Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 28 2019, 08:52. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Поляна
//О!// *Губы девушки беззвучно приняли форму буквы О, когда она увидела кентавра, собирающего травки в мешочек на груди.* //Возможно, это травник...местный врачеватель... в общем, хорошо, что не охотник или воин.// *Порывшись в памяти, вспоминала Кристиан иерархию кентавров. Конечно, и такие могли дать сдачи — взгляд случайно упал на его мощный круп и задние копыта... но вовремя вспомнила, что на интимные места разумного существа глазеть не стоит. Кхе-кхе, не так поймут.
Пошевелившись за деревом, Роун как бы случайно вышла на поляну, по пути собирая букетик иван-чая. Поднимая глаза, она нарочно сделала удивлённый вид, словно впервые увидела кентавра здесь.*
— Добрый день, эээ...сэр. Мне кажется, мы по одному делу, да? — *для убедительности потрясла своим букетиком*
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Asdanta
Відправлено: Aug 30 2019, 05:15
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Если пытаемся кого то, у кого есть разум убедить по-доброму, кидаем кубик дипломатия. Тогда собеседник кидает проницательность, и мы смотрим, убедили его или нет.

  i  

Дзи, бросок дипломатии.

^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 14 2020, 14:58. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Поляна
/внезапно/
Дипломатия — 23


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Кентавр
Відправлено: Apr 20 2020, 09:38. Ролевое время: 24 день, 10 час.Технический пост





Поляна
//
Проницательность — 4
^
Кентавр
Відправлено: Apr 20 2020, 09:41. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Поляна
*Кентавр, услышав слова девушки, медленно повернул к ней голову, чуть склонив на бок. Голос его был чуть хриповат, но кажется настроен он был мирно.*
- Возможно и так, человеческая женщина. Тоже ищешь ингредиенты?
^
Друид
Відправлено: May 23 2020, 22:14. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Поляна
*Появившись вместе с мисс дель Эсте на Поляне Кентавров, друид первым делом огляделся в поисках своего давнего знакомого, которого сразу же и обнаружил, буквально в паре шагов.*


  i  

- Человеческая женщина. О ней ты говорил? - *Осведомился он у друида. Кентавр был темноволосым с редкой проседью и смуглым, лет 40 на вид. Он бросил на Ангелику оценивающий взгляд. Впрочем, друидка могла понять, что в данном случае оценивающий именно с точки зрения ее возможной опасности.*



- О ней, она ученица и уже прошла инициацию. - *Молодой друид мягко улыбнулся, говоря об Ангелике.* - В будущем, она сможет помогать вам также, как и я. Проводишь нас к шатру?


  i  

- За мной. - *Без лишних слов кентавр махнул рукой, направляясь к чаще леса и приглашая спутников следовать за ним.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 26 2020, 22:39. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Поляна
*Появившись на поляне с хлопком, друидке понадобилось несколько мгновений, чтобы понять, с кем она имеет дело. Волшебница поклонилась новому лесному жителю*
— Меня зовут Ангелика, очень приятно, и я рада буду помочь. А как мне вас называть?
*друидка смело послеловала за кентавром к поляне, немного глазея на лошадиную половину тела нового знакомого.*
//Так и знала, что в одиночестве не справимся//
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Друид
Відправлено: May 27 2020, 12:10. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Чаща

  i  

*Лошадиная часть кентавра, на которую столь беззастенчиво глазела Ангелика, была самой что ни на есть лошадиной. Темной масти, в тон темным волосам человеческой части кентаврийского мужчины. Кентавр шел через чащу, уверенно раздвигая перед собой ветки и находя тропу, которая вела к месту их поселения. На вопрос девушки он ответил одним коротким словом:*
— Несс.
*И более ничего не говорил до тех пор, пока они не прибыли на место. В чаще леса взору путников открылась небольшая поляна, на которой стояло несколько шатров. Проведя друидов через всю поляну к последнему шатру, кентавр приоткрыл полог и кивком головы пригласил гостей войти внутрь.*
— Входите.
*А затем направился к соплеменникам, которые внимательно и настороженно наблюдали за магами, но не произносили ничего. Видимо, были осведомлены о визите.*



*Пока они шли через лес, молодой друид также не произносил ни слова. Когда же добрались до шатра и были приглашены войти, жестом пропустил Ангелику вперед и улыбнулся ей.*
— Входи, не бойся. Тут мы среди друзей, тебя никто не обидит.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 27 2020, 18:44. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Поляна
*Друидке компания кентавров была в новизну — она разве только к энтам немного привыкла из обитателей. Решив не пугать их лишний раз, пока они не трогают её, волшебница последовала в шатёр, осматриваясь*
— Я не боюсь, учитель. Просто не хочу их необдуманно обидеть. *ответила Лика*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Друид
Відправлено: May 27 2020, 20:23. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Чаща
— Не говори им обидных слов, тогда и не обидишь.
*Ответил молодой друид, входя следом за ученицей в шатёр.*


  i  

Перед волшебниками предстала следующая обстановка: посреди шатра стоял стол, на котором были аккуратно разложены все требуемые принадлежности для зельеварения, включая специально оборудованную подставку под котел с местом для разведения огня. Также были разложены уже ранее собранные Ангеликой ингредиенты, включая горшок с мандрагорой. Рядом со столом была пара стульев, при желании на них можно было присесть. Иных предметов мебели в шатре не наблюдалось.



*Друид достал из сумки листья стрелолиста и положил их к остальным ингредиентам.*
—Приступим? Я помню рецепт наизусть, но, вероятно, тебе стоит его сначала записать, чтобы иметь перед глазами.
*Обратился он к своей ученице.*
—Перо, пергамент и чернила также есть на столе. Скажи, как будешь готова. Я продиктую рецепт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1765 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:46:41, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP