Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Пикси

, Охота

Логово Пикси


Опис: Глубоко в чащобе Темного леса, скрытое в сплетении корней старых деревьев, находится логово мелких и довольно неприятных существ. Они далеко не так опасны, как иногда уверяют некоторые учителя по ЗОТИ, но все же могут доставить магу, особенно не очень опытному — достаточно неудобств.
Обычно люди сюда приходят лишь ради ценного ингредиента, который можно достать с пикси.

Корни Деревьев
Дерево растущее тут настолько огромно, что хотя между его корнями, и землей есть достаточно места чтобы выпрямиться человеку среднего роста, оно все равно стоит непоколебимо и крепко. Тут всегда можно обнаружить несколько пикси, но основная популяция живет не здесь.

Гроты
Под корнями дерева и зарослями более мелких растений находится спуск, ведущий вниз. Там есть несколько гротов, в которых и обитает колония пикси.


Перемещение по микролокациям:
(темный лес) => Тропа к Дереву => Корни Дерева => Гроты


Мікролокація: Тропа к Дереву (Пикси), Корни Дерева, Гроты
Поточний мастер гри: Smit
Smit
Відправлено: May 1 2010, 10:50
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






 M 

Перемещение по микролокациям:
(темный лес) - Тропа к Дереву - Корни Дерева - Гроты

^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 02:46. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Тропа к Дереву
*Удаляясь в одну из глубин огромнейшего леса, расположенного на территории магической деревни Хогсмид, мистер Монку поглядывал по сторонам, запоминая данные степи.*
//Найду ли я что-нибудь здесь... накрайняк домой трансгрессирую...//
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 02:47. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Тропа к Дереву
*Идя все дальше и дальше, Генрих поражался разнообразности растительности данного леса. Пару раз он вроде даже заметил лукотрусов, что вызвало у немца непонятную улыбку.*
//Хм, что это?..//
*Завидев что-то впереди, мистер Монке чуть ускорился...*
Вышел из микролокации
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 02:50. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Корни Дерева
- Ничего себе...
*Выйдя кое-как из полных чащоб леса, которые прежде расступались где-то между деревьями и на тропинке, мистеру Монке предстало потрясающее зрелище - огромное, просто огроменейшее дерево, чьи корни были видны на поверхности и толстым сводом уходили под земля в метре-другом от самого дерево.*
//Редко встретишь такие экземпляры...//
Перешел из Тропа к Дереву
^
Пикси
Відправлено: Jun 10 2010, 06:18. Ролевое время: 2 день, 9 час.





Корни Дерева
*Пока Генрих разглядывал дерево, с высоты на него спикировало нечто. Вернее, "нечто" было, видимо, в двух экземплярах и при этом весьма немилосердно вцепилось в волосы волшебнику, потянув за них.*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 10:50. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Корни Дерева
- Черт...
*Разглядывая дерево с корней до верхушки, мистер Монке заметил то ли тень, то ли что-то еще. Но фактом оставалось, что нечто приближается с ярой высоты на голову Генриха. А посему немец изо всех сил попытался увернуться, прыгая вперед, делая кувырок на земле и разворачиваясь. Не поднимаясь полностью на ноги, немец разглядел перед собой двух Пикси.*
- Эй! Я вам ничего плохо не сделаю, успокойтесь, я только...
//У них есть полезные ингредиенты...//
^
Пикси
Відправлено: Jun 10 2010, 11:14. Ролевое время: 2 день, 9 час.





Корни Дерева
*Существа, мерзко хихикая, разлетелись в стороны, глядя, как шарахнулся от них волшебник. Одно зависло в воздухе неподалеку, а второе, продолжая злорадно верещать, попыталось вытащить у мистера Монке палочку.*


  i  

Тех.: Игрок - 8, Мастер - 2

^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 11:18. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Корни Дерева
- Эй!
*Чуть разозлившись, то ли на свою трудно выполняемую попытку утихомирить Пикси, то ли на самих этих дерзких монстриков, Генрих с рычание на устах попытался отпрыгнуть вправо, отталкиваясь изо всех сил левой ногой и помогая смыться с траектории полета Пикси.*
//Черт, я не собираюсь быть маньяком... но столько хлопот... Ингредиенты я у них заберу!//
^
Пикси
Відправлено: Jun 10 2010, 11:35. Ролевое время: 2 день, 9 час.





Корни Дерева
*Пассивное сопротивление противника только раззадорило существо. На этот раз мелочь цвета электрик попыталась не только царапнуть Монке по лицу, но и еще ударить его током, заметнув в него небольшим таким статическим зарядом.*


  i  

Тех.: Игрок - 5, Мастер - 1

^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jun 10 2010, 11:39. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Корни Дерева
- Уо!..
*Расширив глаза от удивления и легкого испуга, Генрих откинулся в попытке увернуться назад и перекатиться по земле влево. Встав на ноги он глянул прямо в глаза злобным Пикси.*
//Черт, не ожидал я такого... молнии от Пикси это мощно - я даже вроде не слышал о такой способности, странно... Странные в Хогсмиде Пикси, прям мутанты...//
- Да успокойтесь вы! И отдайте мне ингредиенты...
*Последнее добавив уже куда тише, мистер Монке аккуратно оглядел окружающую обстановку.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1213 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:25, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP