Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 10 2012, 09:29. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Тогда давай обследуем горы?
*предложила Лили, разглядывая верхушки Мерлиновых гор, которые тонули в солнечном свете.*
-Действительно, может Эмрис скрывается именно здесь, он же знает о моей страсти к легендам о Мерлине.
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 10 2012, 11:40. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Давай.
*Согласилась Катарина, разглядывая вершины, видневшиеся вдали.*
- Возможно, ты права. Он мог специально там спрятаться, если хотел, чтобы ты его нашла. А ведь отличное место, чтобы укрыться от ненужных глаз.
*Продолжила Кэти. Она знала, что горы могут таить в себе много неизведанного, но ведь именно там обычно прячутся беглецы.*

^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 10 2012, 12:04. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Когда мой дядя сбежал из тюрьмы, то тоже в горах прятался.
*обыденым голосом сообщила Лили. Она привыкла уже к своей семейке.*
-Тогда давай двигаться, если не хотим, чтобы нас застали сумерки. Ночью в горах - не самая приятная атмосфера.
*девушка достала заколку из кармана и сколола свои непослушные волосы. Потом оглянулась на Хогсмид и, вздохнув. стала медленно двигаться по дороге к предгорью.*
Вышел из микролокации
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 10 2012, 15:22. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Джеферсон еще раз взглянула на окрестности, а потом пошла вслед за подругой в сторону предгорий.*
- Да, горы самое подходящее место, чтобы скрыться от людских глаз.
*Согласилась Катарина, смахнув прядь волос, упавшую на глаза. Ей тоже совсем не хотелось остаться здесь дотемна. Именно поэтому она ускорила шаг, в надежде найти поскорее Эмриса.*
Вышел из микролокации
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 12 2012, 10:40. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
*Лили растеряно оглядывалась - затея показалась ей глупой и безнадежной.*
-Неужели мы будем бродить по горам с криками "Эй, Эмрис"? Мне кажеться, это глупо.
*девушка с усмешкой взглянула на свою подругу - она знала, что если Кэти что-то задумает, то не отступит.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Asdanta
Відправлено: Aug 12 2012, 12:34
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

В предгорьях,похоже было не так уж тихо, как на тропе. Жужжание комаров в тени, стрекотание кузнечиков в высокой траве - заполняли собой просторы предгорий. Горизонт, казалось кристально чист от облаков. Но, если присмотреться - можно было разглядеть парящих высоко в небе, птиц.

^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 12 2012, 13:41. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Предгорья
- Почему же глупо?
*Возразила Кэти, поднимаясь на предгорья. Она залюбовалась чистым горизонтом, но все было не так уж и замечательно. Девушка слышала стрекотание кузнечиков, которые ее не особо волновали, а вот комаров она не любила. А в предгорьях как раз были комары.*
- Я же не предлагаю бегать и кричать "Эй, Эмрис".
*Передразнила она подругу.*
- Мы просто обследуем горы, заглянем в места, где мог бы спрятаться мальчик. Нет, ну, конечно, если ты не хочешь со мной идти, я могу и одна найти бедного мальчика. Только боюсь, он не захочет со мной разговаривать. Он же меня совсем не знает.
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 12 2012, 15:51. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
*Лили пожала плечами и закатила глаза, но так, чтобы подруга не увидела - Кэти как всегда в своем стиле. Девушка мельком взглянула на чистое небо, удивленная отсутствием тучь. Девушка старалась не прислушиваться к звукам - жжужание комаров ее раздражало.*
//Если укусит - наверняка останется след, который кроме того и чесаться будет. Эмрис, дорогой, если бы ты знал, что я терплю ради тебя. А я же слизеринка...//
-Ха, очень смешно. Ты думала какие-то комары, мышки и приближение ночи остановят меня? Кроме того у меня есть волшебная палочка на всякий случай.
*Лили полезла в карман и вытащила свое оружие.*
^
Анна Крисс
Відправлено: Aug 13 2012, 18:29. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Анна шла, недовольно щурясь*
//Хорошо хоть, мантию тёплую не одела... А ведь хотела..//
*Девушка посмотрела на небо и вздохнула*
//Как же не люблю жару...//
*Нахмурившись, девушка продолжила свой путь*
//Скукотища... И зачем меня потянуло вдруг природу смотреть?//
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 14 2012, 07:16
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Сумеречные насекомые уже давно запели свои трели, а солнце медленно но верно скрывалось за горизонтом. Уже не так освещая мрачные тропы Мерлиновых гор. В зарослях то там то тут раздавался шорох мелкой живности.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1994 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:43, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP