Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Jun 28 2010, 17:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся на Мерлиновых горах могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jun 30 2010, 18:08. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна аппарировала на место, где не так давно она беседовала с Атреласом и Спинелли.
Не все прошло так гладко, как хотелось бы - новая знакомая оказалась довольно назойливой особой. Ульфсен чуть поджала губы, чувствуя раздражение, однако быстро на ее лицо вернулась прежняя спокойно холодноватая маска.
Женщина отпустила Генриха и спокойно произнесла*
- все же, в будущем не рекомендую так поступать.
//с людьми, что так неустойчивы в своем мироощущении надо держать ухо востро. Не дам уйти, не дам напасть...//
- простите за неудобства, мистер, я задержу вас совсем ненадолго.
*это было произнесено так же невозмутимо, будто незнакомец не задавал никаких дурацких, по мнению Серны, вопросов. Волшебница слегка взмахнула палочкой*
- Expecto Patronum!
//Нарволо, быстро туда, где мы были до дома. У меня носители метки. Купол рушится из-за выходов наших из гробницы. Вито, шли им патронуса и за Мэттью. Найдите их. Живо!//

Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2010, 18:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





предгорья
Патронус Волк
{серебристая субстанция, вырвавшаяся из палочки Серны материализовалась в волка и, просуществовав несколько мгновений в этом месте, исчезла, чтобы доставить сообщение адресатам.}
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jul 1 2010, 07:11. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Предгорья
*Как только тело мистера Монке вновь материализовалось, он будто собрался. Четко составив наконец картину происходящего и все возможные развилки будущего - Генрих также восстановил все собственные маски. Приподнявшись из какого-то недолежачего положения, Генрих огляделся.*
//Так... сейчас мы... хм...//
*Лицо немецкого ученого выражало крайнее любопытство. Только и ничего более... А буквально через каких-то несколько секунд с его уст слетели наконец слова.*
- Конечно, миссис, я понимаю. Я вам помощь - Вы мне помощь. Я не рассказываю про то, что произойдет - Вы без всяких бессмысленных пыток и тем более убийства отпускаете меня. Ну или же к черту кодекс здравых людей и порешим, что вы меня убьете.
*По-прежнему оглядываясь и не глядя в сторону преступницы, Генрих лишь в конце своих слов бросил на долю секунды взгляд в ее сторону, после чего вновь принялся изучать местность. На Мишель он как-то внимания не обращал.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Мишель Роджер
Відправлено: Jul 1 2010, 07:17. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 20





Предгорья
//Получилось!//
*Это была первая мысль, что всплыла в сознании девушки, когда перед Мишель появились новые пейзажи, а рядом мелькнули очертания двух фигур. Оглянувшись, охватывая взглядом Серну Ульфсен и странного незнакомца, девушка хотела было что-то произнести или сделать, но как-то то ли отказалась от данного, то ли и вовсе позабыла, что хотела. Слишком уж велика была внутренняя радость юной волшебница.*
- Я извиняюсь, миссис Ульфсен, за такую дерзость, я больше так не буду.
*Попытавшись выказать на собственное лице сожаление, уважение и чуть надутые губки, мисс Роджер глянул на взрослую волшебницу, а затем на незнакомца.*
//Интересно, кто он такой собственно?//
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 1 2010, 13:19. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Нарволо с тихим хлопком аппарировал неподалеку от собравшихся. Понадобилось лишь несколько шагов чтобы приблизиться. И поприветствовать*
-Какое общество. Похоже Хозяин как всегда эффективен. Как много темных магов ныне развелось. Даже завидно. Конкуренцию чувствую.
Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 1 2010, 14:22. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна красноречиво возвела глаза к небу в ответ на реплику неизвестного и затем несколько скептически глянула на рыжеволосую девушку. Впрочем, появление Нарволо дало возможность уйти от бессмысленных словесных препирательств*
//хорошо, что он быстро появился.//
- немного времени.
*женщина кивнула в сторону района скал Веларум и чуть прищурилась, глядя на Атреласа. Это, очевидно, означало: "подробности после и не здесь"*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jul 1 2010, 14:30. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Предгорья
//Она и вправду отморозок, как писали в газетах. Чем она лучше многих Темных Магов, которые держали в своем кулаке власть лишь страхом? Ничем. Такое гнилье надо истреблять... Но, к сожалению, сейчас я в ее власти. Власть силы. Не пойду сам - оглушат, используют и убьют. Ублюдки...//
*Красноречивые мысли мистера Монке никак не отразились на его лице. Пытаясь удерживать маску любопытства и доброжелательности, Генрих повторно подставился, выказывая себя эдаким дурачком, но пытаясь прийти хоть к какому-то компромиссу.*
- Темный маг? Конкуренция? Ну что вы, я всего лишь новичок. Хоть я и ученый, но сведущ в других областях.
*Улыбнувшись чуть шире и меняя постепенно выражение собственного лица на более радостное, немец протянул руку прибывшему незнакомцу.*
- Генрих Монке. Приятно познакомиться, мм..?
//Надеюсь, что приятно...//
^
Мишель Роджер
Відправлено: Jul 1 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 20





Предгорья
*В течении пришествия знакомого миссис Ульфсен, бросков различными фразами и коротких диалогов, Мишель сделал шажок назад. Пытаясь запомнить все происходящее как можно тщательнее, она понимала, что это единственное разумное и полезное решение на данный момент. Она понимала опасность ситуации. И из-за этих рассуждений не сразу восприняла вопрос новоприбывшего.*
- Оу, темные маги? Мистер, я простая волшебница, какая... да что вы...
*Пытаясь не отвечать грубо, мисс Роджер таки хотела передать смысл своих мыслей на сей счет. Темным магом ни в каком месте Мишель себя не считала.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 1 2010, 14:51. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Нарволо улыбнулся Генриху. И протянул свою руку. Видимо для рукопожатия*
-И мне тоже очень приятно. Даже больше чем вам. Намного больше. Видите ли...
*нарволо сжал руку мистера Монке в своей*
-Давайте знакомиться. Я упивающийся смертью. Т.е. тот кому вы отдаете часть своей силы, с момента...
*Атрелас резко дернул руку Генриха на себя и закатал ему рукав, оглядывая печать*
-Регистрации в мэрии Хогсмида.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1404 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:42:20, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP