Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 07:28. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Дорога в Хогсмид
*Девушка зажигать палочку не стала - край неба уже начал светлеть, да и Настя неплохо подсвечивала ей дорогу.*
//Кто теперь узнает, где мы, что с нами, если вдруг что-то случится...//
*Горы выглядели довольно неприступными, похоже, придется покарабкаться, а, быть может, и свалиться. Да и места казались безлюдными - не было слышно ни звука. Даже птицы еще не проснулись.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 07:33. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Дорога в Хогсмид
*Вот утоптанная земляная тропинка, по которой они с Настей брели, перешла в узкую тропу, поднимающуюся вверх. Мантия то и дело цеплялась за валяющиеся на земле камни.*
//Подол надо было подшить покороче. Надеюсь, Настя точно знает, что нам именно к той горе.//
- А карту тебе он не дал на всякий пожарный?
*Помянув Мерлина и его губную помаду, девушка потрясла ушибленной об камень ногой - все-таки лучше было не отвлекаться на разговоры, пока окончательно не рассвело.*
Вышел из микролокации
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 14 2011, 09:59. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Предгорья
*Настя остановилась, чтобы немного отдышаться, да и Ингрид подождать.*
- Да, а кроме карты ещё и провожатого, - *улыбнулась девушка и пошла дальше.*
//Будем надеятся, что я нигде не упаду. А если и упаду, то там лежать и останусь. И пошли все лесом.//
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 14 2011, 10:01. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Предгорья
*Спотыкнувшгись пару раз, Насти всё-таки устояла. Правда, она успела проклясть всех ився, а ещё и добрыми этажами мата покрыть. Вокруг не было ни души, если не считать недавнюю знакомую, потому страх снова бил в мозг.*
//Не хотелось бы мне снова участвовать в бою, я же вообще не любитель.//
Вышел из микролокации
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 10:39. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Предгорья
- Палочку не сломай! - *предупредила Ингрид свою спутницу, карабкаясь вслед за ней.*
//Надо мне, наконец, сообразить нормальное крепление на поясе...//
- Кстати о палочках...у тебя или у друида сейчас та, которую мы нашли?
Перешел из Дорога в Хогсмид
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 10:43. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Предгорья
*Скоро уже конец пути. Ну, по крайней мере, первой, запланированной его части.*
//Скорей бы солнышко...//
*Девушка застегнула мантию на пару пуговиц выше. Прохладный ветер и влажный воздух - отличное сочетание для того, чтобы простыть*
Вышел из микролокации
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 14 2011, 10:52. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Дорога к Анхейтас
*Девушка обернулась к Ингрид.*
- У меня, в сумке. Я проверяла, когда в таверну заходила.
*Настя оглянлсь по сторонам, с мыслей, что они потерялись.*
- Эээ, Ингрид, кажется мы не к горам идём. Там какая-то крепость виднеется.
//А если крепость, то замок, если замок, то долговечный, если долговечный, то трупы, если трупы, то скелеты. Я знала, что встречусь с ними снова!//
Перешел из Предгорья
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 10:58. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Дорога к Анхейтас
//Да уж...что-то мне это тоже не нравится...//
- Думаешь, что-то вроде заброшенного форта? Бр-ррр...
*При воспоминании о вчерашней ночи девушка вздрогнула.*
- Главное, если что, напасть на них первыми.
Перешел из Предгорья
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 14 2011, 11:09. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Дорога к Анхейтас
*Настя обернулась на знакомую, вопросительно подняв бровь.*
- Лучшая защита - нападение? А если они не захотят нападать, а мы атакуем?
//Так, ладно, не стоит загадывать наперёд//
*До крепости оставалось совсем немного, а значит, до проблем так же.*
Вышел из микролокации
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: May 14 2011, 11:17. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 17





Дорога к Анхейтас
- А чего это они вдруг не захотят нападать? - *девушка вопросительно подняла бровь*
- В прошлый раз они тоже постояли, постояли и кинулись нас убивать...
//Лично я им ничего плохого не сделала. Может, завидовали, потому что мы более симпатичные на морду лица?//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1377 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:01:59, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP