Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 3 2012, 10:55. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
- Я такой же тихий, как и друид.
*Улыбнулся парень, продолжая идти по тропинке.*
//Хм, а вот уже и он подмигивает...только это даже не стеб. Ахах, а вот и левый знакомый может стать другом... Жизнь - интересная штука.//
- Да и нет разницы - буянить или шуметь - главное, чтобы было весело.
*Игорь заметил, что они уже вот-вот выйдут на поляну, где должны встретить кентавров, потому несколько ускорил шаг.*
Вышел из микролокации
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 3 2012, 11:02. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Молодой человек, заметив,что Игорь ускорился, тоже прибавил ходу.Здесь почему-то не хотелось шуметь, поэтому он шел дальше молча и размышлял. Затем,чтобы разбавить тишину он решил спросить.*
-Игорь, а ты в семье один ребенок или у тебя есть братья и сестры?


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 3 2012, 11:12. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна
*С такими темпами парень достаточно быстро вышел на поляну, где должны были обитать кентавры.*
- Так, друг мой, поговорим об этом попозже. Мы на месте.
*С этими словами друид остановился. Затем сделал еще несколько шагов к центру поляны, а потом стал рассматривать местность в поисках кентавра.*
//О, Мерлин, лишь бы он побыстрее нашелся. Не хочу его здесь вызывать каким-то образом...//
Перешел из Тропа к Поляне
^
Кейрос
Відправлено: Oct 3 2012, 11:20
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Каа не удивительно кентавр нашелся буквально за следующим кустом. Рядом с Игорем стоял серебробородый кентавр и внимательно изучал лицо друида.*
- Почему мне кажется знакомым твое лицо?

Тех. инфо. Объявлена охота. числа с угадывание ко мне в личку.

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 3 2012, 11:25. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна
*Друид тоже присмотрелся к кентавру. Он встречался со многими представителями этого вида волшебных существ, но вот запомнить всех не смог.*
- Хм, может потому, что именно кентавры меня посвящали в друиды. Я многих повидал, и с вашим Прорицателем общался. Он мне-то и дал это...
*Игорь достал свой медальон, в котором красовался лунный камень, а потом вновь заговорил к кентавру.*
- Нужен мне лунный камень, брат. Нужен для природы...чтобы спасти ее.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 3 2012, 11:27. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Аворон замолчал и стал быстрее идти вперед.*
//Потом-потом, а может этого потом не будет вовсе.//
*Впереди маячила поляна и парень недолго тормозя последовал за Игорем.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 3 2012, 11:31. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна
*Аворон чуть было не наткнулся на молодого друида, разговаривающего с кентавром.*
//Ого, настоящий полу-человек, полу-конь!//
*От удивления он раскрыл рот. Но затем быстренько его захлопнул. Когда Игорь объяснял, зачем им нужен лунный камень, Аворон закивал подтверждая этот факт. *

Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Кейрос
Відправлено: Oct 3 2012, 11:44
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

-Приветствую тебя, молодой друид.
*Кентавр церемониально поклонился Игорю. Он внимательно разглядывал амулет, висевший на шее друида, после чего посмотрел в глаза парню.*
- Если у тебя уже есть лунный камень, зачем тебе еще один?
*Но ответа он не дождался, на поляне появился новое действующее лицо - Аворон. Кентавр вскинул заряженный лук.*
- Ты зашел на нашу территорию, незнакомец. Или возвращайся откуда пришел или прими смерть.

Тех инфо. Продолжаем охоту.

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 3 2012, 11:48. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна
*Игорь явно не ожидал такой бурной реакции кентавра на Аворона...но у каждого свои бзики.*
- Стоп-стоп-стоп. Этот беловолосый незнакомец со мной. Я бы не привел сюда непроверенных, потому прошу мне довериться.
//Хм, я бы испугался, впервые увидев кентавров и получив такое вежливое приветствие...бедный.//
*Друид сделал небольшую паузу, а потмо ответил на вопрос кентавра.*
- Я же не могу отдать свой амулет кому попало. Он мой, и я его берегу, как символ моей принадлежности к друидам. А камень нужно мне обычный, лунный...без всяких оправ, как у меня. Нужно для того, чтобы использовать его во благо.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Oct 3 2012, 11:53. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна
*Парень не испугался вскинутого лука, хотя опешил.*
//Жахнуть бы тебя чем-нибудь,чтоб впредь повежлевее был. Ну да ладно. Я ведь не разбойник какой-то.//
-Я не собирался никому ничего плохого делать. И нам действительно нужна твоя помощь. Я конечно не друид, но живую природу люблю. Поэтому не надо так сразу... на меня.


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1358 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:00:22, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP