Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 16:17. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Лили, ты ни в чем не виновата. Даже не думай так.
*Попыталась успокоить подругу Катарина. Она, конечно, понимала, что мальчик очень много значил для Лилиан. Однако Джеферсон считала, что здесь нет ее вины.*
- Ну сама подумай, при чем тут ты. Он же рос в приюте, а если сбежал, то виноваты только те, кто за ним плохо присматривал.
//Никогда бы не пожелала никому вырасти в приюте.//
- Знаешь, я много слышала о том, как обращаются жестоко с детьми в таких местах. Возможно, его не понимали даже ровесники, поэтому он сбежал.
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 16:29. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Конечно же не понимали...
*Лили печально вздохнула, вспоминая о расказах Эмриса.*
-У него там не было друзей, все считали его страным. Даже преподаватели. А один раз, он мне расказывал, мальчишки даже избили его. Всё-таки дети жестоки в его возрасте...
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 16:39. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Ужас какой.
*Катарина была просто возмущена рассказом своей подруги про жестоких детей из приюта. Девушка сама выросла в семье, где к ней хорошо относились, поэтому ей было сложно представить жизнь в дали от дома.*
- Да, дети очень жестоки. А я боюсь даже представить, что было бы если бы они увидели, что Эмрис может колдовать. Такое обращение может только разозлить ребенка, и он сам того не замечая станет жестоким.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 9 2012, 17:24
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

*и все же был вечер, а это значило только одно сумеречные животные начали постепенно просыпаться где-то вяло ухали совы.. а вот по тропе прям возле девочек пробежала мышь полевка.*

^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 17:45. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Фу гадость какая!
*взвизгнула девушка, увидев мишь возле себья.*
-Я думала, они хоть в горах не водяться. Я думаю, что буду искать его. Всмысле Эмриса. Ты ведь со мной?
^
Леона
Відправлено: Aug 9 2012, 17:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12






 M 

К слову, Кристофер Картер, вам бы анкету поменять: любофф всей вашей жизни теперь не Лили Джеймс зовется.

^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 9 2012, 17:50
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  !  

Лилиан Фрида Адамсон , больше ролевых описаний действий и окружения.
последние два поста ролевое описание 6 слов. :monomaniac:

^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 10 2012, 07:41. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Лили, ты что до сих пор боишься мышей?
*Катарина, разумеется, не питала к ним большой любви, но давно научилась не обращать внимания на грызунов. Поэтому она лишь мельком взглянула на мышь и пошла дальше.*
- Конечно, с тобой.
*Заверила подругу Джеферсон.*
- Неужели ты думаешь я могу бросить тебя одну в поисках. Мне и самой очень хочется найти этого бедного мальчика.
*Кэти как никогда прониклась историей о мальчике-сироте, сбежавшем из приюта и мечтала его поскорее найти. Она понимала, что это будет сложно, но все же нужно постараться.*
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 10 2012, 07:46. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*или еще раз мельком взглянула на мелькнувшего грызуна и скривилась.*
-После того, как Картер на уроке заклинаний засунул мне мишь за воротник, я не питаю к ним добрых чувств.
*девушка прищурилась от вечернего солнца - блики тут и там.*
-Самое интересное, что мы понятия не имеем, где мальчик. Ему примерно двенадцать сейчас, я думаю. Но... Может поспрашивать? Хотя я сомневаюсь, что он смог бы самостоятельно добраться до Хогсмида. Но вот если у него был помощник...
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 10 2012, 09:05. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Лили, это же было так давно. Однако я бы тоже такое не смогла быстро забыть.
*Быстро добавила девушка, вспоминая тот случай на уроке заклинаний, когда Картер засунул мышь за воротник ее подруге.*
- Ты знаешь, а мне тоже кажется, что он еще слишком маленький, чтобы мог сам передвигаться на такие большие расстояния.
*Задумчиво сказала Кэти. Ей действительно казалась странной эта история с его побегом в Хогсмид.*
- Может, он спрятался в горах или в лесу. Ему сейчас очень страшно одному. Поскорее бы уж найти мальчика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:22, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP