Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 12:08. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Нет...
*покачала головой девушка. при этом ее волосы взметнулись со стороны в сторону.*
-Мы с Крисом в контрах. Птичка? Эта жалкая воронишка? Пусть только попадеться мне на глаза. Все чаще вспоминаю Эмриса.
*Лили вдруг резко сменила тему. Потом отвернулась и вытерла глаза.*
-Как он там бедняга?
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 12:22. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Да, я думаю, птичке не поздоровится, если она попадется нам на пути.
*Усмехнулась Катарина, взглянув на подругу, которая не могла простить ворону украденный значок. Эта вещь могла оказаться очень полезной и, возможно, чем-то помогла в написании статьи про Мерлина.*
- А что ты имеешь в виду? Кто такой Эмрис?
*Удивленно спросила она, взглянув на Лили.*
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 12:48. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Ах да ты ж не знаешь..
*Лили улыбнулась, но ее глаза остались печальными.*
-Это мальчик-сирота. Я не знаю почему его назвали именно Эмрисом (может это судьба?).
Он хороший мальчик... Я заботилась о нем на каникулах, а после школы навещала приют. Но он пропал. Сбежал из приюта. Никто его не видел давненько. Лишь бы у него все в порядке было.
*девушка покачала головой и вынула с кармана мантии обычную маггловскую фотографию - она и черноволосый мальчуган.*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 13:05. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- А ты мне никогда о нем не рассказывала.
*Сказала Катарина, пораженная этой историей. Она, конечно, знала, что ее подруга, хоть и слизеринка, но очень добрая. Однако девушка не подозревала, что она могла заботиться о мальчике-сироте.*
- А вдруг он и правда может стать таким же великим волшебником.
Можно взглянуть?
*поинтересовалась она, увидев в ее руках фотографию, на которой скорее всего был изображен тот мальчик-сирота, про которого только что рассказала Лилиан. Ей было очень интересно, что же это за ребенок.*
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 13:11. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Это наша последняя совместная фотография!
*печально объяснила Лили, протянув снимок подруге.*
-Да каким великим? Ребенку 10 лет! Он боиться магии, думает, что это неестественно, ненормально...
*Она вздохнула. *
-Бедный мальчик... Он мне стал как родным. Я бы все отдала, лишь бы найти его.
*Девушка опять тряхнула головой, словно отганяя грустные воспоминания.*
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 13:29. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Взяв снимок, Катарина взглянула на изображенных на ней Лили и мальчика лет 10.*
- Он боится магии?
*Удивилась она, услышав слова подруги. Уж этого она никак не ожидала. Девушка знала, что все дети обычно очень интересуются магией, мечтают научиться колдовать.*
- Это очень странно. А кто его родители? Они же были волшебниками?
//Бедный мальчик.. Мы обязательно должны его найти.//
*Джеферсон всегда жалела детей-сирот, вынужденных жить в приютах. Именно поэтому она так отнеслась к рассказу подруги про Эмриса. Теперь она и сама отела найти этого ребенка.*
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 14:17. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
-Как и некоторые дети маглы. Он считает себя странным, неправильным. Я пыталась доказать ему, что он неправ, что магия - это дар... Он колдует без помощи палочки, как и все дети его возраста. Если бы этот дар развить..
*Лили безпомощно оглянулась, словно ожидая, что из-за ближайшей скалы покажеться Эмрис с улыбкой - жив и здоров.*
^
Астория Смит
Відправлено: Aug 9 2012, 14:20. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 17





Дорога в Хогсмид
*Астория не спеша прогуливалась по тропе,что-то напевая себе под нос.Солнце на полную светило,подувал легкий ветерок,тут было много теньков.В общем эта местность казалась для мисс Джеферсон раем.*,-Да..Тут классно..*Сказала сама себе зеленоглазая после того,как вспомнила бывшие однокурсники,рассказывали,какие красивые эти Мерлиновые горы*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Катарина Джеферсон
Відправлено: Aug 9 2012, 14:40. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Да мы же все в детстве так колдовали. Я думаю, даже сейчас могли бы обойтись без палочки, если бы нас этому учили.
*Вздохнула Катарина, слушая рассказ подруги. История этого мальчика казалась ей очень интересной и удивительной. Ребенок, который боится магии да еще сбежал из приюта, несомненно вызывал жалость.*
- Да ему просто необходимо развивать свой дар. Хотя даже если он попадет в Хогвартс, уже замечательно. Возможно, ему встретятся преподаватели, которые поверят в него.
*Задумчиво сказала Джеферсон, протягивая фотографию подруге.*
- Но для начала хотелось бы просто найти его и убедиться, что с ним все в порядке.
^
Лилиан Фрида Адамсон
Відправлено: Aug 9 2012, 14:49. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Лили взяла фотографию, украдкой взглянула, а потом опять спрятала в карман мантии.*
-В школу он не пойдет, это я точно знаю. Иногда я думаю, что это я виновата... ну что не уберегла его...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:34:58, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP