Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Серна Ульфсен
Відправлено: May 19 2010, 18:31. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна выпрямилась, когда услышала, где конкретно был Атрелас*
//о нет... декорации.. если..//
*волшебница проговорила сдавленно, чуть ли не шипя*
- только не говори мне, что это был трехэтажный мрачноватый особнячок.. со всякими ужасными статуями..
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 19 2010, 18:53. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Маг всегда гордился своей интуицией. Потому отступил на пару шагов. Вид обычно спокойной Серны, не слишком испугал Нарволо. Они видел вещи пострашнее. Но... Обеспокоил. Следующие его слова были крайне успокоительны для слуха женщины. Наверняка*
-Может... Эм... Его не весь разрушат... Оплачу ремонт... Я не знал, что у тебя столько имущества...


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 19 2010, 18:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
*На мгновение после слов "краю темного леса особняк был пустующий" наступила звинящая тищина в ушах. Та резкость движения, с которой маг опустил правую руку с палочкой, удивила бы самого Спинелли, если бы в этот момент он обратил на сей факт внимание. Краешком глаза он заметил как выпрямилась Серна, слышал как почти шипя она произнесла несколько слов, но мертвецки бледный, и только что спокойный как покойник Вито, больше прорычал, чем прохрипел*
-СКРИМНАЙТХАРМ...Не-е-е-т.
*Палочку бывший аврор опустил не потому что поверил, что этот Нарволо - истинный Нарволо, а как бы попытаясь сберечь Атреласа от недоброго заклятия. Пальцы левой руку вцепились в ткань мантии из плотного драп-велюра. наверное взгляд фиолетового и синего глаз был злобен в этот момент*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 19 2010, 19:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна тяжело вздохнула, взглянув на Спинелли. На ее лице промелькнула тревога, когда она припоминала его последние слова про ее дочь и сопоставила реакцию на известие насчет особняка. Впрочем, Ульфсен помнила так же, что сицилиец вроде бы намеревался делать предложение другой.*
//вроде бы//
*облегчение, наступившее после этой мысли, несколько притупило неприятные чувства, вызванные новостью о Скримнайтхарме. Волшебница приняла более расслабленную позу и сочла нужным объяснить происходящее Нарволо*
- Это не мой особняк. Это особняк в котором жила Арвен, младшая сестра Асданты... Соответственно.. ну ты понял.
*женщина вновь вздохнула и перевела взгляд на Вито*
- это ведь там они... Асириуса?..
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 19 2010, 20:10. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
*Нарволо вздохнул и неожиданно спокойно, без тени ерничества или иронии произнес*
-Прошу простить меня, за то что так получилось. Я не думаю. что дом уничтожен. В смысле полностью. В конце концов - мы можем проверить, как он и подлатать его. Маги мы или нет?


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 19 2010, 20:11. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
*Метаморфозы его поведения были ни капельки не смешные. Самоконтроль, годами оттачиваемый и доводимый до совершенства, который в последнее время подвергался воздействию «стрессовых» ситуаций, казалось, дал течь. К этому, сицилийцу ещё предстояло вернуться, как-нибудь после. Сейчас он был зол. Ненависть разрасталась внутри, и требовала выплеснуться, обрушиться на кого-нибудь. Кем-нибудь уже традиционно стал Лорд Алвисид. Слова он почти выплёвывал одно за другим *
-Особняк, в котором жила Арвен... Одно из мест, куда я когда-то мог придти на порог, а меня приняли бы, накормили, напоили и позволили бы оставаться столько, сколько захочу. Дом, в котором жила хорошая девушка Арвен де Морте Ульфсен. Дом, в котором она жила вместе со своими подругами. Хорошей девушкой Джайной Праудмур и Мэд Клео Скримнайтхарм. Дом, в котором я в последний раз встретил Коса Орстена. И да, дом, в котором из-за моей нерасторопности, в компании с Эммануэль Мэгенн фон Дрейк, Арвен, младшая сестра Асданты, младшая дочь четы Ульфсенов, убила убийцу своей матери – Асириуса Майлка Блэка, да пусть первый его день во Тьме длиться сотню лет и будет коротким из всех дней.
*Вито снова поднял руку с волшебной палочкой, но на этот раз не для того, чтобы нацелить её на Нарволо, а чтобы указать в сторону от Крепости Анхйтас*
-Там, должны быть остатки дома Аберфорта О’Рейли, в котором нас убили.- *Теперь он повернулся и указал в другую сторону*
-Поместье Дес де Маркенсио, где в саду среди прочих, есть одна особенная могила, в которой похоронена была одна особенная девушка, а у изголовья её когда-то стояла надгробная плита, о которую я лишил себя жизни, после того, как сделал всё, чтобы вернуть к жизни ту, что была в могиле. Везде одни руины. Вся материальная часть моего прошлого превращается в руины, с того момента, как Алвисид объявился вновь. Сейчас Скримнайтхарм, что дальше? "Silent Rain" Стифлера? А потом?
*Наверное, Спинелли сумел «взять себя в руки», успокоиться и впечатав свой холодный взгляд из-под полуопущенных ресниц в глаза и своего бывшего коллеги и бывшего слуги Тёмного Лорда тоже, умеющего глядеть немигающим взглядом, мрачно попросил. Пальцы левой руки уже свело, что причиняло боль*
-Имена. Лица. Внешность. Приметы. Всё, что угодно, что может на Них вывести.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 19 2010, 20:25. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна выслушивала Спинелли и сама постепенно все больше мрачнела.*
//отправить бы его сейчас в Ярнвильд, в баню чтоб пошел там.. по девкам... попил с друзьями да занялся бы физическим трудом или физическим отдыхом//
*она неожиданно подняла левую руку и защелкала пальцами, привлекая внимания. Эта манера была очень несвойственна женщине*
- дома можно восстановить, лишь бы с жителями ничего не случилось. Так.
*волшебница встала и принялась расхаживать на трех метрах туда сюда, точно так же, как и на берегу озера*
- варианты. Сидеть и делать просчет возможностей использования книги, как способа манипуляцией энергии. Второй вариант, заявится в Скримнайтхарм и посмотреть, что там сейчас творится. Но не думаю, что это разумно, особенно если Лорд решится заявиться туда с проверкой. Третий вариант - полезть в Анхейтас и попытаться выманить оттуда адепта. Четвертый вариант - наконец-то нормально поесть и вернуться в форт.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 19 2010, 20:48. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Предгорья
\\речь Спинелли могла бы показаться какому-нибудь магглу откровенно безумной. Послушать его - так и его убили и Серну убили и много кого еще убили.\\
*Нарволо едва смог удержаться о тнесвоевременной, и опасной для жизни улыбки, представляя на своем месте такого маггла. Сам Атрелас впрочем признавал, что для себя ничего особенно безумного не слышал. Услышав требование о приметах, маг церемонно поклонился*
-С превеликим удовольствием.
Первый - парень лет 20-22 с ярко рыжими волосами. Рост...Рост порядка 180. не уточнял. На глазок так сказать.
Второй, опять же парень, схожего возраста, но с куда более темной шевелюрой. Есть какой-то сложный шрам под бровью. Имена...
*Нарволо нахмурился, пытаясь вынести из воспоминаний*
Кажется.. .Волэн и Алекс. Или... Нет. Волэнд. Вроде так. Далее. Ушедшей на рапорт имени не знаю, да думаю он оно и не понадобится. Пусть тьма укроет её. А вот та, кто и проводил меня до кабинета... Юная. лет 17-18. Но весьма сильный маг. Впрочем, тактика боя несколько хромает... Имя... Имени слышал лишь краткий вариант Мег, или как-то так. По виду худощава, с рыжими волосами. Боюсь это всё.
*На слова Серны Нарволо покачал головой*
-Вариант с Адептом не рассматриваем даже. Убьют. Сидеть лучше всего рядом с книгой, так что первый и последний вариант можно смело объединить. А мотаться... я думаю надо подождать часок и тогда можно безбоязненно идти. Что до жителей - никого там не было. Только я и... Юное поколение.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 19 2010, 21:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Предгорья
*Серна продолжала ходить, намеренно сдерживая темп шага, что, впрочем, не способствовало сдерживанию скорости речи. скорее даже наоборот.*
- ты думаешь о том же, о чем и я? насчет книги и Рун?
*она сделала жест, будто интесивно перемешивала что-то в тарелке*
- далее. идея, безусловно, хороша.
//счас бы метнуться в анхейтас. да только почивать будешь аки Голиаф.
- сейчас бы Уэлша найти..//
*краешек губ Ульфсен невольно поднялся в каком-то оскале, но тут же это выражение исчезло с ее лица*
- каким образом думал пересолить манку Алвисиду? что с печатями?
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 20 2010, 07:26. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Предгорья
//-и что тебе это дало?
-почти ничего.
-вообще ничего...
-погоди!//

*Разговоры ведомые Ульфсен и Атреласом мешали сосредоточится и вспомнить, что-то важное, касающиеся нескольких слуг Алвисида.
Убрав волшебную палочку обратно в карма, Вито потёр левую ладонь, пытаясь утихомирить боль. Поскольку замолкать двое бывших министерских работников не собирались, третьему бывшему не оставалось ничего, кроме как подключиться к разговору. Он уже успокоился и говорил соответствующим образом*
-Если так важно получить информацию о печати регистрации, то можно просто выкрасть одного из прошедших регистрацию...А что до "нормально поесть", учитывая, что вас двоих разыскивают по обвинению в административных преступлениях государственной важности, а меня по подозрению в пособничестве вам, нападении на "Три Метлы", нападении на жителей Хогсмида и сотрудников Министерства Магии, похищении и подозрению в убийстве Джима Фроста. За любую информацию о каждом из нас назначена награда, как думаю, и за наши головы, и наши портреты были в газетах. С таким списком, нам просто так на ленч в "Три Метлы" не заяви...-//Стоп!// *Когда-то Вито посещал таверну Три Метлы в центре Хогсмида, что бы купить там обед/ужин для находящихся в камере предварительного заключения в подвалах форта Аврор. Начальник этого форта сейчас снова обращался к Атреласу с вопросами*
-20-22 года с ярко рыжими, больше даже красными, длинными волосами. Похожий на загонщика, крепкий и здоровый...Поведение раздражающее. Ведёт себя или как щёголь в каком-нибудь Лондонском Салоне или всем своим видом показывает, что ему скучно. Говорит фразы вызывающие, не всегда попадает в тему разговора, иногда сводя всё к шутке. Есть такое?


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:14:19, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP