, еще чуть-чуть// *Борясь со своим внутренним врагом, она и вовсе забыла о волшебной палочке и исцеляющих заклинаниях*
Відправлено: Feb 26 2013, 12:33. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Дорога в Хогсмид
*Кейрос даже немного удивился стойкости девчонки. Он явно видел, что ей больно.*
//гордая слишком? Видали мы такую гордость.//
*Алекс осторожно приблизился к девушке и за ее спиной попытался подхватить ее на руки, чтобы донести. Но наручники не позволяли этого сделать. Он примеривался и так и так, но ничего хорошего не получалось. Он шумно выдохнул и решился на совсем уж отчаянный шаг.*
- Давай забирайся ко мне на спину, вижу же что больно идти.
Відправлено: Feb 26 2013, 18:53. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Дорога в Хогсмид
*Ковыляя по-маленьку с каждым выдохом она сдерживала внутри себя жалобный стон. Во рту пересохло, а боль тем временем увренно переползла чуть выше ладыжки, намереваясь подкосить коленку. От образовавшегося отека, нога увеличилась в размере, и это ощущалось по тому, как обувь на правой ноге неприятно сдавливала кожу. Желание парня помочь ей и так повергло в шок. Ведь она была уверенна, что он самонадеянный опасный мужлан. Но за последние несколько минут Кейрос проявил сострадание и заботу. И вот очередной жест помощи с его стороны заставил ее остановиться. Сантильян провела взглядом по сковывающим его руки железкам, а затем всмотрелась в его лицо. Хотелось думать, что это не сарказм и парень действительно предлагает себя в качестве помощи.* //Ты же не поведешься на это? Откажись. Он явно сейчас рассмеется и скинет тебя с плеч в какую-то яму при первой возможности// - Спасибо. Это неожиданно...и признаюсь чертовски придает тебе обояние. Но я вынуждена отказаться. Со мной действительно все в порядке, простой ушиб. *Патриция попыталась придать своему голосу максимум уверенности, сдерживая боль сквозь слезы* -Пойдем //Нужно найти себе палку какую-то// *С этими мыслями она медленно пошла вперед по заданному маршруту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 27 2013, 06:02. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Парень выжидающе посмотрел девушке в глаза. Он действительно хотел помочь. И никакого другого умысла в его словах не было.*
//она ж тебя преступником считает. Да? Тогда почему помогла бежать?//
*Алекс даже попытался мило улыбнуться, показывая что ему можно доверять. И чуть было не возвел глаза к небу, когда она отказалась от помощи.*
//да, сложно с этими молодыми да независимыми. Ну хорошо, я попытался. Если что дома ей окажу помощь, если ей понадобиться.//
- Нам к тому дому.
*Он показал жестом на свой дом и направился прямиком туда, уже не очень беспокоясь о здоровье девушки.*
Відправлено: Feb 27 2013, 09:13. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Предгорья
*Девушка неуклюже подхватила увесистую палку, что валялась у предгорья, и тяжело оперлась на нее. Убрав напряжение с ноги, она почувствовала облегчение. До дома оставалось не более получасу ходьбы, а значит скоро это все закончится.* //Интересно, меня подозревают?// *Прохладный морозец пробежался по спине, подпитывая затаившееся в груди чувство страха* - Я не уверенна, что хочу следовать до самого дома. Думаю, тебе пока ничего не угрожает.*Голос дрожал, то ли от переживания, то ли от боли, то ли от холода. Все чувства смешались в плотный комок*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Feb 27 2013, 09:28. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Предгорья
*Алекса распирало чувство свободы, которое он ощутил только сейчас, когда увидел свой дом. Он уже почти бежал к нему, не обращая внимания ни на что и не думаю, что там его может поджидать. Но все же он пару раз оглянулся на девушку.*
//да, нормально с ней все, как же.//
*Алекс даже остановился и еще раз предложил помощь в передвижении.*
- ну уж нет. Я твой должник, а у тебя как я вижу проблемы. Так что зайдем, подлечимся и тогда ты сможешь уйти. Иначе я буду чувствовать себя не очень хорошо.
*Алекс действительно хотел помочь Патриции и, как ему казалось, говорил правильные и нужные вещи.*
Відправлено: Feb 27 2013, 10:05. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Предгорья
- Хорошо. *Девушка покладисто кивнула в знак согласия и улыбнулась парню* //...если не почувствую угрозу, конечно. Надеюсь интуиция и инстинкт самосохранения меня не подведут// *До дома уже было рукой подать. Она ускорила шаг в меру своих возможностей, и последовала к нему. Необьяснимое чувство удовлетворения затаилось в груди. Ведь этот парень действительно ее должник теперь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 27 2013, 11:51. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Предгорья
//ну наконец-то.//
*Алекс почувствовал удовлетворение от того, что она наконец с ним согласилась. Он пошел следом за ней и уже через пару шагов обогнал ее, хромающую с палкой. Через несколько шагов он уже оказался на дорожке ведущий в свой дом.*
- Отлично. Правда не думаю, что есть что-нибудь съедобное, но вода в ванной и исцеляющий круг есть точно.
Відправлено: Apr 12 2013, 10:58. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Корсо неспешно шел со стороны Хогсмита направлялся к себе домой. В который раз он пожалел, что не подключил свой особняк к каминной сети и не взял с собой. Аппарации ему не удавались из-за отсутствия должной практики, но маг дал себе обещание научиться чтоб не ходить постоянно на своих двоих в такую даль*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Apr 12 2013, 11:01. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Дорога была знакомая и Корсо преодолел ее быстро думая о чем-то своем. Мысли о теплом камине и горячем ужине согревали. Только вот проблема, горячего ужина не было и не приходилось его ожидать, так как дома наверное уже давно никого не было. тем более женщины, которая могла б что-то приготовить*
//надо жениться....жаль нет никого с кем бы я хотел связать свою судьбу//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 12 2013, 11:05. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Ален шел домой тихими медленными шагами, не куда не торопясь. Да и спешить некуда, дома то его никто не ждет*//Все разбежались кто куда, оставив бедного несчастного меня одного...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 12 2013, 11:08. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
*Ален уже было собирался подумать, что на улицах деревни как-то тоскливо, как заметил, что впереди него шагает Корсо*,-Какие люди,*Не успел он договорить, как Ден скрылся*//Вот же...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 13 2013, 11:34. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Эдель довольно быстро шла по уже затемнённой дороге, которую слабо освещали лишь луна и звёзды.*
//Это была бы прекрасная ночь, если бы не дождь...//
*Подул холодный ветер и девушка поспешила закутаться в лёгкую кофту.*

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 13 2013, 11:43. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*В таком слабом освещении было трудно разобрать дорогу, но Эделайн не остановилась ни на минуту, ведь она была уже совсем близко к особняку.*
//Надеюсь, что у Корсо хоть кто-то будет, а то одной в пустом доме не хочется оставаться...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 16 2013, 13:07. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*На дороге появилась высокая девушка в легком плаще поверх короткого вечернего платья, на ногах разместились туфли на высоком каблуке.*
//Я конечно люблю авантюры, но отправиться непонятно куда на ночь глядя в поисках приключений...слишком даже для меня.//
*Посмотрев на красивое ночное небо, девушка пошла далее по дороге.*
Відправлено: Apr 16 2013, 13:20. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Взгляд Айноа привлек красивый большой особняк на окраине, он напомнил девушке о теплых деньках в Италии, о солнце и море. Сильнее закутавшись в плащ, девушка направилась к дому, параллельно обдумывая, что сказать хозяевам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 09:59. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Дорога в Хогсмид
*Корсо быстро бежал по дороге оббегая лужи и места полные грязи. Дождь все еще моросил и от этого лицо парня было мокрым.*
//Слава Мерлину сапоги высоки так бы уже был мокрый и грязный//
*Наконец Ден выбрался на дорогу ведущую в Хогсмит и устремился по ней к городку*
Перешел из Особняк Корсо
Відправлено: Apr 29 2013, 10:03. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Дорога в Хогсмид
*Из утреннего тумана начали появляться силуэты первых домов Хогсмита*
//Ну наконец добежал таки//
*людей на улицах не было, все таки было еще слишком рано и Корсо побежал в сторону центра городишки на ходу все также перепрыгивая многочисленные лужи...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 4 2013, 22:00. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*За ливнем можно сколь-угодно долго наблюдать, если наблюдать за буйством природы из окна. Но вот когда дождь застигает в пешем пути, не всё так радужно. Аннет куталась плащ, чтобы хоть как-то защитить себя от холодного порыва ветра.*
//А не могло светить солнце? Ну, конечно же, нет. Я же в пути!//
*Погода не радовала ведьму, мягко говоря.*
Перешел из Boulevard Haussmann
Відправлено: May 5 2013, 14:48

  i  

Дорога в Хогсмид
*В пелене дождя, промелькнула чья-то фигура. Человек по всей видимости шел от стороны Хогсмида, он спотыкался чуть ли не на каждом шагу, а бывало и падал лицом на мокрую землю. Медленно он отдалялся от деревушки, направляясь в неизвестную сторону.*

Відправлено: May 5 2013, 15:59. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Хогсмид встретил Сью проливным дождем, из-за которого тащить за собой чемодан было очень тяжело.*
//Боже, почему я не предупредила Дени о приезде? //
*Проклиная дождь, девушка продолжала путь к дому.*
Перешел из Особняк Корсо
Відправлено: May 5 2013, 18:14. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Не только Аннет погода застала врасплох. Девушка заметила какую-то человеческую фигуру, которая направлялась в том же направлении, что и ведьма. Только в отличие от мисс Пэлиш человек ещё и падал иногда.*
//Совсем не стоит на ногах//
*Подумала Аннет, выглядывая из-за воротника плаща.*
//Либо пьяный, либо совсем худой//
*Но спрашивать случайного попутчика о причинах его такой любви к земле-матушке ведьма не стала. Она вообще не сильно хотела контактировать с кем-либо, кроме магов из Анхейтас. На всякий случай она достала из кармана палочку и сжала её в руке, чтобы случайно не выронить. Безопасность превыше всего.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2013, 19:01

  i  

Дорога в Хогсмид
*Человек все шел, не переставая спотыкаться, через некоторое время он добрался до места, где стояла Аннет, но по всей видимости увидел он её только сейчас, поэтому жутко испугался и, резко достав палочку из кармана, направил на мисс Пэлиш. Но даже через ливень девушку можно было узнать, он уже встречал её, в Академии Анхейтас, он опустил палочку, а сразу после этого, неожиданно рухнул на землю.*
- Анхейтас!*Выдохнул парень и отключился.*

Відправлено: May 5 2013, 19:12. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Аннет хотела было уже направиться к предгорью да поскорее добраться к крепости, как вдруг услышала какой-то шум, напоминающий падение мешка с мандрагорами. Ведьма чуть замедлила шаг и обернулась. Увидев лежащее на дороге тело, следовавшее за ней, она остановилась.*
//Ну и зачем я оборачивалась//
*В голове колдуньи шла борьба: вернуться и посмотреть, кто это и что с ним, что весьма желательно, если он из Анхейтас, или же идти куда шла.*
//Мерлин бы его побрал//
*Аннет подошла к телу. В одной руке она держала палочку на всякий случай, а другой пыталась убрать волосы с лица, которые из-за ветра решили закрыть ей поле зрения.*
- Эй, Вы живы?
//Ногой пнуть его что ли//
*Девушка нагнулась и попыталась рассмотреть лицо лежащего.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: May 5 2013, 19:43. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Сью продолжала шествие к дому, однако она не могла заметить падения какого-то человека. Девушка так же заметила и склонившуюся к нему фигуру девушки.*
//Сама справится или помочь?//
*некоторое время Сьюз стояла в раздумьях, но в итоге она поставила чемодан и подбежала к месту чп.*
Что-то произошло?
*Вопрос, разумеется, был адресован девушке, ибо отключку парня Сьюз уже заметила.*
Я могу чем-то помочь? Я здесь живу недалеко, можно занести его ко мне и осмотреть.
*Все-таки Сюзи всегда стремилась помогать людям.*
Відправлено: May 5 2013, 19:54. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Аннет была уже не то, чтобы одна, она оказалась в компании лежащего неопознанного тела и какой-то девушки, по всей видимости, её ровесницы.*
//А она откуда взялась. Лишь бы не на мою голову//
*Девушка посмотрела на новоприбывшую с опаской, но палочку на неё не направила.*
//Живёт возле Анхейтас? Ну и место она нашла для гнёздышка//
- Я не знаю, что с ним. Он просто рухнул.
*Аннет решила не упоминать последнее слово падающего, вдруг чего.*
- Ну, давай. Есть идеи, как?
*Мисс Пэлиш поморщилась от капли, упавшей прямо на кончик носа.*
Відправлено: May 5 2013, 20:01. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Сью на секунду представила, как они вдвоем тащат это тело под дождем. Эта картина ей явно не понравилась, однако ее голова идеями особо не пестрила.*
Честно, идей мало... Только левитация на ум приходит.
//и отчего я отказалась практиковать аппарацию?//
*Не в первый раз корила себя девушка, ибо такой навык сейчас был бы очень кстати.*
Відправлено: May 5 2013, 20:43. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
- Нет, такую тушу я не смогу перенести по воздуху.
*Другая идея - тащить его либо схватив за ноги, либо на собственном горбу, что не представлялось радужным.*
- Давай тут приводить его в чувства.
//Свалилась беда на мою голову//
*Ведьма вспомнила о покупке зелий, которые сейчас могли бы пригодиться. Но стоит ли тратить зелье здоровья или маны на человека, которого не знаешь?*

Відправлено: May 5 2013, 20:46

  i  

Дорога в Хогсмид.
Пока девушки разговаривали из-под левого бока волшебника на земле показалась небольшая лужица крови....

Відправлено: May 5 2013, 21:01. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка неожиданно увидела вытекающую из-под парня лужицу, аккуратно коснулась жидкости пальцами и поднесла их к лицу.*
Это кровь. Вряд ли мы сможем помочь ему здесь...
*Сью напряженно вспоминала, каким заклинанием можно перенести парня к ней в дом.*
Ты можешь наколдовать носилки?
*С памятью у ведьмы всегда были проблемы, особенно когда у нее начиналась тихая паника.*
Відправлено: May 5 2013, 21:11. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
- Носилки...
//Вообще-то я думала пнуть его ногой//
*Но столь негуманные попытки пробуждения пришлось отложить на потом. Всё-таки, человек истекал кровью.*
//Будешь должен//
*Прошипела Аннет. Она не сильно то любила помогать незнакомцам.*
-Ferculum!
*Девушка направила палочку на тело и таким образом хотела перемещать его до дома.
- Показывай путь домой.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2013, 21:19. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Дорога в Хогсмид
Домой, да..
*в некоторой растерянности повторила Сью и повернула в сторону дома. Поравнявшись с местом, где Корсо кинула чемодан, девушка неожиданно ловко подхватила свою ношу и продолжила путь.*
//Вот и вернулась.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 11 2013, 20:33. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
*На дороге, съежившись от холода и проклиная погоду, появилась невысокая девушка. Она остановилась что бы убрать мокрые волосы с лица.*
\\Ну и погода. Надо было посмотреть прогноз перед отъездом из Лондона\\
*Под ногами появлялись большие лужи и Ливия с ужасом осознала, что с ее новыми лакированными туфлями может произойти что-то не хорошее, если их сейчас же не разлучить с водой.*
Відправлено: May 11 2013, 20:42. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
*Не долго думая, Ливия сняла туфли и аккуратно встала обратно в лужу, но уже босыми ногами. Вокруг почти ничего не было видно и девушка решила бежать наугад и зайти в первое попавшееся помещение с крышей и камином. Прижав туфли к груди и опустив голову девушка насколько могла быстро побежала в сторону Хогсмида*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2013, 17:12. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
*Красивая девушка шла по тропе, укутавшись в мантия, она чертыхалась через шаг*
//Надо найти, надо найти!//
*Упорно повторяла она, но не знала где. Девушка была в растерянности, но всё равно продолжала свой путь, надеясь, что ей кто-нибудь встретится*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 13 2013, 18:09. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
*Оливия шла,закрывая мантией лицо. Дул сильный ветер и дождь продолжал лить на Хогсмид*
//Ну и как ,черт возьми ,я найду ее в такой погоде//
*Ругала себя девушка, пытаясь хоть что-то разглядеть впереди*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 13 2013, 18:12. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка увидела сквозь туман Оливию, она быстро подошла к ней и сказала*
- Иди сюда, поближе.
*Но не дожидаясь сама подошла и встала рядом*
- Теперь пошли, нельзя останавливаться, иначе рискуем замёрзнуть, ведь ты тоже применила заклинание?
*Девушка достала из своей сумки зонт и раскрыла его, накрыв их обоих*
Відправлено: May 13 2013, 18:17. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
-О,во имя всех святых,я нашла тебя! *Радостно воскликнула Оливия* -Пошли, а куда?*Спросила девушка,содрогаясь от холода и обнимая ее, промолвила* -Я думала потеряла тебя
Відправлено: May 13 2013, 18:19. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
- Не беспокойся, в газете было сказано об академии, пойдём туда. *но тут девушка заметила состояние подруги* да ты вся дрожишь! Пошли скорее!
*И она повела свою новую знакомую дальше по тропе к предгорью, чтобы оттуда отправится в тёмную академи.*
//Надеюсь мы там кого-нибудь найдём//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2013, 18:22. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Дорога в Хогсмид
-Да я не беспокоюсь, мне еще не совсем понятны твои действия,подруга *Улыбнулась Лив*
-Пойдеем, скорее *Стуча зубами сказала она*
//Болезнь не заставит себя долго ждать//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2013, 18:25. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Предгорья
*Девушка шла рядом с подругой по предгорью и приговаривала чуть слышно*
- Скоро! Уже скоро!
*Она шла и шла, упорно обходя различные кочки и впадинки, ожидая всё таки кого нибудь встретить, того кто хоть как то относится к тёмным и мог бы им показать правильную дорогу*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: May 13 2013, 18:31. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Предгорья
-Вот дойдем до места и ты точно не отвертишься!
*Пригрозила Каролине девушка* -Тебе придется все рассказать мне *Сказала она, продолжая идти за ней следом*

Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: May 13 2013, 19:17

  i  

предгорья
Из пелены дождя будто отделилась фигура в темной мантии. Капли дождя не касались капюшона, который скрывал лицо. Каким образом раньше девушки не заметили ее оставалось непонятным. Человек просто двигался им навстречу, не доставая ни палочки, не снимая капюшона. Он не делал никаких приветственных или угрожающих движений.
Неизвестный маг просто приближался и мокрые мелкие камни похрустывали под его ногами

Відправлено: May 13 2013, 19:34. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Предгорья
*Каролина увидела человека в мантии, направляющегося к ним, она ничуть не испугалась*
//Наконец то//
*Спокойно подумала она, но пока человек ещё не подошёл, шепнула кажется не совсем осознающей где они Оливии*
- Держись меня, не пугайся.
Відправлено: May 14 2013, 14:14. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Предгорья
*Девушка почувствовала волнение спутницы и проследила за ее взглядом. Навстречу к ним шел человек в темной мантии. Лица не было видно и Оливия судорожно сглотнула*
-Как скажешь *Прошептала девушка и продолжила завороженно смотреть на приближающуюся фигуру*
Відправлено: May 14 2013, 21:07

  i  

Предгорья
*Приблизившись, неизвестный замедлил ход и слегка склонил голову, будто приветствуя двух волшебниц. Маг внимательно посмотрел на лица девушек и оглядел окрестности. Он ждал кое-кого, но недавние события наводили на многие размышления и поэтому нужно было... проверить гипотезы. Незнакомец заговорил негромко, но достаточно отчетливо, чтоб перебить шум дождя*
- Доброе утро, леди. Вы не заблудились, в такую-то бурю да в горы?


Відправлено: May 15 2013, 04:54. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Предгорья
*Каролина заметила то, что незнакомец подошёл к ним и задал вопрос*
//Что же ответить?//
- И вам доброе утро. Нет конечно, не заблудились *сказала девушка и тут же добавила* почти. Мы идём, идём, а так дойти и не можем.
*и девушка вздохнула и посмотрела на Оливию, ожидая, что она что-нибудь скажет*
Відправлено: May 15 2013, 15:07. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Предгорья
-Здравствуйте...*Промямлила Оливия*
//Не нравится мне все это// *Подумала девушка. Взглянув на свою спутницу,она прошептала*
-Ну что же ты?Куда мы направляемся? Расскажи ему
Відправлено: May 15 2013, 20:44

  i  

Предгорья
-я Вам ничем не могу помочь?
*Грохот грома, последовавший за яркой вспышкой молнии почти заглушил последние два слова. Мужчина развернулся, смотрел в одну сторону, в другую, перевел взгляд на девушек, но, казалось, он лишь только ждет чего-то... Чего-то, что должно было скоро произойти.*

Відправлено: May 16 2013, 04:41. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Предгорья
- Нам бы в Анхейтас, проводите? *спросила девушка, надеясь на положительный ответ*
//Чего же он ждёт?//
*Ей было это очень интересно, на Каролина оставила вопросы для лучших времён, а потом снова взглянула на Оливию, которая уже окончательно смутилась*
- Да ладно тебе, не бойся.
*Прошептала Лина так, чтобы лишь девушка её услышала*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2876 ]   [ 243 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP