Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jun 15 2010, 16:19. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Друид неожиданно для Игоря остановился, после чего заговорил. Парень, обдумав его слова, тихо ответил.*
//Хм, лунными камнями? Интересно... а что не один камень дается? И дадут ли мне его вообще? Надеюсь, что дадут. Хм, это решает этот кентавр-прорицатель, наверно. Интересно, он внешне отличается от своих собратьев? Да, вопросов много, но пока я подожду с ними. Сейчас мое желание - получить камень и чтобы меня приняли кентавры.//
*Молодой де Бюз кивнул отшельнику, давая знать, что все понял, но все же, задал ему несколько вопросов.*
- А что мне надо делать? И что это за лунные камни? Они служат, чтобы узнавать "своих"?
Перешел из Поляна
^
Дерретус
Відправлено: Jun 15 2010, 16:45. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 1687
Раса: Лич





Убежище Кентавров
*Ответить друид не успел. С хлопком аппарации за спиной Игоря появилось новое действующее лицо. Впрочем... лицом - его можно было назвать лишь условно. У личей лиц нет. Как и кожи. Зато наличествует обычно скверный характер. И чуть свистящий, голос с весьма угрожающими интонациями.*
-Прочь с дороги смертный.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jun 15 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Игорь испугался появлением представителя Тьмы. Разглядеть лицо было невозможно, точнее, его вообще не было, как и кожи.*
//Хм, это демон, точно, я читал о таких. Вроде бы это лич, хотя не стану утверждать. Безликий демон, хм, могущественный. Что ему здесь надо вообще не доходит ко мне? Что забыл демон в этом священном месте? Хм, не к добру, ой, не к добру...//
*Молодой де Бюз достал свою волшебную палочку, но с места не двинулся. Набравшись смелости, он спросил у демона.*
- Что вам надо в этом священном месте? И попрошу к себе уважения.
//Хм, надеюсь, я останусь живым сейчас, но оскорблять меня я не дам. Хотя надо быть на чеку. Палочка на месте, если что буду уворачиваться.//
^
Друид
Відправлено: Jun 15 2010, 17:59. Ролевое время: 2 день, 9 час.





Убежище Кентавров
*Друид положил руку на плечо Игоря. Сам друид сейчас был серьезен, а в его левой руке начал зарождаться статический заряд*
-Тише. Однако вопрос логичен. Что тебе тут надо, исчадие?
^
Дерретус
Відправлено: Jun 15 2010, 18:03. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 1687
Раса: Лич





Убежище Кентавров
*Конечно, по пламени в глазницах, обращенных на Игоря - интонацию "взгляда" было выразить сложно. Но наверняка это было нечто нелицеприятное. существо сделало еще шаг, почти касаясь полами дорогой мантии юного мага и снова прошелестело*
-Прочь с дороги.
*Тут Лич обратил взор на друида. теперь в голосе слышалась откровенная издевка*
-Ах... Новое поколение стражей леса? Неужели так мало желающих? В другой раз я бы без каких либо усилий даровал бы вам обоим вечный покой... Но сейчас тороплюсь для... консультации.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jun 15 2010, 18:22. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Убежище Кентавров
*Парень посмотрел на Анхельма, после чего выслушал демона. Его неуважительный тон взбесил молодого де Бюза, и ненависть стала сильнее страха, поэтому Игорь заговорил.*
- Повторюсь, прошу уважения, а также хочу услышать ответ на поставленный нами вопрос. Если все в мирных целях, то тогда и можно поговорить, а так...в священном месте вам не место.
//Не хватало, чтобы здесь еще и лич разгуливал, и так скелетов хватает нам. Но лич то сильнее, как мне кажется, нужно быть осторожным, это существо опасное, верить ему нлеьзя никогда. Хотя он, кажется, действительно куда-то спешит, но вот куда? Неужели к тому прорицателю? Хочет узнать, что ему сказало сегодняшнее небо? Хм, очень интересно...//
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Jun 16 2010, 07:18. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 13





Чаща
*Кетрин заметила, что в неё стреляют, и увернулась*
- Вы чего?!
*Девочка была раздражена. Она поняла, что убежать не удастья, поэтому направила на себя свою палочку и прошептала заклинание из книги отца.*
- Protego. //Надеюсь, оно поможет...// *Мисс Айвенго усмехнулась и посмотрела на кентавров, хотя усмехаться не стоило, её палочка лишилась 3250 г. маны.*
^
Serna
Відправлено: Jun 16 2010, 13:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Мисс Айвенго, будьте любезны подробнее ознакомиться с TRPG v2.1.3..
Напоминаю, что результат боевых действий описывает Мастер Игры. И Вы должны указать, какое именно заклинание прошептали, если хотите, чтоб оно подействовало.

Подробнее БС, Список заклинаний v2.1.7.

^
Serna
Відправлено: Jun 18 2010, 08:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Мисс Айвенго вы можете отписать, что попытались увернуться. В боевой ситуации описывается попытка того или иного действия, отправить Мастеру Игры к-во манны, которое вы потратили на него. Результат, успешно ли оно, удалось ли, отписывает Мастер игры.
Если возникают вопросы по поводу БС или ситуации - обращайтесь ко мне в пм.
Отредактируйте сообщение =)

^
Дерретус
Відправлено: Jun 18 2010, 08:14. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Возраст: 1687
Раса: Лич





Убежище Кентавров
*Лич не стал что либо отвечать. У него не было кожи на лице и вокруг глаз, чтоб было видно, с каким именно выражением он посмотрел на парня, однако не гаснущий, мертвый огонь в его глазах, какое-то искривление челюсти... Впрочем, он не удостоил Игоря еще нескольких секунд своего взгляда. Было очевидно, что Дерретус считает смертного очередной грязью*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:01:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP