Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Пикси

, Охота

Логово Пикси


Опис: Глубоко в чащобе Темного леса, скрытое в сплетении корней старых деревьев, находится логово мелких и довольно неприятных существ. Они далеко не так опасны, как иногда уверяют некоторые учителя по ЗОТИ, но все же могут доставить магу, особенно не очень опытному — достаточно неудобств.
Обычно люди сюда приходят лишь ради ценного ингредиента, который можно достать с пикси.

Корни Деревьев
Дерево растущее тут настолько огромно, что хотя между его корнями, и землей есть достаточно места чтобы выпрямиться человеку среднего роста, оно все равно стоит непоколебимо и крепко. Тут всегда можно обнаружить несколько пикси, но основная популяция живет не здесь.

Гроты
Под корнями дерева и зарослями более мелких растений находится спуск, ведущий вниз. Там есть несколько гротов, в которых и обитает колония пикси.


Перемещение по микролокациям:
(темный лес) => Тропа к Дереву => Корни Дерева => Гроты


Мікролокація: Тропа к Дереву (Пикси), Корни Дерева, Гроты
Поточний мастер гри: Smit
Доберман Сильвер
Відправлено: Jul 23 2010, 09:09. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Репутация: 2





Корни Дерева
*Уже отпрыгнув почувствовала сильную боль на коже рук.*
//Вот ужас, теперь придется бинты дома накладывать//
*Убедившись, что нападения больше не повторяются с любопытством посмотрела на существо.*
//какой ты красивый. только нападать на меня конечно не стоит, я тебе ничего плохого не сделаю, просто гуляю, никого не трогаю//
*Улыбнулась существу*
//ну нет у меня сеодня настроения ни с кем ссориться, тем более он же не со зла.Я бы тоже врятли обрадовалась, если б ко мне в дом ворвались. Руки бы конечно не расцарапала, но голову оторвать попыталась бы//
^
Доберман Сильвер
Відправлено: Jul 23 2010, 12:13. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Репутация: 2





Корни Дерева
*Окончательно убедившись в благодушном настроении осторожно протянула руку к существу*
Может поделишься со мной ингридиентами, чтобы загладить вину за царапины?
*Говорила Доберман, надеясь, что пикси ее поймет.*
^
Margot
Відправлено: Jul 23 2010, 12:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Существо хихикнуло и улетело прочь, оставив в ладони Доберман пару маленьких прозрачных крылышек.

^
Доберман Сильвер
Відправлено: Jul 23 2010, 12:19. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Репутация: 2





Корни Дерева
*Глядя след улетающему существу Доберман подумала:*
//а все таки славные они существа, хоть и проказничают иногда.Ну ладно, надо домой наведаться, наложить повязки, промыть рану//
*С этими мыслями Доберман направилась к тропе*
Вышел из микролокации
^
Доберман Сильвер
Відправлено: Jul 23 2010, 12:23. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Репутация: 2





Тропа к Дереву
*Все еще держа крылышки в руке стала внимательно разглядывать их на ходу*
//как переливаются-то на свету//
*Проходя мимо недавно раздербаненного венка вытащила из него веточку и стала по одному отрывать от него листочки*
//Знала ли я что так будет направляясь сюда?Вот все что ни делается к лучшему//

Перешел из Корни Дерева
^
Доберман Сильвер
Відправлено: Jul 23 2010, 12:26. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Репутация: 2





Тропа к Дереву
*Вдоволь насмотревшись положила крылышки в специальный кармашек на широком кожанном ремне, который всегда был у девушки на поясе*
//Надо будет теперь почаще гулять в незнакомых местах//

Вышел из микролокации
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jul 24 2010, 14:18. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Тропа к Дереву
*Размышляя над бытовухой, мисс Ринк, сама того не заметив, уже почти добралась до жилища нужных ей существ. Вспомнив о том, что ей нужно, девушка вздохнула и попыталась успокоиться. Вряд ли магические существа любили нервных людей. Особенно такие нравные, как пикси.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jul 24 2010, 14:27. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Тропа к Дереву
*Джессика сунула цветы, ранее сорванные на поляне в лесу, в карман, где накопилось немало всякой гадости. Еще раз вздохнув, девушка окончательно успокоилась и двинулась к дереву, в корнях которых предположительно обитали пикси*
Вышел из микролокации
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jul 24 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Корни Дерева
*мурлыкая себе под нос какую-то приятную и успокаивающую мелодию, девушка приблизилась к корням дерева. Заметив там пикси, она решила подождать реакции существа.*
Перешел из Тропа к Дереву
^
Пикси
Відправлено: Aug 3 2010, 16:06. Ролевое время: 2 день, 15 час.





Корни Дерева
*Какую еще реакцию могло выдать агрессивное человеку существо, кроме как издать боевой визг и метнуть в девушку статическим зарядом, а после чего еще и попытаться расцарапать ей лицо?*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:01:12, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP