Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
сами знаете кто
Відправлено: Mar 19 2011, 17:58
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Предгорья

- эй, все чисто
*крикнул младший маг, поманив второго рукой.
Демонолог обернулся и закивал в ответ, подтверждая, что тропа чиста и нет за ними слежки, он быстро догнал своего путника продолжив с ним путь.*

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Mar 21 2011, 22:16. Ролевое время: 3 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Предгорья
*Игорь полностью подчинялся воле и желаниям спутников, в плену которых он сейчас якобы и находился. Они шли - он шел за ними, ибо сейчас не решал ничего активного делать, да и пока бежать не собирался, аргументируя это в мыслях.*
//В принципе, мне сейчас ничего не угрожает: я - жив-здоров, никто на меня не нападает, я не стою на краю жизни и смерти. А вот просто убегать, прятаться - это бессмыслица. Надо как-то уже продвигаться, а то этот "застой" полностью угнетает меня, причем очень сильно. А так, возможно, буду шпионом каким-то, хотя будет ой как нелегко...хотя, не надо так заглядывать на будущее, поскольку я еще не знаю толком, что меня ждет сейчас, и оставят ли меня живым те демонологи...тем более, они могут поставить какие-то зверские условия, или же специальные, чтобы я был в трудном положении своего жизненного пути...//
*Рассуждая о своих дальнейших планах, молодой друид спокойно двигался за своими спутниками.*
Вышел из микролокации
^
сами знаете кто
Відправлено: Apr 5 2011, 16:29
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Дорога к Анхейтас

*демонологии снова переглянулись и тот, что помладше передал путы своему товарищу, а сам спешно удалился, скрываясь из виду путников. Игоря же повели в сторону Анхейтаса. Свернув с дороги в сторону академии мужчина поддергивал веревку подгоняя своего пленника.* Вот приведу тебя к адепту, он то знает, что с таким любопытным друидишкой делать… *злобно хихикнул маг*

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Apr 5 2011, 16:47. Ролевое время: 4 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к Анхейтас
*Молодой друид шел за своими спутниками, если их можно было так назвать. Цель Игоря была лишь одна - узнать побольше информации о том, что сейчас творится в Хогсмиде и его окрестностях, ибо он ничего толкового не знал, так как все время находился в лесу. Да и у него не выходило из мыслей присутствие Анхельма в том месте, где проводился ритуал.*
//Не понимаю, что же там делал Анхельм? Как я понял, он из тех друидов, который известные, почтенные и преданы своему делу, а здесь такое... На его же глаза убивали животное этого леса...и это тот человек, который говорил мне об охране этого леса. Тьфу. Не надо было ему сразу верить, а я то так быстро поверил всем его словам.//
*Парень на мгновение остановился, когда спутник, что был помладше, передал веревку, который Игорь был скован, своему товарищу, после чего куда-то быстро ушел, скрывшись в местности этой территории. А Игорь слушал другого товарища.*
//Не думаю, что мне что-то этот волшебник расскажет, но, в принципе, почему я не могу попробовать расспросить у него все.//
- Эээ, а о каких адептах вы говорите, сэр? Можете немного рассказать о них, а то иду и не знаю куда, не знаю к кому...
Перешел из Предгорья
^
сами знаете кто
Відправлено: Apr 9 2011, 18:58
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

*демонолог не спешно вел Парня на привязи и явно не жаждал с ним общения. Только изредка поддергивая его за веревку будто подгоняя.*
- Адепты, они в академии … туда и идем … *Маг поднял руку указывая на здание Академию Айхентас.*
- Не переживай, там тебе все расскажут



вых.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Apr 11 2011, 22:55. Ролевое время: 4 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога к Анхейтас
*Молодой друид недовольно выслушал сухой ответ своего захватчика, который явно не хотел с ним разговаривать. Как показалось молодому волшебнику, маг почему-то спешил попасть в свою Академию, о которой не хотел рассказывать. Игорь послушно шел за волшебником, пока тот не указал на здание этой академии, после чего Игорь немного занервничал.*
//Хм, а вот здесь надо как-то действовать...ведь, не знаю, что со мной случится в этой академии. Мало ли, вдруг эти демонологи-сатанисты в жертву меня принесут. Нет, так дело не придет...хотя очень плохо, что я без своей волшебной палочки, да и руки у меня связаны...хотя, есть у меня еще и склонность к стихийно магии Земли...надо попытаться что-то сделать...//
*Друид быстро начал концентрироваться, пытаясь мысленно вызвать или призвать лианы из земли ,которые бы смогли связать захватчика...Игорю повезло, что захватчик был лишь один. Все силы были направлены на магию Земли.*
Вышел из микролокации
^
сами знаете кто
Відправлено: Apr 13 2011, 15:45
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Дорога к Анхейтас
*мужчина дернул Игоря за веревки коими он был связан и продолжил свой путь. И конечно же демонолог не ожидал, что юный друид нападет на него. Уже в последний момент он заметил действия своего пленника и выпустив веревку из рук попытался отпрыгнуть в сторону.*





  i  

ману сюда Smit

^
Ampata
Відправлено: Apr 25 2011, 13:55
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Удача явно была не на стороне юного друида. Шипастая лиана проскочила в нескольких сантиметрах от ноги захватчика, так и не достигнув цели.

^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 13 2011, 18:11. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Дорога в Хогсмид
*Девушка шла по тропе с Хосмида, попутно обарачиваясь в надежде не потяреть цивилизацию. Снова очуться в лесу совершенно не хотелось, встретиться со скелетами, к слову тоже.*
-Lumos - *Насти снова зажгла палочку в попытках осветить свой путь.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Анастасия Велафьер
Відправлено: May 13 2011, 18:13. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Возраст: 20





Дорога в Хогсмид
*Вдалеке виднелось подножье горы, куда, собственно, по словам бармено и нужно было добраться.*
// Вроде туда. Господи, как говорит моя подруга, топографический кретинизм не лечится.//
- Ингрид, нам к предгорью, а там уже разберёмся.
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP