Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 26 2021, 11:19. Ролевое время: 25 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Дорога в Хогсмид
*Медленно и задумчиво выдохнув дым, Маргарет произнесла, снова спросив Килана, вспомнив свои ночные хождения и убитого одним ударом тролля:*
— Тролли да... Как думаешь, кому бы могло прийти в голову надеть на тролля смокинг?
*Выслушав же начальницу, она не стала спорить и просто кивнула головой, как минимум, рассчитывая, что так Пауэрс быстрее свалит и оставит их вдвоем. Конечно, несмотря на вальяжное поведение, пожирательница не собиралась рисковать без нужды и причины. Пусть и считала (о чем ранее говорила и Корвину), что её жизнь не есть нечто сверхценное, над чем стоило бы трястись. И если вдруг она перестанет быть живой, для общества это уж точно не будет великой потерей.*
— Ну так что, не будем тянуть кота за фаберже? Гроза собирается... А её всяко лучше в пещере пересидеть.
*Бросив взгляд на сгущающиеся тучи, а затем — на свой оголенный живот, Райен, пусть и невысоко, но застегнула молнию на куртке, а затем, достав из сумки митенки, надела и их. Определенно, одеваться по погоде последнее время было не её коньком.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 28 2021, 08:04. Ролевое время: 25 день, 15 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Дорога в Хогсмид
— Да, сообщишь как пройдет...
*Произнеся эту может быть, вполне типичную фразу, женщина аппарировала в неизвестном направлении.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 28 2021, 08:11. Ролевое время: 25 день, 15 час.





Дорога в Хогсмид
*Так, как мужчине показалось, что старшая мадам-аврор непосредственно к нему не обращалась, или по крайней мере, не ожидала ответа, Киллан не отсвечивал без нужды, дожидаясь пока она уйдет. А когда ожидаемое произошло, зажег с помощью магии сигарету, которую уже держал в руке и задумчиво протянул.*
— Да, погода ни к черту... Еее... Смокинг? Экзотика...
*Впервые за время "свободы" широко усмехнувшись, он едва сдержал смех.*
— Серьезно? Видела, что ли?
*Пока не отвечая прямо на поставленный вопрос, он будто хотел выяснить что то для себя прежде, чем отвечать.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 28 2021, 10:21. Ролевое время: 25 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Дорога в Хогсмид
— Тролля-то?
*Райен чуть сощурилась и хитро взглянула на Эдбриджа. Сразу отвечать не стала, взяв некоторую паузу на то, чтобы затянуться, а заодно обдумать, что ему сказать. Выдохнув дым и стряхнув пепел себе под ноги, на дорогу, она произнесла, вернув мужчине не менее широкую улыбку.*
— Убила. Инстинкты сработали. Иногда довольно трудно... держать их в узде.
*И тут же пояснила, потянувшись, слегка поведя правым плечом и поморщившись.*
— Так мне правда стоит опасаться тебя и твоих приятелей? Или начальство зря нагнетает?
*Задав следом этот явно провокационный вопрос и ухмыльнувшись, темная ведьма снова затянулась, глядя на надвигающуюся грозу.*


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 30 2021, 07:20. Ролевое время: 25 день, 16 час.





Дорога в Хогсмид
— Жестоко ты с ним.
*Отреагировав краткой фразой на слова девушки, Киллан вновь не нашел причин говорить о троллях больше, ведь она сама сменила тему.*
— Нууу... Я то безобиден. А вот Пип сто пудов возьмёт охрану или вроде того..
Сам по себе не сказать что псих, но бывает и опасен когда 'не по шерсти', упрямый, что ли...
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 30 2021, 07:58. Ролевое время: 25 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Дорога в Хогсмид
— Какой ты сердобольный бандит... Жизнь вообще жестока, тут уж либо ты, либо тебя...
*Ухмыльнувшись произнесла Райен, пожав плечами, докуривая и испепеляя окурок. Ну, в самом деле, не вальс же ей было с тем троллем танцевать.*
— Предполагаю, все будет зависеть от того, узнает он меня, или нет. А то я тут, в некотором роде, личность медийная. Если нет — точно договоримся, а если да... Будем надеяться, что он умнее того тролля и мне не придётся сносить башку и ему.
*Говорила она о возможности убийства совершенно спокойно, даже довольно весело при этом улыбаясь. Для неё это было совершенно рациональным шагом — убить того, кто хочет убить тебя.*
— Пойдем уже, раньше начнём, раньше закончим. И не называй при них мои полные имя и фамилию. Если уж приспичит обратиться, назови простенько — Мэг — это мое краткое, так хоть не соврёшь.


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 2 2021, 11:21. Ролевое время: 25 день, 16 час.





Дорога в Хогсмид
*Выслушав предложение девушки, Киллан кивнул и пошел в сторону предгорий.*
— А кто сказал, что я вообще хочу "заканчивать". Сам факт, что я могу остаться вне камеры, хоть и в розыске - уже ничего.
*Что же касается остального озвученного, то он явно не собирался отговаривать девушку от попытки убийства своего экс шэфа, очевидно не питая к тому слишком теплых чувств, но и гарантировать помощь не спешил.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 2 2021, 18:44. Ролевое время: 25 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Дорога в Хогсмид
— Эм ну... Про «закончить» я имела в виду «на сегодня». Знаешь ли, не имею никакого желания торчать в пещерах Пипа вечно. Предпочитаю спать в своём доме и в своей кровати. Даже если не одна.
*Отозвалась Маргарет, выделив интонационно «свой дом» и «свою кровать», топая следом за Киланом к предгорьям и пожимая плечами и издав саркастический смешок в ответ на его фразу о том, что он может остаться без камеры, хоть и в розыске.*
— А ещё, ты верно заметил, что я не похожа на аврора, поэтому мне на твои факты насрать. Испортишь мне настроение, убью и тебя. Я прежде всего женщина, и весьма эмоциональная.
Запугивание — 14


--
Облик: Черные: косуха, джинсы, короткий топ, оксфорды, ремень, поясная сумка, митенки. На правой руке часы, браслет, на указательном пальце крупный перстень. Броский макияж, на руках татуировки.
^
Безымянный
Відправлено: May 4 2021, 04:40. Ролевое время: 25 день, 16 час.





Предгорья
...
Проницательность — 4
^
Безымянный
Відправлено: May 4 2021, 04:49. Ролевое время: 25 день, 16 час.





Предгорья
*Маргарет удалось стереть улыбку с лица провожающего, но он не прекратил путь, тихо кивнув. Судя по всему, не желая портить настроение. *

  i  

Тем временем, перед аврором материализовался патронус в форме спектрального Лабрадора и заговорил голосом её напарника *
— Хотелось бы принести извинения, что не смог тебя дождаться в аврорате. На данный момент участвую в переговорах с группой оборотней. Буду рад встретиться позже. Пусть у тебя все будет хорошо.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1400 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP