Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Dec 15 2012, 06:45. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Предгорья
- Ахаха да я здевь, что меня тоже весьма радует! Ух! Так значит... * Девушка быстренько с ореинтировлась и указала пальчиком на бежевый дом, новый и сосвременый, при этом не очень выделяющийся.* - Вон нам туда! * Хелена пошла вперед дабы подруга видела куда завернуть. Дойдя до дома Хелена пригласила Реджина* - Добро пожаловать!
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 15 2012, 06:55. Ролевое время: 10 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Предгорья
*Реджмна оценивающе посмотрела на указанный Хеленой дом. Он ей даже очень понравился. Она шла вместе подругой и улыбалась. Определённо, место для постройки дома было выбрано удачно.*
- У тебя здесь мило.
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Jan 25 2013, 14:38. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Корсо вышел из леса и шел по дороге в Хогсмит. Погода была просто прекрасной для столь длительной и поздней прогулки. Но парень был хмур и погружен в себя. На пути не встретилась ни одна живая душа. А Корсо так хотелось сейчас с кем-то поговорить*
Перешел из Особняк Корсо


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Jan 28 2013, 13:13. Ролевое время: 11 день, 1 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Продолжая думать о своем и при этом постоянно оборачиваясь по сторонам, Корсо поплелся в сторону Хогсмита. В руке маг постоянно сжимал палочку и был на чеку. Почему-то было чувство тревоги, хотя погода и располагала совершенно к другим чувствам*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 29 2013, 12:20. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Дорога в Хогсмид
*Энзо двигался вперед. Зачем? На этот вопрос он и сам не знал ответа, но что-то подсказывало что надо идти вперед. Может быть жажда приключений? Или молодая кровь? Тучи, закрывавшие небесные светила, молчали. Да и чего от них ожидать? Совета, помощи или карты? Глупо, конечно.*
//Будет весело, если мне попадется какая-нибудь дрянь, типа нежити. Будет обидно.//
*Улыбнувшись своим мыслям Энзо двигался и двигался по дороге, не обращая ни на пейзажи, ни куда-либо еще свой взор.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 29 2013, 13:21. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Дорога в Хогсмид
*Ночная прохлада, тучки, ветерок- все было здорово, только Энзо, который по непонятной причине не спал, двигался вперед. Опять без цели. Особо любоваться по дороге было нечем, по-этому мистер де Линар снова витал в облаках.*
//Хм, есть ли здесь люди, которые гуляют по ночному Хогсмиду? Наверняка нет. Это ведь только я могу шастать по незнакомому городу, в непонятном направлении, в странном месте... Браво мне, чего уж там... Говорили же мне:"Сиди дома. Читай книжки. Может попреподавать пригласили бы..." Так нет жеж, мне надо опять выгнуться в дуге. Дурдом короче...//
*Дориан, конечно, не знал куда идет, но надежда не то, что дорога куда-нибудь выведет, была все еще жива*
Вышел из микролокации
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 29 2013, 15:13. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Предгорья
*Дорога начала медленно подниматься вверх. Рельеф менялся, только ночь оставалась как и прежде ночью. Энзо все шел и шел, казалось что это никогда не кончится, ведь путь, который он себе, якобы, выбрал, был ему абсолютно не известен.*
//Интересно. Здесь довольно мило, если об этом можно судить по видимости, которая есть ночью. Мне хотелось бы тут поселиться...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 30 2013, 04:24. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Предгорья
* На предгорье появилась длиноволосая блондинка, девушка зевнула, прикрыв рот рукой и посмотрела в небо где тучи закрыли луну. Хелена печально вздохнула и в ожидании своей старой подруги, сейчас это звучит довольно странно, стала осматриваться, на предгорье она заметила только одного незнакомого парня*
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jan 30 2013, 10:31. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Предгорья
*Женский силуэт в широком капюшоне, скрывающим морщинистое лицо появиля недалеко от Хелены с негромких хлопком аппарации. Пристарелая дама подошла к молодой девушке ближе. Могло показаться, что это мама с дочкой, или, того хуже, бабушка с внучкой решили прогуляться поздей ночью где-нибудь в горах.*
- У меня суставы ломит, *начала жаловаться Реджина. Она не хотела брюзжать всю дорогу, просто это как-то само собой получалось. В какую-то минуту, она обратила внимание на силуэт непонятно-кого в темноте, и тихо обратилась к подруге.* - Кому это дома не сидится?
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Энзо Дориан де Линар
Відправлено: Jan 30 2013, 12:06. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Возраст: 21





Предгорья
*Негромкий хлопок вывел Энзо из задумчивости. Тучи, закрывшие луну, были прекрасны. Просто очень. Хотя Дориан думал о другом. Ну да это уже не важно, ведь взгляд де Линара привлекли две фигуры*
//Надо спросить хоть где я нахожусь, а то ведь я даже местности не знаю...
Интересно, а как это будет выглядеть?
Здравствуйте, я тут мимо проходил и отел осведомится- где я? но мне никто не попадался и я решил выбрать вас в жертвы... Какой бред... Ладно, будем действовать по ситуации. //

*Вздохнув аки великомученик, мистер др Линар отправился к двум аппарировавшим людям. Что он будет делать ему, к сожалению, не представлялось.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1978 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:35, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP