Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Друид
Відправлено: Jul 9 2010, 17:56. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
- В нем есть вера и чистота, прорицатель. Он размышляет.
*Анхельм сказал эти слова немного помедлив. Было видно, что друид вкладывает в них больше смысла и не использует их как заезженные плакаты тех или иных "истин".*
- Я полагаю, мы можем принять его.
^
Кентавр
Відправлено: Jul 10 2010, 17:52. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
- Ну что же. - *Старый кентавр задумался и провел пальцем по звездной карте от "Стрельца" к "Козерогу".* - Звезды не говорят ничего против. Звезды не говорят ничего за. Возможно, этот мальчик покажет себя с сильной стороны, возможно, он будет следовать твоими стопами, Анхельм. Возможно, нет. Но, хорошо... - *Он покосился на лук со стрелами и подвинул оружие к себе поближе. Затем накинул колчан и лук через плечо, встал и направился к своеобразному вытесанному из камней шкафу, где лежали древние свитки - видимо также карты - и принялся что-то подыскивать.* - Ты знаешь, что нужно делать, друид. А ты, мальчик, видел, кто вышел отсюда недавно, и должен понимать, какую ответственность на себя возьмешь.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 13 2010, 07:07. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
//Хм, а что за странное сопоставление хорошего пути и пути Анхельма? Неужели у него плохая дорога, или что это такое? Правда, спросить я тоже не могу, ибо не очень этично. Хм, видел я кто вышел, и знаю о его силе, Анхельм рассказал. Но я готов к этому, мне реально хочется попробовать, так что я уверенный в себе и своем выборе, как никогда.//
- Да, я знаюоб ответсвенности, которую возьму на себя, став друидом. Я знаю об опасностях, которые могут меня ждать. Решение было хорошо обдумано мною, я в себе не сомневаюсь, буду делать все, что в моих силах.
*Игорь посмотрел в глаза кентавра, после чего взглянул на Анхельма. Больше Игорь не знал, что сказать, поэтому стал ожидать действий от кентавра или друида. Но его очень интересовало, что же будет дальше.*

Показати текст спойлеру
^
Кентавр
Відправлено: Jul 14 2010, 06:06. Ролевое время: 2 день, 13 час.





Убежище Кентавров
*Старый кентавр, что-то искавший в бумагах, наконец-то завершил поиски и извлек небольшой медальон на кожаном шнурке, в центре которого красовался лунный камень. Какое-то время он держал украшение на весу за кожаный шнурок, видимо, размяшляя. Затем подошел к де Бюзу и протянул ему медальон:* - Возьми. В какой-то мере это защитит тебя от сил тьмы. А ты, Анхельм, хорошенько обучай его. - *После чего, старый прорицатель вновь вернулся к картам, давая понять, что аудиенция окончена.*


  i  

Тех.: Медальон уменьшает на 5 единиц урон от магических атак демонологов (от одной за боевой ход на выбор игрока).

^
Друид
Відправлено: Jul 14 2010, 06:20. Ролевое время: 2 день, 13 час.





Убежище Кентавров
- Ну что же... - *Анхельм улыбнулся и потрепал Игоря по плечу. Говорил он негромко, дабы не тревожить старого прорицателя.* - Видимо, ты ему понравился. Теперь ты полноправный член нашего братства. Пойдем... - *Он легонько подтолкнул юношу к выходу из пещеры, а затем и сам направился туда.* - Теперь можешь пойти отдохнуть, а когда почувствуешь, что нуждаешься в нас - приходи к ручью, ты легко меня найдешь. - *С этими словами Анхельм покинул убежище предсказателя.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 14 2010, 08:24. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Игорь внимательно смотрел за действиями прорицателя. Когда тот показал ему медальон и сказал, что он теперь ему пренадлежит, парень искринне обрадовался. Медальон ему очень понравился: был красивым и мистическим даже только по своему внешнему виду. Хм, Игорь не ожидал, что пройдет все так гладко, ведь, сначала кентавр втретил его в штыки, можно сказать.*
//Ура, теперь я полноправный друид этого леса, это одно из самых важных событий моей жизни. Но отшельником я быть отказываюсь, буду более современным друидом, но законов придерживаться обязательно буду. Хм, медальон защитит меня от тьмы? Очень интересно, но я уверен, что это мне пригодится. Так, задерживаться не стоит, судя по словам Анхельма.//
- Спасибо вам.
*Поблагодарил парень кентавра, направляясь к выходу из грота, тем более, что отшельник его уже толкал на выход.*
- Я обязательно приду. Возможно, скоро, но мне нужно побыть на едине, нужно много чего обдумать.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 15 2010, 13:33. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Игорь вышел из грота и пошел куда-то дальше, обдумывая все, что случилось, но прежде поцепив медальон на шею.*
//Чем же сейчас заняться? После длительного пребывания с Анхельмом хочется немного побыть наедине, а потом снова приду к нему за обучением...нужно мне опыта набираться, да и к лесу привыкнуть...хотя, я больше в нем нахожусь, чем в Хогсмиде, так что для меня он уже родной. Нужно подумать, чем же мне заняться, чтобы улучшить связь с лесом. Естественно, буду на природе, но и дело нужно найти и подыскать.//
*Парень, теперь уже новоиспеченный друид, направлялся куда-то, даже не следя за дорогой.*
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 17 2010, 18:48. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна
//А вот и знакомая мне поляна, на которой я недавно был. Хм, интересно, Анхельм уже пошел к речке или еще там стоит? Жизнь становится интересней, но все же, тьма продолжает править Хогсмидом, что не радует. Но я пока не буду лезть в эту войну, нужно освоиться в качестве друида, а потом, если будет необходимость помочь друзьям, я с радостью помогу. Только вот чем сейчас заняться?//
*Друид неспешно шел, обдумывая свое новое становление в качестве друида. Он все еще вспоминал кентавра Прорицателя, который подарил ему такой полезный и красивый медальон. Парень несколько раз брал его в руки и любовался его видом. Настроение было наполнено оптимизмом. Интересно только, откуда этот оптимизм и вера в лучшее могли появиться?*
Перешел из Убежище Кентавров
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 17 2010, 18:55. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна
//И все же, вернемся к началу и будем думать, чем же мне заняться. О, придумал. Я познакомлюсь с некоторыми животными природных окрестностей Хогсмида. А еще попробую достать некоторые ингредиенты для зелий. Я давно хотел попробовать себя в роли зельевара, а здесь такая возможность выпадает. Можно убить двух зайцев сразу: познакомиться с природой и ее жителями, а еще собрать ингредиенты, правда, если этот сбор получится. Заклинаний против животных использоваться я точно не буду, чтобы не нарушить обещание друиду, только все мирным для существ магических путем.//
*Игорь начал обдумывать, куда же ему пойти для поиска животных, и решил достаточно быстро. Он подумал о лесе Тайгенсис, мысленно описал его, после чего, хорошо сконцентрировавшись, аппарировал туда.*

Вышел из микролокации
^
Друид
Відправлено: Aug 15 2010, 09:57. Ролевое время: 2 день, 16 час.





Тропа к Поляне
- нам еще предстоит пройти немало... лес полон тайн и тропы его где-то пересекаются, а где-то расходятся непостижимым образом, образуя занятный узор.
*Друид шел чуть быстрее девушки, но время от времени останавливался, поджидая спутницу. В одну из таких остановок он вновь обратился к юной особе с вопросом*
- расскажи мне о себе. Я не ошибался ранее в выборе соратников, однако мне хотелось бы знать то, что ты сама бы хотела рассказать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1373 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:05:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP