Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Пикси

, Охота

Логово Пикси


Опис: Глубоко в чащобе Темного леса, скрытое в сплетении корней старых деревьев, находится логово мелких и довольно неприятных существ. Они далеко не так опасны, как иногда уверяют некоторые учителя по ЗОТИ, но все же могут доставить магу, особенно не очень опытному — достаточно неудобств.
Обычно люди сюда приходят лишь ради ценного ингредиента, который можно достать с пикси.

Корни Деревьев
Дерево растущее тут настолько огромно, что хотя между его корнями, и землей есть достаточно места чтобы выпрямиться человеку среднего роста, оно все равно стоит непоколебимо и крепко. Тут всегда можно обнаружить несколько пикси, но основная популяция живет не здесь.

Гроты
Под корнями дерева и зарослями более мелких растений находится спуск, ведущий вниз. Там есть несколько гротов, в которых и обитает колония пикси.


Перемещение по микролокациям:
(темный лес) => Тропа к Дереву => Корни Дерева => Гроты


Мікролокація: Тропа к Дереву (Пикси), Корни Дерева, Гроты
Поточний мастер гри: Smit
James Watson
Відправлено: Jul 23 2013, 17:18
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
- Не, девочка, я такое не смогу убрать. Видишь ли, у пикси своя, особая магия. Потому, тебе надо к знатоку. Есть тут у меня один знакомый, думаю... он, наверняка, сможет тебе помочь. Но, может даже, ээ, и не бесплатно. Нет-нет, я конечно успею попросить его сделать все сразу, до твоего прихода. Но мало ли. Короче, возле озера он бродит постоянно. Знаешь, ты его сразу вычислишь. Дерганный такой, в пурпурной мантии. Хе-хе. Заодно и волос мне достанешь, там рядом. И учти, волос из магазина мне НЕ ПОДХОДИТ. Достанешь волос оттуда, я это сразу пойму. Так, что смотри мне. Имя тебе мое вообще знать необязательно. У меня всё. И это, достало меня, под дождем стоять. Встречаемся здесь, через часа два. Надеюсь, этого должно хватить. А я пока пойду пропущу стаканчик в кабаньей голове, а может и еще куда заскочу. Ну, и это, удачи, что ли.
Закончив свой длинный монолог, мужчина с хлопком исчез. Оставив Радаэллу наедине.


^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 23 2013, 18:39. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Спокойно выслушав "неизвестного", что было не очень-то и свойственно Радаэлле, девушка попыталась встать. Первая попытка оказалась не удачной, потому что Рада упала прямо носом грязь. А вот вторая попытка подняться с мокрой, да ещё и грязной земли, увенчалась успехом, чему девушка радостно улыбнулась. Еле как, из-за дождя и ветра, Радаэлла нашла дорогу и направилась по ней.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 23 2013, 18:49. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Дереву
*"Дерганный такой, в пурпурной мантии" вспомнила Радаэлла слова "неизвестного", это прозвище девушка придумала для того человека и стала применять его всё чаще и чаще. Кстати палочку девушка всё ещё крепко держала в правой руке. Решив, облегчить себе задачу, Рада воскликнула направив палочку перед собой.* - Люмос!
Перешел из Корни Дерева


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 23 2013, 18:54. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Дереву
*Свет на конце волшебной палочки слегка ослепил в такой темноте её владелицу, от чего девушка едва заметно прищурила глаза. Именно сейчас если бы кто-нибудь увидел девушка в таком состоянии, подумали бы, что она неряха, поэтому Радаэлла решила "навести чистоту", воскликнув.* - Скоргифай!
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Sep 26 2013, 09:05. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Возраст: 22





Тропа к Дереву
*Девушка вздохнула. Да, она струсила. Впрочем, виду она, как всегда, не подала.* - Пикси, бойтесь меня! *девушка нервно огляделась. Пикси видно не было.* //Может, лучше не искушать судьбу?// *Девушка нахмурилась. А если она впадёт в кому? Вряд ли, конечно, пикси её убьют, но...* //Как то не очень хочется впасть в кому...//
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Sep 27 2013, 10:34. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Возраст: 22





Тропа к Дереву
*Девушка походила по тропе туда-сюда.* //Ну знаешь ли, ты уж решись, будешь ты искать тут приключения, или нет.// *девушка скосила глаза на корни дерева.* //Может, лучше не идти?// - А вот возьму, и пойду. Вдруг повезёт? *девушка неторопливо зашагала к корням дерева.*
Вышел из микролокации
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Sep 27 2013, 10:38. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Возраст: 22





Корни Дерева
*Лина нервно уставилась на пикси.* //Я слышала, что с пикси можно снять какой-то особый ингредиент, вдруг повезёт?// - Это последний шанс одуматься. Можно сейчас уйти и забыть обо всём этом... //Хм, и что же я скажу подругам? Что я испугалась? Что Хогсмид - скучнейшее место? Ну уж нет! За приключениями, так за приключениями!//
Перешел из Тропа к Дереву
^
Пикси
Відправлено: Sep 28 2013, 20:59. Ролевое время: 13 день, 23 час.





Корни Дерева
*Из-за проливного дождя, существо не сразу заметило, что к их логову кто-то пожаловал. А когда заметило, то до Каролины донеслось мерзкое хихиканье Пикси. Тварь пока что не спешила выходить из листвы деревьев, так как очередную проделку еще не придумала. А выдавать себя раньше времени Пикси было ни к чему - меньше шансов на успех.*
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Sep 29 2013, 08:38. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Возраст: 22





Корни Дерева
*Каролина прислушалась. Она уловила мерзкое хихиканье пикси, но где это существо находится, сказать не могла.* //Лучше пока не использовать свои силы понапрасну... Эти тварюшки могут увернуться. Да и вообще - тогда у меня останется совсем мало сил.// *девушка подозрительно уставилась на листву деревьев.* //Мне показалось, или хихиканье донеслось оттуда?//
^
Пикси
Відправлено: Oct 1 2013, 19:56. Ролевое время: 14 день, 0 час.





Корни Дерева
*Пикси показалось, что её все таки обнаружили. Поэтому, существо решило, что скрываться далее уже бессмысленно. Тварь вылетела из листвы, но, похоже двигалась не так быстро, как обычно. Определенно, капли дождя мешали Пикси развить ту скорость, которую она без труда развивала во время солнечной погоды. Впрочем, это не помешало ей сделать попытку атаки, тварь планировала укусить Каролину за руку.*


 M 

Ману на уворот в ПМ. Также, прошу ознакомиться с БС .

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:54, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP