Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 11:05. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
-Спасибо, что так мило всё разболтала...
*скривилась Лили подруге и оглянулась - близилась ночь: не самая лучшая пора для иследования гор. Девушка подошла к небольшому камню и села на него.*
-Что ж... Наверное, прийдеться здесь заночевать.
*такая перспектива не радовала Адамсон, но другого выбота не было.*
-Кто за? Кто против? Отлично - принято единогласно.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 14 2012, 11:10
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Может, не следовало девушкам ночевать на дороге среди диких зверей. Очередная мышь полевка прошуршала по дороге между ног у девочек даже не стесняясь их. Последние лучи солнца освещали горы, верхушки деревьев и пики академии Анхейтас.

^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 11:14. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
-Здесь?- *вытаращила глаза девушка, оглядывая местность. Уже темнело, было душно...*
-Ужас какой,вы собираетесь ночевать здесь- *пробормотала Аня, подойдя к Лили*
-Кстати, девочки, можно я вам помогу?- *немного смущенно спросила Анна*
-У меня цели, как таковой нету, а у вас такая ситуация... Я могла бы помочь,-*пожала плечами девушка и отыскав такой же, небольшой камень, уселась рядом с Адамсон. Перспектива, ночевать ночью в такой местности, жуть как не радовала Аню, но она поняла, что новая знакомая права и это лучший выход *
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 11:17. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
-Помочь можно, но всё не так легко как кажеться. Ты, Аня. не объязана ночевать здесь. И ты. Кэти. Я сама могу справиться - если у вас есть дела или...
*Лили с "ентузиазмом" принялась расматривать пробегающую в траве живность, чуть нахмурясь.*
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 11:23. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
-Лили,-*мягко сказала Аня*
-Мне всё равно, если честно, трудно будет, или нет... Я просто хочу помочь,-*девушка чуть улыбнулась*
-Даже если придется, спать в горах,- *Анна, чуть скривилась, когда увидела пробегавшую мышь*
//Интересно... Чего это, я собираюсь оставаться с новым знакомыми? Всегда ведь осторожнее была...//
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 11:33. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
- Ну, я не знала, что это такая большая тайна.
*Пробурчала Джеферсон, покосившись на подругу. Услышав предложение Лили ночевать прямо здесь, она сначала хотела отказаться. Однако вовремя вспомнила, что она же гриффиндорка, хоть и бывшая, а значит, ничего не должна бояться. Тем более каких-то мышей, пробегающих мимо.*
- Лили, ну как ты могла подумать, что я тебя брошу здесь одну?
*С упреком посмотрела она на Адамсон.*
- А вот ты, Аня, действительно не обязана нам помогать. Тем более оставаться с нами здесь на ночь.
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 11:36. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
-Мне почему-то кажеться...
*Лили коснулась рукой сердца.*
-Вот сердцем чувствую, что он здесь. Один или нет, но... Я так волнуюсь, найдем ли мы его. Это же ребёнок... Интересно сколько ему сейчас... девять? Десять?
*Лили закрыла глаза и представила немножко упрямое, но доброе лицо Эмриса. Ей хотелось поскорей найти его, но... почему судьба в который раз безразлична к ней?*
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 11:38. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
-Ок,- *пожала плечами Анна*
-Ну что, девочки,- *Аня поднялась с камня*
-До встречи, в таком случае. Удачи вам,- *грустно улыбнулась девочка и посмотрела вперёд*
//Многое ещё придется пройти//
-Ещё увидимся,-*сказала Гриффиндорка*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 11:55. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
- Лили, если мы здесь найдем, это будет просто замечательно.
*Кэти уже начала сомневаться, смогут ли они отыскать мальчика в горах. Однако она вовсе не собиралась так легко сдаваться, поэтому намеревалась продолжить поиски.*
- И тебе удачи. Увидимся.
*Кивнула она Ане, услышав, что она собирается уходить.*
- Смотри, будь осторожна. А то уже скоро наступит ночь.
*Добавила она, улыбнувшись новой знакомой.*
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 11:59. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
-Пока,-*подмигнула девушка и загадочно улыбнулась*
//Я думаю, мы ещё встретимся//
*Анна вздохнула и собрав все силы, что у неё были, бодрым шагом отправилась в путь*
//Уже темнеет... Надо спешить.//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1351 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP