Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Пикси

, Охота

Логово Пикси


Опис: Глубоко в чащобе Темного леса, скрытое в сплетении корней старых деревьев, находится логово мелких и довольно неприятных существ. Они далеко не так опасны, как иногда уверяют некоторые учителя по ЗОТИ, но все же могут доставить магу, особенно не очень опытному — достаточно неудобств.
Обычно люди сюда приходят лишь ради ценного ингредиента, который можно достать с пикси.

Корни Деревьев
Дерево растущее тут настолько огромно, что хотя между его корнями, и землей есть достаточно места чтобы выпрямиться человеку среднего роста, оно все равно стоит непоколебимо и крепко. Тут всегда можно обнаружить несколько пикси, но основная популяция живет не здесь.

Гроты
Под корнями дерева и зарослями более мелких растений находится спуск, ведущий вниз. Там есть несколько гротов, в которых и обитает колония пикси.


Перемещение по микролокациям:
(темный лес) => Тропа к Дереву => Корни Дерева => Гроты


Мікролокація: Тропа к Дереву (Пикси), Корни Дерева, Гроты
Поточний мастер гри: Smit
James Watson
Відправлено: Jul 18 2013, 14:22
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
Из листвы послышалось какое-то шуршание. И через мгновение, можно было увидеть целую группу Пикси. Все они злорадно хихикали и делали в воздухе пируэты. Похоже, они были в очень хорошем настроении. Приземлившись на девушку, которая лежала на земле, все вместе они начали "шалость". Около их рук летали маленькие искры, все они были разного цвета: где зеленые, где пурпурные, где красные. Наверное, они что-то делали с самой Радаэллой, но от них ничего хорошего не жди. Существа явно не пытались вернуть девушке сознание. Но и на страшное проклятье, эти твари были не способны. Спустя некоторое время, дело было сделано. И Пикси улетели обратно в логово.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 19 2013, 18:57. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Шаровая молния пронзила Радаэллу в области груди, видимо девушка так вымоталась, что не успела просто пригнуться от атаки Пикси. Рада упала на вполне жёсткую землю. Всё произошло так быстро, что Радаэлла не успела даже посмотреть попало ли заклинание в Пикси или она промахнулась. Вскоре к скромненько расположившемуся человеку, кстати на мокрой земле, да ещё и в коме, подошла группа Пикси (видимо Пикси, с которой сражалась Радаэлла наябедничала.) и принялась плести какое-то странное заклинание, но Рада не замечала этого, ведь была всё ещё без сознания.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
James Watson
Відправлено: Jul 20 2013, 16:57
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
Послышался шелест листвы и чьи-то тяжелые вздохи. Кто-то определенно приближался к логову. И вот, из-за кустов вышел мужчина. На вид, лет 50. Он был отдет в темную походную мантию, голова не была ничем прикрыта, не смотря на то, что шел дождь. За спиной висел рюкзак, довольно приличных размеров, и явно был набит под завязку. Маг сразу обратил внимание, на тело под ногами.
- Так-так-так, кто это тут у нас? Неудачный охотник на Пикси, хе-хе-хе.
Мужчина достал палочку из кармана мантии и произнес магическую формулу:
- Lumos.
На кончике волшебной палочки загорелся магический огонек. Мужчина осветил лицо, и... от увиденного засмеялся. Проделки Пикси явно удались. И на лбу Радаэллы красовались следующие слова: "Пушки Педдл Чемпион!" Откуда эти существа узнали такие слова непонятно. Маг решил, что они подслушали каких-то путников, которые, как раз обсуждали квиддич.
//Эх, заберутся сюда. А тебе их спасать, ну ладно. Я же сам, когда-то был таким "охотником", зато опыт будет какой-никакой. Так-с, где у меня там зельице. Сейчас сознание вернем, но и пошутить я тоже не против. Хе-хе.//
Маг стянул с себя рюкзак, открыл его и достал оттуда сосуд, после чего водрузил его обратно на плечи. Склянку он открыл, и влил её содержимое в рот девушке.




 M 

Персонаж Радаэлла Кополла выведен из комы.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 20 2013, 17:33. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Медленно и поочерёдно открыв глаза, Радаэлла резко закашлялась. Девушка даже не подозревала о надписи на её же лбу. Взглянув на мужчину, пятидесяти лет, Рада попятилась назад.* - Кто вы? *Заметив пустую склянку в руках у мужчины, девушка задала ещё один вопрос.* - А что именно было в этой склянке? //А вдруг он пытался меня отравить? Всякое может быть.//


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
James Watson
Відправлено: Jul 21 2013, 18:54
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
- Ну, вообще-то, девочка. Я тебе спас. Зелье здоровья. Знакомо такое?
Мужчина помахал пустой колбой перед глазами девушки, а затем отбросил её в сторону. Лишний груз был ему ни к чему.
- Ты мне лучше скажи, что ты здесь забыла? А? Решила поохотиться на пикси?
Маг взглянул на лицо Радаэллы. И засмеялся снова. Зачем нужны были все эти вопросы? Ведь ему, на самом деле было совершенно неинтересно, зачем эта девчонка пришла сюда.
- Слушай, черт с этой охотой. Ты, наверное, обожаешь квиддич?
Незнакомец из-за всех сил держался, чтобы не схватиться от смеха за живот. Конечно, на лице его красовалась улыбка. Но в такую темень это вряд ли можно была заметить. Не смотря на огонек, что горел на волшебной палочке.
___________________________________________________________________________________________________________________________

А Радаэлла могла почувствовать сильное головокружение. Зелье, оно конечно помогает. Но отдохнуть после потери сознания, тоже никогда не мешает.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 21 2013, 19:16. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
- Знакомо, более чем. *Вдруг Радаэлла почувствовала сильное головокружение и чтобы не свалиться носом в грязь, девушка уперлась спиной в корни огромного и могучего дерева, которое она приметила ещё до начала "кровавой бойни".* - Как я могу вас отблагодарить? *Мужчина уже несколько раз посмеивался, как казалось Раде "без причины".* - Я сказала что-то смешное? //Не поняла. При чём тут вообще квиддич?// Ну, да, квиддич я люблю, на самом деле мои родители работают в этой сфере. А к чему этот вопрос?


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
James Watson
Відправлено: Jul 22 2013, 09:25
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
- Хе-хе, деточка. Ну, даже не знаю, что тебе сказать. Проблемка у тебя.
И снова этот смех. В чем его причина? Радаэлла конечно не понимала. Но чего уж, поможет, давно он не делал чего-то полезного. Хотя, свои цели у него тоже были.
- Короче так, мне это, светится нельзя в общем. И это, ну, я говорю тебе твою проблему и как её решить. А ты мне в замен, волос, русалки. Идет?
Мужчина уставился на девушку, ожидая от неё ответа. Конечно, он мог бы и сам достать этот волос. Но дело рисковое, последняя встреча с русалками закончилась ой-как не хорошо. А тут, "курьер", так сказать. Откажется, и черт с ним. Больше людей над ней посмеется. От этого, магу было "ни холодно, ни жарко".

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 22 2013, 09:41. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Радаэлла всё ещё недоумевала.* //Да нет у меня никаких проблем. Вот, врёт и не краснеет.// - Для начала расскажите, какая именно у меня "проблема"? *Сейчас Рада думала, что встретила какого-то "бандита", который не желает светиться на людях, поэтому настороженность в девушке всё возрастала и возрастала.* - И ещё, вы хоть раз нарушали закон?


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
James Watson
Відправлено: Jul 22 2013, 15:25
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Корни дерева
- О девочка, у тебя одна, большая, крупная проблема. Хе-хе. Phasere Excassus зеркало.
Заклинание, мужчина произнес, нацелившись на свою руку. Через мгновение, на ней появилось маленькое круглое зеркальце. Которое он протянул девушке. А затем встал рядом с ней, нужно же было освещать волшебной палочкой зеркало.
- Ну, вот, смотри. Педдлс Чемпионы, хе-хе-хе. Так, что теперь-то ты согласна на моё предложение? Смотри, времени у меня немного. Поэтому ответ мне нужен прямо сейчас.
Мужчина взглянул на небо, дождь до сих пор лил, как из ведра. "Какого черта он так долго идет? Я тут, кажется, промок до нитки" - пронеслось в голове у мага.
- Impervius
Он прошептал магическую формулу, направляя палочку на себя.
//Как там говорится? Лучше поздно, чем никогда. Вот.//

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 22 2013, 16:34. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Увидев в зеркале, которое только что создал "неизвестный мужчина", на лбу надпись "Пушки Педдл Чемпион" (эту команду Радаэлла не очень-то и любила), девушка бы упала, если бы не сидела.* //Мерлиновы панталоны! Как только появится возможность, я прикончу этих тварей - Пикси. Хотя, есть шанс, что это написал этот мужчина, чтобы я достала для него волос русалки. Но даже если так, мне всё равно нужно как-нибудь избавиться от этой надписи.// - Хорошо, я достану вам волос русалки. Но вы сотрёте эту надпись и скажите мне своё имя.


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP