Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Дерретус
Відправлено: Jul 6 2010, 16:42. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 1687
Раса: Лич





Убежище Кентавров
- пусть и нельзя сказать, кто верх возьмет.
*Дерретус приблизился, но лишь на шаг, не более. Еще немного осталось узнать прежде чем покинуть это место. и еще многое сделать потом.*
- но изменения в течении грядут сильнейшие?
^
Кентавр
Відправлено: Jul 6 2010, 17:22. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
- Решит тот, кто получит власть решать. - *Ответил кентавр. В тот момент, когда лич сделал шаг в его сторону, прорицатель оторвал взгляд от карт и мельком посмотрел в пустые глазницы темного существа. Далее он взглянул на лежащие рядом лук и колчан - видимо, Дерретус практически перешел грань допустимого сближения в их общении. Однако, ответ свой кентавр продолжил:* - люди иные. Тьма владеет многими душами. И однажды многие будут покараны за то, что так опрометчиво впустили в свой мир тьму, - *Он многозначительно посмотрел на лича и продолжил:* - грань между мирами и сейчас тонка. Люди впустили тьму, подарили ей свои души и наложили ее печать на свои тела. И тогда тьму сменит свет. И наоборот. Но, нас, кентавров, не волнует удел смертных людей. Мы лишь следим за ходом истории.
^
Дерретус
Відправлено: Jul 6 2010, 17:30. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 1687
Раса: Лич





Убежище Кентавров
*Дерретус слегка склонил голову, но лишь затем, чтоб мгновенье спустя распрямиться. Если бы кожа покрывала его череп, то торжествующая улыбка увиделась бы прорицателю.*
- Прощай, предсказатель.
*лич развернулся и прошествовал прочь из грота. Спустя какое-то время он вышел из этой пещеры и, уже будучи навиду у Игоря и Анхельма, растворился в воздухе с тихим характерным хлопком*
^
Serna
Відправлено: Jul 6 2010, 17:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Персонаж Дерретус не находится более в микролокации убежище Кентавров. То глюк)

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 6 2010, 18:44. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Игорь внимательно слушал Анхельма, впитывая смысл каждого его слова. Он говорил о том, о чем Игорь и сам догадывался, хотя от этого важность и значимость его слов не терялись для молодого парня.*
//Это и так понятно, что этот лич - существо не глупое. Хм, со слов Анхельма он очень мудрый и разумный, а еще умеет выбрать для себя самый удачный момент. Это плохо для нас, надо быть поосторожнее. Этот демон опытный в волшебстве и не тратит силу по пустякам, это я заметил. Эх, жаль, что такая сила хочет привести в мир зло, а не на стороне добра.//
- Это понятно, лич умеет подобрать для себя выгодное время. Он мудрый, судя по твоим словам, сильный, поэтому и опасен. А долго нам придется здесь ждать? Как думаешь, беседа будет длинной у них с кентавром?
*С этими словами из пещеры вышел лич и растворился прямо на глазах Игоря и отшельника.*
//Беседа кончилась, надеюсь, что с кентавром все в порядке, теперь жду указаний Анхельма, чтобы пройти туда...//
^
Друид
Відправлено: Jul 7 2010, 21:31. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
*Анхельм внимательно наблюдал за появлением и исчезновением лича и затем, усмехнувшись, махнул рукой Игорю, призывая следовать за собой*
- Он мудр, говоришь?.. Что есть мудрость, мой друг, а что есть чрезвычайный ум умноженный на тысячелетний опыт...
*с этими словами друид направился в грот*

Показати текст спойлеру
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 8 2010, 04:30. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Игорь последовал за друидом, обдумывая последние, им сказанные, слова на счет этого лича.*
//Тысячелетний опыт? Эээ, это он преувеличивает, или на самом деле этому демону больше тысячи лет? Невероятно, если это правда. Естественно, что за такой отрезок времени можно было накопить опыта много, и он был бы дураком, если бы не был опытен за такое время. Эх, мне бы прожить тысячу лет, а не думать о том, что в любую минуту могу встретить со смертью.//
*Парень следовал за друидом, и как оказались, они пробрались в грот. Игорь только сейчас понял, что, если бы был один и не знал этого места, то никогда бы его не нашел, так как грот был замаскирирован. Молодой де Бюз следовал за отшельником, наблюдая за тем, как достаточно быстро они двигаются по гроту. Как понял Игорь, именно здесь и был Прорицатель, к которому они шли.*
^
Друид
Відправлено: Jul 8 2010, 08:21. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
*завидев кентавра, который сидел в той же позе, что и при встрече с Дерретусом, Анхельм остановился в двенадцати шагах и почтительно поклонился.*
- Здравствуй, прорицатель. Привел я к тебе того, кто может ряды наши пополнить.
*Друид указал на Игоря, которому, вероятно, тоже следовало поздороваться с кентавром*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 8 2010, 11:58. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Наконец-то Игорь смог увидеть перед собой этого кентавра-прорицателя, к которому так долго шел. Парень увидел, что отшельник, подойдя к Прорицателю, но придерживаясь дистанции, поклонился, он сделал те же действия. Немного подойдя, молодой де Бюз низко поклонился самому мудрому и главному кентавру этого леса, после чего поздоровался.*
- Здравствуйте.
*Парень решил, что пока не будет начинать беседу, а подождать какой-то реакции от кентавра или же каких-то слов от Анхельма. Парню было немного даже страшно, а все из-за того, что он начал немного нервничать, но хорошо, что они здесь были одни, вот это ему очень нравилось, хотя пока здесь он себя комфортно не чувствовал.*
//Интересно, что же сейчас будет? Прорицатель начнет меня что-то спрашивать? Или просто посмотрит на меня и скажет идти. Эх, все-таки, я хотел бы быть принятым лесными жителями друидом, поэтому буду выполнять все, что мне скажет кентавр ,по крайней мере, постараюсь сделать все для леса и его жителей, что будет в моих силах.//
^
Кентавр
Відправлено: Jul 9 2010, 17:52. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Убежище Кентавров
*Лишь мельком проводив лича взглядом, кентавр вновь вернулся к картам, однако вскоре был снова потревожен вторжением. Оглядев юношу с головы до ног, полуконь обратился к друиду.* - И чем же он лучше остальных, Анхельм? Он достоин? Люди слабы...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:25:14, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP