Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Эмрис Артур Морган
Відправлено: Aug 14 2012, 15:24. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 10
Раса: Человек





Предгорья
*Мальчик дернулся, когда из тени вышла другая девушка.*
-Меня ищите? Зачем я вам? Это в приюте та мымра вам сказала, что я ненормальный?
*в испуге его глаза разширились, он часто задышал.*
-Старуха послала за вами? Скажите правду!
*последнее утверждение было не просьбой, а приказом. Поколебавшись минуту, он все же последовал за Лили, исподлобья разглядывая другую девушку. Ответить ей он не захотел или побоялся - не мог сказать точно..*
//При первой же возможности сбегу.\\
Вышел из микролокации
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 15:38. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
*Не дождавшись ответа от мальчика, Кэти слегка пожала плечами. Ее мама всегда воспитывала здороваться с новыми знакомыми и вести себя более уважительно со старшими людьми. Однако она понимала, чего натерпелся за это время ребенок, поэтому деликатно промолчала, сделав вид, что все в порядке.*
- Да уже довольно поздно. Стоит поторопиться.
*Сказала она, толком ни к кому не обращаясь. Девушка понимала, что подруга сейчас слишком занята мальчиком. Джеферсон еще раз взглянула на Эмриса, а потом все же пошла вслед за ними по тропинке. Девушка вовсе не хотела оставаться одна. Хоть она и не признавалась, но темноты боялась сильно.
- Хоть меня подождите.
Вышел из микролокации
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 15:51. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Девушка виновато улыбнулась Кэти, словно уговаривала ее не злиться на ребенка.*
-Эмрис, я понимаю, что в приюте тебе было несладко, но если ты будешь невежлив, я тебя тресну. Ты же меня знаешь.
*просто сказала она, скрывая улыбку.*
-Если под словом "мымра" ты имеешь ввиду свою директрису, то нет - она нас не посылала выслеживать тебя. Я здесь по собственной воле. Знаешь,. я думаю стоит наведаться в один из хогсмидских магазинчиков и прикупить тебе новой одежды. Как ты на это смотришь?
*как не в чем не бывало Адамсон продолжила путь.*
Перешел из Предгорья
^
Эмрис Артур Морган
Відправлено: Aug 14 2012, 16:07. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 10
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Нет!
*Громко закричал мальчик и остановился: его зрачки разширились от страха.*
-Вы что не знаете? Это город сумасшедших. Там они... они колдуют, понимате? И вовсе не скрывают. магию... или что оно такое. Они убьют нас. Я не пойду туда - пусть лучше умру от голода. Ты понимаешь, Лили? Они волшебники!
*последнюю фразу он произнес шепотом и стал ждать смеха от обеих девушек. Он знал - они ему не поверят.*
Перешел из Предгорья
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 16:14. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Ох милый...
*девушка виновато оглянулась и потянулась к карману за волшебной палочкой.*
-Тогда мы все сумасшедшие. Это магия, Эмрис. Не бойся ее - открой сердце. Это город магов. И я живу там. Но волшебники не делают ничего плохого.. Обещаю, я убью каждого, кто обидит тебя.
*она оглянулась на Кэти, выглядя совершенно безпомощной.*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 16:23. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Катарина слегка вздрогнула, услышав крик мальчика. Однако она даже не подала виду, что удивлена его поведением. Лили уже рассказывала ей о том, как Эмрис относится к магии, поэтому она понимала, что им будет очень сложно убедить мальчика изменить свое отношение к магам. Заметив беспомощный взгляд подруги, она попыталась помочь убедить мальчика пойти с ними.*
- Эмрис, милый, ты не должен бояться волшебников.
*Ласково сказала она, подойдя к нему поближе.*
- Понимаешь, среди магов есть очень много добрых людей и большинство из них использует магию во благо.
*Успокаивающе сказала девушка, глядя на мальчика.*
- Никто не посмеет причинить тебе вред, пока мы рядом с тобой. Я никому не позволю обидеть тебя. А теперь нам действительно лучше сходить в магазин и купить тебе что-нибудь из одежды.

Перешел из Предгорья
^
Эмрис Артур Морган
Відправлено: Aug 14 2012, 16:34. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 10
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Еще несколько минут Эмрис настороженно смотрел на девушек, а потом молча кивнул, давая знать, что понял.*
-Но если что - я сбегу.
*Предупредил он Лили и деловым. шагом первым. поспешил по дороге в поселок. Он помедлил и добавил как бы между прочим, обращаясь к Кэти.*
-А ты красивая.
Вышел из микролокации
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 16:44. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Лили старалась сохранить серезное выражение лица, но не выдержала и прыснула со смеху, правда стараясь сделать это как можно тише.*
-А ты ему понравилась, подруга. Я прям ревную.
*чуть насмешливо хихикнула Адамсон и поспешила за мальчико в Хогсмид.*
//Возможно хоть в поселке будет не так жарко.//
Вышел из микролокации
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 16:52. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Аня зевнула и нахмурившись, устало плелась по дороге*
//Ненавижу духоту... да когда же это кончится!//
*Солнце, уже скоро зайдёт за горизонт и всё погрузится в мрак, а девушка ещё не дошла.Устало вздохнув, Анна вгляделась в сумрак дороги*
//Ничего не видно... Вот кто меня потянул к этим горам... Сумасшедшая...//
Перешел из Предгорья
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 16:53. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Обрадованная неожиданным согласием мальчика пойти с ними в Хогсмид, Кэти поспешила по дороге. Она уже думала, что придется здесь ночевать, если Эмрис не согласится пойти с ними. Именно поэтому вздохнула с облегчением, когда он зашагал вперед.*
//От нас не сбежишь.//
*Подумала Джеферсон, но решила промолчать, чтобы лишний раз не раздражать ребенка.*
- Какой милый мальчик.
*Шепнула она подруге.*
- Ты что как можно ревновать ко мне твоего маленького друга. Ведь если ему придется выбирать между нами, то он пойдет с тобой.
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1690 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:26:39, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP