Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Sep 10 2012, 17:44. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Заросли
От громких звуков зверь встрепенулся и выглянул из своего укрытия. Уставшим взглядом он уставился на нарушитея спокойствия, наклонил голову, увенчанную длинным рогом и угрожающе покачал ею.


  i  

Числа на приручение мне в личку. Напоминаю, что для приручения мирного существа наобходимы числа от 1 до 8.

Відправлено: Sep 10 2012, 17:55. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Заросли
*Парень увидев единорога и очень обрадовался, чтобы не спугнуть зверя он сказал * - Нокс. *огонек на конце палочке стих , Джек не просто так убрал свет, он хотел нападать на единорога в случаи не повиновения*
- Не бойся я свой, я тебя не обижу * сказал парень зверю и начал подходить к нему*
Відправлено: Sep 10 2012, 18:06. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
Но единорог был другого мнения, он еще раз угрожающе повел рогом и, увидев, что противник не пугается и не отступает, решил отступить сам. Стремглав вылетев из зарослей кустарника, Единорог пипустил по полянке.


  i  

Продолжаем приручение. единорог в микролокации "Поляна единорогов"

Відправлено: Sep 10 2012, 19:39. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Тропа к Поляне
*Вот уже скора и поляна. Странно, но по сравнению с другими местами леса она была слегка освещенной. Может быть здесь луна и звёзды светили ярче, а может магия так о них заботиться,создавая комфортные условия.*
//Надеюсь,что хотя бы один не спит. И можно будет его погладить. Хотя так хочется увидеть маленького!//
*На лице отобразилось умилительное выражение лица. Аворон с детства питал большой интерес к всякого рода лошадям.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Sep 10 2012, 19:42. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Тропа к Поляне
*Какой то шум доносящийся с поляны насторожил молодого человека и он поспешил.*
//Неужели кто-то здесь охотиться за кровью?//
*От таких кощунственных мыслей ему стало не по себе, ведь в противном случае здесь могут оказаться все силы леса.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2012, 19:48. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Он вышел на поляну как раз в тот момент, когда откуда-то выскочило прекрасное животное. Аворон как завороженный смотрел на него несколько секунд. В глазах молодого человека не было ни злости, ни горести, ни обиды - одно лишь восхищение и удивление. Он встал на колени и протянул руки к появившемуся животному*
-Что тебя так напугало? Не бойся. В моих руках ничего нет.
*Он практически шептал слова,которые сливались с шелестом листьев на деревьях.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Sep 11 2012, 09:49. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Заросли
*Парень увидел , что единорог убежал от него и в его глазах засветилсся огонь*
- Я все равно поймаю тебе .
*Джек ушел на поляну, где прятался единорог *
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2012, 09:53. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Охотник пришел на поляну, где возможно прятался единорог*
- Иди сюда , не бойся , я тебя не обижу * в очередной раз начал звать единорога*
- Ну где же ты *рядом шел другой маг , но он не обратил на него внимания*
- Единорог , я тебя не трону.
Перешел из Заросли
Відправлено: Sep 11 2012, 09:59. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
Единорог оказался в окружении. Он испуганно оглядывался то на одного то на другого охотника и явно не знал что ему делать. Он начал взволновано взрывать землю копытами и испуганно заржал.


  i  

Мистер Смит, жду от вас письма с числом.
Мистер Драгфаер, от вас жду пост и так же письмо с числом. Ситуация охоты не требует очередности постов, поэтому постим в любом порядке. Для каждого загаданы разные числа.

Відправлено: Sep 11 2012, 10:26. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Парень увидел единорога и добрыми глазами с палочкой в руке начал что то говорить *
- Не бойся , я тебя не обижу я хочу всего лишь с тобой подружиться.
*он начал медленно подходить к ниму.
Відправлено: Sep 11 2012, 10:37. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
Движение одного из охотников вывело единорога из оцепенения. Он снова испуганно заржал и снова метнулся в заросли.
С другой стороны поляны рядом с Авороном, привлеченный звуками, вышел на поляну второй Единорог и внимательно посмотрел на Аворона.


  i  

Мистер Смит, продолжаем охоту на этого единорога.
Мистер Драгфаер, вы будите продолжать охоту на другого единорога

Відправлено: Sep 11 2012, 10:47. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Джек увидел, что рядом стоит другой единорог , и взял по крепче палочку*
- За чем бегать за тем единорожком , если можно напасть на этого . *под нос сказал парень, он направил на единорога палочку и начал говорить заклинания*
- Petrificus Totalus *произнес мальчик и ждал эффекта от заклинания*
Відправлено: Sep 11 2012, 10:52

  i  

Заклинание летит в единорога.
Внимание! Объявлена боевая ситуация. После этого сообщения от всех находящихся в микролокации персонажей по одному посту. Мистер Драгфаер, жду вашей реакции.

Відправлено: Sep 11 2012, 16:23. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Аворон увидел как единорог убегает, а из зарослей выходит еще один человек. Он был просто в шоке. Но на поляну выскочило еще одно прекрасное животное, которое тотчас попытался обездвижить второй охотник за удачей.*
//Он что идиот! В Азкабан захотел?//
*Молодой человек вскочил с колен и мгновенно закрыл собой единорога, произнеся заклинание защиты*
-Protego!
Відправлено: Sep 11 2012, 16:43

  i  

Заклинание попало в единорога и бедное животное упало на траву перед Авороном. Его рывок на защиту единорога не имел успеха, но щит остался мерцать перед юношей. Перед глазами Джека мелькнула черная тень, но через мгновение со зрением юноши вернулось в норму.

Тех. инфо. Единорог обездвижен. Щит Аварона мерцает перед юношей. Если собираетесь продолжать бой, пишем мне в личку.
Охота для Джека закончена.

Відправлено: Sep 11 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Джек увидел, что единорог упал на землю в его глазу образовалась слеза, которую он кое как удержал*
- Не надо было этого делать , но пришлось.. *начал говорить маг* - прости меня , я не хотел. *сказал он незнакомцу , убери пожалуйста щит
*Волшебник стоял и ждал пока не знакомец уберет щит*
Відправлено: Sep 11 2012, 17:09. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Джек тихо подошел к упавшему животному, он боялся, что он встанет *
- Прости меня, но так было надо. * тихо сказал маг и взял волос с его роскошной гривы*
- Я больше не буду обещаю. *промолвил он единорогу, он обернулся на парня* - молодец , мне надо идти , прости если что. До встречи *попрощался он с незнакомцем, который героически спас животного, Джек сказал*
- Phasere Excassus флакон * появился флакон . В флакон охотник положил волос *
- Ну все вроде сделал. *сказал путник и ушел с поляны*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2012, 17:11. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Молодому человеку было очень жаль животное, он покачал головой и обратился к юноше.*
-Бери то, за чем пришел и уходи, тебя могут искать.Я снимаю щит.* Щит начал гаснуть.*
//Его же проклянут! А ведь ещё так молод.//
Відправлено: Sep 12 2012, 10:47. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*На тропу вышел путник с флаконом, в котором лежал волос единорога*
- Надеюсь, все это мифы и меня не достигнет проклятья * начал успокаивать себя парень* - Я просто хотел быстро достать волос , я не хотел ранить его.
*Джек шел по середине тропы и счастью ни кого не было или он напал и на прохожего *
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Sep 12 2012, 11:59

  i  

*Увы надежды на миф были тщетны, и проклятие мага определенно настигло. Пока это выражалось в странном почесывании в темечке, и между пальцами рук и ног.*

Відправлено: Sep 12 2012, 15:10. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Тропа к Поляне
* Путник шел по тропе и боялся проклятье, но все таки оно его достигла , некоторые части тело чесались *
- Ну вот блин интересно как снять проклятье ? *начал беспокоится парень* - мне очень страшно
*Джек шел по тропинке и беспокойно оглядывался по сторонам, ведь на него могли напасть , к счастью он дошел до конца дороги*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2012, 16:12. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
//Проклятье, зачем же нападать на бедное животное?//
*Аворон подошел к лежащему единорогу, присел и положил морду того себе на колени, бездумно поглаживая её.*
//Сколько ж ему еще лежать? Нет,останусь здесь и прослежу,чтобы не нашлось других охотников за единорогами.//
*Он тяжко вздохнул, сочувствуя лежащему у него на коленях. Горькая,очень горькая слеза выкатилась из правого глаза, и не успев её вытереть, она упала на морду животного.*
Відправлено: Sep 12 2012, 16:20. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
В тот момент когда слезы Аворона попалина морду единорога, он встрепенулся, вырвался из рук Аворона и вскочил на ноги, потряхивая гривой. После нападения единорог еще не твердо стоял на ногах, и жалобно ржал.


  i  

Продолжаем охоту. Число для приручения жду в личке.

Відправлено: Sep 12 2012, 16:32. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
//Ах,как тоскливо он ржет. Наверняка также ушибся при падении как недавно и я.//
* Когда единорог подскочил молодой человек также поднялся с земли и протянул к нему руку как бы подзывая.*
-Подойди, не бойся. Я безоружен.
* Не зная чем привлечь единорога Аворон стал напевать какую-то очень щемящую душу песню сначала тихо.*
Відправлено: Sep 12 2012, 16:42. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
Единорог не стал слушать Аворона. Протянутой руки хватило чтобы животное испугалось ее сильнее. Стукнув копытами, он метнулся обратно в заросли, откуда совсем недавно пришел, и решил спрятаться там.


  i  

Продолжаем охоту

Відправлено: Sep 12 2012, 16:46. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Продолжая петь парень направился к зарослям.*
//Интересно,почему у меня именно эта длинная песня отложилась в памяти.//
*Он опять пошел за единорогом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2012, 16:48. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Заросли
*Не подходя близко к животному Аворон попытался заглянуть единорогу в глаза, продолжая заунывную песню*
//Бедненький, тебя напугали. Не удивительно, что ты и меня боишься.//
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Sep 12 2012, 16:57. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Заросли
Аворону не удалось разжалобить единорога своей песней, и тем более не удалось заглянутьв глаза животного. Единорог еще не успокоился после заклятия. Он испуганно ломанулся прямо через залосли колючего кустарника возвращаясь на поляну, лишь бы подальше от человека.


  i  

Продолжаем охоту

Відправлено: Sep 12 2012, 17:16. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Заросли
Заросли
//Жаль,очень жаль, не везет мне сегодня определенно. То девушек спасал от психопата, то ногу ушиб, то спасая единорога, бросился на перерез нападающему. Ну что ж, этих животных практически не возможно приручить, но попробовать стоит.//
*Он опять вернулся на поляну, но старался не подходить к животному вообще. Затем стал смотреть в сторону, наблюдая за единорогом краем глаза. Песня закончилась и парень умолк.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2012, 17:18. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Аворн старался не смотреть в сторону единорога, хоть соблазн был и велик.*
//Интересно,как долго я смогу еще за ним бегать?//
*Он сделал вид что рассматривает какой-то кустик, лишь бы не глядеть в сторону гордого животного.*
Перешел из Заросли
Відправлено: Sep 12 2012, 17:22. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
Единорог находился с другой стороны поляны от Аворона, но так как юноша непроявлял к животному никакого внимания, зверь немного успокоился. Все еще недоверчиво поглядываю в сторну человека, единорог, помедлив начал ощипывать ближайший куст, вскидывая голову при каждом шорохе.


  i  

продолжаем охоту. Единорог остался и микролокации "Поляна единорогов".

Відправлено: Sep 12 2012, 17:29. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
//Отлично, по крайней мере не шарахается от меня.//
*Парнем овладел большой соблазн, но зная о проклятии, не стал ничего применять, только скосил глаза в сторону животного и обратно их отвел, глядя на тот же пресловутый кустик что и раньше.*
Відправлено: Sep 12 2012, 17:38. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
Юноша занял выжидательную позицию, что полностью устраивало животное, которое начало успокаиваться. Все еще изредка поглядывая на неподвижно стоящего человека, единорог перешел к другому кусту.



  i  

Продолжаем охоту

Відправлено: Sep 12 2012, 17:41. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Аворон едва слегка повернул голову в сторону животного и перступил с ноги на ногу, так как ноги стали затекать от стояния.*
//Что-то не получается у меня с животными.//
Відправлено: Sep 12 2012, 17:51. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
Если не получается, может быть заняться другими делами. Единорог совсем успокоился и уже даже не смотрел в сторону юноши. Он неторпливо переходил от одного кустика к другому, срывая по несколько листочков с каждого. Животное постепенно приближалось к Аворону по периметру полянки.


  i  

Продолжаем Охоту.

Відправлено: Sep 12 2012, 17:55. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Сам не зная почему Аворон стал теребить листик куста. Он очень сильно задумался, что выпустил из вида единорога. Но заметив того почти рядом расслабился и даже улыбнулся*
//Всё равно тебя приручу, хоть это и тяжело!//
Відправлено: Sep 12 2012, 18:10. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
Единорог приблизился к юноше на расстояние вытянутой руки, все так же продолжая объедать кустики. Похоже он свсем успокоился, раз позволил человеку находится настолько близко рядом с собой. Но увидев Аворона, единорог остановился, заржал и метнулся в заросли, оставив на веточке колючего кустарника волос из своей гривы.


  i  

Охота окончена.

Відправлено: Sep 12 2012, 18:13. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Поляна единорогов
//И чем это я его опять напугал?//
*Аворон не понимал,что так испугало единорога, но заметив одинокий волосок, он улыбнулся, и сняв его дрожащими руками завернул в платок, где уже покоился одуванчик, доставшийся ему от слезы Феникса. Понимая, что дважды испытывать судьбу не стоит парень направился к тропе, по которой пришел раньше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2012, 18:15. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Тропа к Поляне
//Кто говорит,что везения в жизни не бывает? Главное настойчивость и упорство. При этом без хамства и наглости.//
*В таком радушном и приятном настроении он шел по тропинке.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Sep 12 2012, 18:17. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Настроение улучшалось с каждым шагом, и, Аворон уже предвкушал,как будет рассказывать родителям о своих достижениях здесь*
//Может даже и феникса приручу в свое время. А пока...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 16:13. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Но тропа ещё продолжалась, и девушка целеустремленно, хотя и со скучающим видом, брела к поляне. Как бы там ни было, она всегда любила риск и ненавидела ходить вот так, без компании и сражений. Анна огляделась, подозрительно сощурив глаза*
//Лучше быть осторожной...А то мало ли...//

Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 27 2012, 16:19. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Девушка вдохнула ещё не прохладный, но и не совсем теплый воздух.*
//Хорошо, что хоть жара не такая... Я бы не выдержала, охотится в таких условиях//
*Анна еле заметно покачала головой. Ведь она любила прохладу.*
//Надо закончить все это до заката...//
*Девушка вздохнула и нехотя ускорила шаг, добираясь до места назначения.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 16:25. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Девушка наконец-то дошла до той самой поляны. На всякий случай вновь оглядевшись, она стала красться по поляне*
-Единорог,- *тихо позвала она* -Или сюда, милый, я тебя не обижу... Мне просто нужен волос, я тебе не причиню вреда...
*Мысленно, Анна отругала себя за такую банальность*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 27 2012, 16:46. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*единорог мирно жевал травку и даже не слышал девушки, он просто брел в своем направлении продолжая щипать траву*
Відправлено: Oct 27 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Девушка чуть рассерженно вздохнула, и отправилась на дальнейшие поиски единорога*
//Вот так всегда... Не может быть все просто...//
*Анна решила не красться, вдруг подумает единорог, что она хочет напасть? Так что, девушка пошла за животным прямо, громко, не скрываясь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 16:54. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Анна ускорила шаг, желая закончить все побыстрее*
-Ну же, единорожек, иди сюда, милый... Я ведь не обижу себя... Я пришла с миром!- *сказала девушка, которую чуть бесила своя манера выражаться*
//Вот так всегда...Говорю, как непонятно кто!//
*Девушка вновь замедлила шаг, опасаясь спугнуть животное*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Oct 27 2012, 17:04. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*и снова бег по кругу, все, также, не обращая на человека внимание, единорог жевал сочную траву. Ему казалось, что сделай он еще шаг и там травка вкусней. Так грациозное животное вернулось на поляну*
Відправлено: Oct 27 2012, 17:09. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Тихо выругавшись, девушка вновь пошла к поляне, думая о том, сколько же все это может длиться*
//Ну как всегда...Надеюсь, немного осталось.//
*Анна вздохнула и убрала волосы с лица*
//Надо было заплестись...//
*Анна чуть хмурилась, идя вслед за единорогом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 17:13. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Девушка снова вернулась на поляну, быстро осматриваясь*
-Единорог...-*нараспев позвала Анна* - Ну иди же сюда... Ты же знаешь, я не причиню вреда...
*Все это уже поднадоело девушке, но она вспомнила, что сама сюда пошла, поэтому она сцепила зубы и продолжила осматривать поляну*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 27 2012, 17:27. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*единорог так и не обратил на девушку внимания, даже ее распев не помог. Хоть девушка и не поймала птицу счастья, ей все же повезло. Пробираясь сквозь кусты к сочной малине единорог зацепился гривой за ветки оставляя на них золотой волосок.*


  i  

можете забрать волос, охота окончена

Відправлено: Oct 27 2012, 17:34. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Девушка сначала рассержено вздохнула и подумала, что опять начнутся догонялки, когда увидел золой волок, на одной из веток. У Анны перехватило дыхание. Она медленно подошла к ветке и бережно сняла с неё листок. Девушка все ещё не верила, что охота окончена.*
-Я это сделала...-*прошептала девушка, и по её лицу медленно стала появляться улыбка*
-Phasere Excassus,- *сказала Анна и взяв, появившийся в результате заклинания флакон, она бережно опустила туда волос и чуть помедлив, положила флакон в карман и отправилась обратно*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2012, 20:05

  i  

Анна Крисс , используя заклинание нужно указать что вы создаете.
1 раз прощу. потом РПР

Відправлено: Oct 28 2012, 08:16. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Девушка весело шагала по тропе. Она вообще пребывала в эйфории от оконченной удачной охоты.*
//Может в "Ясный перец" снова заскочить? Думаю, что там сейчас не так много клиентов...//
*Анна на секунду остановилась думая, но после уже уверенней шагала по тропе, как вы поняли, намереваясь заскочить в кафе*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Nov 14 2012, 11:30. Ролевое время: 9 день, 23 час.
Тропа к Поляне
*Девушка замедлила шаг, она сомневалась, куда сейчас стоит пойти*
//Может лучше в "Три метлы"? Не знаю... Где будет лучше? Ладно, пока дойду уже решу//
*Анна пошла дальше, её терзали сомнения, но она решила, что решит куда направиться походу, а пока надо было покинуть поляну*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2012, 09:00. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Тропа к Поляне
*Впереди все светлело и светлело. Алекс замер, прислушался... И не услышал рядом людей. Какие-то птицы хлопали крыльями, где-то далеко в лесу стучал дятел. Но никого, представляющего для Алекса опасность. Крупный волк приблизился к тропе и уже был виден с неё, хотя все еще шел вдоль, по перелеску*//Куда же я попал? Не чую я тут друидов, да никого не чувствую! Зря только время тратил. Ладно, дойду до поляны, а там видно будет...//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Nov 27 2012, 09:05. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Тропа к Поляне
*Алекс все не мог привыкнуть к обостренным чувствам. Столько посторонних звуков, запахов, цветов... Да еще и чешется все! Все же поддавшись животному порыву, волк сел и вдоволь почесал себе задней запой за правым ухом. Алекс даже издал что-то наподобие урчания. После не очень ловко вернулся в горизонтально-вертикальное, на лапы то есть. А вот и тропа закончилась. С приглушенным рыком, переходящим в тяжелый человеческий вздох, Агриппа обратился в человека. Ночной мороз сразу проел его до костей, волосы на всем теле стали дыбом, Алекса трясло. Он был твердо намерен быстро проверить, что же тут, а после превратиться обратно и отправляться домой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2012, 09:08. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Стоит ли говорить, что видел юноша чуть меньше, чем ничего? На еще и дрожь, буквально колотившая парня, не давала сосредоточиться. С горем пополам, спотыкаясь и цепляясь за что только можно, Алекс выбрел на поляну, быстро достал замерзшей рукой палочку и, кривовато взмахнув, произнес заклинание*
-Lumos!//В какую глушь меня занесло?..//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Nov 27 2012, 09:44. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Поляна единорогов
*В свете волшебной палочки Алексу был виден спящий единорог, который лежал недалеко от него под деревом. Видимо прибытие незнакомца встревожило сон животного, и теперь единорог зашевелился и приподнял голову, вглядываясь в темноту.*


  i  

Объявлена охота. Жду числа на приручение от 1 до 8 в лп.

Відправлено: Nov 27 2012, 11:47. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Поляна единорогов
//Что это там?//*Алекс заметил какое-то движение и что-то, похожее на большой кусок светлого мрамора. Прищурив глаза, да подняв палочку повыше, маг понял, кто перед ним*//Ох... Искал друидов, а нашел - единорога. Они же не агрессивные? Не хотелось бы с этой животиной драться...//*Решив пока не делать резких движений, Алекс бочком-бочком медленно стал обходить зверя. Там лес был ближе - так и уйти легче, если вдруг что...*
-Спокойно, тихо...*Умиротворяющим голосом прошептал маг, булто бы обращаясь к зверю. А в голове лишь не секунду появилась мысль о том, что волос единорога - полезная штука. А единорог - вот он...*
Відправлено: Nov 27 2012, 11:52. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Зря Алекс стал приближаться, Единорог в мгновении ока оказался на ногах, и еще через несколько мгновений скрылся от Агриппы в зарослях, спугнув пару сонных птичек.*


  i  

Тех. инфо. Единорог перешел в микролокацию "Заросли". Продолжаем охоту.

Відправлено: Nov 27 2012, 11:56. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Поляна единорогов
*Алекс и сам нервно дернулся, не ожидав такого резкого движения. Маг даже инстинктивно сделал резкий шаг назад, и лишь после осознал - животное-то не напало*//Да куда ты бежишь? Вечно мне не везет на лошадей... Кентавры, единороги - один черт//*Раздосадовался волшебник, сожалея, что волоса ему не получить. Хотя, почему? Алекс знал, что значит - собирать ценные ингредиенты. Наверняка с единорогом так же. ПОтому, решив обхавестись новым элементом, молодой человек аккуратно пошел за единорогом, и чуть в стороне, чтобы оказаться вновь перед животным*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2012, 11:58. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Заросли
*Испытания продолжались - теперь оголенный торс юноши не только трясло от холода, но и обжигало какими-то растениями, о которые Алекс царапался, пробираясь за единорогом. Уже не силясь опознать местность в тусклом свете палочки, Алекс остановился перед единорогом, метрах в трех. Для начала аккуратно, медленно протянул руку ладонью вверх, показывая - я не представляю зла. А после - слегка поклонился. Да уж, скажи ему кто, что он так будет плясать вокруг животного - не поверил бы...
Говорить Алекс считал лишним*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Nov 27 2012, 12:33. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Заросли
*Единорог внимательно следил за юношей. Повел головой и учуял знакомый запах. Так мог пахнуть только оборотень. Единорог следил за действиями Алекса и поклонился ему в ответ. Агриппа все сделал правильно.*


  i  

Охота окончена. Сорви волос с гривы и пока)))

Відправлено: Nov 27 2012, 12:43. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Заросли
*Алекс, затаив дыхание, следил за единорогом. А тот будто бы узнал его и - поклонился в ответ! Радость в душе Алекса смешалась с каким-то чувственным уважением к этому созданию, буквально без причин. Аккуратно приблизившись к зверю чуть сбоку, Алекс кончиками пальцев ухватился за серебристый волосок и несильно дернул, забирая его себе*
-Спасибо...*Негромко, бархатно произнес волшебник,спиной вперед делая несколько шагов, после чего еще раз склонил голову и аппарировал. Как и хотел - домой. Волосок Алекс по прежнему держал в сжатом кулаке*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 10 2013, 12:27. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Тропа к Поляне
*Поляна не очень хорошо, но уже была видна Хасену.*
//Различить там кого либо врятли пока получится.//
*Спрятал палочку в карман мантии, здесь она ему была не нужна.*
Відправлено: Mar 10 2013, 12:29. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Тропа к Поляне
*К поляне вела такая же тропинка, но кое что уже изменилось.*
//Это наверно единороги траву поели.//
*Так парню подумалось не случайно, уже здесь трава была не такая высокая, что сразу бросалось в глаза.*
Відправлено: Mar 10 2013, 12:32. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Наконец путь парня был завершен и он остановился на поляне в ожидание.*
//Вроде здесь я их видел прошлый раз.//
*Стал ждать появления одного из единорогов.*
Відправлено: Mar 17 2013, 11:58. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Если бы парень был внимательнее, то он бы уже давно заметил одного из единорогов, который стоял в тени деревьев. Он не обращал внимания на пришедшего гостя и спокойно жевал траву.*
Відправлено: Mar 18 2013, 10:55. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Хасен заметил единорога.*
//Второй раз вижу, а впечатление такое же.//
*Парень подошел к белоснежному животному.*
- Я - твой друг. Помоги мне. Всего один волосок и я уйду.
*Хасен протянул руку к животному.*
Відправлено: Mar 18 2013, 11:22. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Единорог отпрянул от парня, фыркнул и, цокая копытами, побежал по поляне в другую сторону. Новый пришедший не вызывал у него никакого доверия.*
Відправлено: Mar 18 2013, 16:29. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Хасен не собирался сдаваться так просто.*
//Не для того он шел сюда.//
*Отскочив на шаг от внезапно фыркнувшего животного, парень постарался успокоиться.*
//Не паникуй, они не опасны.//
*Бросил боязливый взгляд на рог, который выглядел довольно острым.*
- Помоги мне
Відправлено: Mar 19 2013, 10:06. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Заросли
*Животное, после очередной попытке парня, фыркнуло еще сильнее. Он уже жутко надоел единорогу, решив, что гостю не захочется идти в колючие кусты, единорог спрятался от него в зарослях.*
Відправлено: Mar 19 2013, 16:39. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Поляна единорогов
*На этот раз парень заметил, что единорог отбежал от него дальше, чем обычно.*
//Вот, вредный какой!//
*Не смотря на то, что парню этого не очень хотелось, пришлось проследовать за животным в кусты.*
Відправлено: Mar 19 2013, 16:41. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Заросли
*Закрывая глаза от кулючий веток парень снова преблизился к единорогу.*
- Подожди, фыркать потом будем.
//Может быть и вместе...//
*Немного посторонился.*
//Может он брыкается!?//
- Помоги мне.
Відправлено: Mar 19 2013, 19:06. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Помоги, да помоги... Сегодня единорог не хотел никому помогать, а может это просто Хасен приложил недостаточно усилий. В любом случае, животное снова пошло в противоположную от парня сторону.*
Відправлено: Mar 20 2013, 06:09. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Заросли
*Хасен снова пошел за единорогом.*
//Вот упертый! Ничего, хоть из зарослей ушел.//
*Хасен выломал ветку к куста и попытался "втереться в доверие" к единорогу.*
Відправлено: Mar 20 2013, 06:10. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Стараясь не напугать животное веткой Хасен подошел к нему ближе и протянул угощение.*
//Если он начнет есть с рук - контакт налажен.//
- Попробуй.
Відправлено: Mar 20 2013, 08:05. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Вряд ли единорог питался твердыми ветками деревьев, так что угощение ему совсем не понравилось. Еще одна попытка приручить животное, закончилась провалом. Единорог отошел на несколько метров от Хасена.*
Відправлено: Mar 20 2013, 10:33. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Девушка шла уже очень долго и начала уставать. После того, как она догадалась, куда же она все-таки идет, Кристиан старалась не показывать свою радость, но и усталость одновременно. Все-таки она была чистокровная волшебница.*
//Здорово, что я, не успев приехать, сразу нашла тропу единорогов... Всегда хотела их погладить...//
*Улыбнулась девушка, продолжая свой путь.*
//Надеюсь, единорог разрешит мне его погладить... Интересно, а сколько желающих увидеть это существо? Хотя бы примерно. Ладно, приду, узнаю.//
*Бормотала мисс Роун, рассеянно идя по тропинке.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Mar 20 2013, 10:45. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Внезапно она остановилась. В нескольких метрах от нее стоял тот, о котором она думала, - единорог. Серебристый, с длинным рогом на голове, он подозрительно смотрел на какого-то волшебника. И правда, немного поодаль от Кристиан стоял темноволосый парень.*
//Вот повезло. Я даже не дошла до поляны, а уже встретила это существо.//
*Девушка деловито кашлянула:*
-Молодой человек, что вы собираетесь сделать с единорогом? Почему он смотрит на вас с подозрением? - *Обратилась мисс Роун к нему.*
*Она нагнулась, сорвала несколько травинок и протянула руку к животному, улыбаясь.*
//Поешь, может, успокоишься...//
Відправлено: Mar 20 2013, 18:45. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Хасен уже собирался проследовать за единорогом, но тут услышал окрик.*
//Ну, какого Мерлина!//
- Не чего страшного, я просто пытаюсь его приручить. Не вспугни его, подожди немного, такой же и к тебе выйдет. Их тут море. Если конечно шуметь не будешь.
//Ну а теперь рогатый.//
- Вот видишь, я тебя не обманываю. Я и девушке сказал то же самое.
*Отбросив ветку, парень подошел к единорогу ближе.*
Відправлено: Mar 20 2013, 18:59. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Возможно, девушка помогла Хасену в приручении единорога. А может это просто совпадение, и он сделал всё сам. Как бы там ни было, но единорог больше не убегал от парня. Он остановился на месте, теперь Хасену главное аккуратно достать волос.*


  i  

Охота завершена.

Відправлено: Mar 21 2013, 06:47. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Хасен все ещё боязливо попробовал подойти к животному.*
//Вот, кажется контакт налажен.*
*Аккуратно прикоснулся к теплой коже единорога и погладил его.*
- Так то лучше, хороший...
*Продолжая гладить животное по шее Хасен начал думать как же всё таки вырвать ему этот волосок.*
//Возьиму в двух местах и разорву, что бы его не поранить и не сделать больно.//
*Парень аккуратно разорвал один из волосков хваста, оставив себе большую его часть.*
- Phasere Excassus флакон
*Аккуратно опустил волосок в стекляшку и, закрыв её пробкой, отошел от единорога.*
Відправлено: Mar 21 2013, 06:51. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
*Парень последний раз потрепал единорога по шее.*
- Спасибо.
*Теперь можно было уделить несколько минут внезапно подошедшей девушки.*
- Вот видишь, нечего страшного не произошло. Просто, когда нам нужна помощь со стороны, кхм, не очень опасных существ мы пытаемся их переубедить. Попробуй сама, если хочешь.
*Представив логово импи, аппарировал.*
Відправлено: Mar 21 2013, 10:20. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Тропа к Поляне
-Тут их много, говорите? Ладно, но я не могу сейчас, мне еще надо пройти регистрацию, - *Ответила девушка незнакомцу.* - Но мне это место понравилось, можно тут устроить пикник... Обязательно приду.
*Увидев, что парень аппарировал, она попрощалась с единорогом.*
-Ладно, пока, существо. Еще приду в гости, - *Улыбнувшись, сказала она.*
*С этими словами Кристиан пошла по тропинке к городу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 21 2013, 10:30. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Единорог оставшись один пришел на поляну, теперь его никто не беспокоил. Он продолжил свою прерванную трапезу, а через некоторое время прилег на траву и заснул.*
Відправлено: Sep 17 2013, 16:37. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Тропа к Поляне
*По мере того, как он приближался по тропе к месту обитанию единорогов, а именно туда он решил наведаться в первую очередь, Рейдж думал над тем, что ему предпринять.*
//Убить или не убить? Вот в чем вопрос…//
*Палочку вытаскивать он пока не стал, хотя возможно стоило бы, все-таки теоретически на него могли напасть в любой момент. И как бы, нужна неусыпная бдительность… Но так и свихнуться можно.*
//Эх… убив, я буду проклят… Не убив, я не буду проклят… Думаю, тут все очевидно.//
*Парень все ближе подбирался к поляне единорогов.*

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 17 2013, 17:10. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Тропа к Поляне
*Если сейчас что-то и беспокоило Рейджа, так это то, что он не знал какова цена за волос единорога. А он как раз задался целью этот волос заполучить.*
- Надеюсь, это будет просто… Главное не сорваться и никого не убить…
*Конечно, можно было и обойтись без волоса единорога, но тем не менее, лучше свои перемещения как то обосновывать… пусть даже подобными способами. Ведь сейчас ему нужно было вызывать как можно меньше подозрений на свой счет.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 17 2013, 17:13. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Наконец, добравшись до поляны, Рейдж приступил к делу. Первым делом он сделал так, чтобы его зачарованные подошвы перестали громко стучать, нельзя же спугнуть животное. Затем он стал осматриваться и медленно продвигаться в глубь поляны. Вскоре он заметил спящего единорога и стал к нему тихо подкрадываться.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Sep 17 2013, 17:54. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Один из единорогов был на другой стороне поляны, на самом её краю. Спрятавшись от ливня, под листвой дерева, он жевал траву. Вздрагивая чуть ли не при каждом грохоте на небе. Похоже, животное вовсе не хотелось находится здесь, куда безопаснее было в зарослях, где находился родной дом единорога. Но голод взял своё, а здесь была самая вкусная трава...*
Відправлено: Sep 17 2013, 18:01. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Рейдж ошибался, ему всего лишь показалось, что единорог спит. На самом деле, тот жевал траву. Парню даже стало не ловко, ведь это столь бесцеремонно прерывать чужую трапезу. Он стал осторожно приближаться к единорогу.*
- Привет, единорог.
*Он на пару секунд замолчал, будучи не уверенным в том, что единорог его поймет.*
- Эмм… прости, что прерываю тебя…
*Чувствуя себя немного глупо, он коснулся шляпы и сделал легкий поклон.*
//Черт… животного то не проведешь… Они все чувствуют.//
- Не мог бы ты быть любезен, и позволить оторвать у тебя волосок?
*Рейдж продолжался приближаться к своей потенциальной жертве.*
Відправлено: Sep 17 2013, 18:40. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Животное вначале не заметила Рэйджа, но когда тот был уже рядом, единорог повернул голову в сторону парня. Рэйдж был для него просто черной фигурой, и это вызывало страх у животного. А тем временем, парень приближался все ближе. Единорог побежал прочь от парня, и выбежал на центр поляны, на тело стали падать капли дождя.*
Відправлено: Sep 18 2013, 09:08. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Рейдж ругнулся про себя отборным шотландским матом. Его худшие опасения подтвердились, единорогу было глубоко наплевать на его слова. Постояв немного, он снова двинулся к единорогу.*
- Ну куда же ты уходишь? Я не причиню тебе зла… если будешь послушным. Мне нужен всего один волосок…
*Впрочем, он не был особо уверен в том, что у него получиться мирно получить волосок. Ему все больше начиналась нравится идея о нападении на это прекрасное создание с последующим умерщвлением.*
Відправлено: Sep 18 2013, 16:37. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Размытая темная фигура вновь начала преследовать бедное животное. Единорогу стало очень страшно, он вновь поспешил на другую сторону поляны, дабы избежать встречу с тем, кто хотел подобраться к нему. Рэйджу не сильно везло, похоже, с единорогом придется изрядно попотеть.*
Відправлено: Sep 18 2013, 16:41. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Поляна единорогов
*Бэнр никогда раньше не охотился на единорогов, поэтому он не знал что делать. Точнее он не знал, как раздобыть волосок не убивая животного. Но убивать и обрести проклятие ему не хотелось, уж много потом мороки.*
- Кис-кис-кис-кис…
*Рейдж продолжал приближаться к единорогу, не ускоряя своего темпа. Он конечно понимал, что единорог не кошка, но ему ничего другого не оставалось.*
- Кис-кис…
Відправлено: Sep 19 2013, 17:23. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Поляна единорогов
*Звуки, которые издавал парень, тонули среди других, и до животного доносилось лишь что-то похожее на приглушенное шипение, и это пугало его еще сильнее. Единорог мотал головой, пытаясь визуально найти место, где можно укрыться. Не найдя ничего такого рядом с собой, он вновь поскакал прочь от Бэнра в противоположную сторону.*
Відправлено: Sep 19 2013, 17:30. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Поляна единорогов
- Твою ж единорожную мать…
*Рейдж ускорил шаг, потому что животное по всей видимости в любом случае его боялась, так что он мог больше не претворяться.
- Куда ты убегаешь? Блин… не ужели я повстречал умственно отсталого единорога?
*Парень начинал злиться, поскольку не представлял что ему еще делать. *
Відправлено: Sep 19 2013, 18:01. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Поляна единорогов
*Единорог было подумал, что он наконец таки оторвался от своего преследователя, он встал около куста, на окраине поляны. Но этому не суждено было сбыться, парень не потерял животное из виду. И потому уже снова приближался к существу. Единорог сделал тоже самое. На этот раз, короткий забег привел его на самый центр поляны.*
Відправлено: Sep 19 2013, 18:09. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Поляна единорогов
*Рейдж просто приближался к единорогу. Конечно дело до бега не дошло, но он шел довольно быстро. В какой-то момент он дотронулся рукой до волшебной палочки, но сразу одумавшись, отказался от мысли атаковать единорога. *
- Кис-кис-кис, стой где стоишь…
Відправлено: Sep 21 2013, 19:54. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Поляна единорогов
*Снова лишь что-то похожее шипение донеслось до единорога, но в этот раз страх был настолько велик. Что животное остолбенело на несколько секунд. Но даже за такое малое количество времени, можно успеть сделать "рывок", к тому же, единорог был совсем рядом с парнем, но уже разворачивался, в попытке убежать от Рэйджа.*
Відправлено: Sep 22 2013, 17:44. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Поляна единорогов
*Преследовавший единорога без остановки, Рейдж всеми фибрами души желал по скорее настигнуть это великолепное, и в тоже время раздражающее существо. Но к его счастью, единорог вдруг замер, и в этот момент волшебник без колебаний сделал рывок к своей жертве. Затем он без промедления оторвал волосок единорога и с облегчением вздохнул.*
- Хорошая лошадка.
Відправлено: Sep 23 2013, 18:02

  i  

Волос оказался в руках у Рэйджа. Охота успешно завершена.

Відправлено: Sep 24 2013, 15:20. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Поляна единорогов
- Ну, дело сделано.
*Рейдж хлопнул по единорогу с явным намерением мотивировать животное убежать прочь.*
- Хорошо, никто не пострадал.
*Сунув только что добытый им ингредиент под плащ, он осмотрелся по сторонам. Затем размеренным шагом направился в сторону Хогсмида.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2013, 18:36. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Тропа к Поляне
*Дугган был слегка шокирован увиденным, в голове то и дело всплывала противная картина. Такого зверства в отношении человека ему ранее не доводилось видеть. Анри рос, сравнительно, в мирное время и в мирном окружении. Маг пытался отогнать неприятные мысли прочь и успокаивал себя тем, что бедняге помогут.*
//Ты все равно ничего не можешь сделать. Ничего.//
*Внушал он сам себе, оправдываясь. И верно, аппарировать вдвоем, маг пока не мог.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2013, 18:38. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Поляна единорогов
*Подойдя к поляне, маг уже нарвал небольшой букетик аппетитных (как показалось Анри) на вид трав. Розовые и оранжевые цветы украшали растения, сорванные магом земли. Двигался волшебник медленно, что бы не спугнуть предмет, так называемой "охоты". Парень, в надежде на то, что найдет волос единорога где-то на кусте принялся внимательно осматривать траву и кустики в поисках светло-серебристого отблеска.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 4 2013, 17:52. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Единорог, как оказалось, стоял совсем недалеко и внимательно наблюдал за тем, что делал Анри. И, похоже, существо было далеко не из пугливых, в отличии от своих сородичей. Единорог стал медленно подходить к Дуггану. Он учуял запах трав, которые только что сорвал парень, и теперь хотел попробовать их на вкус.*
Відправлено: Oct 4 2013, 18:00. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Вместо волоса единорога, Анри увидел прекрасное серебристое существо. К магу медленно подходил единорог, взгляд которого был устремлен на сорванные травы, которые Дугган сжимал в руке. Конечно же, парень не был против того, что бы животное съело растения, ведь именно ему они и предназначались. Стараясь не напугать однорогого и не совершая резких движений, маг медленно протянул руку, в которой сжимал букет, к животному.*
Відправлено: Oct 5 2013, 10:10. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Парень всего-навсего протянул руку, но животному хватило и этого. Дернувшись, единорог отошел на несколько шагов назад, и вновь стал наблюдать за действиями Дуггана. Ему хотелось пожевать травы, которую ему предлагали. Но он боялся, что ему причинять вред, и потому, пока что не осмеливался подойти ближе.*
Відправлено: Oct 5 2013, 16:33. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Видя, что животное все-таки испугалось движений Анри, хоть те и не были резкими, маг решил сменить тактику. И если уж покормить с руки не удалось - не страшно, мы не горды. Волшебник отделил пару растений из общего букета и положил их на траву, чуть дальше от себя, позволяя таким образом единорогу взять траву не из рук человека.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:08. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Трава, которая лежит на земле, единорог ест каждый день. Поэтому, когда Анри положил растения, существо лишь фыркнуло и начало жевать траву там же, где и стояло. При этом, зверь не забывал о присутствии Дуггана, и очень часто переводил взгляд на парня. Словно, хотел что-то сказать этим жестом.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:18. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Трава, которую сорвал парень по нраву единорогу не пришлась. Более, того, животное тут же начало жевать цветок рядом с собой, очень похожий на те, что держал в руке Анри.*
//Да, я бы тоже хавал свежую еду, чем слегка повядшую, которую мне сует подозрительный субъект.//
*Маг предпринял попытку сблизится с животным и сделал пару мелких шагов в полуприсяди ему навстречу.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:30. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Заросли
*Когда Анри начал приближаться к единорогу, тот очень сильно испугался этого, и побежал в противоположную от Дуггана сторону. А угодил он прямо в заросли. Конечно, сквозь колючие кустарники, он мог добраться прямо до своего логова. Но в данный момент, зверь совсем не знал, чего он хочет, то ли сидеть здесь, то ли возвращаться обратно на поляну. Ведь единорог до сих пор не наелся...*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:33. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Одно неверное движение - и зверь сорвался со всех ног, да помчался куда глаза глядят. Дугган чертыхнулся. Ну что за странное животное. Оно чем-то напоминало магу женщину - фиг поймешь, чего хочет и почему убегает. Волшебник распрямился и пошел за единорогом в кусты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 19:35. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Заросли
*Маг еле-еле продирался сквозь колючий кустарник, которой царапал руки и щеки.*
//Как эти животные здесь вообще живут?//
*Дождь был такой густой и лил так сильно, что разглядеть что-либо было трудновато. Помехой охоте была конечно же и темна пора года. Пройдя пару метров, Анри заметил все того же единорога, спрятавшегося в кустах. Пучок травы маг по-прежнему держал в руке.*
- Иди сюда, однорогий.

Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Oct 5 2013, 19:41. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Существо думало, что в колючих кустах, оно будет в безопасности и сюда никто не придет. Но парень смог... поэтому, зверь решил выбраться из зарослей, чтобы вернуться на поляну. Конечно, здесь, кусты замедляли движение, и с одной стороны, убежать тут было бы легче. Но, используя такой способ, единорог бы серьезно повредил кожу.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:43. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Заросли
*Единорог опять убежал.*
//И как этому существу удалось так быстро проскочить?//
*Маг, проклиная свою настойчивость, вылезал из зарослей. Кое-где ему пришлось сломить пару веток, так как они волшебным образом уже успели схватить его в свой плен и не отпускали. Колючки цеплялись за плащ, но к счастью не дырявили его. Маг последовал за единорогом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 19:45. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Серебристое создание было самым светлым пятном этой части леса и Дуггану было легко ориентироваться по нему. Волшебник вновь предпринял попытку подобраться поближе к существу. Впрочем, надежда по-быстрому достать желаемое стала потихоньку убегать из светлого ума Анри. Но желание добыть волос единорога было сильным.*
Перешел из Заросли
Відправлено: Oct 5 2013, 19:50. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Единорог оказался на поляне раньше, чем Анри, и потому, когда парень вылез из зарослей, зверь уже видел его, а после контролировал каждое его движение. Благодаря этому, существо не упустило из глаз попытку Дуггана подобраться поближе. Анри начинал подходить к зверю, но тот постоянно отходил назад, из-за этого, расстояние между ними практически не менялось.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:53. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Ситуация со зверем не менялась. Тот упорно не доверял магу и отходил. Хорошо, хоть не исчезал с поля зрения. Волшебник отряхнулся от колючек и тут вспомнил, что когда-то профессор по УЗМС говорил, что единороги как Нарциссы - очень любят свое отражение.*
- Phasere Excassus зеркальце.
*Почти прошептал в маг и в руке его вместе с букетом трав уже лежало и небольшое зеркальце, которое слабо отражало окружающую среду. маг повернул его "лицом" к единорогу, авось, тот заметит свое отражение да и залюбуется... А Анри так раз и волосиночкой обзаведется.*
Відправлено: Oct 5 2013, 19:58. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Тропа к Поляне
*Удивительно, но метод, который так кстати вспомнил Анри Дугган действительно подействовал. Не смотря на хмурую погоду, ливень и ночь. Зверь таки ухитрился заметить свое отражение. И, наверное, он даже забыл о парне, и теперь медленными шагами ступал к зеркальцу, а добравшись до места назначения, единорог принялся рассматривать себя. Кажется, в это время существо не будет замечать ничего вокруг.*


 M 

Охота завершена.

Відправлено: Oct 5 2013, 20:02. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Поляна единорогов
*Зеркальце, как ни странно, помогло. Единорог теперь был глупым осликом, который, как зомбированный уставился в свое отражение. Мало того, он подошел на достаточное расстояние для того, что бы Анри мог достать волосинку. Волшебник аккуратно провел пальцами по гриве животного и от той отделилась то-о-оненькая серебристая волосинка, которую волшебник тут же спрятал в карман своего плаща. Маг аккуратно положил зеркальце на траву и ретировался.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 11:38. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Тропа к Поляне
*Девушка шла тихо и старалась иди молча, чтобы не напугать животное. Несмотря на то, что ее сносило ветром и било дождем, и мантия ее потяжелела, она решила пойти на охоту.*
//Как говорит Кощей - охота - хорошо успокаивает нервы.//
*Миния завертела головой, пытаясь определить, где находится единорог. Но сквозь пелену дождя, даже несмотря на зажженную люмосом палочку, ничего не увидела.*
//Так, а здесь какие единороги: как в Греции или России? Если как первые - придется драпать со всех ног, ежели как в России, можно просто "приручить" на время и оторвать один волосочек безболезненно//
*Благо Лоннерт могла приручить и взять волосок безболезненно. Вспомнив наставления кентаврихи Афины, у которой жила вблизи Афин - заросшей роще Зевса, что единороги любят особые травы, то принялась искать их, стоя на коленях - ведь так удобнее.*
//Трава, цветки, лепестки...//
*Девушке пришлось долго и упорно искать травы и другие растения, с помощью палочки, озаряющей все травы, на которые она ее направляла. Но при этом зорко наблюдала за тропой - вдруг появится единорожек. Вскоре в ее руках было много растений, так сильно любимые этими прекрасными животными.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 6 2013, 19:13. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Тропа к Поляне
*Девушка вспомнила, что к колдуньям эти милые существа могут подойти быстрее, нежели к колдунам.*
//Может они бояться меня? Самую безобидную волшебницу? Хотя как знать//
- Нокс! - *свет на конце палочки погас, и все погрузилось в тьму. Палочку она спрятала в пальцах - такой захват называется - коготь дракона - она незаметна и почти не ощущается. Весьма удобна при некоторых обстоятельствах.*
//Ничего, на всякий случай можно выпустить внутреннюю волчицу...//
*Успокаивала себя девушка, стараясь припомнить, как ее выпускать - ведь если выпустишь, то будешь слышать как волчица и чувствовать запахи, так же как и она. А вспомнив, все, что говорили и Кощей и Лонн Вэнг, сразу успокоилась: может не все так плохо, за тучами следуют солнечные лучи и тогда все встанет на свои места? Может Эд поправится, а тот, кто это сделала получит по заслугам?*
Відправлено: Oct 13 2013, 16:16. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Тропа к Поляне
*Потом девушка, хорошенько подумав, решила не использовать внутреннюю волчицу, а лишь полагаться на себя. Отбросив грустные мысли о недавно увиденном ужасе, она постаралась сосредоточенно высматривать единорога.*
//Нет ничего хуже, чем потерять собственного друга. А неопределенность всегда меня пугает. а раньше всегда я попадала в больницы... а теперь наоборот. Так радуйся, тому, что ты жива!//
*Миния шла вперед и вперед, осторожно ступая босыми ногами, стараясь не оступится и не упасть на траву. Если раньше дождь раздражал ее, то теперь полюбился ей: вода - это жизнь. Темнота и дождь - ее союзники. Они ей помогут.*
//А как там Сириус? Они случайно не обидели его?//
*Лина - то его не обидит, а вот Фэй она не доверяла. Слишком часто бывшая путешественница встречала таких девушек - способных на все, чтобы привлечь к себе внимание. Такое потомок Лоннертов не одобряла - слишком уж хорошо ее воспитали.*
Відправлено: Oct 24 2013, 19:09. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Азазель вздохнул, это был не единорог, это пес мельтешит в кустах. *
Чертова тварь распугает мне их, жить надоело? - *тихо рыкнул на собаку*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 24 2013, 21:17. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*От неожиданного рыка со стороны человека, щенок прижался к земле. До этого он наивно считал, что рычать могут лишь собаки.*
*После оправившись от испуга, он бросился по уже все более четкому следу своей хозяйки. Вскоре далматинец нашел ее и ткнулся ей носом в ступню, считая, что так она поймет, что он здесь и задание выполнено.*
//Надеюсь, что она все поймет и не пойдет туда - в тот дом, где меня обидели//
*Несмотря на то, что он был всего лишь животным, у него тоже были свои чувства: гордость за выполненное задание, обида за то, что его порезали и радость за то, что нашел свою хозяйку.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 25 2013, 04:42. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
-Ну, хватит уже волком смотреть на всех,Азазель. Ты сам захотел идти за ингридиентами. Мы как бы уже совсем близки...эм, близки к цели.
*Аворону не нравился настрой спутника и то, как он рычит на животное.*
//Наверное придется либо его оставить, либо сдать в магловский питомник. Хотя в идеале было бы, если хозяин собачки нашелся бы//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 25 2013, 11:36. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Девушка вздрогнула, когда чей -то холодный нос коснулся ее ноги. Не от страха, а от неожиданности. Нагнувшись к земле, Миния обнаружила рядом с ней ее щенка, который был перевязан чьим -то платком.*
- Сириус! - *обрадованно воскликнула она, но вспомнив о том, что здесь могут быть единороги, продолжила негромко.* - Ты письмо отдал. И пришел сюда. Почему они тебя не отправили с помощью камина? Хотя, ты мне не ответишь.
//Его что ранили? Ну все - не пойду к ним. Можно придумать что-то, к примеру, простуда или что-то подобное.//
*Она гладила пса, успокаивая и понимая, что без своего друга, который, наверное, уже в больнице, придется сидеть у себя дома и носу не высовывать. Даже, чтобы помочь уничтожить дождь - без нее справятся.*
Відправлено: Oct 26 2013, 18:31. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Азазель хмыкнул*
Если ты не хотел что бы я рычал, не брал бы эту блохастую тварь, - *буркнул он.*
Мне тебя падающего в обмороки хватает, а если еще и полумертвые псы будут. - *вздохнул сворачивая на поляну.*
Мы пришли, и где же жертва?
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 26 2013, 18:33. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Маг осмотрелся вокруг и заметил девушку на полене к которой ластился щенок*
Вот и славно, хозяйка нашлась, - *усмехнулся и вновь посмотрел на поляну. Она была пуста, поэтом он тихо начал идти по ней в надежде что все же в каких нибудь кустах, затерялся единорог*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 27 2013, 20:08. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Азазелю все таки повезло. Буквально в нескольких метров от него, стоял единорог, укрывшись под одним из деревьев, что росли на краю поляны, существо мирно жевала листья кустов, которые расположились как раз рядом с ним. Краем глаза, он заметил Розенкрейца и тут же прервал свою трапезу, уделив все своё внимание пришедшему путнику. Пока, животное не предпринимало никаких попыток сбежать от человека.*


 M 

Объявлена охота. Жду число на приручение от 1 до 8 в ПМ. Также, советую прочитать: Правила Охоты .

Відправлено: Oct 28 2013, 07:22. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Аворон заметил, что пёс к кому-то подбежал и завилял хвостом.*
//Неужели увидел хозяина?//
*За толщей дождя молодой человек рассмотрел его,а точнее её. ав улыбнулся и поискал глазами своего спутника,чтобы поделиться радостью. Но рядом его не было. А где-то впереди вдалеке маячила спина Азазеля.*
//Интересно, если подойти тихо и дотронуться, испугается ли Аз?//
*Парень направился к нему.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2013, 07:52. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Хотел было подкрасться, но рассмотрел кроме Азовой спины в плаще и что-то белое между зарослей. Аворон остановился.*
//Если это единорог, то не стоит отвлекать его - такой процесс не стоит спешки... хотя после этой охоты точно заболею//
*Он не стал нарушать рандеву своего спутника с единорогом и решил поискать глазами еще одного. Хотя надежды на подобное было мало. Ав стал вглядываться в заросли возле себя.*
//Ну да, стоя тут значит такой, а он на меня сверху аки пегас как спикирует. Бред...//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 28 2013, 09:57. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Азазель заметив движение чуть в дали от себя, довольно улыбнулся увидев единорога. Осталось дело за малым, всего лишь дать понять существу что вреда ему не причинит вреда. Маг осторожно ступая по мокрой траве, не делая лишних движений и держа руки в карманах, стал подходить к единорогу не сводя взгляда от его глаз.*
//Глупые и наивные животные, доверчивые и беззаботные, слишком часто попадают в ловушки охотников из-за своей прирожденной глупости. Даже обычный конь умнее// - *думал он спокойно приближаясь к единорогу.*
Відправлено: Oct 29 2013, 21:17. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Девушка перестала гладить щенка и сказала ему: *
- Мне надо не надолго удалиться. Не иди за мной.
*Кудесница разогнулась и пошла к поляне. Несмотря на то, что она промокла и немного замерзла, бодро шагала, все также сжимая в одной руке траву для единорога, а в другой свою палочку. Ступая босыми ногами по земле, все больше начинала понимать мудрость Востока: единение с природой.*
//Главное, чтобы я не потеряла тот гребень. Эд обязательно поправится, я уверена. Его нельзя терять, ведь Куп может не приехать, что весьма печально. А без них тоскливо - никто меня здесь не знает.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 29 2013, 22:39. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Девушка пришла на поляну и огляделась. Палочку свою она положила в карман и почувствовала себя беззащитной, но это на время. Дождь мешал ей разглядеть и она провела рукой перед лицом и вода перестала его касаться - теперь видимость была лучше. Миния увидела двух людей и удивилась, они прошли не замеченные ею. А раньше волшебница была внимательна.*
//Так, моего единорога пока нет. А как привлечь его? Может песней? А он услышит сквозь шум ливня?//
*Подумав, что единорог все же ее услышит, Лоннерт отошла в сторону, чтобы не мешать другим в добыче волоса. Выбирать песню не пришлось - и мелодию, и слова она помнила. Зазвучавшая песня была нежной и один из прекрасных животных может выйти к ней.*
//Ну, давай! Выходи!//
*Тихая мелодия разлеталась над поляной, приглушенная шумом ливня и деревьев, качавших листвой от сильного ветра, но животное должно услышать - слух у них превосходный.. Через некоторое время мелодия на мотив "кудесницы Олеси" затихла и Лили стала всматриваться в темноту: вдруг единорог услышал ее и придет к ней? В кармане у нее лежал гребень, искусно сделанный под кость дракона младшим Вэнгом из простого дерева в виде дракона и душащего его змея - василиска. Этот гребень небольшой, но удобный, который она и вытащила. Это и был самый безболезненный способ добычи волоса: смысл всего лишь причесать гриву и тонкая, слабо держащаяся волосинка застрянет между зубцами гребня. Она стала ждать.*

Показати текст спойлеру

Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 31 2013, 09:38

  i  

благодаря доброте встретившегося волшебника, раны Сириуса затянулись и щенок был полностью здоров.
На его шерсти были едва-едва заметные следы крови, которые пока не смыло дождем

Відправлено: Oct 31 2013, 17:11. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Единорог, конечно, не умел читать мысли, но намерение Азазеля подойти ближе, ему совсем не понравилось. Он развернулся и отступил от Розенкрайца на несколько метров. Тем временем, из зарослей, которые росли совсем не далеко от поляны, вышло еще два единорога. Существа видимо проголодались и решили пожевать травы на поляне, но похоже, пока что сделать это им не удастся. Завидев несколько темных фигур, они принялись внимательно рассматривать путников, тоже самое делал и их сородич, он сейчас стоял рядом с Азазелем.*


 M 

Единорог №1 - Азазель Розенкрайц.
Единорог №2 - Аворон Драгфаер
Единорог №3 - Миния Лоннерт.
P.S.: Миния Лоннерт, никаких вещей "случайно" оказаться в кармане не может. Тем более, из кости Дракона. Редактируем пост.

Відправлено: Oct 31 2013, 17:44. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Ав уже встречался с этими чудесными созданиями и снова почему-то смотрел на них завороженно*
//Они ведь крайне пугливы. Ох и погонялся я в прошлый раз...//
*Он сделал шаг в сторону и захотел подойти погладить белого нарвала, того что был ближе всего*
Відправлено: Oct 31 2013, 18:09. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Азазель понимал что так просто не получится добыть волос, и единорог казалось не спешил делиться столь ценным ингредиентом. Маг задумавшись смотрел в глаза животного. После он медленно чтобы не напугать животных, присел на корточки и сорвал несколько цветов на поляне. Не вставая он плавно протянул импровизированный букет единорогу*
Думаю, Вам леди это по вкусу, - *мягко улыбнулся он, животному.*
Відправлено: Nov 3 2013, 13:15. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Девушка заметила одного единорога, который стоял напротив нее и присматривался к ней, и осторожно протянула ему недавно собранный большой букет, но это движение было плавным и медленным, чтобы не испугать животное.*
- Иди, иди же сюда. *тихо проговорила кудесница, надеясь, что она ничем не вспугнула это животное и то, что оно голодное.*
//Давай же, симпотяшка! Иди! Я причешу тебя да накормлю. Главное не пугайся.//
*Единорог был белым с большим рогом и слизеринка задумалась о том, почему магглы считают их защитниками девственниц. Это были лишь сказки, но к некоторые и правда видели единорогов, особенно в России. Разглядев животное сквозь тьму, воспользовавшись зрением симарглы, заметила, что у них нет подшерстка на копытах - верный признак того, что зимы здесь не такие и суровые, как в той стране.*
//Это очень прекрасное животное. Ну, иди, иди! Давай симпотяшка, все хорошо, я тебя не обижу!//
*Она попыталась думать только хорошее - ведь эти милые существа чуют хорошее настроение. Оставшись стоять под дождем, который лишь чуточку мешал ей.*
Відправлено: Nov 5 2013, 09:50. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Ни одно из существ не пошло навстречу человеку. Даже "букеты цветов" в руках путников не смогли привлечь внимание единорогов. Все они медленно отступали назад, причем животные разделились. И теперь каждое из них двигалось в своем направлении. Постепенно, всех существ охватывал страх, прежде единороги никогда не видели столько людей на поляне одновременно.*
Відправлено: Nov 5 2013, 10:02. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Поляна единорогов
*К сожалению единорог испугался Аворона и ушел в другую сторону.*
//Что случилось? Я вроде бы не такой злой...//
*Он двинулся за белым животным, при этом стараясь не шуметь и не пугать ни его, ни остальных единорогов. Краем глаза взглянул на своего спутника и усмехнулся - его волшебная лошадка тоже не шла в руки.*
//Ну,с первого раза не всегда получается... Вот и у меня тоже.//
Відправлено: Nov 5 2013, 18:32. Ролевое время: 14 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Лили, увидев, что ее единорог просто уходит в другую сторону и поняв, что он боится, причем очень сильно людей.*
//И что хогсмидские единороги такие боязливые? Наверняка не видели такого скопления волшебников?//
*Она, забыв обо всем, тихо пошла к своему животному и медленно протянула вновь букет. Прекрасно зная, что не дотянется до гривы и не сможет ее причесать, девушка только держала гребень в другой руке.*
//Тише, тшшш, не пугайся! Не обижу, честно.//
Відправлено: Nov 12 2013, 08:38. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Тропа к Поляне
*Щенок, услышав от хозяйки, что она куда-то уйдет и о том, чтобы Сириус ее подождал, лег на траву. Вдруг его рана затянулась - не было больше ее и он обрадовался. Поняв, что здоров, также знал кому он обязан своей жизнью - тому, кто с помощью обычной палочки залечил порез щенку. Положив голову на лапы, далматинец вглядывался в дождь и прислушивался к дождю - ему не нравилось находится под ним, но приказ есть приказ.*
//Надо ждать! Почему хозяйка так долго не приходит?//
*Подумал Сириус, напряженно вглядываясь сквозь толщу воды, падающей с неба. Лень было вставать и идти ее снова искать - ведь Лили сказала, что придет. Оставалось только ждать. При этом он прислушивался, на случай, если кто-то придет сюда, быстро встать и уйти в сторону, чтобы его не затоптали.*
Відправлено: Nov 15 2013, 18:31. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Видимо Аворону сегодня не сопутствовала удача, единорог, в очередной раз, поспешил отдалиться от Драгфаера. Видимо, существо оказалось слишком пугливым. А вот Минии повезло больше. Другое животное сделало несколько неуверенных шагов на встречу девушке, этим, единорог хотел показать, что совсем не против того, если волшебница подойдет ближе. Третье же существо, которое еще совсем недавно пытался приручить Азазель, стояло не двигаясь, и наблюдало за Розенкрейцом.*


 M 

Для персонажа Миния Лоннерт охота завершена. В следующем ходе можно взять Волос Единорога.

Відправлено: Nov 15 2013, 20:08. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Азазель начал чувствовать раздражение, ему не хотелось долго возиться с животными*
//И почему запрещен отстрел? Давно уже можно было бы сидеть и пить чай в мрачноватой обстановке Аварона// - *грустно подумал маг, встав он осмотрелся вокруг. Заметив что незнакомая девушка так же протягивает букет, и единорог подошел к ней. *
//Это сговор, определено сговор!// - *взвыл он мысленно, но все же попытался успокоится.*
Может я и выгляжу ужасно, и думаю о тебе как о котлете, но в моих планах нет на сегодня убийства лошадей. Тем более, иногда вы даже милые, - *шептал Розенкрейц единорогу стоящему недалеко от него.*
У меня нет желания причинять тебе, вред, - *честно признался Азазель осторожно положив букет перед животным и отошел от него, дабы показать что не собирается нападать.*
Відправлено: Nov 16 2013, 18:57. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Девушка никак не ожидала, что единорог к ней приблизиться на несколько шагов. И замер, чего -то ожидая.*
//Какая прелесть! Нет, честно! Стоит и ждет, пока я к нему подойду- разве не мило!//
*Судя по всему, это было так. И Мин также тихо подошла к милому существу и опустила на землю под морд животного букет цветов - если захочет съесть. Свободной рукой осторожно коснулась середины морды единорога - между носом и рогом и ласково поглаживая ее, стала чесать гриву своей расческой. Успокаивая животное, она проговорила: *
- Ну, видишь, это не больно. Сейчас причешем и ты пойдешь домой. *Тем временем на расческе что -то блеснуло белое - не иначе как волос, застрявший между ее зубьев. Поглядев на расческу, ведунья убедилась в том, что один волосок все же застрял на расческе.*- Вот, все хорошо. Иди, иди.
*Девушка убрала руку с морды животного и тихо поцеловала - знак того, что все закончено. И он может либо уйти восвояси, либо съест еду. И оглянулась: похоже у незнакомых мужчин пока ничего не выходило. Потом подумала о том, что они видели как она целует животное. Девушке, бывшей все время на Востоке, где именно так благодарили единорогов - поцелуем, вдруг стало стыдно. Ее щеки покраснели, возможно, что это было видно даже в темноте.*
//Интересно, они слышали мой монолог с единорогом и видели поцелуй? И что подумали? Небось, что чокнутая или еще как//
Відправлено: Nov 22 2013, 19:10. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Поляна единорогов
//Интересно, кто же их так напугал - скопление людей или же, действительно что-то произошло. Ранее они были не так пугливы.//
*Стараясь не ломать ветки и сильно не скользить по мокрой земле, аворон продолжил продвигаться за одним из единорогов, на которого положил глаз.*
//Мне всего лишь нужен твой волосок. Хотя и кровь бы не помешала, но я же не живодер...//
*Он снова отлепил мокрые волосы с лица и продолжил подкрадываться к волшебному коню*
Відправлено: Nov 22 2013, 19:25. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Заросли
*Один из единорогов лишь на мгновение взглянул на букет цветов, который оставил Азазель, а затем снова перевел взгляд на парня. Приближаться животное не хотело, потому, оно не нашло другого выхода и направилось прямо в заросли колючих кустарников, за которыми было спрятано целое логово этих существ. Аворон также остался ни с чем, второй единорог последовал примеру своего "собрата" и уже через несколько секунд пропал из виду.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3271 ]   [ 253 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:10, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP