Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
фаренгейт
Відправлено: Sep 11 2013, 15:10
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08






  i  

Дорога к Анхейтас

*Мгновение - и палочка Глеба оказалась в руках женщины. Она хищно улыбнулась, демонстрируя, какой же это хрупкий предмет и как легко его можно сломать... А тем временем электрический луч, посланный в Глеба Джеком, попало точно в цель - парень мог почувствовать сильную боль, как будто в него ударила молния. Юный маг повалился на землю, и только редко вздымающаяся грудь могла показать, что парень все еще остался живым. Кнжал выпал из его руки и застрял в грязи
. Даме это явно не понравилось. Она повернулась к незадачливому вояке и грозно воскликнула. *
Это что еще за самоуправство?! С тобой разговор был закончен!




 M 

тех: Глеб Фрайд впал в ролевую кому на 2 недели.

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 11 2013, 15:57. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Возраст: 18





Дорога к Анхейтас
*Увидев, что он смог одолеть незнакомца, которая так угрожал адепту палочкой, Джек обрадовался, но через несколько минут парень услышал слова адепта и опустив глаза начал смотреть на парня*
- Но ....я же хотел помочь*сказал маг незнакомке, которая сделала ему замеания. Вдруг увидев, что у побежденно в руках меч, он быстро подбежал к нему и быстрыми движенияими рук взал его.- Меч достаточно острый, может пригодиться при нашемй миссий, не правдали? * спросил волшебник у темного мага, но не дождавшийсь ответа выронил еще несколько слов* - Можно ли спросить вас, есть ли у вас книга зелий? Мне нужно сварить зелья.* теперь точно договорив , Джек стоял и ждал ответа, какой бы он небыл*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Sep 11 2013, 16:09. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Дорога к Анхейтас
*Последнее, что подумал Глеб, была мысль о том, что победила (!) женщина. Но постыдится он толком не успел. Почувствовал головокружение, Фрайд свалился на землю без сознания*
//Вот блин...//
^
фаренгейт
Відправлено: Sep 11 2013, 16:23
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08






  i  

Дорога к Анхейтас

*Мозг женщины лихорадочно соображал, что же делать с нежеланной жертвой. Решение пришло само собой. *
Отнесешь его в больницу. Книги зелий у меня нет, ты думаешь, иначе я бы посылала тебя за зельями? Я даю тебе больше времени. Приходи в паб, когда справишься.*

*после этих слов волшебница куда-то трансгрессировала. *

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 12 2013, 13:49. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Возраст: 18





Дорога к Анхейтас
*Дослушав адепта и увидев, что она куда-что трангрессировала, он слегка озадачился, ведь времени было не так много, ведь скоро уже ночь и маг хотел полностью стать "своим". Но поняв, что все-таки придется отнести парня в больницу, ведь он пострадал именно по его вине*
- Ferculum*сказал Джек и быстрыми движениями рук переместил туда пострадавшего. Воткнув меч в штаны, волшебник уже направлялся к центру Хогсмида, в больницу и уже через несколько минут был уже очень близко у цели.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 16 2013, 16:56. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Аворон отошел от дома и немного остановился дабы подождать того, кого сопровождал. Дорога вела в Хогсмид, но идти они собиралиь в другое место*
//Ну и куда его отправить? Может дракону на съедение?//
*Не хорошо так улыбнулся, но тут же покаялся и вздохнул. Встал на одном месте меся ногами землю.*
Перешел из Особняк Crystallize


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Азазель Розенкрейц
Відправлено: Oct 16 2013, 16:59. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 29





Дорога в Хогсмид
*Азазель пожал плечами, и последовал за своим спутником стараясь не увязнуть в грязи.*
И ты определено знаешь куда идти и что мне нужно? - *спросил язвительно заметив что его решили подождать. признаваться в том что он мог заблудиться и нуждался в помощи Аварона, Азазель никогда бы себе не позволил.*
Перешел из Особняк Crystallize
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 16 2013, 17:05. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Ну, я не совсем знаю, что тебе нужно. А здесь как раз такое замечательное место - хоть во всех направлениях шуруй. Извини, что сразу не спросил. Куда бы месье хотел бы сходить в первую очередь?
*Голос был слегка насмешливым, но не хамским. Схватил за руку спутника.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Азазель Розенкрейц
Відправлено: Oct 16 2013, 17:10. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 29





Дорога в Хогсмид
м? *вскинул бровь вопросительно когда Аварон решился взять его руку*
И даже не покраснел, - *ответил насмешливым тоном на тон парня.*
Что ж - *сказал он накрыв пальцы мага своими.*
Миледи, прогуляемся в эту чудесную погоду за чудесным волосом единорогов, тут я уверен эти милые зверушки плодятся как мыши, - *добавил усмехнувшись и потянул юношу за собой.*

Вышел из микролокации
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Dec 22 2013, 11:08. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Возраст: 21





Дорога в Хогсмид
*Брюс шёл по предгорьям, сопротивляясь встречному ветру. Ливень всё хлестал по лицу, даже не думая утихать.
//Черт! Льёт, как из ведра. Надо скорее укрыться где-нибудь, просохнуть, а заодно и узать что в Хогсмиде сейчас творится//
*Парень бывал тут и раньше, но это было давно. И сейчас он первым делом хотел попасть в круг Пожирателей смерти.
Перешел из Предгорья


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1796 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:39, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP