Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (126)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлиновы горы

, Природная локация

Мерлиновы горы


Опис: Горная система Хогсмида образована двумя грядами: внешней и внутренней. Внутренняя носит название «Мерлиновы горы». У пологих северных склонов этих гор располагается большая часть магического поселения. Обвалы и оползни в этом районе бывают крайне редко, да и сами волшебники давно позаботились о безопасности собственного жилища. Широкая равнина у самого подножия гор в весенне-летний период буквально утопает в зелени: здесь можно найти некоторые редкие волшебные растения и травы. Северные склоны Мерлиновых гор заросли вековыми деревьями, среди которых чаще всего попадаются пихты и ели. Чем выше уходит в горы узкая тропинка, тем чаще на пути попадаются высокие сосны, постепенно превращаясь в единственные деревья, которые можно встретить по дороге вверх. Скалистые вершины Мерлиновых гор покрыты пушистыми снежными шапками, с которыми они не расстаются даже в самые жаркие июльские дни. Южные склоны гор гораздо круче северных. Глубокие каньоны, резкие обрывы, отвесные скалы и острые пики здесь — обычное дело. Многочисленные пропасти и провалы делают восхождение на вершину без помощи магии практически невозможным. Южный склон Мерлиновых гор богат укромными уголками: таинственные пещеры и гроты делают это место желанным для всякого, чья деятельность идет вразрез с законом.
Горными тропами из внутренней гряды можно добраться до внешней. Более пологая ее часть получила название «Холмы Архимагов». Крутые пики гряды давно облюбовали пегасы, за что эта ее часть и получила название «Скалы Пегасов». Некоторые малоприметные тропы ведут прямиком в древнюю крепость Анхейтас и обитель драконов.


Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Вершины гор => Путь к Драконьему утесу
Дорога в Хогсмид => Предгорья => Дорога к Анхейтас


Сусідні будівлі: Драконий Утес
Мікролокація: Вершины гор (Эндрю О'Гринлиф, Адалайн Райли), Путь к Драконьему утесу, Предгорья, Дорога в Хогсмид (Кристофер Тейлор), Дорога к Анхейтас (Робин де Безуа), Пещера троллей
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2018, 19:26. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Предгорья

  i  

-я... тут...помогите..
*Голос был слабый и Ардеус не видела источника. Но слышался он слева от девушки, за высокой травой поляны. Или в высокой траве?*

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 9 2018, 20:00. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
//тут — это где? Гениальный ответ.//
*Звук голоса шёл откуда-то слева. Маргарита внимательно смотрела в ту сторону, но не замечала ни девушки, ни каких-либо других признаков ее присутствия на поляне.*
— Кэрол, я тебя не вижу. Говори что-нибудь, я буду идти на голос.
*Не дожидаясь ответа, Стажерка пошла в сторону высокой травы, где предположительно и был источник звука. Ведьма шла не спеша, смотря скорее под ноги, чем вперёд, боясь наступить на что-то опасное.*

Внимательность — 8


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 10 2018, 13:46. Ролевое время: 21 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
Слух
Слух — 15


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 10 2018, 13:54. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Предгорья

  i  

- яяя..мне очень больно...сколько времени я уже?
*Голос дрожал, но громкость уже не сбавлял. Видно, что девушка старалась да и для неё это был шанс на спасение. В траве Маргарита не могла различить, где место более "залежанное", но с каждым шагом, или точнее парой шагов, голос Кэрол был слышен все громче.*
- я..в траве..простите, но я почти не могу двигаться...

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 10 2018, 16:48. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
*Голос слышался всё отчётливее, а значит, Ардеус шла в верном направлении. Не сворачивая, Стажерка продолжала идти в ту сторону, где находилась колдомедичка.*
— Кэрол, у тебя палочка с собой? Тут такая высокая трава... может попробуешь выпустить искры, чтобы мне было проще?
//Наверное, если бы она могла, то сделала бы это гораздо раньше..//

Внимательность — 23
Слух — 9


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 10 2018, 20:54. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Предгорья

  i  

*Ардеус уже видела впереди место, где часть высокой травы отсутствовала и было заметно движение. До этого места оставалось шагов 10, но тела Кэрол она не видела ещё. *
- Я..я не могу пошевелится, все болит...я наверное теряла сознание много раз..пожалуйста, помогите мне...

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 11 2018, 09:57. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
— Не переживай, всё будет хорошо. Можешь пока рассказать что с тобой случилось после взрыва на станции.
*Ардеус пыталась сохранить спокойствие в голосе, однако сама девушка нервничала и переживала, ведь у неё еше не было плана, как им обеим отсюда быстро убраться в филиал Мунго, чтобы колдомедичке оказали помощь. Тут впереди Стажерка аврората заметила какое-то движение в том месте, где трава отсутствовала и, кажется, именно оттуда доносился голос Кэрол. Маргарита ускорилась и преодолела расстояние длинной в десять шагов.*

Внимательность — 13


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 11 2018, 11:25. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Предгорья
- я помню взрыв.. Мистер Пейн протянул руку, потом все исчезло и я проснулась тут.. очень больно...
*Из последних сил, казалось бы, отвечает девушка. Она слышала, что Маргарита приближалась и силу черпала, вероятно, из этих звуков.*

  i  

Когда Маргарита приблизилась, её взору представилась ужасающая картина - девушка лежала, сжавшись калачиком на левом боку, часть мантии целителя была обгоревшей. На правом бедре куска мантии не было, так же как и... да, определённо не было и части бедра и джинсы, большая уже запекшайся рана, от которой нога, кажется, до сих пор пульсировала. Волосы на голове Кэрол были спутанные, грязные. На лице были следы грязи, правая щека более покрасневшая и с ожогом. Девушка подняла глаза к приближающимся звукам.*

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 11 2018, 12:02. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
*Как только Ардеус подошла к месту, где отсутствовала трава, перед ее глазами и правда предстала страшная картина: колдомедичка была сильно ранена взрывом. Стажёрка аврората отвела взгляд от места, где когда-то было целое бедро и посмотрела в полные боли глаза Кэрол.*
— Пейн здорово о тебе переживает.
*Ардеус знала, что колдомедичка побаивалась целителя, и надеялась этой фразой немного отвлечь ее от боли. Маргарита распахнула мантию и из пояса достала фланкончик с рубиновой жидкостью, которая напоминала кровь. Если бы мисс Фримен не была сама напугана, то заметила бы, что руки у зеленоволосой волшебницы слегка дрожат, и она то и дело сглатывает слюну. Опустившись на колени рядом с лицом колдомедички, Маргарита откупорила флакон и уже хотела влить его в рот Кэрол, но остановила себя.*
— Ты ведь не принимала никаких зелий после взрыва, Кэрол?
//мало ли что завалялось у колдомедички в мантии...//


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 11 2018, 16:19. Ролевое время: 21 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 23
Репутация: 1





Предгорья
...
Внимательность — 7


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (126)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1248 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP