Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Asdanta
Відправлено: Aug 9 2011, 15:44
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

На вершине горы очень холодно, покапывает мелкий дождь. Мох обвлакивает камни, струился под травой. Свойства этого моха, вероятно никогда не будут изучены магглскими учеными, а ведь наерное, много кто отдал бы за это жизнь...

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Aug 29 2011, 10:59. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Дорога к Анхейтас
-Думаю, стоит пойти в Перец, там обычно много народа и все заняты своими делами. Да не трясись ты так, не собираюсь я тебя не бить не убивать. *Сказала Эмис заметив на лице спутницы какую-то тревогу*
-Я не думаю, что ты опасна или имеешь важных сведений больше чем скажешь добровольно. Я не пожирательница и не аврор и мне совершенно побоку что твориться кругом если это не касается моих личных интересов.
Перешел из Академия Анхейтас


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: Aug 29 2011, 11:43. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20





Дорога к Анхейтас
*Велафьер приподняла глаза, глядя на Эмис.*
//В Перец, так в Перец.//
- Ну знаешь ли, я за сегодня третий раз ведусь на поводу у совершенно незнакомых людей. Хотя обычно придерживалась правила родителей: "Не разговаривай с посторонними".
*Анастасия крутила в руке свою такую родную и незаменяемую волшебную палочку. Казалось, тревога немного отступала, а девушка привыкла доверять своему безошибочнуму шестому чувству.*
Перешел из Академия Анхейтас
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Aug 30 2011, 13:22. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Дорога к Анхейтас
-Хех, вестись на поводу не так опасно как спорить. В первом случае тебя максимум используют и оставят где-нибудь в лесу недоумевать, а во втором все может закончиться не так радужно.*Конечно со своим "радужно" Эмис во многом преувеличила. Ничего хорошего здесь ждать не стоило, но и в излишней боязни людей она не видела смысла*
//В конце концов мне ли ее учить? Почти неделю меня носит как ненормальную, то в кафе с каким-то странным человеком встретилась, но тот слава Мерлину, не воспринял всерьез, то на энта нарвалась..Как еще в логово дракона не забрела. То черти понесли в сие темное место. //
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: Aug 30 2011, 13:36. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20





Дорога к Анхейтас
*Велафьер молча пожала плечами на верное замечание новой знакомой. Единственное, чего на данный момент хотела Анастасия: дойти до бара/кафетерия без приключений. На костлявых вооружеонных скелетов она насмотрелась, с друидами повидалась, с демонологами познакомилась.*
- Мне осталось убить кого-то и смело можно на пенсию, - *раздалось тихое бурчание.*
Вышел из микролокации
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Aug 30 2011, 14:16. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Предгорья
*Дорога здесь была мягко говоря стремная и у девушки постоянно подворачивалась нога из-за чего она вспоминала поминутно Мерлина и всех его родственников*
//Домовиков что ли мало? У Академии ведь нормальная дорога, тут бы тоже сделали. Надо было трансгрессировать, но что-то я не уверена на счет Анастасии//
-Не думаю, что убийство может стать завершением. Судя по газетным статьям, здесь есть и после убийства к чему стремиться.*Задумчиво сказала мисс фон Нейман, случайно услышав бурчание спутницы*
//Любопытная дамочка, может с нее еще толк будет.//
Перешел из Дорога к Анхейтас


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: Sep 7 2011, 18:23. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Возраст: 20





Предгорья
*Сама Велафьер шла рядом с новой знакомой, изредка поглядывая на её белоснежные волосы.*
//Порой кажется, будто в мире остались в живых только блондинки// - с такими мыслями, Анастасия провела по своим волосам того же оттенка.*
- Да ну? Не читала. К чему же там стремиться остаётся?
*Потом девушка задумчиво нахмурила брови, поджала губы, ссутулилась, после чего вновь приняла прошлый добродушный вид, пожимая плечами.*
- Во всяком случае, программу минимум я выполнила.
Перешел из Дорога к Анхейтас
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 12 2011, 12:39. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Предгорья
-Ну это только Мерлин знает...Но не думаю, что убийство здесь - низ низов.-*На свои же слова девушка опасливо оглянулась и убедившись, что никого поблизости не было пошла дальше спокойнее. В принципе ни о какой опасности интуиции не предвещала, но здоровое чувство самосохранения говорило быть аккуратнее.*
//После хорошей дозы огневиски или чего покрепче, думаю, нужная информация будет//

Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: Sep 12 2011, 13:47. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Возраст: 20





Предгорья
*Блондинка немного хмурилась, пытаясь привыкнуть к темноте, которая подкраллась совершенно незаметно. За разговорами и новыми знакомствами, Анастасия даже не заметила того, как наступила ночь. Укутавшись теплее в мантию, Велафьер зажгла свет на кончике палочки.*
- Снова предлагаю ускориться, пока окончательно не потерялись в этих дебрях. Ночь на дворе, ещё парочки приключения я не хочу. Мечтаю только выпить и прикимарить.
Вышел из микролокации
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: Sep 12 2011, 13:50. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Возраст: 20





Дорога в Хогсмид
*Выйдя на уже знакомую тропу, Велафьер поправила сумку, висящую на плече, в которой лежала книга. Её так и не удалось нормально почитать со всеми этими вылазками в лес. Крепче сжав палочку в руке, Анастасия оглядывалась в поискх чего-то странного. Мошки уже делали своё дело. Девушка то и дело била себя по рукам, чесалась и отмахивалась от чего-то жутко мелкого.*
//Ух, мерзость. Ненавижу насекомых.//
Перешел из Предгорья
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1502 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:02:11, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP