Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Шерон Стенли
Відправлено: Aug 15 2010, 10:07. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 21





Тропа к Поляне
*Девушка нахмурилась при словах друида. Он говорил немного непонятно, что девушку даже не удивляло.*
\\Хм... Поляна кентавров. Я так подозреваю мы идем к одному из них\\
*Услышав вопрос друида девушка немного смутилась и расстерялась.*
\\Рассказать? Даже не знаю что его может заинтерисовать из моей жизни.\\
Ничего особенного. Родилась, пошла в Хогвартс, закончила школу, ушла из дома, только-только приехала в Хогсмид надеясь тут где нибудь обустроиться.... Что будет дальше я не знаю.
*Девушка улыбнулась вдыхая свежий, теплый воздух.*
\\Вот бы дождь сейчас...\\
Перешел из Поляна единорогов
^
Друид
Відправлено: Aug 15 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 16 час.





Тропа к Поляне
- не так уж плохо. но Хогсмид сейчас арена, на которой разворачиваются события, во многом определяющие судьбы многих людей в этой стране.
*Друид продолжал идти, рассказывая Шерон о том, что сейчас в лесу гораздо спокойнее, чем было буквально не так давно. По словам провожатого, это место и без того было опасным, а уж при присутствии нежити тем более..*

выходим из микролок.
^
Шерон Стенли
Відправлено: Aug 15 2010, 12:33. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 21





Тропа к Поляне
*Шерон продолжала идти за друидом к поляне никак не понимая к чему тот клонит. Что это за опасность и что за судьбы людей здесь вершаться. Вопрососв она благоразумно не задавала, вместо этого внимательно слушала друида надеясь как-то прояснить его слова.*
\\И все таки... сколько нам еще идти?...\\
Вышел из микролокации
^
Друид
Відправлено: Aug 16 2010, 08:37. Ролевое время: 2 день, 16 час.





Поляна
*через некоторое время путники вышли на поляну, где Друид остановился, хмурясь и оглядываясь по сторонам*
- странно. довольно часто здесь можно увидеть кентавров, но сейчас почему-то пусто... стоит пройти дальше.
*спутник мисс Стенли двинулся в путь, немного ускорив шаг. Он хмурился, внимательно вглядывался в траву, на его лице было тревожное выражение*
^
Шерон Стенли
Відправлено: Aug 16 2010, 13:42. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 21





Поляна
*Шерон вздохнула внимательно вглядываясь в лицо мага. Он было встревоженным, и девушка в свою очередь заволновалась.*
\\Ну мало ли... может у них тихий час... или обед...\\
*Шерон внимательно осмотрелась действительно не приметив никого из кентавров. Девушка лишь пожала плечами. Ей в голову лезли совсем другие мысли. Частности она пыталась вспомнить как зовут спутника мисс Стенли, а точнее друида вышагивающего рядом с ней. Спустя примерно пять минут девушка вспомнила что в процессе знакомства этот вопрос они обошли стороной, нахмурилась, все еще шагая рядом с друидом.*
И... куда мы дальше пойдем?
Перешел из Тропа к Поляне
^
Друид
Відправлено: Aug 16 2010, 14:24. Ролевое время: 2 день, 16 час.





Поляна
-вглубь убежища кентавров. что-то произошло.
*Друид удвоил свое внимание, казалось, он чуть ли не принюхивался к запахам, которые витали в воздухе. пройдя немного дальше, он свернул на едва едва заметную тропку и поманил за собой девушку*
- пойдемте, мисс. И будьте начеку.
^
Шерон Стенли
Відправлено: Aug 16 2010, 17:45. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 21





Поляна
*Шерон оставалось только пожать плечами и двинуться вслед за друидом. Судя по его взволнованному выражению лица, действительно что-то произошло, но что так и оставалось для Шерон загадкой. Девушка аккуратно ступая, стараясь не наступать на веточки и сухие листочки, а точнее пытаясь идти как можно бесшумнее, шла за друидом.*
\\Быть начеку? Как будто бы здесь со мной что то может случиться... Хотя зная характер этих кентавров... За свою безопасность я не поручусь. Но в конце концов я же не собираюсь их злить... \\
*За своими мыслями девушка не заметила неровности тропинки, споткнулась, и непременно бы упала если бы не схватилась за ствол росшего рядом дерева. Шерон оттряхнула мантию, поправила вылезшие на глаза волосы. Девушка выпрямилась и догнала уже ушедшего немного вперед друида.*
^
Serna
Відправлено: Aug 16 2010, 18:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

технически выходите из микролокации.

^
Шерон Стенли
Відправлено: Aug 24 2010, 10:56. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 21





Поляна
*Шерон ввсе так же неудоуменно шла вслед за друидом приближаясь к поляне кентавров.*
\\что то мне это все не очень нравиться. Хоть бы все было хорошо и я спокойно выяснила все что мне нужно.\\
*Шерон вздохнула, наклонилась, подобрала какой-то пожелтевший листочек и стала крутить его в руках не сбавляя шага.*
Вышел из микролокации
^
Друид
Відправлено: Aug 25 2010, 14:25. Ролевое время: 2 день, 17 час.





Убежище Кентавров
*едва едва слышный запах разложения, что уже покидал это место, уносимый легким ветерком, все еще витал в воздухе. Друид поморщился...*
- у нас обостряется, очень обостряется восприятие здесь.. Вполне вероятно, что здесь недавно была нежить. Хотя, возможно, это были лишь те скелеты в доспехах...


  i  

вскоре перед взором мисс Стенли и ее спутника показался грот. Маг остановился и показал рукой на вход в пещеру, сказав, что девушке следует проследовать туда, чтоб завершить инициацию




 M 


1. Персонажа Дерретус нету в микролокации. Тех. Глюк
2. технический выход - пост вольного содержания, при котором следует проставить галочку на "выход из микролокации". После того, как его отправили, его можно удалить)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:18, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP