Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: May 1 2010, 13:28

 M 

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид - Предгорья - Вершины гор - Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид - Предгорья - Дорога к Анхейтас

Відправлено: May 14 2010, 20:17. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога в Хогсмид
*Вскоре девушки оказались в ранее неведомом месте. Лючия обернулась на подругу, чтобы посмотреть, какие эмоции отразились на ее лице при подходе к горам.* //Может быть, конечно, она здесь и была... Но с ее-то памятью... Мы точно правильно идем?..// *Лючия опять с подозрением оглянулась на Джесс. Наконец она решилась задать той вопрос.*
- Эмм.. Джесси, ты уверена, что мы идем правильно?
Перешел из House of sand and fog
Відправлено: May 14 2010, 20:32. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога в Хогсмид
*Вскоре Джессика стояла рядом с подругой, рассматривая место, где они оказались.*
Уверена ли? Да я сейчас вообще ни в чём не уверена... //О да, сказывается недосыпание...// Но вообще-то в письме говорилось, что Академия где-то около Мерлиновых гор, а, насколько я знаю, в Хогсмиде, кроме этих гор, других нет. Вывод: они Мерлиновы.
* Железную логики девушки невозможно было прошибить, и уже скоро, уверенная в правильности их направления, она выглядывала крепость.*
Перешел из House of sand and fog
Відправлено: May 14 2010, 20:35. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога в Хогсмид
*После тирады подруги Лючия в очередной раз обернулась; на этот раз со скептической улыбкой.* //Какая она у меня гениальная... А я даже забыла о том, что в письме говорилось. Ладно, поверю на первый раз. Пусть живет.// *Девушка шла медленно и размеренно. Не хватало еще что-то себе повредить, так и не дойдя до академии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2010, 20:37. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога в Хогсмид
* Мысленно улыбнувшись тому, что Лючия восприняла её бредовую речь нормально, девушка бодрым шагом двинулась за подругой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2010, 20:40. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Наконец преодолев дорогу, Лючия стала идти еще более аккуратно. Джесс даже ее нагнала.* //Главное, что я одела удобную обувь.// *С небольшим изменением местности девушка почувствовала снижение температуры, которое характерно для гор.* //Что-то слишком рано.// *На лбу девушки наметилась морщинка, обозначающая беспокойство.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: May 14 2010, 20:43. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
* Немного поёжившись, Джессика укуталась в лёгкую мантию, уже жалея, что не взяла с собой что-то более тёплое. Такая температура воздуха была нормально как для шести утра в начале мая. Поморщившись от неприятного ветра, девушка продолжила шествие.*
//Надеюсь, в академии будет потеплее...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: May 14 2010, 20:45. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Шествие продолжилось без кардинальных изменений. Последовав примеру подруги, Лю запахнула свою любимую зеленую мантию, приносящую удачу, и застегнула ее на застежку на шее.* //Что-то мы совсем не разговариваем. Может быть, не стоило так рано вставать все же?..//
*Лючия всматривалась вдаль, стараясь рассмотреть очертания академии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2010, 20:48. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
* Джессика шла, тихо позёвывая на ходу. Решив завести наконец-то нормальный разговор с подругой, она начала перебирать темы для разговоров, как вдруг увидела вдалеке крепость. Судя по всему, как раз туда они и направлялись на учёбу. Решив сообщить о своей "находке" подруге, она промолвила*
Смотри... Вон, кажется, и наш пункт назначения..
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2010, 20:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога к Анхейтас
*В тепле и уюте Лючия медленно шла, смотря на чистое небо. Вообще ей нравилось пробуждение природы, а весна и начало нового дня к этому прямо относятся. Вдруг ее отвлекла реплика подруги. Лючия всмотрелась вдаль.*
- Да, кажется, ты права. //Ну неужели мы туда доберемся когда-нибудь.//
Перешел из Предгорья
Відправлено: May 14 2010, 20:52. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога к Анхейтас
Ох, ещё немного идти.. *оптимистично, совсем не по ситуации, произнесла мисс Ринк. На самом же деле она мысленно прикидывала, сколько им так ещё топать, и, ужаснувшись, прибавила шагу.*
Перешел из Предгорья
Відправлено: May 14 2010, 20:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога к Анхейтас
*Лючия снова скептически ухмыльнулась, но на этот раз постаралась скрыть свое движение от Ринк. Все также всматриваясь вдаль, Лю и не заметила, как Джесс прибавила шагу. Решив, что она не ежик и не левая, Лю попыталась не отставать, затем тоже ускорила ходьбу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2010, 21:00. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Дорога к Анхейтас
*Вот уже девушки приближались к крепости. Ещё минута-две и они окажутся там. В предвкушении чего-то интересного, глаза Джессики зажглись огоньками, а походка стала более мягкой, кошачьей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 19 2010, 08:14. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна аппарировала в район Мерлиновой горы руководствуясь тем, что возле явных цитаделей врага их не станут искать. Во всяком случае сразу.
Появившись на месте женщина первым делом огляделась и лишь затем, убедившись, что никого нет поблизости, заговорила*
- ну здравствуй, Нарволо. Прошу меня простить за бестактность, однако так было надежнее.
*последнее предложение волшебница адресовала уже обоим спутникам.*

Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: May 19 2010, 08:21. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо чуть скривился, а потом рассмеялся, прервавшись на кашель. На этот раз сухой.*
- мои приветствия и вам обоим. Вот теперь пожалуй мы можем не торопиться. Я в последнее время... был вне новостей. Так что описанию последних событий буду рад. А то тот аврор, которого я повстречал в лесу... был не очень красноречив. По его словам выходило - планов нет, целей нет, вы там пьете. Я даже имени вызнать не сумел. прикрылся каким-то псевдонимом.
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: May 19 2010, 08:31. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Спинелли кивнул Серне, в ответ на извинения за бестактность аппартации и вновь направил руку с палочкой на худого темноволосого мужчину. Пусть предполагаемый Арелас только что поведал о встрече с Бландом в лесу, но сицилиец считал что лишняя проверка не помешает*
-Инициалы "Д.Г." вам что-нибудь говорят? И какого цвета глаза у Наталии?
*Он задал два вопроса, ответы на который Нарволо Атрелас должен был знать. Беглый осмотр внешнего вида мага говорил о том, что четверо "Его людей" сумели изрядно потрепать Нарвлопо - маскировка была превосходной*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: May 19 2010, 08:47. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
- легче предположить, что на нем империус, чем оборотное зелье. Как по мне. И в любом случае смысл ему тогда говорить, что он был в руках у его людях? Лишние подозрения. Чтоб отвести подозрения. Это в духе Атреласа, а не его двойника или загипнотизированной куклы. Впрочем...
*Серна произнесла все это с невозмутимым видом, не мешая, но и не помогая Вито. Как бы там ни было, волшебница отошла на пару шагов от мужчин, памятуя рандеву с неким Блэком в атриуме министерства*
Відправлено: May 19 2010, 09:30. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо возвел глаза к небу. Впрочем кроме выражения "бессмысленная трата времени", он сделал это пытаясь понять, что за Д.Г.*
\\Иициалы. Так. ДГ...знакомо. М. Так. А если...\\
-Не уверен точно, слишком много дг есть в мире. Но раз спрашивает меня глава аврората - полагаю это аврор. А единственный известный мне аврор с такими инициалами был Голиаф. Веселый паренек, погиб при попытке проникновения в Цитадель. Был некоторое время, если не ошибаюсь, учителем травологии. А глаза Наталии голубые. На этом допрос завершен, я полагаю?
*Нарволо выжидающе посмотрел на собеседников. За все время "разговора", маг так и не моргнул. Змеиная сущность, изрядно погулявшая за последнее время, накладывала свой отпечаток на бывшего судью, и возможно лучше ответов доказывала "истинность" мага*
Відправлено: May 19 2010, 09:46. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Вито пожал плечами на фразе Серны "легче предположить, что на нем империус", выражая своё полное незнание кому подвластно стоящее перед ним тело. Маг опустил руку с волшебной палочкой, как только получил ответы на элементарные вопросы, и задал ещё один *
-Ещё один вопрос, зачем держать в подвале так много картошки, что остающиеся запасы уже начали портится? А после этого уже можно перейти непосредственно к медосмотру где что болит.
Відправлено: May 19 2010, 10:05. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Маг усмехнулся и вместо ответа задал свой вопрос*
-А мою монетку из сейфа вы тоже свистнули?
Картошка не должна была портиться. Видимо когда всё это закончится -надо будет чары на дом заново накладывать. Хорошо хоть пол не провалился, а то бы пришлось всё пере...
*Нарволо вдруг замолк*
-Стоп. А как вы попали к картошке?
Відправлено: May 19 2010, 10:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Видимо сейчас Атреласу предстоял неприятный момент узнать о том, что дом его находится в не слишком ухоженном и чистом состоянии. Бросив на отошедшую в сторонку Серну, бывший аврор ответил на интересующие Нарволо вопросы*
-Монетка у миссис Ульфсен, если никуда не делась из кармана. Часть пола в библиотеке обвалилась, и та, у кого ваша монетка едва не расшиблась упав в подвал. Из-за этой неприятности мы лишились и половины наших съестных запасов - банки консервированных бобов в томатном соусе.
*Вито кивнул, как бы в подтверждение своих слов, и указал палочкой на ноги Нарволо*
-Библиотека сейчас наверняка выглядит так же скверно, как и Вы. Лечение требуется, или Серна исправила всё чему поспособствовала четвёрка "Его людей"?
Відправлено: May 19 2010, 10:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо сокрушенно покачал головой*
-Жаль. Но уверен, что наскребу денег на ремонт. А вот бобы... Это да... Неприятность. Но я переживу. Никогда их не любил.
*Видно было, что несмотря на общее состояние, Атрелас в удивительно хорошем настроении. Маг прикрыл глаза, пытаясь определить свое состояние по ощущениям*
-Болит нога. Я кажется повредил её, пока летал по гостиной одного милого домика... И Ребра еще ощущаются. Некромантия - это всегда неприятно. А в остальном я уже почти в норме, спасибо Серне.
Відправлено: May 19 2010, 11:34. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Хмыкнув, в ответ на высказывание про бобы, Спинелли прохрипел заклинание, направленное на поправку здоровья врага государства Нарволо Атреласа*-Resumptio
*Самый молодой из трёх бывших авроров предпочёл бы, чтоб сама Серна просвещала своего старого друга о планах и перспективах,но от себя кое что всё-таки озвучил*
-Я могу по-памяти пересказать содержание последних выпусков Ежедневного Порока, если захотите.
Відправлено: May 19 2010, 12:02

  i  

Атрелас был исцелен заклинанием полностью. Все следы повреждений и боли исчезли

Відправлено: May 19 2010, 12:05. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Маг расправил плечи, и глубоко вдохнул, наслаждаясь отпустившими неприятными ощущениями. Это было неожиданно и приятно - вновь ощущать себя здоровым*
-Пересказать? Было бы превосходно. Я страдаю информационным голодом. В отличии от обычного.
*Нарволо хмыкнул вспомнив свой обед в лесу*
\\бедный зверек. Но по крайней мере вкусный\\
Відправлено: May 19 2010, 14:07. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*В очередной раз, наградив Серну коротким взглядом, патлатый начал пересказ газетных статей, касающихся политической обстановки в Британии. Говоря спокойно, без спешки, чтобы мистер Атрелас ничего не пропустил, Вито думал, что Серна не будет против того, что сейчас роль оратора он взял на себя*
-Известно это Вам, или нет, но началось всё с разоблачения заговора в высших эшелонах власти, о сфабрикованных обвинениях Алвисида и его сторонников в государственных преступлениях. Вас с Серной обвинили в превышении должностных полномочий, взяточничестве и растрате средств, а Министра Магии во взяточничестве и незаконных магических экспериментах. Далее, решением Визингамота Алисид назначается на должность заместителя Министра магии по чрезвычайным происшествиям, если я правильно помню, в плоть до выяснение обстоятельств по делу Асданты Найтен’вей. В то же время, сообщается о потерпевшей неудачу попытке нападения на здание Министерства Магии двумя Аврорами, которые попутно похитили "девушку, пришедшую в Атриум как раз в этот момент". Первыми указами Алвисида объявляется о начале проведения переписи всех магов и колдуний, а также начало судебных слушаний "по делам пострадавших во время гражданской войны магов", и реабилитации Августуса ле Тревьера, отбывавшего срок в Азкабане.
*На несколько секунд, рассказчик остановился, чтобы кашлянуть и прочистить горло, и захрипел дальше, побираясь всё ближе к самым "шокирующим", как он мог их назвать, новостям*
В следующем выпуске, более подробно написано про регистрацию в заново открывшейся Мерии Хогсмида, и упоминается о возможности всем желающим пойти на курсы получения специализации, где студентам будут помогать овладеть тонкостями магии. В довесок, очередное объявление о розыске обвинённых сотрудников Министерства Магии. Забавный факт в том, что Серна Ульфсен и Нарволо Атрелас называются "бывшими" судьями, а Министр всё ещё действующим. То, что происходит потом, сложно описать, будучи порядочным гражданином.
Відправлено: May 19 2010, 14:22. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна, к которой вернулось прежнее угрюмое настроение, вернулась к спутникам, продолжая вслед за Вито сообщать последние известия*
- орден монахов Ремпочи фактически вырезан. Несколько Рун у Алвисида. Несколько сбежавших монахов помогли организовать над скалами пегасов нечто вроде щита.. впрочем, ты его заметил, наверное. Там у нас находится тактически отступившее сопротивление.
*она достала монетку из кармана и протянула ее Нарволо, усмехаясь*
- держи. а на ремонт я скинусь. пол хлипкий и худеть пора, наверное.
Відправлено: May 19 2010, 14:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Атрелас слушал новости почти беспристрастно. Но когда он услышал о регистрации, его глаза на мгновение ликующе(?) блеснули. Когда экскурс был завершен, Нарволо обратился к собеседникам с одним простым вопросом. Странно, но похоже это было ему важнее и ремпочи, и купола и сопротивления, и новостей об узниках азкабана*
-А что конкретно за регистрация кто-нибудь знает?
Відправлено: May 19 2010, 15:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Подключение Серны к рассказу, слегка смазало небольшое представление. Он считал, что женщина слишком спешила и пренебрегала «официальными» новостями, доступными каждому жителю или гостю городка Хогсмид. Понимать такое рвение Вито понимал, но вот поддерживать такой образ общения не хотелось*
-Я не упоминул о том, что все, кто не прошёл регистрацию в Мэрии были объявлены «вне закона» и приравнены к преступникам. Видимо мне следует прервать свой рассказ, и зацитировать строки из газеты? Минуточку тишины, если позволите. Нужно порыться в памяти и вспомнить всё.
*Бывший Глава Отдела Правопорядка, некогда бывшим студентом в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, и по мнению самого Вито, студентом одарённым и талантливым совсем закрыл глаза выискивая нужные слова среди множества множеств слов. Не глядя он достал себе из кармана сигарету, прикурил и несколько минут молча курил. Заговорив, он говорил медленно, иногда делая паузы между фразами*
-Долго пустовавшее здание Мэрии будет открыто. Работники нашего отдела будут принимать посетителей и записывать Ваши данные в учетных книгах. Настоятельно просим не приносить с собой артефакты, изменяющие внешность ...Всем владельцам крупных и средних земельных участков, следует оставить адрес и имя владельца недвижимости в отделе Недвижимости. Вам выдадут специальные артефакты, которые позволят быстро вызвать боевой отряд в случае опасной ситуации... Министерство может, обеспечить охрану вашей собственности,... система регистрации будет представлять собой нанесенный при помощи магии символ, который будет содержать всю необходимую информацию.
*Тут Вито замолчал ещё на приблизительно минуту, вспоминая самое интересное для мистера Атреласа*
-Печать – по сути, аналог маггловских паспортов. Благодаря печати министерство обнаружит записанную на Ваше имя собственность, будет в состоянии определить необходимые Вам в случае недугов или травм медикаменты, а также Вашу специализацию. Это абсолютно безопасно, и не принесет Вам никаких неудобств.
В случае серьезных изменений Вашего характера, или манипуляций, влияющих на организм , просим прийти повторно, для изменения Печати, поскольку всё вышеперечисленное может влиять на её стабильную работу.
*Сделав последнюю затяжку, любитель магловских недостатков – сигарет, бросил окурок на землю, и наступил на него левой ногой. Глаза открывать не спешил. Бледен он был как обычно.*
Відправлено: May 19 2010, 15:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна молчала, наблюдая за тем, как Спинелли вспоминает газетные статьи. Порою женщина кидала взгляды на Атреласа, подумывая о том, почему эта информация так его заинтересовала. Очевидно, волшебница довольно быстро пришла к какому-либо выводу, но не стала озвучивать его вслух. Вместо этого она произнесла следующее*
- задавай вопросы, если есть. потому что к тебе парочка тоже имеется. А времени на болтовню не так уж и много.
//хотя куда торопиться тоже не понятно//
Відправлено: May 19 2010, 16:02. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Маг услышав объяснения о регистрации, выглядел как наевшийся сметаны кот. Впрочем, подумав вопросы он задал*
- Что скрывается за развитием специализаций, есть ли руны у вас, и главное - дальнейшие планы? Не собираемся ведь мы сидеть под куполом вечность?
Відправлено: May 19 2010, 16:04. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Бледен он был как обычно, и к нему приходило запоздалое понимание, того, что он облажался. Теперь волшебник ещё и фыркнул, после слов Серны, хотя фыркать, совсем Вито было несвойственно. Потом он обратился в большей степени к Атреласу, хотя и Серны сказанное тоже касалось. И на вопросы Атреласа отвечать не спешил. Отвечать в той манере, которой требовалось*
-Отсутствие более полных данных регистрации и самой печати, это моя персональная оплошность. Я не придал важности этому моменту, и всё, что выяснил, это то, что Алвисид желает привить магам, особенно молодёжи, подобие лояльности, преданности, верности. Сделать невозможным мысль о неправильности его действий и искоренить возможность мятежа, убедить в праведности Его дел. Видимо, используя печать регистрации, и контролируя процесс определения специализации, все сколько-нибудь нелояльные элементы общества будут выявляться и насильно перековываться.
*Наконец-то сицилиец открыл глаза, и бросив полный вызова взгляд на Серну и Нарволо, залился мрачным смехом, попутно, подводя итог озвученному только что рапорту*
-Да, я знаю, о специализации, чёрт возьми. Оказывается условная цена жизни мистера Фроста, ещё более ничтожна, чем я предполагал...Будь проклят Алвисид, его Тёмные крепости, его Планы, его семья и даже его собака с любимой детской игрушкой в придачу.
Відправлено: May 19 2010, 16:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
//мы.. сидеть под куполом. нечто новенькое//
- воистину.
*пробормотав еще что-то невразумительное, Серна присела на один из крупных камней, которые предзнаменовали гористую местность. На вопросы Атреласа волшебница старалась отвечать не упуская деталей, однако по существу*
- развитие специализаций - вероятно новые разработки заклинаний. Рун у нас на данный момент одна точно, вторая гипотетически. ждем патронуса на этот счет. там вероятность девяноста процентов. Планы следующие. Отправляется отряд в гробницу Бальвика. Там находятся еще Руны. Леший должен был их проводить, я с ним переговорила. Так же есть идея насчет твоей книги и взаимодействия с Рунами... Впрочем, еще забыла добавить. Открывался проход на диагон аллею. Насколько я поняла, оттуда кое-кому все-таки удалось вызволить несколько темных адептов.
Відправлено: May 19 2010, 16:40. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Атрелас пожал плечами, выслушав Спинелли, и участливо ответил*
-Вы убили этого некоего мистера Фроста? Жаль. Понимаю ощущения. Убить и потом осознать, что выудил не всю информацию полезную - это обидно. Но... Мне надо увидеть печать. Или хотя бы знать, как она выглядит. Если так...
*Нарволо поднял рукав, показав черный знак на руке, вокруг которого после всех последних событий сейчас немного воспалилась и покраснела кожа.*
-То тогда, мы имеем серьезную возможность пересолить кашу Хозяину.
*Возможно слова про убийство звучали несколько цинично, и кажется совершенно не взволновали мага. Но Нарволо никогда не был особенно нежен. Да и змеи - хищники. Травой не питаются обычно. А вот услышав об адептах Нарволо вдруг вздрогнул*
-С этого и надо было начинать. Если вытащили хоть одного - тот быстро наберет соратничков. Сами ведь знаете - крупная рыба, всегда сумеет восстановить стаю.
Так. Минутку. Т.е. специализации скорее всего ведет Темный Адепт? Где?


Відправлено: May 19 2010, 17:16. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Вито во второй раз за короткое время, отметил, что если рядом с Серной Ульфсен присутствует кто-то кого, она знает «со времён первого пришествия Алвисида», то сам Спинелли превращается в «пустое место». Что в свою очередь наводило на мысль о том, что наедине его терпели только за отсутствием альтернативы. Закончив смеяться, он холодно отрапортовал в очередной раз, и вытянулся стоять по стойке "смирно", внешне совершенно проигнорировав замечание Нарволо "про обидные обстоятельства"*
-Если опустить всё всё, и оставить голые факты, то всё, что мне есть сказать, это, то что по полученным мною данным, именно Тёмные монахи и должны заниматься обучением в крепости Анхейтас, хотя я слышал, как один и Министерских работников допускал мысль о размещении их на территории Монастыря. Скорее всего из итого, что слышал я, экспедиция посланная министерством магии, сумела спасти только одного адепта.
В любом случае, они будут учить, на практике использовать магию, и не только ту, которая доступна с помощью волшебной палочки, а в основном ту, которая для каждого своя, или что-то в этом роде. В статье говорилось о трёх путях развития - Магия стихий, Манипуляция Энергией и Мистицизм. Алвисид получит общество волшебников, умеющее в бою применять свои знания и свято верящее своему лидеру. Не только горящее желанием, но и умеющее, защищать интересы, как Вы выразились, Хозяина.
Відправлено: May 19 2010, 17:24. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна замолчала, давая возможность высказаться Спинелли и про себя порадовалась, что есть рядом кто-то, кто не жалуется на память. Волшебница механично коснулась рукой виска и прищурилась, вновь и вновь выстраивая уже известные факты в схему*
- Спасибо, Вито. Что же касается, где это все проводится, то это, как уже говорилось, Анхейтас. Там.
*она не оборачиваясь махнула рукой себе за спину, после чего задала свои вопросы*
- может, поведаешь нам о своих приключениях? и как ты из них выпутался?
Відправлено: May 19 2010, 17:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Услышав, что Анхейтас -"прямо за углом", маг остался на удивление спокоен. Хотя то, что вытащили адепта, пусть и одного - было уже неприятной новостью. Маг ответил Вито, чуть покачав головой*
-Плохо. Адепты опасны. И сильны. Значит аллея вернулась к нам?
В ответ на вопрос Серны Маг виновато развел руками и кратко пояснил*
-Скучно.
Лес, леший, березой об позвоночник, шипами в горло. Убежал.
Дом, сантино. 4 соратника. Связал одного, прокусил горло второй.
Связанного развязали - покусанную привели в чувство.
Одновременно стукнули из двух палочек, кинжалом и некромантией.
Пробили щит и размазали по стене.
Связали. Уже меня. Вторая убежала докладывать к Хозяину,
что я скоро буду. Жаль девочку.
*Маг ехидно усмехнулся и продолжил*
-Купил. Отправили спать одного своего.
Оставшийся подготавливал декорации смертельной битвы,
пока меня сопроводили в мой кабинет.
Забрал дневник с зельями - убежал. Пока не пере-купились обратно.
*Атрелас рассмеялся и добавил*
- Я выполнил все пункты своего плана. Ну правда... береза не была предусмотрена.
Відправлено: May 19 2010, 18:08. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Спинелли чуть поднял брови, непонимая, каким образом Атрелас был в доме и ничего не заметил. История на первональный взгляд Вито скучной не являлась, а то, что бывший судья сумел подкупить кого-то из слуг Алвисида, так вообще счёл поступком достойным восхищения. Несмотря на всё это, прозвучавший вопрос был о невнимательности Нарволо.*
-Странно, что, будучи в доме, Вы не заметили состояние библиотеки? И бьюсь об заклад, декорации смертельной битвы, разрушат особняк ещё больше, если только после Лешего Вы отправились не к себе домой.
*Как только смех много видавшего на своём веку шпиона, стих, ответной реакцией на него стала волшебная палочка, направленная в грудь магу. Несовпадение слов о доме, выглядело подозрительно нескладно*
Відправлено: May 19 2010, 18:16. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна немного согнулась и приложила ладонь к лицу, будто закрывая глаза.*
- Вито.. мы были в библиотеке. А он сказал про кабинет. Потом убежал.
//впрочем, лучше если рядом кто-то с паранойей. безопаснее//
*отняв руку от лица, она какое-то время молчала, обдумывая ответы*
- Аллея дестабилизировалась. Вероятно Лорд вошел в нее под конец... мероприятий. Лучше скажи, чем купил то? Этим?
*волшебница кивнула, устремляя взгляд на руку мужчины, на которым была меткость*
- вряд ли глазки им строил или деньгами. Подобное не мотивация, когда служишь у Лорда. А вот знания...
Відправлено: May 19 2010, 18:24. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Маг хлопнул себя по лбу и рассмеялся, видя реакцию Спинелли*
-О. тысяча извинений. Я вас запутал. Нет нет. Не в свой дом. Я не настолько глуп. На краю темного леса особняк был пустующий. Туда и дополз, после того, как поздоровался с лешим... Но нашли. Я немного... Не предусмотрел меры защиты, наложенные на свой дом...
*Атрелас задумчиво протянул*
-Вероятно вы могли почти пересечься с моим преследователями. Они сначала были у меня. И оттуда вышли на лес уже. А уже оттуда меня потом сопроводили до кабинета в моем доме.
*На слова о дестабилизации Нарволо присвистнул*
-Хозяин сглупил. Даже я про хрупкость такой вот балансировки знаю. На него такое мало похоже. Как бы за этим не скрывалось что... Что до мотивации... Я сказал что такое метка, чем грозит её наличие, и как её снять. Конечно им пришлась по кусу цена.
Відправлено: May 19 2010, 18:31. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна выпрямилась, когда услышала, где конкретно был Атрелас*
//о нет... декорации.. если..//
*волшебница проговорила сдавленно, чуть ли не шипя*
- только не говори мне, что это был трехэтажный мрачноватый особнячок.. со всякими ужасными статуями..
Відправлено: May 19 2010, 18:53. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Маг всегда гордился своей интуицией. Потому отступил на пару шагов. Вид обычно спокойной Серны, не слишком испугал Нарволо. Они видел вещи пострашнее. Но... Обеспокоил. Следующие его слова были крайне успокоительны для слуха женщины. Наверняка*
-Может... Эм... Его не весь разрушат... Оплачу ремонт... Я не знал, что у тебя столько имущества...
Відправлено: May 19 2010, 18:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*На мгновение после слов "краю темного леса особняк был пустующий" наступила звинящая тищина в ушах. Та резкость движения, с которой маг опустил правую руку с палочкой, удивила бы самого Спинелли, если бы в этот момент он обратил на сей факт внимание. Краешком глаза он заметил как выпрямилась Серна, слышал как почти шипя она произнесла несколько слов, но мертвецки бледный, и только что спокойный как покойник Вито, больше прорычал, чем прохрипел*
-СКРИМНАЙТХАРМ...Не-е-е-т.
*Палочку бывший аврор опустил не потому что поверил, что этот Нарволо - истинный Нарволо, а как бы попытаясь сберечь Атреласа от недоброго заклятия. Пальцы левой руку вцепились в ткань мантии из плотного драп-велюра. наверное взгляд фиолетового и синего глаз был злобен в этот момент*
Відправлено: May 19 2010, 19:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна тяжело вздохнула, взглянув на Спинелли. На ее лице промелькнула тревога, когда она припоминала его последние слова про ее дочь и сопоставила реакцию на известие насчет особняка. Впрочем, Ульфсен помнила так же, что сицилиец вроде бы намеревался делать предложение другой.*
//вроде бы//
*облегчение, наступившее после этой мысли, несколько притупило неприятные чувства, вызванные новостью о Скримнайтхарме. Волшебница приняла более расслабленную позу и сочла нужным объяснить происходящее Нарволо*
- Это не мой особняк. Это особняк в котором жила Арвен, младшая сестра Асданты... Соответственно.. ну ты понял.
*женщина вновь вздохнула и перевела взгляд на Вито*
- это ведь там они... Асириуса?..
Відправлено: May 19 2010, 20:10. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо вздохнул и неожиданно спокойно, без тени ерничества или иронии произнес*
-Прошу простить меня, за то что так получилось. Я не думаю. что дом уничтожен. В смысле полностью. В конце концов - мы можем проверить, как он и подлатать его. Маги мы или нет?
Відправлено: May 19 2010, 20:11. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Метаморфозы его поведения были ни капельки не смешные. Самоконтроль, годами оттачиваемый и доводимый до совершенства, который в последнее время подвергался воздействию «стрессовых» ситуаций, казалось, дал течь. К этому, сицилийцу ещё предстояло вернуться, как-нибудь после. Сейчас он был зол. Ненависть разрасталась внутри, и требовала выплеснуться, обрушиться на кого-нибудь. Кем-нибудь уже традиционно стал Лорд Алвисид. Слова он почти выплёвывал одно за другим *
-Особняк, в котором жила Арвен... Одно из мест, куда я когда-то мог придти на порог, а меня приняли бы, накормили, напоили и позволили бы оставаться столько, сколько захочу. Дом, в котором жила хорошая девушка Арвен де Морте Ульфсен. Дом, в котором она жила вместе со своими подругами. Хорошей девушкой Джайной Праудмур и Мэд Клео Скримнайтхарм. Дом, в котором я в последний раз встретил Коса Орстена. И да, дом, в котором из-за моей нерасторопности, в компании с Эммануэль Мэгенн фон Дрейк, Арвен, младшая сестра Асданты, младшая дочь четы Ульфсенов, убила убийцу своей матери – Асириуса Майлка Блэка, да пусть первый его день во Тьме длиться сотню лет и будет коротким из всех дней.
*Вито снова поднял руку с волшебной палочкой, но на этот раз не для того, чтобы нацелить её на Нарволо, а чтобы указать в сторону от Крепости Анхйтас*
-Там, должны быть остатки дома Аберфорта О’Рейли, в котором нас убили.- *Теперь он повернулся и указал в другую сторону*
-Поместье Дес де Маркенсио, где в саду среди прочих, есть одна особенная могила, в которой похоронена была одна особенная девушка, а у изголовья её когда-то стояла надгробная плита, о которую я лишил себя жизни, после того, как сделал всё, чтобы вернуть к жизни ту, что была в могиле. Везде одни руины. Вся материальная часть моего прошлого превращается в руины, с того момента, как Алвисид объявился вновь. Сейчас Скримнайтхарм, что дальше? "Silent Rain" Стифлера? А потом?
*Наверное, Спинелли сумел «взять себя в руки», успокоиться и впечатав свой холодный взгляд из-под полуопущенных ресниц в глаза и своего бывшего коллеги и бывшего слуги Тёмного Лорда тоже, умеющего глядеть немигающим взглядом, мрачно попросил. Пальцы левой руки уже свело, что причиняло боль*
-Имена. Лица. Внешность. Приметы. Всё, что угодно, что может на Них вывести.
Відправлено: May 19 2010, 20:25. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна выслушивала Спинелли и сама постепенно все больше мрачнела.*
//отправить бы его сейчас в Ярнвильд, в баню чтоб пошел там.. по девкам... попил с друзьями да занялся бы физическим трудом или физическим отдыхом//
*она неожиданно подняла левую руку и защелкала пальцами, привлекая внимания. Эта манера была очень несвойственна женщине*
- дома можно восстановить, лишь бы с жителями ничего не случилось. Так.
*волшебница встала и принялась расхаживать на трех метрах туда сюда, точно так же, как и на берегу озера*
- варианты. Сидеть и делать просчет возможностей использования книги, как способа манипуляцией энергии. Второй вариант, заявится в Скримнайтхарм и посмотреть, что там сейчас творится. Но не думаю, что это разумно, особенно если Лорд решится заявиться туда с проверкой. Третий вариант - полезть в Анхейтас и попытаться выманить оттуда адепта. Четвертый вариант - наконец-то нормально поесть и вернуться в форт.
Відправлено: May 19 2010, 20:48. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
\\речь Спинелли могла бы показаться какому-нибудь магглу откровенно безумной. Послушать его - так и его убили и Серну убили и много кого еще убили.\\
*Нарволо едва смог удержаться о тнесвоевременной, и опасной для жизни улыбки, представляя на своем месте такого маггла. Сам Атрелас впрочем признавал, что для себя ничего особенно безумного не слышал. Услышав требование о приметах, маг церемонно поклонился*
-С превеликим удовольствием.
Первый - парень лет 20-22 с ярко рыжими волосами. Рост...Рост порядка 180. не уточнял. На глазок так сказать.
Второй, опять же парень, схожего возраста, но с куда более темной шевелюрой. Есть какой-то сложный шрам под бровью. Имена...
*Нарволо нахмурился, пытаясь вынести из воспоминаний*
Кажется.. .Волэн и Алекс. Или... Нет. Волэнд. Вроде так. Далее. Ушедшей на рапорт имени не знаю, да думаю он оно и не понадобится. Пусть тьма укроет её. А вот та, кто и проводил меня до кабинета... Юная. лет 17-18. Но весьма сильный маг. Впрочем, тактика боя несколько хромает... Имя... Имени слышал лишь краткий вариант Мег, или как-то так. По виду худощава, с рыжими волосами. Боюсь это всё.
*На слова Серны Нарволо покачал головой*
-Вариант с Адептом не рассматриваем даже. Убьют. Сидеть лучше всего рядом с книгой, так что первый и последний вариант можно смело объединить. А мотаться... я думаю надо подождать часок и тогда можно безбоязненно идти. Что до жителей - никого там не было. Только я и... Юное поколение.
Відправлено: May 19 2010, 21:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна продолжала ходить, намеренно сдерживая темп шага, что, впрочем, не способствовало сдерживанию скорости речи. скорее даже наоборот.*
- ты думаешь о том же, о чем и я? насчет книги и Рун?
*она сделала жест, будто интесивно перемешивала что-то в тарелке*
- далее. идея, безусловно, хороша.
//счас бы метнуться в анхейтас. да только почивать будешь аки Голиаф.
- сейчас бы Уэлша найти..//
*краешек губ Ульфсен невольно поднялся в каком-то оскале, но тут же это выражение исчезло с ее лица*
- каким образом думал пересолить манку Алвисиду? что с печатями?
Відправлено: May 20 2010, 07:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
//-и что тебе это дало?
-почти ничего.
-вообще ничего...
-погоди!//

*Разговоры ведомые Ульфсен и Атреласом мешали сосредоточится и вспомнить, что-то важное, касающиеся нескольких слуг Алвисида.
Убрав волшебную палочку обратно в карма, Вито потёр левую ладонь, пытаясь утихомирить боль. Поскольку замолкать двое бывших министерских работников не собирались, третьему бывшему не оставалось ничего, кроме как подключиться к разговору. Он уже успокоился и говорил соответствующим образом*
-Если так важно получить информацию о печати регистрации, то можно просто выкрасть одного из прошедших регистрацию...А что до "нормально поесть", учитывая, что вас двоих разыскивают по обвинению в административных преступлениях государственной важности, а меня по подозрению в пособничестве вам, нападении на "Три Метлы", нападении на жителей Хогсмида и сотрудников Министерства Магии, похищении и подозрению в убийстве Джима Фроста. За любую информацию о каждом из нас назначена награда, как думаю, и за наши головы, и наши портреты были в газетах. С таким списком, нам просто так на ленч в "Три Метлы" не заяви...-//Стоп!// *Когда-то Вито посещал таверну Три Метлы в центре Хогсмида, что бы купить там обед/ужин для находящихся в камере предварительного заключения в подвалах форта Аврор. Начальник этого форта сейчас снова обращался к Атреласу с вопросами*
-20-22 года с ярко рыжими, больше даже красными, длинными волосами. Похожий на загонщика, крепкий и здоровый...Поведение раздражающее. Ведёт себя или как щёголь в каком-нибудь Лондонском Салоне или всем своим видом показывает, что ему скучно. Говорит фразы вызывающие, не всегда попадает в тему разговора, иногда сводя всё к шутке. Есть такое?
Відправлено: May 20 2010, 10:04. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо покачал головой*
-увы мистер Спинелли. Боюсь Волосы были его несколько коротковаты для "длинных". Да и... Я не общался с, ним на светском рауте. Он сказал лишь пару слов, попробовал порезать меня кинжалом да решил некромантией пощекотать мои хрупкие ребра. Так что не уверен в таком характере.
*На вопрос Серны маг еле слышно хмыкнул, и ответил. Поначалу он говорил медленно, будто подбирая слова. Впрочем учитывая тему - это было не удивительно*
-История долгая. Отдел тайн и я занимались изучением метки много лет. Понятно, что поначалу доверия мне было ни на грош. Но единственным лояльным к власти упивающимся, к сожалению невыразимцев, был я. Так что уже через полгода после исчезновения Хозяина, я получил полный доступ к материалам...
*Атрелас задумчиво продолжил*
-Изучение шло крайне медленно. Метка оказалась невероятно сложной и почти живой структурой. Я кажется упоминал об этом, в нашу прошлую встречу, да Серна?
*Ответа на вопрос маг дожиться не стал, и заговорил дальше*
-В целом можно описать это так: симбиотическая энергоинформационная простейшая форма жизни. Ну жизни... Понятно условно - но это органика. С определенной точки зрения. На таком уровне - всё одни и те же атомы.
В ходе исследований мы сделали несколько подобий структуры. Чтобы изучить её в "разрезе". Один из результатов оказался настолько эффективным, что поначалу отдел тайн намерен был использовать результат для общего пользования. Остановили их лишь обнаруженные... Побочные эффекты.
*Атрелас отвернулся. глядя на гипотетически находящийся где-то там Анхейтас*
- Прежде всего сохранилась странная реакция на религиозные тексты. Слабее чем на носителей обычной метки, но все же. Потом... Каким-то образом метка давала власть над человеком, у которого есть печать. Данные о физическом и магическом состоянии. Имени, возрасте. Позволяла определить ложь, и даже при определенной концентрации -взять под контроль разум.
Відправлено: May 20 2010, 14:10. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*она немного оживилась, когда Спинелли начал описывать парня, однако Атрелас развеял образ. Впрочем, рассказ бывшего сторонника Лорда был весьма занимательным*
//в позапрошлую встречу.. хотя..//
*Серна хмыкнула, услышав про реакцию на религиозные тексты*
- жаль, монахи не были в курсе. впрочем, если он сам там был.. Это все очень познавательно. Но еще более любопытными будут результаты того, что ты поделился с ними этой информации. Возможны два варианта..
*то ли это было просто свойство ее натуры, то ли результатом педагогической деятельности, но волшебница уж очень любила все структурировать.*
.. либо они расскажут о твои наработках Лорду и тем самым сделают шаг, чтоб подобные деффекты устранить или укрепить. Либо же они ничего не скажут и этот это вызовет работу такого принципа как "разделяй и властвуй".
Впрочем, думаю, Алвисид и сам должен быть в курсе вопросов с меткой. Либо станет в курсе, посмотрев отчеты Отдела Тайн. Вопрос в том, будет ли он в курсе, что они в курсе.
Відправлено: May 20 2010, 14:19. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
//ПРОклятье//
*Нарволо догадку Спинелли не подтвердил, и поэтому эту тему решено было оставить. Вито заставил себя слушать то, что рассказывалось про исследование свойств метки. Не сказать, что он всё это понял, но по сравнению с тем, что сказала Серна речь Атреласа воспринималась элементарно*
-Я не понял, какие монахи где были, что они знаю и что могут рассказать Алвисиду, а могут и не рассказать.
Відправлено: May 20 2010, 15:37. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо вытянул руки. Будто останавливая собеседников*
-Стоп. Стоп. Стоп. Мистер Спинелли - я конечно узнал о произошедшем только минуту назад, но Серна видимо говорит о монахах Ремпочи, среди которых хозяин устроил резню. Рассказать по её же мнению могут мои соратники. О методах снятия метки. К счастью... Милейшая Серна... Ошибается. Не могут.
*Атрелас хитро усмехнулся и продолжил говорить на прошлую тему*
-Так вот... Проект этот был вытяжкой из метки, который образовывал только информационную связь между людьми. Т.е. в отличие от оригинала, проект... Не внедряется в организм. Его можно снять. Но и пользы в плане увеличения магических способностей - практически нет. В общем данные отправили под гриф "секретно", с нулевым допуском, и присвоили кодовое имя - Печать. И начали проводить опыты по снятию метки. Пока смысл моих слов ясен?
Відправлено: May 20 2010, 15:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Он коротко кивнул, в ответ на пояснения, и даже улыбнулся при фразе "милейшая Серна", но тут же стёр улыбку со своего бледного лица. Вито стало понятней, когда Атрелас заговорил словами попроще, и даже ещё раз кивнул в знак того, что усвоил сказанное. Дальше, увы, он позволил себе перебить Нарволо и не дать заговорить Серне. У них был незаконченный разговор о новостях, и самую скверную, для самого Спинелли, новость Серна не озвучила*
-Не сочтите за грубость, миссис Ульфсен, но возвращаясь к докладу о новостях. Вы не рассказали о том, что в газете было сказано что Люк Ринальдо был схвачен. На этот раз с концами.
Відправлено: May 20 2010, 17:02. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Серна проговорила с бесстрастным выражением лица, как будто ее данный вопрос совершенно не интересовал*
- прошу простить мне мою рассеянность. Схватили, ожидает суда. По обвинению в нападении. Прискорбно.
*она замолчала, не высказывая более никаких предположений, хотя про себя прокручивала тот эпизод с явкой Люка в мэрию и последующей сценой в форте с участием Нумена*
Відправлено: May 20 2010, 17:42. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
*Нарволо помрачнел. Нет, он не считал это очень уж страшной потерей. На войне всегда есть место героической гибели. Ну или не героической. Но приятней, когда вокруг тебя не мертвые герои, а живые союзники*
-Кого еще вы потеряли за это время? И, прошу прощения, но хозяин не любитель проволочек. По крайней мере в прошлый раз я очень четко уяснил - попавшего в руки, он либо убьет, либо припрячет - пока не пригодится. Скажем как заложника.
Відправлено: May 20 2010, 17:53. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
-Только Ринальдо.
*Мрачно пробурчал бывший аврор. Хотел ещё было махнуть рукой, чтобы дать понять, что можно продолжать рассказ о старых экспериментах в Министерстве Магии, и даже поднял руку, но в последний момент передумал. Его разрешения на это явно не требовалось*
Відправлено: May 20 2010, 18:18. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
-возможно, не только. но наверняка неизвестно.
*женщина-в-черном припоминала последние послание, которое она получила от Кейти, но на этот раз уже не в свете Рун.. Про фигурку в небе над скалами Серна сейчас и не вспомнила, да и тогда нельзя было быть наверняка уверенным*
- есть одна юная особа. однако очень уверенная в своих силах. или уже была. Собиралась унести "с собой" если не Лорда, то многих его соратников. Не знаю. может удалось, а может и нет. А может и не пыталась.
Відправлено: May 20 2010, 20:24. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Предгорья
//-это она о мисс Снейпс?
-наверное, так//

*Для самого Вито Кейти, Снейпс не представляла интереса, так как знаком он с ней не был и среди Друзей не числилась. Список потерь и вправду мог быть больше, чем тот,который сицилиец озвучил, но думать об этом не хотелось, да и единственным человеком, завязанным в этой истории до которого Спинелли было хоть-какое-то дело, была Фэйли Башир, у которой были какие-то дружеские отношения с Люком. Её местонахождение бывшему аврору было неизвестно, но он ещё не знал, о том, что не одна Фэйли сейчас находится вне его предполагаемых расчётов. Маг стоял, ожидая новой информации о метке и озвучивания планов диверсионной борьбы с Алвисидом*
Відправлено: May 21 2010, 17:43. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Атрелас вздохнул и передернул плечами*
-Вечная память им в общем. Надо уметь не попадаться. Или по крайней мере уметь выкручиваться. Но, я продолжу. Вторым пунктом исследований было - снятие метки.
Официально все ограничилось парой теоретических опытов, т.к. я быть добровольцем во славу министерства отказался. Оказалось - правильно сделал. То что я скажу дальше...
*Нарволо помолчал, будто выстраивая следующую речь*
-Имело опять же нулевой допуск. Для всех. В течении следующих трех месяцев трое узников из Азкабана были в обход процедур вывезены из тюрьмы. На них и проверили теории. Я не буду вдаваться в подробности... В конце концов мы научились "цепляться" за нити,образуемые меткой. Было решено сначала попробовать вытащить их. Словно клеща... Итог - смерть подопытного. Второй метод был - отделение метки. процесс в корне иной. Мы... разделяли сущности. Итог - смерть подопытного. Третья попытка - воспалительные реакции. Мы использовали странную реакцию на религиозные тексты. В результате... Агония, безумия и в конце опыта - полная метаморфоза. Метка полностью захватила организм носителя. Изменилась аура. Мозговая активность, строение организма. Начались необратимые изменения... Новый слой кожи, выросший у подопытного - обладал мимикрующей способностью. Официально, это при и так нулевом допуске... Существо отправили на заморозку, где оно и пребывает по сей день...
Відправлено: May 21 2010, 18:29. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Вито слушал не перебивая, и чем больше он слышал, тем абсурдней, что ли, казались ему события предыдущих нескольких дней. Он то не сомневался в том, что нынешние государственные преступники не были невинными, кристально чистыми и безмерно добрыми, но масса совершенно "левых" людей уверенных в невиновности бывшей верхушки правительства, и жаждущих бороться за справедливость и правду, всё выглядела по-идиотски.
Молчал бывший аврор до упоминания о существе, ставшим результатом неудавшегося эксперимента. Озвучил он предположение, схожее с тем, что чуть раньше делала Серна. Кое что из услышанного показалось знакомым. Говорил спокойно*
-Если это существо, всё ещё пребывает в заморозке и Алвисид уже не выпустил его на свободу, призвав служить Его делам. В любом случае, упокоение разных тварей, это уже по моей части, так что, хотелось бы услышать подробности. Если они есть.
Відправлено: May 21 2010, 19:08. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
-все чудесатее и чудесатее.
*Серна никак внешне не отреагировала на рассказ Атреласа про опыты. Она могла предполагать, что подобные эксперименты проходили, но вот узнавать и уточнять конкретно никогда особо не хотелось. Да и, казалось, не было нужды.*
//книга, анхейтас, скримнайтхарм, метка, форт, Бальвик, патронус...//
*раз за разом повторяя для себя ключевые понятия для сегодняшнего дня, волшебница заставляла мозг работать и не отключать внимание*
Відправлено: May 21 2010, 19:29. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Нарволо поднял палец, будто тыча им вверх*
-Дама и господин. Уточняю. "Официально". Тварь изучили, и... Переформировали в своеобразную типографию. Потому - если Хозяин использует именно этот проект для регистрации, есть возможность стереть всю сеть печатей. Поскольку в ней ключевое звено - Тварь. которая и соединяет уже с остальными носителями метки. Подобно маггловским проводам. Тварь - переходник из одной сети в другую. Но тут есть один нюанс.
Відправлено: May 21 2010, 19:39. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*на Серну же будто кто-то наложил заклятие немоты - она лишь вопросительно подняла бровь, ожидая ответа и более пока ничем не интересуясь. Полученные знания откладывались и систематизировались в голове. А ежели все понятно, то зачем задавать лишние вопросы*
//надо бы где-то отдохнуть. хоть пару часов//
Відправлено: May 21 2010, 19:48. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Нарволо поднял кверху один палец, а Спинелли же обе брови и руки, протянутые Атреласу, как бы давая понять, что просто жаждет услышать об этом "одном нюансе" и вообще о "Твари". Краешком создания он отметил, что Серна слегка примолкла и судя по всему, рассказанное старым товарищем её и удивляет, то вида женщина не подаёт *
Відправлено: May 22 2010, 20:36. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Маг сокрушенно покачал головой и неожиданно резко заявил*
-Мистер Спинелли, я допускаю, что слабее вас по магической силе. Но поверьте... Если захочу вам преподать урок манер... Так что не провоцируйте. Если вы хотите выйти из того тупика, где находимся все мы - то выслушайте. Пожалуйста.
*Маг перевел взгляд на молчавшую Серну*
-Узнаю взгляд я. Нет, я уже почти закончил. Мысли не убегут. Так вот...
*Нарволо собрался со своими мыслями*
-Если просто убить тварь - сеть останется. Не знаю, на кого она переключится в нынешних условиях, может на хозяина, может на другую тварь. У него в прошлый раз они были, думаю и сейчас уже есть. Он их использовал как соглядатаев и шпионов. Ну и еще... любил кормить. Еще со мной?
*Маг задал вопрос, чтобы провертиь -успевают ли слушатели за ходом мыслей*
-Можно снимать печати по одной. Это процесс... Энергоемкий, но реальный. А можно снять метку с Твари - и тогда по моим выкладкам снимется вся регистрационная сеть. Но есть три нюанса.
*Нарволо стал загибать пальцы, считая те самые нюансы.*
-надо убедиться, что используется именно эта печать. Надо найти местонахождение твари. Полагаю она должна быть где-то рядом с местом выдачи. И надо сварить зелья. В частности... Мне нужна лаборатория, прах нежити, слезы феникса и два энтовых листа.
*Нарволо помолчал*
-И желательно бы иметь доступ в министерство, чтобы уничтожить записи о процессе создания "типографии". Иначе эту сеть уничтожим, а Хозяин со временем еще смастерит.
Відправлено: May 22 2010, 21:14. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
- Преподавать друг другу манеры будете сколько угодно, но в мое отсутствие. И так йотнар знает сколько недорослей в Форте на моей шее, еще и вас двоих не хватало.
*голос Серны прозвучал очень устало, без какого-либо намека на агрессию. Волшебница едва удержала зевок, затем как-то встряхнулась и довольно бодро произнесла*
- значит так. Метки выдают в Мерии. Было бы логично предположить, что тварь либо в помещении непосредственно там, либо же где-то в подвальных помещениях соседних зданий. Разведку я могу взять на себя там. Что касается Министерства, то здесь напролом не пройдем никак... Засланных казачков туда тоже нет и это печально. Ингридиенты для зелья - не такая большая проблема. просто повозиться необходимо. А вот лаборатория есть в доме у Асданты, который на холмах Архимагов.
//если и тот дом разнесется, это будет уже не смешно//
Відправлено: May 22 2010, 21:49. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Другой маг в ответ на резкие заявления, опустил руки и нахмурил брови, потому что Атрелас, кажется, не слишком правильно истолковал его жесты. Серна же, почти на корню смогла задавить желание ответить, но сама спровоцировала усмешку сопровождаемое фразой "Так я тебя и отпущу одну на разведку", и Спинелли пришлось приложит немало усилий, чтобы не озвучить всё это в слух. На "Еще со мной?" он кивнул, и дождался когда выскажутся остальные, и только потом, уже с обычным выражением лица, спокойно заговорил, буравя Нарволо равнодушно спокойным взглядом*
-Не честно. Урок манер от Нарволо Атреласа, мне был бы не лишним, но если для этого необходимо отправить миссис Ульфсен на разведку в Мэрию, где она скорее всего нарвётся на неприятности из которых мне же её потом выручать, то увы, это несбыточно. Ситуация с Ринальдо показала, что я не могу до бесконечности удачно вытаскивать других из переделок.
*И вот тут, его, что называется, прорвало*
-И при своих расчётах, мистер Атрелас, учтите, что может я сильнее по магической силе, а может вы, но ещё, я моложе, и скорее всего, быстрее и сильнее, но вы знаете больше трюков, только поверьте на слово, я гораздо злее вас. Вы из-за этой нашей общей ситуации, всего лишь в бегах, предпочли скрыться, а я, помимо всего прочего, видимо потерял, несколько дней назад, друга. Моя ненависть смогла убить человека, которого я даже не знал. Этот человек носил метку, и моя ненависть, думаю, может с проецироваться на любое существо, связанное с Алвисидом, так или иначе.
*Секунду помолчав, после сказанного, патлатый добавил*
-Сомневаюсь, что моё мнение касательно будущих действий, повлияет на вас двоих. Что Серна прикажет. И в этот раз.
//В один из предыдущих разов, было приказано убить. Приказ исполнен//
Відправлено: May 23 2010, 16:34. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Нарволо кивнул на предложение Серны, но предпочел кое-что добавить*
-Министерство нельзя тревожить, пока мы не доберемся до твари. так что обыскивать надо будет как будем готовы, а не раньше. И как я уже сказал - сначала нужно убедиться, что эта печать - именно та. Далее, варим зелья - и получаем яд для Твари. Находим и травим.
Но и туда идти надо не втроем.
*Атрелас выслушал также и слова мистера Спинелли о злости и неожиданно спросил*
- Вас так затронуло убийство? На войне всегда убивают. Надо молиться, чтобы убивали врагов. Иначе убивать будут друзей. Что до вашего... Раз уж Хозяин оповестил всех что он ждет суда... То это скорее всего своеобразная... Мышеловка. Раньше он в таких мелочах не любил обманывать. Так что может ваш друг и жив.
Відправлено: May 23 2010, 16:45. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
- то есть предлагаешь сначала выкрасть кого-то с меткой? или же просто устроить свиданьице. шикарно. В таком случае предлагаю кого-либо из нынешних работников гос.служащих. От нападения или "свиданий" с гражданскими будет больше проблем. А это потом можно будет списать на борьбу с режимом.
//фениксы фениксы.. прах нежити. плохо.//
*она переводила взгляд то на Нарволо, то на Вито, надеясь, что сицилиец не станет бурно реагировать на слова Атреласа. Впрочем, волшебница внутренне была готова и к такому повороту событий*

Відправлено: May 23 2010, 17:34. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Вито всё же махнул рукой, как бы, говоря "проехали". С тем, что худой темноволосый волшебник, не собирается сообщать сколько-нибудь реально полезные сведения, сицилийцу пришлось смириться.*
-Тогда узнавайте, что нужно, и сделайте что необходимо, ...- *Дальше сицилиец тихо-тихо захрипел на другом языке*
-Per signum Crucis de inimícis nostris libera nos, Deus noster, alleluja.- *После чего перекрестился правой рукой и уставился холодным взглядом на Атреласа *
Відправлено: May 23 2010, 17:39. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Когда Вито помолился, Атрелас резко встряхнул руку, будто что-то стряхивая с нее что-то мерзкое. его лицо немного скривилось. Было непохоже, что он понес физический урон от этого. Но неприятные ощущения - вполне. *
-Мистер Спинелли... Вам повезло, что я держал метку в полу отравленном состоянии эти годы. Иначе еще пару таких молитв, и я сам стал бы тварью. Что было бы для вас крайне... Неприятно. Кстати. Раз уж мне больше нет смысла делать вид, что метку снять нельзя - а министерство и хозяин уверены именно в этом... Мне нужен в любом случае лист энта. Хочу снять эту мерзость, пока меня опять не схватили. Польза от нее перекрывается наличием хозяина.
Відправлено: May 23 2010, 17:48. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Серна встала и улыбнулась как-то чересчур лучезарно*
- Чудно. За листьями энтом пойду я. У меня с живностью в лесу весьма неплохие отношения сложились. И, пожалуй, слезы феникса выбить мне тоже полегче будет. Вито, на тебе прах нежити и поимка кого-либо с меткой. Нарволо... ты бывал в Туманной Обители?
*очевидно, женщине уж очень надоело смотреть на пререкания этих двоих*
- встретится можно было бы уже непосредственно там на месте. Связь держать с помощью патронусов.
Відправлено: May 23 2010, 17:58. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
-Тогда бы я мог узнать наконец, о какой твари идёт речь, чего от вас добиться не получилось, но Вы посоветовали молиться.
*Повернувшись к Серне, Спинелли покорно кивнул, в ответ на поручение добыть нужные компоненты, но не глядя в зелёные глаза, сделал очень, как ему показалось, неприятный укол самолюбию миссис Ульфсен - указал, на то, о чём она судя по всему забыла*
-В форте Аврор ждут Вашей команды, Госпожа Ульфсен. Владеть Рунами стратегически важно, как важно и то, чтобы люди в "перегорели" сидя в ожидании. *Помолчав секунду-другую добавил, всё ещё глядя себе под ноги.*
-Прости, Серна, но вижу, что встреча со старыми друзьями не только на меня воздействует по-особому, и делает остальное незначительным
Відправлено: May 23 2010, 18:12. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Нарволо хмыкнул в ответ на указы старой знакомой и почти виновато произнес*
-Увы. Я не имел чести быть у министра магии дома. Так что... Я могу просто прибыть в район, и найдя дом окопаться там. И ждать вас. Если мне скажут приметы дома. И даю слово его не разрушать.
*Возражения Вито показались Атреласу логичными, но он все же спросил*
-Если связь с патронусом не дала бы эффекта... То пожалуй побывать там следовало бы. Но. Я право не знаю как вы пробрались под купол, но уверен. что путь крайне... Обходистый. Добраться до ингредиентов - передать их и идти туда - быстрее, чем идти туда, идти оттуда и отправиться за ингредиентами. Мне же с меткой быть под куполом не следует - я в любом случае буду тут. Потому...
Почему бы не сделать почти так, как уже приказала Серна?
*Слово "приказала" маг выделил, впрочем тут же улыбнушись, что стирало любые сомнения в шуточном тоне бывшего судьи.*
-Пока вы договариваетесь с сопротивленцами, и возвращаетесь - я успею приготовить зелья. Мы объединяемся, только тогда находим помеченного печатью - узнаем, что печать именно та. Атакуем Мэрию - и травим Тварь. Что до вида твари, мистер Спинелли - это нечто смахивающее на дементора. Серая кожа, хриплое дыхание, весьма худое строение тела... Но вместо ауры ужаса и холода - имеет кучу длинных острых когтей.
Відправлено: May 23 2010, 18:24. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
- я вышлю им патронуса. Если успею, пересекусь в лесу и переговорю. Если же нет, возможно, пообщаюсь с Лешим.
*она слегка прикрыла глаза на выдохе, будто сдерживая себя. Теперь необходимо было ответить Атреласу и поскорее отправляться в путь.*
- Дом министра магии... Несколько не.. соответствует статусу. вероятно.
*Серна очень тщательно подбирала слова, а паузы между словами были довольно симптоматичны*
- район холмов Архимагов. двухэтажный дом. Рядом что-то вроде сыроватого парка. Туман возле здания. В общем, не пугайся.
*усмехнувшись, она кивнула Нарволо, затем Спинелли и пропала с характерным для аппарации хлопком*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2010, 18:37. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Услышав наконец про "Тварь", Вито размышлял пару секунд прежде чем всё таки поднял взгляд на Серну, как раз в тот момент, когда та кивала перед аппартацией. Сказанные след слова достались лишь самому себе, Атреласу и слабому эху хлопка*
-Только пожалуйста, будь осторожней, не влипни в неприятности и если увидишь Лауру...
*Он не договорил, потёр тыльной стороной ладони правой руки, подбородок и повернулся обратно к Нарволо*
-Вы уверены, что у Алвисида не было несколько таких тварей? Люк Ринальдо не в первый раз попал в переделку, и в день, когда Хогсмид заполонили разнообразные твари, существо похожее по описанию на ваше, едва Люка не прикончило в Кабаньей Голове. Ту тварь мы уничтожили.
*Паузы было сейчас "модно" делать. Сделав свою паузу, бледнолицый решил сказать несколько слов на другую тему. Спокойно и не принуждённо*
-И я так и не поблагодарил за книгу о Некроматии, что Серна мне передала от Вас. Спасибо...Ваша дочь, весьма приятная девушка, и красивая. Не похожа на вас, со стороны. Может когда-нибудь, у меня тоже будет дочка, но не думаю, что ребёнок заслуживает быть дочерью палача...
Відправлено: May 26 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Маг пожал плечами*
-Может и несколько. Есть все основания думать, что у хозяина была "кладка" с друзьями. На всякий случай. А возможно - это уже был кто-то новый. Но без данных по обряду создания печатей - эти твари просто сильные враги. Сильные - но вполне убиваемые. Как вы и доказали.
*Нарволо представил место назначения, и прежде чем исчезнуть, добавил*
- Друг мой, поверьте опытному в этом деле человеку - до палача вам еще очень. Ну очень далеко.
*На этой жизнеутверждающей ноте, Атрелас и аппарировал к холмам*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 26 2010, 17:53. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Предгорья
*Глядя на пустое место, где только что стоял Атрелас, Вито мрачно ответил*
-До рождения дочери тоже. Я ещё успею.
*Спинелли обернулся в сторону крепости Анхейтас, и почесал затылок - отсюда, при желании можно было б дойти до кладбища пешком, но бродить по окрестностям Анхейтас сейчас было не самым безопасным занятием. Поэтому бывший аврор, несколько секунд стоял, вспоминая предыдущие посещения городского кладбища, и крутанувшись вокруг собственной оси, аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2010, 17:20

  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся на Мерлиновых горах могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

Відправлено: Jun 30 2010, 18:08. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Серна аппарировала на место, где не так давно она беседовала с Атреласом и Спинелли.
Не все прошло так гладко, как хотелось бы - новая знакомая оказалась довольно назойливой особой. Ульфсен чуть поджала губы, чувствуя раздражение, однако быстро на ее лицо вернулась прежняя спокойно холодноватая маска.
Женщина отпустила Генриха и спокойно произнесла*
- все же, в будущем не рекомендую так поступать.
//с людьми, что так неустойчивы в своем мироощущении надо держать ухо востро. Не дам уйти, не дам напасть...//
- простите за неудобства, мистер, я задержу вас совсем ненадолго.
*это было произнесено так же невозмутимо, будто незнакомец не задавал никаких дурацких, по мнению Серны, вопросов. Волшебница слегка взмахнула палочкой*
- Expecto Patronum!
//Нарволо, быстро туда, где мы были до дома. У меня носители метки. Купол рушится из-за выходов наших из гробницы. Вито, шли им патронуса и за Мэттью. Найдите их. Живо!//

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jun 30 2010, 18:10
предгорья
Патронус Волк
{серебристая субстанция, вырвавшаяся из палочки Серны материализовалась в волка и, просуществовав несколько мгновений в этом месте, исчезла, чтобы доставить сообщение адресатам.}
Відправлено: Jul 1 2010, 07:11. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Как только тело мистера Монке вновь материализовалось, он будто собрался. Четко составив наконец картину происходящего и все возможные развилки будущего - Генрих также восстановил все собственные маски. Приподнявшись из какого-то недолежачего положения, Генрих огляделся.*
//Так... сейчас мы... хм...//
*Лицо немецкого ученого выражало крайнее любопытство. Только и ничего более... А буквально через каких-то несколько секунд с его уст слетели наконец слова.*
- Конечно, миссис, я понимаю. Я вам помощь - Вы мне помощь. Я не рассказываю про то, что произойдет - Вы без всяких бессмысленных пыток и тем более убийства отпускаете меня. Ну или же к черту кодекс здравых людей и порешим, что вы меня убьете.
*По-прежнему оглядываясь и не глядя в сторону преступницы, Генрих лишь в конце своих слов бросил на долю секунды взгляд в ее сторону, после чего вновь принялся изучать местность. На Мишель он как-то внимания не обращал.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 1 2010, 07:17. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
//Получилось!//
*Это была первая мысль, что всплыла в сознании девушки, когда перед Мишель появились новые пейзажи, а рядом мелькнули очертания двух фигур. Оглянувшись, охватывая взглядом Серну Ульфсен и странного незнакомца, девушка хотела было что-то произнести или сделать, но как-то то ли отказалась от данного, то ли и вовсе позабыла, что хотела. Слишком уж велика была внутренняя радость юной волшебница.*
- Я извиняюсь, миссис Ульфсен, за такую дерзость, я больше так не буду.
*Попытавшись выказать на собственное лице сожаление, уважение и чуть надутые губки, мисс Роджер глянул на взрослую волшебницу, а затем на незнакомца.*
//Интересно, кто он такой собственно?//
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 1 2010, 13:19. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Нарволо с тихим хлопком аппарировал неподалеку от собравшихся. Понадобилось лишь несколько шагов чтобы приблизиться. И поприветствовать*
-Какое общество. Похоже Хозяин как всегда эффективен. Как много темных магов ныне развелось. Даже завидно. Конкуренцию чувствую.
Перешел из Туманная обитель
Відправлено: Jul 1 2010, 14:22. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Серна красноречиво возвела глаза к небу в ответ на реплику неизвестного и затем несколько скептически глянула на рыжеволосую девушку. Впрочем, появление Нарволо дало возможность уйти от бессмысленных словесных препирательств*
//хорошо, что он быстро появился.//
- немного времени.
*женщина кивнула в сторону района скал Веларум и чуть прищурилась, глядя на Атреласа. Это, очевидно, означало: "подробности после и не здесь"*
Відправлено: Jul 1 2010, 14:30. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
//Она и вправду отморозок, как писали в газетах. Чем она лучше многих Темных Магов, которые держали в своем кулаке власть лишь страхом? Ничем. Такое гнилье надо истреблять... Но, к сожалению, сейчас я в ее власти. Власть силы. Не пойду сам - оглушат, используют и убьют. Ублюдки...//
*Красноречивые мысли мистера Монке никак не отразились на его лице. Пытаясь удерживать маску любопытства и доброжелательности, Генрих повторно подставился, выказывая себя эдаким дурачком, но пытаясь прийти хоть к какому-то компромиссу.*
- Темный маг? Конкуренция? Ну что вы, я всего лишь новичок. Хоть я и ученый, но сведущ в других областях.
*Улыбнувшись чуть шире и меняя постепенно выражение собственного лица на более радостное, немец протянул руку прибывшему незнакомцу.*
- Генрих Монке. Приятно познакомиться, мм..?
//Надеюсь, что приятно...//
Відправлено: Jul 1 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*В течении пришествия знакомого миссис Ульфсен, бросков различными фразами и коротких диалогов, Мишель сделал шажок назад. Пытаясь запомнить все происходящее как можно тщательнее, она понимала, что это единственное разумное и полезное решение на данный момент. Она понимала опасность ситуации. И из-за этих рассуждений не сразу восприняла вопрос новоприбывшего.*
- Оу, темные маги? Мистер, я простая волшебница, какая... да что вы...
*Пытаясь не отвечать грубо, мисс Роджер таки хотела передать смысл своих мыслей на сей счет. Темным магом ни в каком месте Мишель себя не считала.*
Відправлено: Jul 1 2010, 14:51. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Нарволо улыбнулся Генриху. И протянул свою руку. Видимо для рукопожатия*
-И мне тоже очень приятно. Даже больше чем вам. Намного больше. Видите ли...
*нарволо сжал руку мистера Монке в своей*
-Давайте знакомиться. Я упивающийся смертью. Т.е. тот кому вы отдаете часть своей силы, с момента...
*Атрелас резко дернул руку Генриха на себя и закатал ему рукав, оглядывая печать*
-Регистрации в мэрии Хогсмида.
Відправлено: Jul 1 2010, 15:00. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Серна усмехнулась, думая о том, что Нарволо любит эффектные выходы, пожалуй, не меньше Спинелли. Только вот эффектность в представлении этих двоих разная. Впрочем, волшебница вмешалась в ход разговора. *
- вижу, вы поладите. А то за мной или шпионят, или потом нелепыми обвинениями кидаются, или к совести взывают. Хорошо же его люди работают, научились на прошлых ошибках.
*она устало вздохнула, вновь поглядывая в район скал*
- впрочем, обстоятельства обязывают действовать быстро.
Відправлено: Jul 1 2010, 15:11. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
- Что?
*Эгоистический порыв на мгновение заставил скрыться в глубине души ту огромную мысленную стену внутри сознания Генриха, на которой висят десятки и десятки различных масок. На мгновение все пало в душе. Узнав краткую информацию о печати еще у ручья, мистер Монке сделал определенное представление о ней. Но он думал, что максимум - чтение памяти, поиск носителя и кратковременное управление его приоритетами. Но не более.*
//Мерлинова борода...//
*В этом же порыве Генрих чуть не выдернул руку из руки незнакомца, который так и не пожелал представиться. Немецкий волшебник был рад этому, ибо данный контакт весьма был полезен в перспективе.*
//Выгода-выгодой, знакомства и тд, но сейчас проблемы насущие... Так, мысли я свои вновь взял под контроль, маска вроде как есть, теперь доводим до конца свои рассуждения, что вперемешку еще тогда родились...//
*Помолчав так еще пару секунд и лишь краем уха обратив внимание на слова Серны Ульфсен, Генрих произнес*
- Получается вы один из разработчиков метки или бывший представитель самого ближнего круга Лорда Алвисида. Видимо вы решили покинуть его службу, найдя выгоду поболее и/или не пожелав отдавать Темному Лорду контроль над самым дорогим - разумом?
*Вывод был сыроват, но примерно обмозгованные мысли были составлены. Собственный же разум немца так и не отошел до конца от шока. Но просить помощи в открытую было еще рано...*
Відправлено: Jul 1 2010, 15:13. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Мишель продолжала стоять словно почти и не при чем. Резкий порыв ради свершений собственных целей теперь потерял свой пыл в душе девушки. Стоя рядом с людьми, превосходящих ее в чем-либо, она просто молча внимала. Но и она, как мистер Монке, не смогла остаться равнодушной, когда услышала про влияние метки...*
Відправлено: Jul 1 2010, 15:27. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Нарволо позволил себе легкую улыбку*
-Вы думаете ваш разум закрыт? Я вижу вас насквозь... Генрих. Печать говорит мне ваше имя, возраст. Уровень магической силы. И многое иное. А ведь я не темный лорд. И у меня всей полноты власти над вами нет. Вы просто постоянно питаете меня. И его. Своей силой. Своей душой.
*Атрелас отпустил руку Монке и повернулся к Серне. Молча кивнул, что должно было означать - это именно печать.*
-Я выяснил всё, что хотел. Удачного пути вам, мистер Монке.
*Маг обернулся к девушке*
-А вы мисс, не похожи на заложницу.
Відправлено: Jul 1 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*что же, это было то, что необходимо узнать. Тем ни менее, Серна сомневалась, что Генрих сейчас вот так просто, после наживки Атреласа уйдет отсюда. Впрочем, нужно было еще уточнить по поводу этой девушки*
- Она здесь.. не по моей воле. Хвататься за человека во время аппарации не самый удобный способ перемещения. Но это уже не столь существенно. Мисс, вы можете уходить. Мы находимся на Мерлиновых горах, вон там..
*волшебница махнула, указывая направление*
- ... находится дорога, ведущая в Хогсмид. На случай, если вы здесь плохо ориентируетесь. Задерживаться никому из нас здесь не стоит.
Відправлено: Jul 1 2010, 15:44. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*Слушая все дальше и дальше незнакомца, проникшего в тайны деятельности Темного Лорда, мистер Монке хмурился все больше и больше, взглядом по-тихоньку скользил все ниже и ниже. Он уходил в себя и собственные рассуждения.*
- И вам удачного пути, мистер.
*Произнеся это вдруг тихим голосом и глянув прямо в глаза собеседника, Генрих простоял так с пару-тройку секунд, после чего повернулся к Серне.*
- Я провожу эту девушку.
//Так будет лучше... Главное, что я знаю правду, какой бы она не была... Но это не отменяет моей цели... Всего лишь внесем маленькие корректировки в план... Черт возьми, я такая мелкая рыбешка в этом океане, я должен вырасти, я должен стать сильнее...//
*Отойдя к девушке и приобняв ее за плечи, тем самым прерывая ее возможные протесты о возможности остаться, мистер Монке прощальным взглядом окинул Серну Ульфсен и незнакомца, назвавшего себя упивающимся смертью.*
//Я знаю, чего я хочу... Наконец-то знаю...//
Відправлено: Jul 1 2010, 15:48. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Предгорья
*От того, что ее отпускали, на душе Мишель спокойней не становилось. Вопросы начинали еще больше и больше гложить ее.*
//Какая ложь... просто используют... Тварь!.. Но я!..//
*Мисс Роджер так и не смогла успокоить сама себя, так и не смогла придумать, что она может сделать. В последней части уже краем уха слушая присутствующих, Мишель вдруг почувствовала, как ее приобняли. И она подняла взгляд сначала на мистера Монке, а потом глянула как-то странно на Серну Ульфсен и незнакомца.*
Відправлено: Jul 4 2010, 09:48. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка вышла на дорогу, ведущую к Хогсмиду, и напрваилась по ней. Кетрин оглядывалась по сторонам. Она была очень озабоченной. Кетрин даже не заметила, как нарвалась на дерево.* //Чёрт, что это такое?// *Кетрин сначала разозлилась, но быстро утихла, вспомнив, что ждала её в переди*
Перешел из Winter's Tale
Відправлено: Jul 4 2010, 09:50. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Ктрин остановилась и задумалась* //Зачем же её уничтожили?..// *Мысли в голове волшебницы летали очень быстро.* //Что же это такое? А если трактатов я не найду?// *Кетрин изменилась в лице, но совладела с собой и пошла дальше* //А если там вообще ничего нет?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2010, 09:52. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
*Девушка остановилась. Она была поражена красотой предгорий. Она улыбнулась и даже стала напевать про себя свою любимую песенку, но песенка снова "привела" девушку к Александрии* //Да чтож это такое? Нигде не могу это забыть...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jul 4 2010, 09:54. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
*Девушка остановилась. Она оглянулась вокруг. Кругом были скалы, вниз вела дорога. Она шла к Хогсмиду, а рядом была другая дорога - к Анхейтасу. Девушка ещё раз посмотрела на горы, расщелины, которые были сплошь и рядом, и пошла к Анхейтасу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2010, 09:56. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога к Анхейтас
*Кетрин вышла на дорогу и оглянулась назад. Она долго смотрела на горы и на деревню, словно пыталась запечатлеть их в памяти. Потом волшебница очнулась и пошла к абсерватории*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 4 2010, 09:57. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога к Анхейтас
//А абсерватория должна быть красивой...// *Думала Кетрин. Она шла быстро и всё время о чём-то мечтала. Но так как мысли летели у неё в голове оень быстро, Кетрин сама не могла понять, чего она хочет*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 11:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
*Нарволо кивнул Серне и молча развернулся, готовясь аппарировать. Напоследок маг произнес*
-Думается планы от этого не очень меняются. Я возвращаюсь туда же
*После єтих слов маг аппарировал прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 14:47. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
- хорошо.
*как бы там ни было, Серна не испытывала эйфории из-за того, что печать была та, что нужно. Волшебница не спешила аппарировать, обдумывая свои дальнейшие действия. Во многом они зависели от того, насколько быстро будет сварено зелье и будут ли вести от группы, отправившейся за Бальвиком и от того, что сейчас произойдет на скалах*
//мало времени, много чего нужно сделать.//
*Бывшая судья взглянула в сторону Генриха и его спутницы. Их участь не особо трогала Серну, хотя нельзя было сказать, что не трогала вообще*
Відправлено: Jul 6 2010, 16:10. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
*Тупо попялившись секунд восемь-десять в ту точку, где только что стоял странный незнакомец, так много знавший о печати и, видимо, о Темном Лорде, Генрих заставил мысли о произошедшем засунуться куда подальше до поры до времени. Бросив короткий взгляд на девушку, которую он обнимал, мистер Монке произнес очень тихо, дабы присутствующая еще тут миссис Ульфсен его не услышала*
- Забудь обо всем, что ты тут услышала. Это слишком опасная информация, она может погубить тебя. Живи как жила до определенного момента. И еще...
*Прошептав тихо-тихо ей на ухо информацию о дате и месте одного мероприятия, которое немец собирался провести, он перевел взгляд на Серну Ульфсен.*
- Всего доброго. Надеюсь мы еще пересечемся, когда ситуация изменится в малость другое русло. И исход нашей встречи будет совершенно другим.
*Коротко улыбнувшись ей, Генрих развернулся и побрел прочь, по-прежнему обнимая за плеч мисс Роджер.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 16:14. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
*По-прежнему впитывая, как губка, происходящую ситуацию и поступающую с нее информацию, девушку поочередно оглядывала присутствующих, не издавая также ни звука. Но как только аппарировал прочь соратник Серны Ульфсен, данный эффект прошел. Глянув коротко и с настороженностью на саму миссис Ульфсен, Мишель хотела подобрать, что сказать, но ее намерение прервал обнимающий ее мужчина. Выслушав сказанное им, она глянула ему в глаза и лишь через некоторое время кивнула. Даже скорее на автомате кивнула, не до конца обработав ту информацию, что он сообщил ей об опасности.*
//Опасность? Но ведь... Информация всегда опасна, но такая... Я ведь могу рассказать... Но кому...//
*Наконец вникая во всю суть сказанного, мисс Роджер повторно кивнула и покорно последовала вместе с Генрихом прочь с предгорья.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 16:17. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Выйдя вскоре вместе с девушкой на четкую дорожку, что вела к жилым районам Хогсмида, Генрих наконец вновь заговорил.*
- Надеюсь вы понимаете полноту той опасности, что свалилась на наши плечи с подобным знанием.
*Не став вдаваться в подробности и надеясь, что юная волшебница и так поняла о чем он, мистер Монке продолжил*
- Я надеюсь все ваши вопросы потерпят до моего праздника, где я попытаюсь вам помочь выжить с этой информацией. А пока... Хм, да, мне надо бы и поспешить по делам..
*Оглядевшись, Генрих чуть сощурился в направлении центрального района Хогсмида.*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 6 2010, 16:23. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
*Ступая вместе с мистером Монке, Мишель обдумывала все произошедшее и по-тихоньку приходила в себя.*
//Однако, весело я попала...//
*Прослушав новую информацию от мужчины, девушка кивнула в ответ.*
- Да, я понимаю... Буду скорее всего без опозданий... Ну раз по делам, до встречи. Удачи вам, мистер Монке.
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 6 2010, 16:24. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога в Хогсмид
- И вам, Мишель.
*Улыбнувшись и кивнув девушке, Генрих вновь огляделся, после чего с легким хлопком трансгрессировал прочь отсюдава.*
//Ну-с, а теперь надо по магазинам...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 16:25. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Предгорья
//и чем его не устраивает нынешний исход//
*Серна хмыкнула и покачала головой, молчанием проводив удаляющихся "меченных". Волшебница вполне могла бы подслушать их или же просто проследить, однако у нее были свои заботы, поважнее. Она прошла несколько шагов вперед, раздумывая над дальнейшими действиями*
//выходит. зельем занимается Нарволо, поиск группы лежит на Вито. а вот что будет на скалах и есть ли там еще наши - неизвестно. Это сейчас будет наиболее актуальным решением.//
*Ульфсен глянула в сторону скал веларум, сцепила зубы, понимая, насколько облегчен теперь туда доступ и, прикрыв глаза, аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2010, 07:32. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка, все продолжая и продолжая стоять на одном месте и тупо пялиться в одну точку на земле, вдруг "ожила". Оглянувшись, она чуть нахмурилась и побрела прочь. Но побрела малость в другую часть Хогсмида, чем обычно, если она собиралась в кафе. Сейчас ей не хотелось видеть знакомых лиц и ощущать знакомую обстановку. Она шла в "новый мир", дабы пугающий "старый мир" не задавил ее своей угрозой...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2010, 17:29. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Анхейтас
*Джордан упал прямо на дорогу. Он осмотрелся и увидел древнюю крепость вдалеке, в конце дороги.*
//Наверное это она, Академия!//
*Джордан направился к Академии. По пути он оборачивался по сторонам. Рядом не было ни единой живой души.*
Перешел из White Villa on the Rock
Відправлено: Jul 22 2010, 17:40. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Анхейтас
*Джордан обернулся. Время от времени здесь был слышен рёв драконов. Джордан понимал, что они далеко, аж на Драконьем утёсе. Но всё же он ощущал присутствие дракона рядом. Хотя это скорее забавляло Джордана, чем пугало. Ведь он очень любил Драконов. Он уважал этих животных. Но вот дорога закончилась, он подошёл к Академии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2010, 10:53. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Дорога к Анхейтас
*По дороге быстро шла Кетрин. Она уже забыла про обиду и теперь шла напевая себе какую-то песенку.* //А красиво здесь...//
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Jul 30 2010, 10:54. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Дорога к Анхейтас
*Девочка остановилась и опустилась на корточки. Она потрогала рукой колено и покачалал головой. Кетрин посидела так несколько секунд, встала и побежала дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2010, 10:55. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Предгорья
*Девочка показалась на предгорьях* //Красота// *Кетрин посмотрела вокруг и быстро спустилась с предгорий.*
Перешел из Дорога к Анхейтас
Відправлено: Jul 30 2010, 10:56. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Предгорья
*Девочка опустилась на траву и, подумав, легла. Она долго смотрела на небо. Заметив тучи, девочка встала и отряхнула кофту и штаны. Кетрин немного подумала и побежала домой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2010, 10:57. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*На дороге Кетрин сбавила шаг. Она пошла уже медленно, вспоминая все дневные события. Волшебница ещё раз обернулась на крепость и пошла быстрее*
Перешел из Предгорья
Відправлено: Jul 30 2010, 10:58. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
//Даже не верится, что я скоро буду дома...// *Девочка шла уже довольно быстро. Она прошла несколько шагов и свернула в деревню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2010, 17:11. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Дорога в Хогсмид
*Алекс хмукнул, и неодобрительно покачал головой.*
- а надо было почитать
*Он ободряюще улыбнулся девушке и опять поправил сумку, проклятый атрибут женщин никак не хотел спокойно висетть на руке.*
- У меня есть пророк за те числа. Дома. Кстати мы почти пришли.
*Алекс указал на небольшой домик на вершине холма*
Відправлено: Aug 25 2010, 17:17. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Дорога в Хогсмид
* В этом районе девушка бывала всего раз. То ли на 4, то ли на 5 году обучения. Но совершенно точно она могла сказать, что то, что маячило на горизонте, выглядело не так, а было руиной. Либо же его и вовсе не было. Тут Каммирэль была несколько неуверена.* Что это за строение? *Так на первый взгляд охарктеризовала ведьма крепость Анхейтас.* // Никогда не любила лазить по скалам...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 25 2010, 17:22. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Дорога в Хогсмид
*Алекс помотрел в указанном направлении*
- если честно не знаю.
*Неопределенно пожав плечами парень повернул у дорожке ведущей к его дому.*
- я недавно тут поселился, еще не успел осмотреть окрестности
*Оправдяваясь, он прошел несколько шагов и одернулся на здение.*
//ЧТо-то я о нем слышал, вот только что?//
Відправлено: Aug 25 2010, 17:56. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Дорога в Хогсмид
*На данный момент больше вопросов не было. Каммирэль ждала, когда они наконец доберуться до дома Алекса, чтобы тот уже мог полноценно все рассказать. А вот "башня" ее чем-то привлекла, как-будто манила и звала.* // Нужно будет разузнать, что это за сооружение.// *Судя по всеми, они уже подошли к дому фон Герба.*// Интересно, он живет один? И зачем затеял эту прогулку, если можно было просто аппарировать?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2010, 19:37. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Предгорья
*Джордан явился и упал рядом с одиноким камнем.*
//Фух! Ещё чуть-чуть и пришлось бы искать уже меня, а не того человека.//
*Парень поднялся и оглянулся. Вокруг не было ни души. Это спокойствие наводило определённую тревогу и страх. Но Джордан ему не поддавался.*
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Sep 15 2010, 19:57. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Предгорья
*Осматривая местность Джордан заметил монастырь выше по горе. С видом на его огромные размеры парню в мозг пришла также и мысль о том, что пора бы уже побыстрее найти этого человека, спокойно уйти и пойти проведать Элизабет и парней.*
//Скучно им там наверное...//
*Джордан вздохнул и решительным шагом направился к стенам монастыря.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2010, 12:18. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Предгорья
техн выход и мои извинения
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2010, 12:19. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Дорога в Хогсмид
*Мэтью Успел проклясть всё на свете пока добрался таки до этих мест. Парень был совсем не уверен, что он на правильном пути, но память у него была хорошая, особенно зрительная, так, что... В любом случае сейчас очкарик довольно бодро топал по незнакомой дороге, не забывая жалеть себя любимого и сетовать на "безголовую дистрофичку, с шилом в одном интересном месте".*
//Вечно ей не сидится на месте! Если бы она не полезла вытаскивать этого кровососа из-под кровати, что сидел бы я спокойно дома и не ведал горя//


Перешел из Предгорья
Відправлено: Sep 25 2010, 13:28. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Дорога в Хогсмид
*"Угу, Даниэль, будто тебе это так уж не нравится" ехидный голосок близнечихи(цы) прозвучал в голове парня. Конечно это было всего лишь воображение Мэта, просто он так привык к замечаниям сестры, что и в её отсутствие заполнял "пробелы.*
//Ну вот, Мэтью Даниэль, мы с тобой и докатились... эта тощая девка уже нагло поселилась в твоей бедной головушке...//
*За сим внутренним диалогом последовала усмешка. На самом деле факт, что на землю неумалимо надвигается ночь, совершенно не радовал мага. Мэт прекрасно понимал, что шляться по горам и разрушенным монастырям - не самое безопасное занятие. К тому же Мэллори ушла ещё утром и до сих пор не вернулась...
Очкарик ускорил шаг*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2010, 14:01. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Предгорья
//Хорош же я буду, если пока я тут шляюсь, Мэл вернётся домой или в компанию этих клыкастых милашек. А что, с неё станется, бросила же она меня в Эщарт Холле...// *Но на сердце у парня было неспокойно. Возможно он просто волновался (и в сложившейся ситуации имел на это полное право, а возможно это была некая родственная свясь, в которую верят даже маглы, и с мисс Экви действительно что-то случилось.
На склонах пригорья можно было наблюдать, как высокий парень с белыми волосами и в довольно эксцентричной для магического мира футболке, с красноречивой надписью 'афтографы не раздаю", довольно быстрым шагом направляется куда-то в сторону монастыря*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Sep 25 2010, 15:18. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Предгорья
*Ветер, который тут был ощутимее, чем в городке, очевидно, счёл своей святой обязанностью устроить на голове Мэтью лёгкий художественный беспорядок, но немного перестарался: теперь на этой самой голове красовался, пусть и художественный, но полный бардак. Но Даниэлью сейчас было не до оценки своего внешнего вида, маг активно переживал за сестру, за себя, за свою несчастную комнату, за голодных детей в Африке...
Маг неуклонно углублялся в горы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2010, 16:50. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Аппарировав, Кассандра выдохнула, невольно крепче сжав свою палочку. Осмотревшись, она сглотнула комок в горле.*
//Ох, вернуться бы живыми с этой миссии.//
*Как всегда по привычке оправив полы мантии, она чуть отошла в сторону - мало ли - и стала дожидаться своих спутников.*
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Oct 3 2010, 17:29. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Парень явился в пяти метрах от Кэсси. На этот раз он сделал это не то что просто удачно, а даже изящно. Он встряхнул волосы и подошёл к Кэсси.*
-Ну что, готова? Если кто-то умрёт, не останавливаемся. Продолжаем путь.
Перешел из Вершины гор
Відправлено: Oct 3 2010, 17:36. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Взглянув на аппарировавшего Джордана, Кассандра коротко кивнула.*
- Естественно, что не останавливаем миссию. И все-таки дождемся Бриттани.
*Усмехнувшись, девушка скрестила руки на груди, осматриваясь вокруг, всматриваясь куда-то вдаль, где, возможно, их поджидала смерть.*
Відправлено: Oct 3 2010, 17:38. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*В этот раз ведьме удалось ни на кого не налететь и твердо приземлиться на ноги. Бриттани зябко поежилась - все-таки вечерне-ночная прохлада была довольно неприятно ощутима, зато бодрила.*
- Все в сборе? Замечательно.
*Мисс Ван Де Камп позволила себе осмотреться по сторонам - пейзаж был далек от поэтического и оптимизма не внушал. Горы, один только горы. Девушка принуждала себя не начинать паниковать и списывала появившуюся откуда-то дрожь именно на погодные условия.* //Я вовсе и не боюсь. А чего бояться-то?//
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Oct 3 2010, 17:41. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
*Как только Бриттани появилась, Кассандра кивнула своим мыслям.*
- Отлично. Теперь дальше, чтобы особо не задерживаться.
//И отсрочку своей смерти тоже не делать, да...//
*Передернувшись, волшебница окинула взглядом своих спутников, все же надеясь, что потом еще их увидит живыми. Набрав в грудь побольше воздуха, Кэсси потопала по дороге, изредка оглядываясь на своих спутников.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2010, 18:20. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
- И правильно, раньше начнем - раньше закончим. Не знаю, как вы, господа, а я сегодня планирую хорошенько выспаться, - *довольно-таки бодро заявила ведьма, пытаясь таким вот нехитрым способом поднять боевой дух себе и спутникам. С трудом удерживаясь, чтобы не начать насвистывать что-нибудь веселенькое, Бриттани засеменила вслед за Кассандрой.* //Жаль, я песенки никакой про драконов не знаю.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2010, 18:27. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Путь к Драконьему утесу
//Мда, ну и мысли! Хорошенько выспаться! Это если из её гриль не сделают!//
*Недолго думая, парень направился к вулкану, в котором обитали драконы. Джордан с детства увлекался этими созданиями. Правда, сейчас ему было не до их красоты, а до их силы и мощи.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2010, 16:00. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
* На дороге в Хогсмид появились двое - парень, подсвечивающий себе дорогу палочкой и девушка. Парень быстро шел вверх по склону. Справа высилась громада Анхейтаса, а впереди маячила темная постройка.*
- Недалеко осталось
*Сказал он несколько запыхавшись. Недавняя схватка все еще сказывалась на нем.*
Відправлено: Nov 2 2010, 16:29. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид

*Жаль был вечер, и девушка не могла разглядеть всей той красоты, которая окружала ее сейчас. Милли только чувствовала, как тропинка уводит их куда-то вверх и ощущала, как ветер свободно гуляет вокруг них, безжалостно забираясь к ней под плотную мантию. *
Слова Алекса подействовали одобряюще, потому что этот вопрос давно крутился у нее на языке, но спросить было неловко. Девушка, последовав примеру парня, зажгла маленький огонек на кончике своей волшебной палочки. Теперь было видно петляющую дорогу, уводящую их куда-то вдаль.*

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 4 2010, 14:26. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
- ну вот мы и на месте.
*Алекс остановился невдале от небольшого домика из серого камня. Света не было, и ночью можно было легко проити мимо, но только не мимо собственного дома.*
- Пойдем скорее. Нужно согреться.
Відправлено: Nov 4 2010, 19:28. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
*Милисса глубоко вздохнула. Было очень похоже на вздох облегчения.
Последние несколько минут ноги безжалостно ныли от усталости, и девушка старалась разглядеть в вечерних сумерках силуэты таинственного дома Алекса. Ну конечно ничего подобного Милли разглядеть так и не смогла.
Слова парня были как раз кстати. Девушка молча кивнула и не без улыбки последовала за ним. Слова о предстоящем тепле и уюте действовали ободряюще.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 8 2010, 06:23. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*Девушка вновь сверилась с листком и огляделась по сторонам*
//Вроде почти на месте, надо свой дом покупать. Мало ли, вдруг у него там оргия какая, кто его знает//
*Девушка зевнула и направилась дальше, теребя в кармане палочку*
//Тут судя по всему красиво в это время года...Во всяком случае раньше так было//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 8 2010, 06:25. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
//Брр...Холодрыга, не до красоты тут. Ну где уже его бунгало?//
*Девушка уже начинала злиться*
//Хорошо, что я Алекса в детстве не загрызла, а то куда бы сейчас пошла?//*Усмехнулась Эмис и наконец-то разглядела дом брата, во всяком случае он его так описывал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 17:38. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Дорога в Хогсмид
*Эмис вновь очутилась на уже знакомой тропинке*
//Сейчас в центр, а там сориентируюсь...//
*Думала она шагая прямиком к площади. Мантия ее красиво развивалась на ветру, серебрясь под лучами недавно взошедшего солнца*
Перешел из Рорхаус
Відправлено: Nov 19 2010, 17:41. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Дорога в Хогсмид
//А вдруг я ошиблась? Вдруг нет там ничего? С другой стороны, не просто так я потратила на это столько времени, чтобы все бросить. Каждая идея должна быть проверена//*Думала она, когда споткнулась о маленький камешек на дороге*
-Твою же мать-то...*Выругалась ведьма и вспомнив в еще ряд ругательств направилась дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2010, 17:56. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Драконьему утесу
*Джордан бежал изо всех сил.*
//Скоро это прекратиться в любом случае. Или смертью, или продолжением жизни. Боже, помоги мне, а?//
*На бегу парень вытащил из кармана пустую бутылку от зелья и швырнул её в хвост дракона, чтобы тот отвлекся. Но, тем не менее, парень продолжал бег.*
//Чёрт. В следующий раз подумаю, прежде чем соглашаться с Генрихом.//
Перешел из Драконий Утес
Відправлено: Dec 11 2010, 20:54. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Драконьему утесу

  i  

Дракон несся за волшебником, набрав приличную скорость... Увернувшись от бутылки со страшной легкостью столь крупного существа, обитатель мерлиновых гор вновь полыхнул пламенем, выжигая тропу и пытаясь задеть пламенем и самого Рексфилда...


Перешел из Драконий Утес
Відправлено: Dec 15 2010, 16:49. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Драконьему утесу
//Опять... Чёрт, а что эта Бри делает? Где она вобще, интересно?! Спокойно себе стоит у вулкана? Ничего, раз умирать, так достойно!//
*Джордан открыл второе дыхание и начал набирать всё большую скорость. Честно говоря, он сомневался, что сумеет добежать до Монастыря.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2010, 09:39. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Драконьему утесу
*А Бри тем временем... делала то же, что и раньше - трусила себе следом, правда, теперь уже поосторожнее. Мисс Ван Де Камп не могла не чувствовать, что ситуация-то накаляется. И почему-то ведьме все настойчивей казалось, что ее товарищ по несчастью долго не продержится.* //Очеловечиваться или еще рано? Черт... Главное... главное... не отставать.//
Перешел из Драконий Утес
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7348 ]   [ 241 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:02, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP