Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 1 2010, 15:00. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна усмехнулась, думая о том, что Нарволо любит эффектные выходы, пожалуй, не меньше Спинелли. Только вот эффектность в представлении этих двоих разная. Впрочем, волшебница вмешалась в ход разговора. *
- вижу, вы поладите. А то за мной или шпионят, или потом нелепыми обвинениями кидаются, или к совести взывают. Хорошо же его люди работают, научились на прошлых ошибках.
*она устало вздохнула, вновь поглядывая в район скал*
- впрочем, обстоятельства обязывают действовать быстро.
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jul 1 2010, 15:11. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Предгорья
- Что?
*Эгоистический порыв на мгновение заставил скрыться в глубине души ту огромную мысленную стену внутри сознания Генриха, на которой висят десятки и десятки различных масок. На мгновение все пало в душе. Узнав краткую информацию о печати еще у ручья, мистер Монке сделал определенное представление о ней. Но он думал, что максимум - чтение памяти, поиск носителя и кратковременное управление его приоритетами. Но не более.*
//Мерлинова борода...//
*В этом же порыве Генрих чуть не выдернул руку из руки незнакомца, который так и не пожелал представиться. Немецкий волшебник был рад этому, ибо данный контакт весьма был полезен в перспективе.*
//Выгода-выгодой, знакомства и тд, но сейчас проблемы насущие... Так, мысли я свои вновь взял под контроль, маска вроде как есть, теперь доводим до конца свои рассуждения, что вперемешку еще тогда родились...//
*Помолчав так еще пару секунд и лишь краем уха обратив внимание на слова Серны Ульфсен, Генрих произнес*
- Получается вы один из разработчиков метки или бывший представитель самого ближнего круга Лорда Алвисида. Видимо вы решили покинуть его службу, найдя выгоду поболее и/или не пожелав отдавать Темному Лорду контроль над самым дорогим - разумом?
*Вывод был сыроват, но примерно обмозгованные мысли были составлены. Собственный же разум немца так и не отошел до конца от шока. Но просить помощи в открытую было еще рано...*
^
Мишель Роджер
Відправлено: Jul 1 2010, 15:13. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 20





Предгорья
*Мишель продолжала стоять словно почти и не при чем. Резкий порыв ради свершений собственных целей теперь потерял свой пыл в душе девушки. Стоя рядом с людьми, превосходящих ее в чем-либо, она просто молча внимала. Но и она, как мистер Монке, не смогла остаться равнодушной, когда услышала про влияние метки...*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 1 2010, 15:27. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Нарволо позволил себе легкую улыбку*
-Вы думаете ваш разум закрыт? Я вижу вас насквозь... Генрих. Печать говорит мне ваше имя, возраст. Уровень магической силы. И многое иное. А ведь я не темный лорд. И у меня всей полноты власти над вами нет. Вы просто постоянно питаете меня. И его. Своей силой. Своей душой.
*Атрелас отпустил руку Монке и повернулся к Серне. Молча кивнул, что должно было означать - это именно печать.*
-Я выяснил всё, что хотел. Удачного пути вам, мистер Монке.
*Маг обернулся к девушке*
-А вы мисс, не похожи на заложницу.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 1 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*что же, это было то, что необходимо узнать. Тем ни менее, Серна сомневалась, что Генрих сейчас вот так просто, после наживки Атреласа уйдет отсюда. Впрочем, нужно было еще уточнить по поводу этой девушки*
- Она здесь.. не по моей воле. Хвататься за человека во время аппарации не самый удобный способ перемещения. Но это уже не столь существенно. Мисс, вы можете уходить. Мы находимся на Мерлиновых горах, вон там..
*волшебница махнула, указывая направление*
- ... находится дорога, ведущая в Хогсмид. На случай, если вы здесь плохо ориентируетесь. Задерживаться никому из нас здесь не стоит.
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jul 1 2010, 15:44. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Предгорья
*Слушая все дальше и дальше незнакомца, проникшего в тайны деятельности Темного Лорда, мистер Монке хмурился все больше и больше, взглядом по-тихоньку скользил все ниже и ниже. Он уходил в себя и собственные рассуждения.*
- И вам удачного пути, мистер.
*Произнеся это вдруг тихим голосом и глянув прямо в глаза собеседника, Генрих простоял так с пару-тройку секунд, после чего повернулся к Серне.*
- Я провожу эту девушку.
//Так будет лучше... Главное, что я знаю правду, какой бы она не была... Но это не отменяет моей цели... Всего лишь внесем маленькие корректировки в план... Черт возьми, я такая мелкая рыбешка в этом океане, я должен вырасти, я должен стать сильнее...//
*Отойдя к девушке и приобняв ее за плечи, тем самым прерывая ее возможные протесты о возможности остаться, мистер Монке прощальным взглядом окинул Серну Ульфсен и незнакомца, назвавшего себя упивающимся смертью.*
//Я знаю, чего я хочу... Наконец-то знаю...//
^
Мишель Роджер
Відправлено: Jul 1 2010, 15:48. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 20





Предгорья
*От того, что ее отпускали, на душе Мишель спокойней не становилось. Вопросы начинали еще больше и больше гложить ее.*
//Какая ложь... просто используют... Тварь!.. Но я!..//
*Мисс Роджер так и не смогла успокоить сама себя, так и не смогла придумать, что она может сделать. В последней части уже краем уха слушая присутствующих, Мишель вдруг почувствовала, как ее приобняли. И она подняла взгляд сначала на мистера Монке, а потом глянула как-то странно на Серну Ульфсен и незнакомца.*
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Jul 4 2010, 09:48. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 13





Дорога в Хогсмид
*Девушка вышла на дорогу, ведущую к Хогсмиду, и напрваилась по ней. Кетрин оглядывалась по сторонам. Она была очень озабоченной. Кетрин даже не заметила, как нарвалась на дерево.* //Чёрт, что это такое?// *Кетрин сначала разозлилась, но быстро утихла, вспомнив, что ждала её в переди*
Перешел из Winter's Tale
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Jul 4 2010, 09:50. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 13





Дорога в Хогсмид
*Ктрин остановилась и задумалась* //Зачем же её уничтожили?..// *Мысли в голове волшебницы летали очень быстро.* //Что же это такое? А если трактатов я не найду?// *Кетрин изменилась в лице, но совладела с собой и пошла дальше* //А если там вообще ничего нет?//
Вышел из микролокации
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Jul 4 2010, 09:52. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 13





Предгорья
*Девушка остановилась. Она была поражена красотой предгорий. Она улыбнулась и даже стала напевать про себя свою любимую песенку, но песенка снова "привела" девушку к Александрии* //Да чтож это такое? Нигде не могу это забыть...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1379 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:04, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP