Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Пикси

, Охота

Логово Пикси


Опис: Глубоко в чащобе Темного леса, скрытое в сплетении корней старых деревьев, находится логово мелких и довольно неприятных существ. Они далеко не так опасны, как иногда уверяют некоторые учителя по ЗОТИ, но все же могут доставить магу, особенно не очень опытному — достаточно неудобств.
Обычно люди сюда приходят лишь ради ценного ингредиента, который можно достать с пикси.

Корни Деревьев
Дерево растущее тут настолько огромно, что хотя между его корнями, и землей есть достаточно места чтобы выпрямиться человеку среднего роста, оно все равно стоит непоколебимо и крепко. Тут всегда можно обнаружить несколько пикси, но основная популяция живет не здесь.

Гроты
Под корнями дерева и зарослями более мелких растений находится спуск, ведущий вниз. Там есть несколько гротов, в которых и обитает колония пикси.


Перемещение по микролокациям:
(темный лес) => Тропа к Дереву => Корни Дерева => Гроты


Мікролокація: Тропа к Дереву (Пикси), Корни Дерева, Гроты
Поточний мастер гри: Smit
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jun 17 2011, 17:58. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Возраст: 17





Гроты
*В глубине послышались шорохи.*
//Пикси...одна из них мне шрам сделала.//
*Эдалас направил палочку вперёд -Lumos. Кончик палочки ярким светом озарил тонель.*
//Ну, Эди, назад пути нет!//
*Через несколько мгновений Эдалас увидел пикси.*

Перешел из Корни Дерева
^
Кейрос
Відправлено: Jun 18 2011, 14:23
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

В гротах было темно и пахло явно не лавандой. Писки видно не было, зато снаружи под корнями послышался ворчливый писк.

^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jun 18 2011, 17:39. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Возраст: 17





Гроты
//Ооо...рядом где-то пикси//
*Подумал про себя Эдалас*
//Ну и вонище,однако.Но ничего ,мне всё равно нужны ваши крылья.//
^
Кейрос
Відправлено: Jun 19 2011, 12:02
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Зря, Эдалас искал пикси в гротах. Летним утром эти маленькие зверьки вряд ли будут сидеть под землей.

^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jun 25 2011, 18:33. Ролевое время: 4 день, 11 час.
Возраст: 17





Корни Дерева
//Интерестно,что я утром здесь найду?И в тех кустах наверное стайка пикси мелькнула,наверное.Пойду обратно.//
*И с этими словами Эдалас вышел на волю.*
//Совсем другое дело!Наверное в этих кустах пикси шалят.//

  !  

За правку и удаление постов в боевой зоне, за прыжки через локации


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував сами знаете кто - Jun 26 2011, 14:56
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 17 2011, 13:18. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Дереву
*Рада надеялась успеть до девяти вечера домой, да и успеть купить, что-нибудь для Клиорт.* //Сегодня было столько приключений, я аж устала, но ведь это ещё не конец, мне нужно достать ещё крыло пикси.//
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 17 2011, 13:22. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Дереву
//А когда я прийду на арену, то наверно ещё что-нибудь случиться, мне кажется мы будем сражаться, чур я с Алексом, мне надо ему ещё отомстить, а он пусть думает, что я забыла и простила.// *После этих мыслей, выпускница продолжила свой путь к пикси.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 17 2011, 13:39. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
*Наконец, дойдя до дерева, под которым обитают злосчастные пикси, Радаэлла огляделась в их поисках.* //Где же они ? Надеюсь, они не нападают стаями ? Ото, если да, то у меня будет ещё больше повреждений. Надо всё-таки не сдаваться.//
Перешел из Тропа к Дереву


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Пикси
Відправлено: Aug 19 2011, 09:09. Ролевое время: 4 день, 19 час.





Корни Дерева
*у самых корней дерева одинокий зверек копошился явно в поисках пищи, он пока не заметил приближавшуюся Радаэллу, но пару раз навострил уши. Он легко перелетал с одного места на другое, пока не ухватил жирную личинку какого-то жука. Раздался радостный писк и пикси взлетел на уровень первых ветвей.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 19 2011, 09:54. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Корни Дерева
//А пикси по-моему понимают людей ? В тот раз на арене она со мной даже говорила. Нужно тогда попробовать уговорить её отдать мне ингредиент.// *Рада повернулась на писк пикси и сказала.* - Привет, у меня тут такое задание, ты можешь дать мне одно своё крыло ?


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:56:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP