Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 124 125 [126]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2021, 21:01. Ролевое время: 25 день, 19 час.





Вершины гор
*Взгляду Маргарет, как и Эдбриджа, столь резко отправленным совместной аппарацией сюда, предстал довольный Пип, разминающий плечи. Рядом стоял в человеческом облике бывший сов, кажется уже собиравшийся докладывать об успешной операции. Но увидев вернувшихся, Ричард произнес.*
- Да собственно вот и они уже. Сделано было чисто, с одного удара. Шумно правда ввшло, как бы тролли сюда не приперлись ватагой...
*Пип, выслушав тираду анимага, медленно кивнул, и обратился к Маргарет.*
- Не ожидал, если честно... Но так даже лучше. Работу я принимаю. О настоящем заказе сообщу совой... Так, что еще... Ах да. Башка-то где?
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 6 2021, 08:31. Ролевое время: 25 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
*Пока рассказывал Ричард и говорил Пип, Райен спокойно стояла и слушала. И лишь когда экс-лысый задал вопрос о башке, губы ведьмы тронула тонкая улыбка, а правая бровь вопросительно приподнялась. Не известно, что там о ней думал главарь контрабандистов, но пожирательница была не пальцем деланная.*
— Какая еще башка? Так мы не договаривались.
*Ведьма невозмутимо вернула Пипу его же аргументы, принимаясь загибать пальцы на левой руке.*
— Уговор был о том, чтобы проверить меня в бою и я для этого найду и убью тролля, также о том, что сделаю это сама — для того ты послал с нами соглядатая... Также о том, что уложусь в два часа. Уговора о том, что тебе нужна башка тролля и я притащу ее сюда не было. В конце концов "снести башку" — лишь одна из моих любимых фигур речи, когда я говорю об убийстве. Подытоживая: я убила тролля, сделала это сама с одного удара и уложилась в час. План перевыполнен и ты принял работу, о чем только что во всеуслышание заявил, так что...
*Она пожала плечами, продолжая говорить, попутно вкладывая кисть левой руки в карман джинсов, а указательным пальцем правой показывая на карман плаща Пипа, в котором ранее исчезли её деньги, а затем делая им манящий жест и широко улыбаясь.*
— Так что, если тебе реально нужна троллья башка — плати. С учетом возросших рисков десятка меня вполне устроит. А нет — я подожду сову с настоящим заказом.


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2021, 07:40. Ролевое время: 25 день, 19 час.





Вершины гор
*Спокойно выслушав девушку, Пип издал смешок.*
— Сейчас я шучу. Но если хочешь с нами работать, формализм не лишний. А оговориться "фигурой речи" перед клиентом часто значит обеспечить себе лишний головняк.
*Пнув ногой догорающий костёр, маг произнес.*
— Будет тебе сова. Или патронус, если не захочу терять час.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2021, 09:48. Ролевое время: 25 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
— Так и я шучу, кто ж в здравом уме десятку вывалит за троллью башку? Ты просто говори, какой кусок от твари тебе притащить, или всю целиком там... Ну, или я уточню на крайняк, если что вдруг не пойму.
*Миролюбиво улыбнувшись мужчине в ответ и лениво потянувшись, Маргарет вновь взяла Эдбриджа за руку.*
— Буду ждать весточку... А мы пока погнали, жрать хочу уже, не могу. Бывайте...
*Помахав компании контрабандистов напоследок, темная ведьма аппарировала в коридор к рабочим помещениям аврората, утаскивая Киллана с собой. Перед тем, как с чистой совестью отправляться отдыхать и набивать живот, который все более явно требовал внимания к себе, нужно было забрать значок у Пауэрс и уладить некоторые формальности. В том числе и решить, что делать с вверенным "под её ответственность" задержанным охотником.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 17 2022, 17:02. Ролевое время: 26 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Дорога в Хогсмид
*Полукровка старалась не думать о том, как ее встретят в академии. Но все же мысли было не остановить.*
//А что если вдруг там обучают только чистокровных? В теории я почти-чистокровна с чуть-чуть примесью маггловской крови. Но это ведь ничего не значит, верно? Или... да Мерлин, о чем я думаю. Надо сказать что я чистокровная. Когда нужно можно и солгать. И этому придется научиться. И чем быстрее, тем лучше. //
*Она дошла до предгорий и то вспомнила про магию. *
//Точно магия поможет. Как там заклинание называется? А, точно!//
*Вытащив волшебную палочку и прикоснувшись ко лбу, Миния произнесла заклинание:*
- Persuasio
Маг. атака

Применил артефакт 'Книга Магии "Как защитить свой разум"'

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 17 2022, 17:53. Ролевое время: 26 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Предгорья
*Через несколько минут женская фигура в фиолетовой мантии шла дальше, даже не обращая никпкого внимания на красоту этих мест. Лишь изредка поглядывала на тропинку и думала о своем будущем, о том патронусе, и о том, как можно из доброй волшебницы превратится в ведьму.*
//Министр Асданта Найтенвей — новая темная леди. Так. Давай разберемся. Темная леди - это понятно. Далее. Скрывающая под личиной. Это определенно маска. Но какая? Колдовская, наверное. Герои захвата из газеты ее сторонники. Хорошо. Врагов нужно знать. А вот будь осторожна и береги себя. Это он зря. Хотя совет не лишен смысла. Но дрожать и прятаться это не мое. Не по-гриффиндорски. Один патронус и все разлетелось в прах. А ведь это шляпа отправила на гриффиндор, а не. слизерин. Значит, никакая уж я злая и хитрая, какая из меня ведьма? А вообще какие там темные заклятия помню? Круцио, империи, аваду кедавру. Но я ведь никого не смогу убить. Пока что. Патронус для меня слишком важен. Конечно, всему можно научиться. А главное как не попасть к аврорам. //


Перешел из Дорога в Хогсмид


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 17 2022, 18:11. Ролевое время: 26 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Дорога к Анхейтас
*Чем дальше шла полукровка, тем сильнее стучало ее сердце от страха. Шаг за шагом она приближалась к цели.*
//Мой самый главный страх -это страх смерти,
внезапной. После того, как взорвалось то зелье, он появился и не был настолько ясен. А теперь он яркий, и мне очень страшно.//

*Как бы то там ни было, Миния подавила в себе страх и пошла дальше. У нее больше нет ничего, кроме своего дома, жениха и мистера Эртона, её друга, ну, по крайней мере она так считала. А друзьей она стараюсь защищать Она позволила себе быть эгоисткой и выпустить ту себя, мрачную, суровую, о которой никто не догадывался. Она успешно прятала часть себя столько лет, что в Хогвартс ее называли сумасшедшей, поскольку была доброй, милой и никогда не сердилась. *


Перешел из Предгорья


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 14 2022, 19:56. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Дорога к Анхейтас
*Вдохнув ночной воздух, Миния решила не думать о том, чего еще нет. Она шла по памяти, тут главное помнить, где тут ставить ногу. Девушка постепенно приходила в себя после произошедшего недавно с ней. Все же переговоры были более-менее плодотворными. Ей удалось почти понравится адепту, тут главное понравится темной леди, но тут-то она сомневалась.*
//А вдруг что-то пойдет не так? А? Все же помню ее биографию. Пройти через магическую войну, убить противника. Такое ведь не каждый может пережить. Мистер Мэльхор вообше в плен попал при захвате академии. Вот как ради Мэрлина тут кому-то доверять? А? Да и как принято ее называть? По титулу? Леди? По имени? Или это будет моветон? Ох, как тут не опозориться-то.//
*Эти мысли как раз натолкнули на то, что можно быстрее добраться до таверны. Сосредоточившись, Миния аппарировала туда, куда нужно. *
Перешел из Академия Анхейтас


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 124 125 [126]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:05:42, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP