Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Патриция де Сантильян
Відправлено: Feb 26 2013, 11:52. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Патриция почувствовала с какой легкостью теплые руки парни помогли ей встать с земли. Внешне он не казался заботливым, но похоже девушка ошиблась. Она откинула с лица прядку волос назад и посмотрела в его глаза. Похоже скоро это войдет в ее традицию* - Все в порядке. Нужно идти. *Неуверенно ответила волшебница и сделала первый пробный шаг на больную ногу. Боль стала еще сильнее и стрельнула в коленку. Сантильян не издала ни звука, только сбавила шаг. На глаза выступили слезы, но в ночной темноте он вряд ли их увидит, а ветер быстро осушит их след по щекам.* //Еще немного, еще чуть-чуть// *Борясь со своим внутренним врагом, она и вовсе забыла о волшебной палочке и исцеляющих заклинаниях*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Feb 26 2013, 12:33. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Кейрос даже немного удивился стойкости девчонки. Он явно видел, что ей больно.*
//гордая слишком? Видали мы такую гордость.//
*Алекс осторожно приблизился к девушке и за ее спиной попытался подхватить ее на руки, чтобы донести. Но наручники не позволяли этого сделать. Он примеривался и так и так, но ничего хорошего не получалось. Он шумно выдохнул и решился на совсем уж отчаянный шаг.*
- Давай забирайся ко мне на спину, вижу же что больно идти.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Feb 26 2013, 18:53. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Ковыляя по-маленьку с каждым выдохом она сдерживала внутри себя жалобный стон. Во рту пересохло, а боль тем временем увренно переползла чуть выше ладыжки, намереваясь подкосить коленку. От образовавшегося отека, нога увеличилась в размере, и это ощущалось по тому, как обувь на правой ноге неприятно сдавливала кожу. Желание парня помочь ей и так повергло в шок. Ведь она была уверенна, что он самонадеянный опасный мужлан. Но за последние несколько минут Кейрос проявил сострадание и заботу. И вот очередной жест помощи с его стороны заставил ее остановиться. Сантильян провела взглядом по сковывающим его руки железкам, а затем всмотрелась в его лицо. Хотелось думать, что это не сарказм и парень действительно предлагает себя в качестве помощи.* //Ты же не поведешься на это? Откажись. Он явно сейчас рассмеется и скинет тебя с плеч в какую-то яму при первой возможности// - Спасибо. Это неожиданно...и признаюсь чертовски придает тебе обояние. Но я вынуждена отказаться. Со мной действительно все в порядке, простой ушиб. *Патриция попыталась придать своему голосу максимум уверенности, сдерживая боль сквозь слезы* -Пойдем //Нужно найти себе палку какую-то// *С этими мыслями она медленно пошла вперед по заданному маршруту*
Вышел из микролокации
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Feb 27 2013, 06:02. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Парень выжидающе посмотрел девушке в глаза. Он действительно хотел помочь. И никакого другого умысла в его словах не было.*
//она ж тебя преступником считает. Да? Тогда почему помогла бежать?//
*Алекс даже попытался мило улыбнуться, показывая что ему можно доверять. И чуть было не возвел глаза к небу, когда она отказалась от помощи.*
//да, сложно с этими молодыми да независимыми. Ну хорошо, я попытался. Если что дома ей окажу помощь, если ей понадобиться.//
- Нам к тому дому.
*Он показал жестом на свой дом и направился прямиком туда, уже не очень беспокоясь о здоровье девушки.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Feb 27 2013, 09:13. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Предгорья
*Девушка неуклюже подхватила увесистую палку, что валялась у предгорья, и тяжело оперлась на нее. Убрав напряжение с ноги, она почувствовала облегчение. До дома оставалось не более получасу ходьбы, а значит скоро это все закончится.* //Интересно, меня подозревают?// *Прохладный морозец пробежался по спине, подпитывая затаившееся в груди чувство страха* - Я не уверенна, что хочу следовать до самого дома. Думаю, тебе пока ничего не угрожает.*Голос дрожал, то ли от переживания, то ли от боли, то ли от холода. Все чувства смешались в плотный комок*
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Feb 27 2013, 09:28. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Предгорья
*Алекса распирало чувство свободы, которое он ощутил только сейчас, когда увидел свой дом. Он уже почти бежал к нему, не обращая внимания ни на что и не думаю, что там его может поджидать. Но все же он пару раз оглянулся на девушку.*
//да, нормально с ней все, как же.//
*Алекс даже остановился и еще раз предложил помощь в передвижении.*
- ну уж нет. Я твой должник, а у тебя как я вижу проблемы. Так что зайдем, подлечимся и тогда ты сможешь уйти. Иначе я буду чувствовать себя не очень хорошо.
*Алекс действительно хотел помочь Патриции и, как ему казалось, говорил правильные и нужные вещи.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Feb 27 2013, 10:05. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Предгорья
- Хорошо. *Девушка покладисто кивнула в знак согласия и улыбнулась парню* //...если не почувствую угрозу, конечно. Надеюсь интуиция и инстинкт самосохранения меня не подведут// *До дома уже было рукой подать. Она ускорила шаг в меру своих возможностей, и последовала к нему. Необьяснимое чувство удовлетворения затаилось в груди. Ведь этот парень действительно ее должник теперь*
Вышел из микролокации
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Feb 27 2013, 11:51. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Предгорья
//ну наконец-то.//
*Алекс почувствовал удовлетворение от того, что она наконец с ним согласилась. Он пошел следом за ней и уже через пару шагов обогнал ее, хромающую с палкой. Через несколько шагов он уже оказался на дорожке ведущий в свой дом.*
- Отлично. Правда не думаю, что есть что-нибудь съедобное, но вода в ванной и исцеляющий круг есть точно.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 12 2013, 10:58. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Корсо неспешно шел со стороны Хогсмита направлялся к себе домой. В который раз он пожалел, что не подключил свой особняк к каминной сети и не взял с собой. Аппарации ему не удавались из-за отсутствия должной практики, но маг дал себе обещание научиться чтоб не ходить постоянно на своих двоих в такую даль*
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 12 2013, 11:01. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Дорога была знакомая и Корсо преодолел ее быстро думая о чем-то своем. Мысли о теплом камине и горячем ужине согревали. Только вот проблема, горячего ужина не было и не приходилось его ожидать, так как дома наверное уже давно никого не было. тем более женщины, которая могла б что-то приготовить*
//надо жениться....жаль нет никого с кем бы я хотел связать свою судьбу//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1320 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:55:38, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP