Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 07:33. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Да когда же уже это кончится!- *возмутилась Анна мрачно всматриваясь в даль.*
//Темнеет уже... Блин...Хоть бы побыстрее пройти этот участок...//
*Грустно вздохнув и на секунду прикрыв глаза, Аня пошла дальше*
Вышел из микролокации
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 08:38. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
*Аня состроила гримасу*
-Ну наконец-то!- *облегченно вздохнула она, заметив, что впереди предгорья*
//Интересно, здесь сейчас есть кто-нибудь?Говорят, место популярное..//
-Эй! Есть, кто-нибудь?- *крикнула Анна, чувствуя себя полной дурой*
//Офигеть можно! А я-то, уже подумала, что здесь кто-то есть...//
*Девушка присела на корточки, чтобы немного отдохнуть, всё также задумчиво, смотря в даль*
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 09:16. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
*Лили и Кэти шагали вперед, но девушке уже казалось, что поиски лучше продолжить завтра и при дневном свете. Но вдруг ее слух уловил чей-то вскрик - голос или девушки или ребенка.*
-Эмрис?
*Лили обернулась и прислушалась, а потом настороженно сделала несколько шагов.
-Эмрис...Ай!
*она буквально налетела на девочку, сидящую в траве.*
-Ой прости. Ты меня напугала. Я подумала это... Неважно...
*Лили улыбнулась незнакомке.*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 09:25. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
*Катарина пыталась разглядеть предгорья, надеясь заметить присутствие мальчика, которого они так разыскивали. Залюбовавшись местностью, она слегка вздрогнула, когда услышала чей-то незнакомый голос позади. Кажется, это была какая-то девушка.*
- Ой, Лили, кажется мы здесь не одни.
*Сказала она подруге, которая случайно столкнулась с той девушкой.*
//Может, она что-нибудь знает про Эмриса. Хотя вряд ли. Мне кажется, или я где-то видела эту девушку.//
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 09:28. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
*Аня посмотрела на девушку, которая на неё налетела*
-Оу, привет. Да это ты прости, сижу здесь тихонько... Я Аня,- *улыбнулась девушка*
//Ну наконец-то, кто-то есть, а то я скоро со скуки умру//
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 14 2012, 09:35. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
-Ничего...
*Лили попыталась унять колотящесея сердце. На целую секунду ей показалось, что это Эмрис и... Она умело скрыла свое разочирование.*
-Очень приятно. Меня зовут лили Адамсон, а это моя подруга Кэти.
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 09:45. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
*Аня вежливо кивнула Кэти*
-Очень приятно!-*искренне улыбнулась девушка*
-Вы по какому поводу взбирание собираетесь совершать?-*ухмыльнулась она*
-Я всё-таки, надеялась, что кого-то встречу.... Жуть как скучно было...-*вздохнула Анна*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 14 2012, 10:41. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
- Приятно познакомиться, Аня.
*Вежливо кивнула Кэти, взглянув на подошедшую девушку.*
- А мы здесь разыскиваем одного мальчика-сироту, который сбежал из приюта.
*Объяснила Джеферсон. Девушка обратила внимание, что солнце почти скрылось за горизонтом, поэтому им сейчас было очень сложно разыскивать ребенка. Она хотела было уже сказать об этом, но передумала, вспомнив, как сама настаивала на поисках в горах.*
- А ты здесь по какому поводу? Не боишься одна гулять, ведь уже довольно поздно?
*Поинтересовалась она у Анны.*
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 14 2012, 10:45. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
-Боятся?-*ухмыльнулась Аня*
-Знаешь, я как-то мало чего боюсь...И прогулка в это не входит. На самом деле, я очень люблю горы...Но знаешь, я уже начинаю жалеть, что пошла... Духота такая... Но есть и свои плюсы. Я вот с вами познакомилась,- *улыбнулась девушка*
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 14 2012, 10:49
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  !  

Анна Крисс , больше ролевых описаний действий, окружения и местности :monomaniac:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:42, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP