Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: May 17 2021, 16:40. Ролевое время: 25 день, 17 час.





Вершины гор
*Ответ Маргарет в целом похоже пришелся по душе Пипу, что затянулся, и выпустив колечко дыма, произнес с долей иронии*
- Первый вариант твой - это уже криминал. Кто ж таким заниматься будет? Явно не честные добытчики, как мы.
*Последняя фраза была сказана с усмешкой, которую хоть и нельзя было бы посчитать доказательством обратного, но отношение Пипа показывало довольно точно.*
- Меня больше интересует как бы ты нечто такое, у василисков, устроила? А то общие слова - это одно, а как с практикой? Вот, скажем, выдам я тебе заказ - а ты по пути заметишь еще пару человек что к тому же логову идут. Твои действия?
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 17 2021, 19:21. Ролевое время: 25 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
//Так это не практика, друг мой, это абстракция...//
*Райен, которая понятия не имела, и не планировала даже что и когда будет есть на ужин, считала для себя крайне утомительным много думать о мифической боевой ситуации, которая может и не произойти. Ведьма усмехнулась, стряхнув пепел с изрядно подтлевшей сигареты, и решила ответить честно.*
— Скорее всего, если увижу и буду уверена, что прям точно идут туда, то для начала сныкаюсь и пропущу их. Пусть подерутся с василиском наперед сами, выдохнутся, а я приду следом на готовое. А вообще, в таких ситуациях предпочитаю импровизировать.
*По горящему взгляду девушки вполне можно было судить, что палкой помахать она действительно любит.*
— Да и какая разница, в конечном счете, какие мои действия приведут к результату? Если я тебя правильно понимаю и под результатом подразумевается добытая шкура, а не два трупа твоих конкурентов. Я же могу тебе сейчас наболтать, вообще что угодно. Например, что кину на них Империо и попрошу стоять перед василиском, пока тот их жрёт... Правда это уже криминал. Кто ж таким будет заниматься? Явно, не честные добытчики, как мы.
*Отзеркалив экс-лысому его же словами и сопроводив их ответной ироничной усмешкой, Маргарет напоследок затянулась, а после, выдыхая дым через нос, выкинула окурок в костер.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 19 2021, 07:25. Ролевое время: 25 день, 17 час.





Дорога в Хогсмид
*Пип же внимательно выслушал девушку, слегка изменившись в лице лишь тогда, когда она упомянула "криминал". *
— Тут нет неверного ответа. Самое главное сделать хоть что то... И если это "что то" не мешает бизнесу... Сейчас, или в перспективе, то кто я такой чтоб винить?
*Видимо, намекая таким образом на какие то прошлые действия своих подопечных, Пип на миг посмотрел куда то в даль, делая затяжку, после чего взглянул на "Мэг" .
— Так что, ты хочешь пробное задание по охоте? Когда?
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 19 2021, 08:01. Ролевое время: 25 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
*Ведьма улыбнулась в ответ и завела руки за спину, слегка потянувшись, а затем взглянула на часы.*
— Было бы неплохо, а когда?..
*Она слегка нахмурилась, прикидывая время и понимая, что в общем-то ничем существенным пока что не занята. Кроме того, что было бы неплохо, наверное, поужинать перед отправкой.*
— Да чего тянуть-то, можно сегодня. Смотря за чем ты хочешь меня послать, конечно... Скажи, что конкретно тебе нужно и к какому сроку горит, а там уж я разберусь, пойду ли вечером, или ночью, или завтра, к примеру, с утречка.


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 20 2021, 17:29. Ролевое время: 25 день, 18 час.





Вершины гор
*Слова девушки, в свою очередь, вызвали широкую улыбку. Пускай, и только на миг...*
— Вряд ли я позволил ребятам тут вальяжно рассиживаться, если б у нас был заказ.
Сейчас могу посмотреть разве что на то, как справишься с троллем.
Если хочешь участвовать в наших охотах... То есть, настоящих. Даже как соло боец. На задание даётся максимум пару часов, а что именно надо добыть никогда заранее не знаешь... Потому то сложно задержаться и в принципе, конкурировать наравне с теми кто в курсе, че и где достать... Но на это у тебя Киллан. Не так ли ?
*Пип подмигнул экс-коллеге, который явно не был рад тому, что о нем в принципе вспомнили, но попытался не молчать, осознавая что выглядел бы совсем глупо .*
— Такого уговора пока не было. Но. Почему бы и нет ?
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 20 2021, 21:43. Ролевое время: 25 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
— Хочешь посмотреть, как я справлюсь с троллем? Ты угораешь?
*Сарказм в выражении лица и голосе ведьма скрыть даже не пыталась.*
— Тролль твой даже чихнуть не успеет, как я снесу ему башку. Но, если это так необходимо, то пусть будет тролль, что же до него?..
*Маргарет кивнула в сторону подавшего голос Эдбриджа.*
— Если «почему бы и нет», то я уж точно ничего не имею против. Ну так что, нам реально отправляться за троллем, или сойдёмся на том, что мы будем ждать вызова от тебя, когда тебе реально понадобятся руки? А вместо тролля сходим уже, наконец, пожрать... Пользы от этого явно будет больше.


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 22 2021, 09:32. Ролевое время: 25 день, 18 час.





Вершины гор
*Явно не впечатлившись сарказмом, он медленно произнес, нагло ухмыльнувшись .*
— Ну так, снеси. Прежде, чем надеяться что человек справится хотя бы с пикси, я смотрю на него в бою.
*Докурив сигарету, мужчина так же выкинул окурок в огонь, от чего тот полыхнул, отбрасывая искры на обувь присутствующих .*
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 22 2021, 10:16. Ролевое время: 25 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
— Как скажешь, ты босс.
*Ведьма спокойно улыбнулась и ответила кратко, будучи совершенно безразличной к наглой ухмылке и словам собеседника. Просто посчитав, что реально больше времени уйдёт на пустые склоки, чем на то, чтобы грохнуть чертова тролля. Конечно, можно было бы зацепиться за слова Пипа о бое, наязвить, спровоцировать с ним драку и, очень вероятно, что навалять. Но, хитрая ведьма понимала, что путь пустого самоутверждения над мужчиной и утешения самолюбия не приведёт к нужному ей результату.*
— Так где тебя найти, когда покончим с троллем? У нас есть два часа, ведь так?
*Решила она уточнить, вставая с бревна и явно желая отправляться немедленно.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 23 2021, 19:42. Ролевое время: 25 день, 18 час.





Вершины гор

  i  

Пип хмыкнул, в ответ на такой энтузиазм по снесению голов, но лишь согласно кивнул, подтверждая догадку Маргарет.*
- Да, пары часов вам точно хватит. А я пока буду здесь. Ну а если меня уже не будет, значит, долго искала тролля. В нашем деле товар нужно приносить вовремя...


^
Маргарет Райен
Відправлено: May 24 2021, 07:30. Ролевое время: 25 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вершины гор
— Я тебя поняла.
*Ответив так, Райен отвесила очередную и довольно милую улыбочку своему, вероятно, будущему шефу. После чего подошла к Эдбриджу, всю беседу с переменным успехом пытавшемуся слиться с окружающей действительностью, и снова скользнула ладошкой в его ладонь.*
— Ну что, прогуляемся? Покажешь, где тут что у вас... Где "тролли, что надо". Вы, парни, ничо такие, хочу эту работу...
*Говоря это, Маргарет потянула молодого человека за руку, увлекая его в том направлении, откуда они и пришли. В глазах практически не прекращающей улыбаться ведьмы при этом плясали азартные огоньки. Ибо работа работой, а развлечься и размяться она всегда была совершенно не прочь. Ввиду же того, что первая часть "собеседования" прошла успешно, и настроение у неё было весьма приподнятым.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1211 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:39:22, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP