Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна кентавров

, Охота

Поляна кентавров


Опис: Кентавры обитают почти на окраине леса. Они укрылись от взглядов досужих наблюдателей, но не стремятся жить в центре этой местности. Справедливо опасаясь акромантулов и оборотней. Кентавры сами по себе зельеварам безразличны. Но будучи хорошими провидцами, кентавры используют для усиления своих способностей редкий минерал. Так называемый лунный камень. У каждого кентавра всегда при себе есть один такой камень. Чаще всего он висит на шее. Кентавры также могут дать приют тем, кто попросит его.
Поляна
Тут кентавры занимаются предсказаниями или тренируются в стрельбе из лука.
Всегда можно встретить одного или двух существ. Они не станут нападать первыми, но кентавры не зря славятся взрывным характером.
Чаща
Именно тут кентавры проживают основное время. Тут же они растят молодняк. Если человек придет сюда, то Кентавры нападут на него, защищая свой дом.
Убежище Кентавров
От поляны небольшая тропинка ведет через густые заросли к холму, в котором находится грот. Он хорошо замаскирован и только кентавры знают как пробраться туда


Перемещение по микролокациям:
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Чаща
(Темный лес) => Тропа к Поляне => Поляна => Убежище Кентавров


Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна (Кентавр, Кристиан Роун), Чаща (Хелла Блэк, Друид, Ангелика дель Эсте), Убежище Кентавров (Дерретус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Кейрос
Відправлено: Jul 8 2012, 13:42
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Чаща
*Кентавр остановлся и внимательно посмотрел на девушку. Некоторое время он бепристрастно изучал ее лицо, потом тихо произнес.*
- Мы пришли.
*Кругом стеной стояли деревья, но над головой голубел открытый кусок неба. Вокруг было очень тихо. Тени от деревьев рисовали причудливые узоры на лице и теле кентавра.*
- Присаживайся
*Он указал на поросший мхом пенек какого-то большого и старого дерева.*
- Поиски тоже предназначение. Но мне кажется ты еще не определилась что ты ищешь. Я помогу тебя.

Поляна.
*Кентавры тем временем скорее всего занялись своими делами и перестали обращать внимание на человека. Под дубом расположились в тени еще три разумных. Двои из них почтительно кивали на слова сребробородого кентавра. "Конвоир" подвел Мориса именно к этой группе. Морис мог услышать последнии слова сребробородого: "...это противостояние плохо скажется на лесе. Лич просто так не приходит."
Конвоир подойдя ближе, хлопнул по плечу сереброборого.*
- Не наше дело зачем он приходил. Это было предсказано, и не нам мешать случиться предсказанию. Садись, будем ждать
*последнее он произнес обращаясь к Морису.*

^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 8 2012, 14:54. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Чаща
*Выбора у Хеллы не было - она осторожно присела на указанное место, уловив момент, чтобы внимательно осмотреться по сторонам. Ей крайне не нравилась эта затея, но сделать что-либо она не могла. Судя по всему, кентавр не торопился, а вот ей хотелось бы побыстрее убраться подальше из этого не самого гостеприимного леса.* - Ну что ж, я была бы благодарна за помощь, в чем бы она не выражалась. И я крайне надеюсь на то, что получу ответ на вопрос, с которым я сюда и пришла.
^
Морис Фицджеральд
Відправлено: Jul 8 2012, 15:29. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна
*Морис присел у ствола дуба, предположив, что ждать придется долго. Хотя бы его не заставляют лезть в дупло. Он не был уверен, стоит ли приветствовать кентавров. Для них он чужой, а чужому лучше молчать. Он молчал и смотрел куда-то вдаль. Кентавр, что увел Хеллу, не выглядел злонамеренным, а остальные были заняты своими делами. До Мориса донеслось слово "лич", оно мало о чем говорило*
^
Кейрос
Відправлено: Jul 8 2012, 16:12
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Чаща
*Кентарв в это время помешивал что-то в небольшой деревянной кадке. Хелле не было видно что именно, но по запаху можно бло определить наличие мяты и зверобоя. Черноволосый не смотрел на девушку, он прохаживал взад-вперед перед ней и тихо говорил.*
- Я знаю тот вопрос, который ты хочешь мне задать. Но я разочарую тебя, ответа мне не известно. Но это не тот вопрос, который движет тобой. Я спрошу еще раз, зачем ты ищешь клад?
*Теперь он смотрел ей прямо в глаза. Голубые глаза кентавра лучились и были отчетливо видны, хоть в чаще и было темновато.*
- Ищи ответ на этот вопрос внутри себя. А на вопрос, с которым ты пришла, я помогу найти ответ.
*Кентавр поставил кадку рядом с пеньком. Хелла могла увидеть некую зеленоватую массу. ВИдимо это была какая-то трава.

Поляна.
*Кентавры обращали мало внимания на Мориса, единственное что стали говорить намного тише. Судя по всему у них разгорался нешуточный спор. От переизбытка чувств один из беседующих всплеснул руками и встал на дыбы, другой пытался его успокоить. Видимо они пришли к какому-то выводу и дружно покивали головами. Серебробородый кентавр смотрел на Мориса.*
- Человек.
*К Морису обратился серебробородый кентавр, он подошел ближе к дереву и сверху вниз смотрел на мужчину.*
- Скажи мне, волшебник, обладаешь ли ты способностью читать знаки будущего, настоящего и прошлого?

^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 8 2012, 16:58. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Чаща
*Хелла молча слушала кентавра. Этот разговор ее, мягко говоря, раздражал, но пути назад уже не было. Девушка смущал и странный запах - в общем-то, она просто не понимала, что вожак там делает, а главное, зачем. После заметив краем глаза зеленую массу, ведьма удивилась, но решила не подать виду. Тем более, что вот прямо сейчас от нее ждали ответа на вопрос, слишком уж скользкий и смахивающий на проверку.* - Я всего лишь хочу найти то, на что у меня есть вполне законные права. Тем более, что вещи, которые, быть может, я там найду, смогут рассказать мне об истории Блэков, что было бы весьма занимательно.
^
Морис Фицджеральд
Відправлено: Jul 8 2012, 17:05. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна
*Пока Морис присаживался, его посетила мысль, что он слишком далек от живой природы. Даже лес он сравнивает с городом. Это с его-то происхождением... Впрочем, кое-что он унаследовал от матери-чероки. Умение слышать. И Морис решил прослушать чащу, куда увели Хеллу, для этого даже не пришлось прикладывать ухо к земле. В тот момент, когда он вслушивался, к нему обратился кентавр. Морис был отстранен от того, что происходило рядом, и едва не прослушал вопрос. Он поднялся с земли, прежде чем ответить кентавру*
— В смысле, прорицатель ли я? — *Он не подавал вида, что занят чащей.* — Не моя сфера. Я читаю кое-какие знаки, но лишь те, в которых разбираюсь.
^
Кейрос
Відправлено: Jul 8 2012, 17:14
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Чаща
*кентавр слушал Хеллу и с каждым словом его лицо все больше печалилось.*
- Это вопрос который привел тебя сюда, но не он ведет тебя по жизненному пути.
*Он вновь поднял кадку и протянул ее Хелле.*
- Не волнуйся, это поможет тебе понять. Поможет увидеть свой путь.

Поляна.
*серебробородый хмыкнул и утратил всякий интерес к человеку.*
- Что и требовалось доказать, человек не может понять то, что непостижимо его скудному уму. Спор завершен.
*С видом победителя кентавр отправился к своим спорщикам, которые смотрели на Мориса несколько оценивающе. Через несколько мгновений спор возобновился в новой силой. Кентавры показывали на Мориса рукой и что-то громко кричали друг другу на своем языке. "Конвоир" опасливо покосился на своих собратьев и отошел к Морису.*
- Ты умеешь хранить секреты, волшебник?


Тех инфо. Мистер Фицджеральд услышал то что говорила в соседней микролокации Хелла. А именно : " Я всего лишь хочу найти то, на что у меня есть вполне законные права. Тем более, что вещи, которые, быть может, я там найду, смогут рассказать мне об истории Блэков, что было бы весьма занимательно."

^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 8 2012, 17:30. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Чаща
// Это еще что такое? И зачем? // *Хелла опасливо покосилась на кадку, которую ей передал кентавр. Видимо, ее ответ не совсем устроил вожака, что крайней огорчало, ведь они лишь теряли время. Девушка не совсем понимала, что ему от нее было нужно и к чему сводился этот разговор. На секунду задумавшись, все ли там нормально с Морисом, ведьма покачала головой - у нее самой сейчас было достаточно проблем, чтобы беспокоиться еще о ком-то. Посмотрев на кентавра, Хелла поинтересовалась:* - Ну и что мне с этим делать?
^
Морис Фицджеральд
Відправлено: Jul 8 2012, 17:32. Ролевое время: 8 день, 8 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна
//Они что, спорят о человеке?// — *Морис усмехнулся и сел обратно, когда до его ушей дошел шум леса и голос Хеллы, а вернее, они прозвучали в голове. С Хеллой все было в порядке, и похоже, она мирно беседовала с кентавром. К сожалению, ответ кентавра услышать не удалось, к тому же, Мориса опять отвлекли.* //Опять их спор?//
— Да, но не говорите остальным, что человек способен хранить секреты, — *ответил он обратившемуся к нему кентавру, тому, что привел его к дереву.*
^
Кейрос
Відправлено: Jul 11 2012, 15:43
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Чаща
*Кентавр лишь улыбнулся и зачерпнул из кадки приличных размеров ложкой зеленую массу, немного подержал перед глазами с улыбкой глядя на Хеллу и съел. На минуту закрыв глаза, кентавр возвел руки к небу, губы его быстро зашептали на родном языке. Закончив молитву, он уставился на девушку.*
- Смелее, эту смесь необходимо употреблять свежей.

Поляна.
*"Конвоир" с недоверием оглядел волшебника.*
- Я тебе верю, волшебник.
*Он наклонился совсем близко к Морису, делая вид, что поднимает с земли холщовый мешок. Затем быстро зашептал.*
- Много опасностей ждет вас. Мы знаем зачем вы идете. Вы ничего не найдете, только смерть. Лучше вам свернуть с пути.
- Ей, чего ты там так долго?
*"конвоира" окликнули и он быстро выпрмился, махнул рукой кричавшему и вновь обратился к Морису.*
- Задумайся над моими словами, волшебник.



Показати текст спойлеру


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:37, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP