Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 30 2013, 15:12. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Предгорья
//Они определенно веселые...//
*Энзо сцепил пальцы в замок и рукава мантии спрятали длинные пальцы.*
- Красивое название... Что я делаю? Изучаю местность. И городок, где я планирую провести некоторое время. А дороги я действительно не знаю, я прибыл очень и очень не давно, а ночью, как вы понимаете, карту приобрести трудно.
*Улыбнувшись молодой человек развел руками. Внимательный взгляд, брошенный из-под нефритовых глаз, доказал, что его изучают, причем очень внимательно, как новую бактерию в микроскопе.*
//Странно, неужели у меня появились рога?//
*Реплика человека, плотно кутающегося в плащ, еще больше развеселила Энзо. *
//А они милые...//
- Проблемы? Какие проблемы могут быть у прелестных дам?-*наследник рода де Линаров вскинул брови вверх.*- Они, я надеюсь, никак не связанны с раздражением мисс в капюшоне?
*Молодой человек посмотрел на небо, но оно не спешило давать ответы.*
- А куда вы направляетесь? Я очень надеюсь, что вы не собираетесь идти на кладбище вдвоем, ведь так? Это довольно опасно, ведь вы девушки...
*В глазах молодого человека отразился немой вопрос, но этот самый вопрос прервала очередная реплика "капюшона."*
- Кстати, да. Познакомиться нам не мешает. Меня зовут - Энзо Дориан Авгус де Линар. Но это очень длинно и совсем не обязательно запоминать, можно просто Энзо, или Дориан, или Август. Как удобнее будет вам.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jan 30 2013, 15:31. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Предгорья
*Реджина сняла капюшон, раскрывая старческие черты лица, и не без иронии посмотела на Энзо.*
- А зачем нам идти на кладбище? Мы там уже были. И вообще, где мы только не были. И нас пугали по всякому. *После этой фразы Реджина резко повернулась к Хелене.* - Слушай, а может эта гадость, которая со мной произошла, как-то связана с тем, что с нами случилось еще до того, как мы начали твой день рождения отмечать?! *И тут же разочаровалась:* - Ах, ты же этого не помнишь, наверное.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 30 2013, 15:38. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Предгорья
*Хелена удивлено посмотрела на подругу*
-Вау мы еще и на кладбище были! То то у меня царапина на руке!
*Девушка перевела взгляд на Августа, имя ей очень понравилось.*
-Очень приятно, меня зовут Хелена! Ну вот мы знакомы, это моя подруга Реджина! Теперь все знакомы. Теперь думаю ,стоит пойти в таверну там бармен посвященный и явно знает что с нами делать! Кстати что именно произошло я не знаю, пусть Реджина расскажет! *Хели одарила парня еще одной улыбкой и посмотрела на подругу, та кажется стала еще седей или это луна так влияла на девушку*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 30 2013, 15:50. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Предгорья
*Энзо нисколько не удивился старушке.*
- Очень приятно, конечно, но может быть вы введете меня в курс дела? А то я как-то не понимаю о чем вы.
*Энзо Взглянул на барышень. ИХ поведение было каким-то странным, а старушка была как будто пыльным мешком прихлопнута.*
//У них определенно что-то случилось. Причем из ряда вон выходящее. Может они поменялись телами? Хотя нет, это бред... Мне на него сегодня везет...//
*Мистер де Линар определенно ждал ответа, только мадамы почему-то не спешили отвечать. Это напрягало, хотя оно и понятно, разве ж откроешь душу абсолютно чужому человеку?*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 31 2013, 04:17. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Предгорья
* Раз подруга молчала решила ответить Хелена, по крайней мере то что она сама поняла*
-Понимаешь ли Август! Если я правильно понимаю и анализирую ситуацию, то я потеряла память, то что это так я не сомневаюсь, потому что совсем не помню своего дня рождения, который был вчера и то что с Реджиной я знакома, хотя этого я теперь тоже отрицать не могу...* Девушка остановила свой рассказ переводя дыхание и зевая*
- Так вот! За то время что мы спали моя подруга, которая даже младше меня превратилась в бабушку, как ты видишь...поэтому теперь нам нужно найти того кто в этом разбирается и исправить ситуацию, так как есть вероятность того что я чего нибудь опять забуду! *Хелена улыбнулась Августу, на его месте она бы была в некой панике, но все таки девушка надеялась на его помощь или хотя бы понимание*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jan 31 2013, 10:04. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Предгорья
*Реджина не стремилась ввязаться в обьяснения Хелены, в принципе все так и было. Правда, на месте Хелены, она не стала бы вот так с ходу пересказывать незнакомому человеку все события, но раз подруга уже все рассказала, то уже нет смысла спорить. Во время обьяснений Хелены, кудрявая голова Реджины усилено пыталась придумать, у кого бы спросить про внезапную старость и потерю памяти. Да, собственно, и спрашивать было некого, вот только может быть у того дядьки из кабака, который их за яблоками посылал. Может, чо посоветует, он вообще им бесплатный завтрак обещал, Реджина это точно помнила.*
- Идемте в "Кабанью голову", ко мне пришла тут одна мысля, остальное по дороге расскажу. *Не дожидаясь ответа, старушка заковыляла в нужном направлении.*
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 31 2013, 10:10. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Предгорья
* Хелена кивнула Реджине. Про бармена она не поснит, однако если судить о таверне то и кабак по информации был бы не чуть не хуже. Девушка пошла за подругой*
-Ты снами идешь? * Девушка посмотрела на Августа надеясь на положительный ответ*
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 31 2013, 13:02. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Предгорья
*Энзо задумался. В такую ситуацию он попадал впервые. Кроме того дамы куда-то двинулись.*
- Да, конечно, идемте. - *И де Линар направил свои стопы в сторону неизвестно таверны, не забывая при этом разглагольствовать.*- Какое-то очень странное действие, однако. Может быть это какое-нибудь зелье? Хотя нет, оно бы подействовало абсолютно одинаково на всех... Порча, скорее всего. Вы в последнее время не с кем злопамятным не ссорились?
//Боже, какая чушь... С чего бы они мне все рассказывают?//
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Feb 26 2013, 08:41. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Шагать по дороге было куда приятнее нежели по камням в горах. Патриция спрыгнула на ровную поверхность и резко приземлилась на ягодицы. Под правую ногу попал предательский камушек, из-за которого она и оказалась в таком неловком положении.* //Черт! Твою мать!// *Мисс Сантильян гневно подхватила тот самый камушек и вложив весь свой гнев со всей силы бросила его вперед. Опираясь на ладоши она привстала на корточки и жалобно застонала. Жгучая боль разсплылась по всей ладыжке.*
Перешел из Холмы Архимагов
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Feb 26 2013, 08:58. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Алекс уже видел крышу своего дома и даже чуть ускорил шаг. Девушка спрыгнула с пригорка и по вскрику и стону он понял, что случилось что-то не то. Кейрос быстро подбежал к пытавшейся подняться девушке и подхватил ее за руки, помогая подняться. Как он и ожидал, она оказалась легче пушинки. Наручники здорово мешали и сковывали движения.*
- Что случилось? С тобой все в порядке?
*В голое парня отчетливо слышались озабоченность и обеспокоенность.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1360 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:51:25, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP