Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Серна Ульфсен
Відправлено: May 23 2010, 16:45. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
- то есть предлагаешь сначала выкрасть кого-то с меткой? или же просто устроить свиданьице. шикарно. В таком случае предлагаю кого-либо из нынешних работников гос.служащих. От нападения или "свиданий" с гражданскими будет больше проблем. А это потом можно будет списать на борьбу с режимом.
//фениксы фениксы.. прах нежити. плохо.//
*она переводила взгляд то на Нарволо, то на Вито, надеясь, что сицилиец не станет бурно реагировать на слова Атреласа. Впрочем, волшебница внутренне была готова и к такому повороту событий*

^
Вито Спинелли
Відправлено: May 23 2010, 17:34. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
*Вито всё же махнул рукой, как бы, говоря "проехали". С тем, что худой темноволосый волшебник, не собирается сообщать сколько-нибудь реально полезные сведения, сицилийцу пришлось смириться.*
-Тогда узнавайте, что нужно, и сделайте что необходимо, ...- *Дальше сицилиец тихо-тихо захрипел на другом языке*
-Per signum Crucis de inimícis nostris libera nos, Deus noster, alleluja.- *После чего перекрестился правой рукой и уставился холодным взглядом на Атреласа *


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 23 2010, 17:39. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Когда Вито помолился, Атрелас резко встряхнул руку, будто что-то стряхивая с нее что-то мерзкое. его лицо немного скривилось. Было непохоже, что он понес физический урон от этого. Но неприятные ощущения - вполне. *
-Мистер Спинелли... Вам повезло, что я держал метку в полу отравленном состоянии эти годы. Иначе еще пару таких молитв, и я сам стал бы тварью. Что было бы для вас крайне... Неприятно. Кстати. Раз уж мне больше нет смысла делать вид, что метку снять нельзя - а министерство и хозяин уверены именно в этом... Мне нужен в любом случае лист энта. Хочу снять эту мерзость, пока меня опять не схватили. Польза от нее перекрывается наличием хозяина.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 23 2010, 17:48. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна встала и улыбнулась как-то чересчур лучезарно*
- Чудно. За листьями энтом пойду я. У меня с живностью в лесу весьма неплохие отношения сложились. И, пожалуй, слезы феникса выбить мне тоже полегче будет. Вито, на тебе прах нежити и поимка кого-либо с меткой. Нарволо... ты бывал в Туманной Обители?
*очевидно, женщине уж очень надоело смотреть на пререкания этих двоих*
- встретится можно было бы уже непосредственно там на месте. Связь держать с помощью патронусов.
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 23 2010, 17:58. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
-Тогда бы я мог узнать наконец, о какой твари идёт речь, чего от вас добиться не получилось, но Вы посоветовали молиться.
*Повернувшись к Серне, Спинелли покорно кивнул, в ответ на поручение добыть нужные компоненты, но не глядя в зелёные глаза, сделал очень, как ему показалось, неприятный укол самолюбию миссис Ульфсен - указал, на то, о чём она судя по всему забыла*
-В форте Аврор ждут Вашей команды, Госпожа Ульфсен. Владеть Рунами стратегически важно, как важно и то, чтобы люди в "перегорели" сидя в ожидании. *Помолчав секунду-другую добавил, всё ещё глядя себе под ноги.*
-Прости, Серна, но вижу, что встреча со старыми друзьями не только на меня воздействует по-особому, и делает остальное незначительным


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 23 2010, 18:12. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Нарволо хмыкнул в ответ на указы старой знакомой и почти виновато произнес*
-Увы. Я не имел чести быть у министра магии дома. Так что... Я могу просто прибыть в район, и найдя дом окопаться там. И ждать вас. Если мне скажут приметы дома. И даю слово его не разрушать.
*Возражения Вито показались Атреласу логичными, но он все же спросил*
-Если связь с патронусом не дала бы эффекта... То пожалуй побывать там следовало бы. Но. Я право не знаю как вы пробрались под купол, но уверен. что путь крайне... Обходистый. Добраться до ингредиентов - передать их и идти туда - быстрее, чем идти туда, идти оттуда и отправиться за ингредиентами. Мне же с меткой быть под куполом не следует - я в любом случае буду тут. Потому...
Почему бы не сделать почти так, как уже приказала Серна?
*Слово "приказала" маг выделил, впрочем тут же улыбнушись, что стирало любые сомнения в шуточном тоне бывшего судьи.*
-Пока вы договариваетесь с сопротивленцами, и возвращаетесь - я успею приготовить зелья. Мы объединяемся, только тогда находим помеченного печатью - узнаем, что печать именно та. Атакуем Мэрию - и травим Тварь. Что до вида твари, мистер Спинелли - это нечто смахивающее на дементора. Серая кожа, хриплое дыхание, весьма худое строение тела... Но вместо ауры ужаса и холода - имеет кучу длинных острых когтей.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 23 2010, 18:24. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
- я вышлю им патронуса. Если успею, пересекусь в лесу и переговорю. Если же нет, возможно, пообщаюсь с Лешим.
*она слегка прикрыла глаза на выдохе, будто сдерживая себя. Теперь необходимо было ответить Атреласу и поскорее отправляться в путь.*
- Дом министра магии... Несколько не.. соответствует статусу. вероятно.
*Серна очень тщательно подбирала слова, а паузы между словами были довольно симптоматичны*
- район холмов Архимагов. двухэтажный дом. Рядом что-то вроде сыроватого парка. Туман возле здания. В общем, не пугайся.
*усмехнувшись, она кивнула Нарволо, затем Спинелли и пропала с характерным для аппарации хлопком*

Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 23 2010, 18:37. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
*Услышав наконец про "Тварь", Вито размышлял пару секунд прежде чем всё таки поднял взгляд на Серну, как раз в тот момент, когда та кивала перед аппартацией. Сказанные след слова достались лишь самому себе, Атреласу и слабому эху хлопка*
-Только пожалуйста, будь осторожней, не влипни в неприятности и если увидишь Лауру...
*Он не договорил, потёр тыльной стороной ладони правой руки, подбородок и повернулся обратно к Нарволо*
-Вы уверены, что у Алвисида не было несколько таких тварей? Люк Ринальдо не в первый раз попал в переделку, и в день, когда Хогсмид заполонили разнообразные твари, существо похожее по описанию на ваше, едва Люка не прикончило в Кабаньей Голове. Ту тварь мы уничтожили.
*Паузы было сейчас "модно" делать. Сделав свою паузу, бледнолицый решил сказать несколько слов на другую тему. Спокойно и не принуждённо*
-И я так и не поблагодарил за книгу о Некроматии, что Серна мне передала от Вас. Спасибо...Ваша дочь, весьма приятная девушка, и красивая. Не похожа на вас, со стороны. Может когда-нибудь, у меня тоже будет дочка, но не думаю, что ребёнок заслуживает быть дочерью палача...


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 26 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Маг пожал плечами*
-Может и несколько. Есть все основания думать, что у хозяина была "кладка" с друзьями. На всякий случай. А возможно - это уже был кто-то новый. Но без данных по обряду создания печатей - эти твари просто сильные враги. Сильные - но вполне убиваемые. Как вы и доказали.
*Нарволо представил место назначения, и прежде чем исчезнуть, добавил*
- Друг мой, поверьте опытному в этом деле человеку - до палача вам еще очень. Ну очень далеко.
*На этой жизнеутверждающей ноте, Атрелас и аппарировал к холмам*

Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 26 2010, 17:53. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
*Глядя на пустое место, где только что стоял Атрелас, Вито мрачно ответил*
-До рождения дочери тоже. Я ещё успею.
*Спинелли обернулся в сторону крепости Анхейтас, и почесал затылок - отсюда, при желании можно было б дойти до кладбища пешком, но бродить по окрестностям Анхейтас сейчас было не самым безопасным занятием. Поэтому бывший аврор, несколько секунд стоял, вспоминая предыдущие посещения городского кладбища, и крутанувшись вокруг собственной оси, аппарировал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:51, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP