Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: May 1 2010, 09:58

 M 

Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне - Поляна единорогов - Заросли - Древо Света

Відправлено: May 10 2010, 13:12. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Ступив наконец на ту самую искомую тропинку, Генрих чуть улыбнулся, без поворота головы оглядев все по дуге впереди себя. Состояние покоя окружающего мира порадовали мистера Монке.*
//Все идет нормально... сейчас я все завершу.//
*Углубляясь все глубже в лес по тропинке, немец размышлял о своем прошлом и настоящем...*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: May 10 2010, 13:13. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Тропа к Поляне
*Углубившись уже прилично в лес, Генрих на мгновение засомневался в правильности своего пути. Но показавшаяся через несколько секунд впереди поляну изменила мнение немца.*
//Есть...//
*Замедляя шаг, мистер Монке приближался к поляне единорогов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2010, 13:14. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Добравшись наконец до пункта назначения, мистер Монке в конец замедлил шаг, передвигаясь очень медленно и бесшумно. Ставки были слишком высоки*
//Так...//
*Крепко держав волшебную палочку в руке, Генрих выглянул из-за куста в поисках единорога.*
//Где жы ты, м?//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: May 10 2010, 14:56. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Два единорога: самка и детеныш паслись в это время на поляне. Видимо, остальная часть табуна гуляла где-то в зарослях. Видимо, самка почуяла чье-то присутствие в кустах и насторожилась, навострив уши. Но, не отметив ничего подозрительного, продолжила щипать траву.*
Відправлено: May 10 2010, 15:25. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Оставаясь за кустарником, Генрих без звуков про себя радовался удаче. Конечно два единорога - это могло усложнить ситуацию. Но маленький единорог оставался маленьким и мало на что способным. Прицелившись максимально четко палочкой, которая была просунута между веток кустарника, Монке атаковал взрослого единорога*
- Immobulus.
*Не произнося слишком громко данное, немец ждал результата
Відправлено: May 10 2010, 16:16

 M 

Манну на заклинание мне в личку, попрошу. Будет манна - будет результат. :smile_ogo:


Відправлено: May 10 2010, 19:52. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Поляна единорогов
*Навряд ли стоящая практически недвижно единорожиха вообще ощутила бы действие замедляющих чар. Она ведь итак никуда не спешила - стоял себе и мирно махала хвостом, жуя траву. Но, видимо, почуяла неладное и направилась к выходу с поляны. Очень медленно, гораздо медленнее, чем возможно ей бы сейчас хотелось. Жеребенок следовал за своей матерью, недоумевая, с чего она решила уйти с места со столь вкусной травой.*


  i  

Тех.: заклинание подействовало. На выход из микролокации единорогу требуется два поста. Считая этот.

Відправлено: May 10 2010, 20:52. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Поляна единорогов
- Petrificus Totalus!
*В отвлеченного на мать единорожика полетело заклинание.*
//Тэк-с, делаем все четко... и-ссс...//
- Petrificus Totalus!
*Второе заклинание полетело во взрослую замедленную мать. После исполненных действий, Генрих подобрал с земли камень с три-четыре своего кулака...*
Відправлено: May 11 2010, 09:20. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов

  i  

Маленький единорог успел отойти от того места, куда могло ударить заклинание, а вот его матери, замедленной чарами, повезло меньше. Заклинание угодило ей в бок.



*Взрослая единорожиха застыла на месте и упала на бок, как подкошенная. Теперь она лежала неподвижно и только вращала глазами от испуга. Испуганный жеребенок тоненько заржал скрылся в кустах.*
Відправлено: May 11 2010, 10:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Шерон медленно шла по тропе к поляне полностью углубленная в какие-то своим мысли.*
\\Куплю себе дом в Хогсмиде. Дааа....\\
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: May 11 2010, 10:57. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Девушка все шла и уже начала неудомевать где же эта искомая поляна когда увидела ее*
\\Увижу единорогов?... Угу\\
Вышел из микролокации
Відправлено: May 11 2010, 13:41. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Оценив ситуацию и выскочив в следующий же момент из-за кустов, Генрих добрался до пораженного единорога и стал лупить что есть мочи ей по голове подобранным камнем, периодически прерываясь и выкалывая ногтями глаза...*
- А... а... афффх...
*Мысли терялись. Страх, безумие и сомнения переплелись в души немецкого волшебника, сковывая от части разум.*
Відправлено: May 11 2010, 14:44

  i  

Жистока, аднака... © =drag=

От ударов камнем на голове единорога образовались раны, из которых начала сочиться серебристая кровь, которая брызнула на лицо и на одежду Монке. Кровью единорога были впоследствии залиты и руки убийцы после того, как он выдавил несчастному животному глаза... Повреждения были серьезными, но, поскольку сердце лошади лихорадочно билось, и мистер Монке мог это слышать, существо было все еще живым... А картина зверского убийства - воистину ужасна...

Відправлено: May 11 2010, 14:46. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Самка единорога по прежнему не шевелилась, лишь стучало ее сердце. Однако, шорох и тихое ржание раздались где-то в кустах, давая понять мистеру Монке, что, возможно, жеребенок все еще бродит где-то поблизости.*
Відправлено: May 11 2010, 14:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Обостренные чувства позволяли слышать происходящее вокруг, а посему жеребонок был замечен. Но вот зрительный нерв был сосредоточен на его матери. Замахнувшись еще раз как следует - Генрих нанес со всей дури дар с целью разломить череп единорога.*
- Аааааарх!..
//Умри же... пожалуста...//
Відправлено: May 11 2010, 19:10. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Шерон медленно, задумчиво вышла на поляну. Первое что кинулось в глаза: мертвый(так ей показалось) единорог, стекающая серебристая кровь, и маг с безумным лицом и камнем в руке.*
\\О господи...\\
*Девушка схватилась с дерево, и закрыла рот рукой, пряча безмолвный крик.*
\\Он... его убил?...\\
*Шерон медленно села на землю. Не факт что человек сумевший хладнокровно убить прекрасного животного не нападет на нее.*
\\Ну спасибо тебе, друид.... За хорошие впечатления\\
*Шерон не могла сдвинуться с места. Хотелось кинуться на этого убийцу, но она понимала что он старше, а значит опытнее, и животное скорее всего уже мертво...*
Відправлено: May 12 2010, 14:28

  i  

С последним ударом камня, достигнувшим цели, сердце животного перестало биться. Вместе с тем, стихли и шорохи в кустах - видимо, остальные единороги боялись сейчас подойти к поляне и ушли. На поляне воцарилась тишина. Лицо, одежда и руки мистера Монке были все перепачканы серебристой жидкостью - кровью животного, только что столь жестоко убитого им.

Тех.: от единорога больше пока отписывать не буду. Они ушли, но могут вернуться, когда почуют, что опасность миновала. Развлекайтесь, задумаете драку - манну мне в ПМ.

Відправлено: May 12 2010, 14:47. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Руки немца отпустили камень, в следующее мгновение точечная мелкая боль покрыла ладони его.*
- Хаха... Ха... Ха-ха-ха... кхе-кхе-кхеу...
*Безумный смех, так внезапно сошедший с уст Генриха, так же внезапно прекратился, ибо его носитель вдруг тяжело закашлял. Схватившись за грудь и поморщившись, Монке чуть повернул голову, инстинктивно отворачиваясь от неведомой боли. В этом повороте он и заметил невольную свидетельницу его преступления, которая еще раньше пропалила свое присутствие шорохами.*
- Хехе.
*Страх и сомнения ушли. Осталось лишь накатывающее безумие. От желания что-то делать руками, немец на автомате сжал волосы единорога и сорвал их. Бешено глядя на девушку и собирая ценные ингредиенты, мистер Монке следующим делом наполнил во все имеющиеся при себе флакончики крови единорога. Будто стряхивая грязь с себя, Генрих заполнял флакончики, а когда те кончились, и отделение своего перстня кровью единорога. Когда собирательство было закончено, немец поднялся и побрел в сторону испуганной свидетельницы...*
Відправлено: May 12 2010, 15:02. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Шерон зажала рот рукой. Ей было страшно. Она смотрела на безумное лицо волшебника и не могла сдвинуться с места. Губы дрожали, а в глазах был немой ужас.*
\\Надо... просто убежать...\\
*Шерон поднялась с земли. Шерон понимала насколько беззащитной она выглядит перед этим магом. Девушка достала из под мантии палочку, медленно отходя назад от безумного мага.*
Відправлено: May 12 2010, 15:12. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Приблизившись почти вплотную к девушке, обезумевший маг с усмешкой посмотрел на волшебную палочку, которую волшебница вытащила с секунду-другую назад.*
- Хехе...
*Резко схватив и вывихнув назад кисть юной красавицы, Генрих также резко дернул руку, сильнее и сильнее выкручивая. Цель была проста - сначала вывих назад перенаправляет возможную магическую атаку мимо немца, а затем просто-напросто ломает руку хрупкой девушке, что вполне может привести к болевому шоку и нервному параличу (а паралич в свою очередь остановит дыхание).*
Відправлено: May 12 2010, 15:19. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Шерон не успела ничего сделать, а маг уже стоял вплотную к ней. Девушка вскрикнула когда этот псих вывернул ей руку. Волшебная палочка выпала из ослабевших пальцев.*
\\Ааа.... кто дернул меня сюда пойти?... хотя, я знаю кто... Аяяя, мамочки, как больно...\\
*Шерон почти умоляюще посмотрела прямо в глаза мужчине.*
Отпусти...
*Почти шепотом сказала девушка. На глаза навернулись слезы.*
\\Ну не убьет же он меня?\\
Відправлено: May 12 2010, 15:58

  i  

К сожалению для Шерон, коварная задумка мистера Монке удалась в полной мере. От острой боли, пронзившей ее руку, она потеряла сознание. Девушка жива, но рука сломана и требуется медицинская помощь...
Тех.: персонаж в физической коме

А над поляной пронесся сильный порыв ветра, затрясший верхушки близлежащих деревьев и обрушивший на голову убийцы единорога ворох палок. Пара-тройка шишек также довольно ощутимо щелкнули мага по голове и плечам. Силы природы жестоки по отношению к тем, чья душа запятнана кровью...
Тех.: физ. урон - 2. Через каждый ход в микролокации будет происходить какой-либо малоприятный сюрприз.

Відправлено: May 12 2010, 16:08. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
//А черт, снова это проклятье!//
*Поднимавшееся в душе Генриха безумие после случившегося очередного насилия вдруг охладилось. Возвращение последствий проклятье как ведро ледяной воды освежало.*
- Черт...
*Мельком оглядев последствия своих действий, Монке прикрыл голову руками.*
//Черт, она свидетельница...//
- Ааааааааа!
*Подняв вновь голову к разбушевавшимся небесам, немец дико заорал, после чего резко опустил руки к голове своей жертвы и свернул ей шею. Не пуская в свою голову ни одной мысли, мистер Монке тут же подскочил и прыжком в кусты покинул поляну...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2010, 16:24

  i  

Тех. Информация: Генрих Монке видимо забыл, что убить мисс Стенли он не мог)не стоит превышать права. мисс Стенли жива.

Ролевое описание - когда, безумный Монке убежал, девушка несмотря на крайне тяжелое состояние была еще жива. Из зарослей на шум вышел маг в зеленой мантии, за которым бежал маленький жеребенок. Друид, увидя картину сжал зубы, и поднял руки, призывая силы природы. Зашевелившийся зеленый, травянистый ковер скрыл мертвого единорога, похоронив его остатки глубоко под землей. Друид вздохнул, и молча подошел к Шерон, проверив пульс. После этого достал палочку и направил на девушку*
-Santino. Ennervate Maxima. Держись девочка. сейчас мы тебе поможем...
*Друид взял девушку на руки и понес к Древу Света*

Шерон пришла в себя,но еще очень слаба.
...А в это время, флаконы в карманах Генриха с оглушительным звоном лопнули. Осколки же сумели порезать убийцу единорога. -2 физ маны. А если бы маг заглянул в перстень, обнаружил бы - что кровь в нем затвердела и почернела.


Відправлено: May 12 2010, 16:30. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Шерон медленно открыла глаза. По видимому ее нес кто-то, куда-то и непонятно зачем.*
\\Тот маг ушел?.. слава богу...\\
*Девушка насмотревшись на небо и верхушки деревьев прикрыла глаза.*
Моя... волшебная палочка.
*Тихо сказала Шерон, сомневаясь что ее кто то слышит.*
\\Черт, я ее где-то уронила...\\
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2010, 16:36

  i  

Услышав шепот Шерон, друид успокаивающе произнес, продолжая идти.
-Вернем. не волнуйся.
\\Если найду того маньяка, что такое сделал...То...\\
*Сквозь заросли маг прошел почти мгновенно. У древа Света собрался целый табун единорогов, и Друид проходя мимо расходившихся перед ним животных -положил Шерон на землю, прислонив к дереву*
-Исцели невинного, о страж. Она жертва твоего врага.


*С кроны дерева посыпалась странная золотистая пыль, исцеляя мисс Стенли
+5 физ маны. Сознание девушки окончательно прояснилось, но боль еще осталась. Для продолжения лечения нужно оставаться у дерева.

Відправлено: May 12 2010, 16:42. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
\\Мне вернут мою волшебную палочку....\\
*Девушка внезапно успокоилась. Сломаная рука все еще болела. Но не настолько чтобы кривиться от боли. И так сойдет. Шерон почувствовала что ее посадили на землю. Девушка открыла глаза, первое что она увидела, это просто невероятное количество единорогов, второе давешнего друида, порекомендовавшего ей сходить на эту поляну единорогов. Секунда спустя девушка наблюдала за странной пылью сыплющеся прямо на нее.*
мне нужно в Хогсмид...
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: May 12 2010, 16:45. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Прокатившись боком и кубарем по земле прочь сначала, таким образом исчезая прочь от поляны и очередного своего плохого деяния, Генрих поднялся на ноги. И тут же по возможности максимально быстро сигнал по тропинке из лесу туда, откуда пришел он...*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: May 12 2010, 16:46. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Продолжая двигаться вперед без остановок, мистер Монке вновь ощутил страх в своей душе.*
//Что я наделал?.. Что я наделал?!..//
*Прикрыв глаза и чуть опустив голову, через полсекунды Генрих вновь устремил свой взор вперед, ища глазами выход из леса...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2010, 17:14

  i  

*Друид услышав слова девушки только покачал головой, а маленький жеребенок доверчиво ткнулся в бок Шерон*
-Домой? Погоди. Нельзя тебе домой. Страж не исцелил еще. Скажи ты помнишь кто ту мерзость натворил?

Відправлено: May 12 2010, 17:21. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
Помню... мужчина, маг...
*Шерон растерянно улыбнулась. Единственное что ей запомнилось, эо безумные глаза, и сумасшедшое лицо волшебника.*
\\Единорог... он убил единорога...\\
*Шерон задумалась глядя куда-то между деревьями, рукой поглаживая маленького единорога.*
И все таки. Мне нужно в Хогсмид. Я только приехала...
*Уже уверенее сказала девушка.*
Відправлено: May 14 2010, 08:54. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Хасен пробирался через заросли кустарника к поляне Единарогов.*
//Надеюсь я с ними подружусь, хотя они любят больше ведьм.//
Відправлено: May 14 2010, 08:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Хасен вышел на прекрасную залитую солнцем поляну.//
//Прекрасное место, очень красиво.//
*Хасен лег прямо на землю, в подстилке не было нужды, земля уже прогрелась.*
//Спать как хочется...//
*Хасен уснул.*
Відправлено: May 14 2010, 12:13

  i  

Друид устало присел рядом с девушкой*
-Мерзость. Я понимаю, когда нападают на опасное животное. Но единорог...Они же никому вреда не причиняют. Они...*Маг замолк на секунду*
-А ты пока лучше тут побудь. Зачем тебе туда?

Відправлено: May 14 2010, 17:41. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
*Шерон пожала плечами*
Я только недавно приехала...
*Повторила девушка.*
Но... он был полный псих... Такое безумное лицо...
*Ответила девушка на первый вопрос мага, облокотившись о дерево.*
Відправлено: May 15 2010, 08:05. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Хасен встал, отряхнул мантию от листвы и веточек налипших на ткань.*
//Я надеялся увидеть Единарогов, жаль... Надо еще подождать.//
Відправлено: May 15 2010, 08:35. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Осторожно переступая копытами, боязливый единорог вышел на полянку. Хотя следы недавнего еще кровопролития исчезли, животное знало, что тут произошло. И потому, увидев человека, приготовилось бежать*
Відправлено: May 16 2010, 17:37. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
//Он прекрасен, как на то кого рука поднимется.//
- Не бойся, я тебя не трону.
*Хасен начал медленно приближаться к животному.*
//Я же не знаю как их приручить, а подходить плиже страшновато, у него рог. Надо попробовать что бы он мне поверил.//
- Поверь, я не хочу тебя обидеть, мне просто нужно немного твоего волоса и всё. Я не желаю вам зла.
Відправлено: May 16 2010, 17:48. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Видимо, эти создания были все еще напуганы недавним вторжением мистера Монке, которое окончилось крайне плачевно для одного из их собратьев. Поэтому единорог пряднул ушами, заржал и попятился от Хасена к зарослям.*


  i  

Тех.: Попытка неудачна. Числа не совпали: Игрок - 3, Мастер - 5. Можете попытаться еще.

Відправлено: May 16 2010, 17:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Хасен остановился, спрятал палочку в карман.*
- Теперь я безоружен, у тебя есть рог, видишь, я не желаю тебе зла. Помоги мне, пожалуйста.
*Сказал хасен пряча руки и палучку в карман.*
Відправлено: May 16 2010, 18:05. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Тем не менее, доверия у единорога поведение не высокого юноши не вызвало. Животное скрылось в высоком кустарнике. Было слышно, как оно удаляется.*


  i  

Тех.: числа не совпали: Игрок - 6, Мастер - 2. Пытайтесь, пытайтесь.

Відправлено: May 18 2010, 09:53. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Хасен пройдя всю поляну защол в заросли, где стоял испугавшийся его Единарог.*
//Может быть он боится, что я выхвачу что-нибудь из кармана.//
*Хасен сложил палочку и нож около дерева, затем поднял руки.*
- Я не желаю некому из вас зла, мне просто нужна ваша помощь.
Відправлено: May 18 2010, 18:40. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Единорог продолжал медленно удаляться сквозь кусты, будто не слыша призывов юноши. На самом деле, он прекрасно слышал и понимал, насколько вообще способно понимать животное, просто после недавнего происшествия крайне опасался подходить к волшебникам. В особенности, "мужеска полу".*

  i  

Тех.: снова осечка, к сожалению: Игрок - 4, Мастер - 7. Но, можно пробовать еще, разумеется.

Відправлено: May 19 2010, 07:31

  i  

Друид покачал головой*
-Мерзко. Нет ничего более мерзкого чем уничтожение единорога.
*Друид смотрел на дерево*
-Оно быстро тебя исцелило. Чистая душа. Ты не хочешь присоединиться к нам?

Відправлено: May 19 2010, 13:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
*Шерон нахмурилась.*
Приоединиться к вам? Что это значит?
*Допытывалаь девушка. Она действительно почувствовала себя лучше.*
\\Хм... чистая душа?... у меня что ли?\\
Відправлено: May 19 2010, 14:47. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Хасен терпеливо пробирался сквозь кусты.*
//Умное животное... Стоп!!! ЖИ-ВОТ-НО-Е!!! Надо попробовать приманить его чем-нибудь съестным.//
*Хасен достал из кармана мягкую хлебную корочку и сорвал сочной травы.*
- Я тебе не враг, на покушай. Это не отрава.
*В доказательство Хасен сам попробовал хлеб и траву.*

Відправлено: May 19 2010, 16:01. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Видимо, на этот раз единорога шокировал вид молодого волшебника, жующего траву. Во всяком случае, животное развернулось и направилось сквозь кусты обратно к поляне.*


  i  

Тех.: Очередная попытка окончилась неудачей: Игрок - 2, Мастер - 1. Однако, ограничений на попытки нет.

Відправлено: May 19 2010, 20:56

  i  

Древо Света
Друид улыбнулся*
-Я говорю о присоединении к нашему братству. Это совсем не значит, что нельзя жить в городе.Хотя разумеется, определенные обязанности накладывает.

Відправлено: May 20 2010, 09:51. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Хасен подошел к Единорогу.*
- Попробуй, ты сам видел это не отрава.
Відправлено: May 20 2010, 15:49. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
*Шерон опять нахмурилась.*
\\Присоедение к братству?... запутал еще больше...\\
Что за братсво? Расскажите все. Какие обязательства?
*Обычно девушка начинала злиться когда чего нибудь не понимала. В этот раз она вела себя на удивление спокойно. Шерон покосилась на стоящего рядом единорога, протянула руку и погладила по холке.*
Відправлено: May 20 2010, 17:10

  i  

Хасен, а пишите-ка посты поразвернутее.))) У нас все таки ролевая игра. Текстовая. ;) Но, то ладно, научитесь.

А вот число слать собираетесь? =drag=

Відправлено: May 20 2010, 17:32

  i  

Друид грустно улыбнулся, посмотрел на одного из единорогов*
-Братство друидов. Мы существуем, чтобы не допускать той мерзости, вроде того что произошло.
Что до вступления, то Мы - друиды, знаем много тайн природы. И готовы ими делиться. Но есть несколько важных условий.
Первое - друид никогда не нападает на животных. Исключения -лишь необходимость. Самозащита, или же выживание..
Второе - Мы не воюем с миром. Мы познаем его законы. Нельзя губить природу.
Третье - Мы никогда не сражаемся друг с другом. Наши конфликты решаются мирно. В круге.
Если ты согласна присоединиться, то... дотронься
*Друид поднял раскрытую ладонь, и внезапно со всех сторон к ней слетелись травинки, какие-то листочки и лепестки. Оказавшись над ладонью мага они вертелись и крутились, будто ограниченные невидимой сферой, в которой бушевал вихрь*

Відправлено: May 20 2010, 17:38. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
Вы хотите сказать.... я тоже стану друидом?
*Шерон удивленно посмотрела на мага.*
\\Он думает я прийму это решение за пять минут??..//
*Девушка расстерялась. Нахмурилась. Протянула руку и дотронулась до этой непонятной сферы.*
Відправлено: May 20 2010, 17:47

  i  

*Маг весело рассмеялся, и опустил ладонь. Договор был заключен*
-Станешь. Но успехи и знания будут требовать труда и терпения.

Відправлено: May 20 2010, 17:56. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
\\ууу... неразговорчивый какой... из него все клещами вытягивать надо?\\
а... подробнее можно?
*Шерон улыбнулась, рассеянно поглаживая рукой стоящего рядом единорога*
Відправлено: May 20 2010, 17:59

  i  

*Друид хитро улыбнулся. Впрочем, все равно выражение лица оставалось добрым.8
- Я могу перенести тебя в хогсмид сейчас, и когда захочешь - приди в лес. И ты увидишь нас. Или же... Или же могу привести к кое кому, кто многое объяснит...

Відправлено: May 20 2010, 18:06. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Древо Света
*Шерон растерянно посмотрела на хитрое лицо друида. Девушка перестала гладить единорога и нахмурилась.*
\\Да уж... обьяснить не помешало бы...\\
Попасть в Хогсмид я всегда успею...
*Неуверенно начала Шерон.*
Пошли...
Відправлено: May 20 2010, 18:17. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Заросли
*Единорог остановился и фыркнул. Скорее всего, говори он человечьим языком, произнес бы что-то вроде "что я там не видел?". Как бы там ни было, пряднув ушами и взмахнув хвостом, он отвернулся от юноши и продолжил путь сквозь кусты в сторону поляны.*


  i  

Тех.: И снова осечка: Игрок - 4, Мастер - 6.

Відправлено: May 21 2010, 18:49

  i  

Древо Света
*Друид хмыкнул, и протянул девушке руку*
-Идем. Мы направимся к кентаврам.

Відправлено: May 21 2010, 19:14. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Древо Света
*Шерон не без труда поднялась с земли потирая затекшие ноги.*
\\Надеюсь мы не на долго...\\
Поляна единорогов.... это где?
*Шерон отряхнула мантию от листиков и сухих веточек и взяла друида за руку.*
Відправлено: May 21 2010, 19:26

  i  

*Друид улыбнулся*
-Не единорогов. Кентавров. Это в темном лесу. Они непревзойденные мастера гаданий, и мы часто обращаемся к ним. И каждый новый друид должен прежде всего представиться их племени. Идем.
*С этими словами друид отпустил руку девушки, и направился к поляне. А в руке Шерон осталась тоненькая зеленая полоска ткани.

Відправлено: May 21 2010, 19:28. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Древо Света
*Шерон помотала головой.*
\\Ну да, конечно же. Кентавров....\\
*Девушка рассеянно посмотрела на тонкую зеленую полоску ткани.*
И... для чего она?
*Спросила Шерон направляясь к поляне вслед за друидом*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 21 2010, 19:37

  i  

Заросли
*Друид неслышно рассмеялся, видя "охоту на единорога", и знаком показал девушке не шуметь, после чего поднял с земли две травинки. Одну прицепил на волосы девушки, вторую взял в руку. После чего, не скрываясь, прошел мимо "охотника и жертвы"
Видимо здесь была замешана какая-то магия. Друида не могли заметить. Видимо девушку тоже не должны были*

Відправлено: May 21 2010, 19:49. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Заросли
*Шерон с удивлением возрилась на друида.*
\\На вопрос на мой не ответил....Ну, не шуметь так не шуметь.\\
*Девушка стараясь идти как можно беззвучнее шла через заросли вслед за друидом*
Перешел из Древо Света
Відправлено: May 22 2010, 20:19. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Друид снова обернулся к Шерон, повторив знак "не шуметь", и сделал вид, будто обвязывает лоб чем-то. Возможно это обращалось к ткани, выданной им. После этого, друид прошмыгнул мимо единорога, направляясь к поляне*
Відправлено: May 23 2010, 04:41. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Заросли
*Шерон видя что отстает от друида поспешила к поляне единорогов стараясь идти как можно безшумнее. Девушка улыбнулась наблюдая за попыткой получить доверие единорога.*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2010, 11:57. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Заросли
*Хасен продолжал настойчиво следовать за животным.*
- Пожалуйста, помоги мне. Я тебя очень прошу.
*Хасен выкинул траву, да и волшебная полочка осталась далеко позади, в кармане остался лишь маленький нож и ножницы.*
//Выложу я нож.//
*Хасен положил нож на траву, а с собой взял только ножницы.*
Відправлено: May 23 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Заросли
*Похоже, наконец-то удача улыбнулась Хасену. Увидев, что юноша выложил оружие, единорог остановился. Он смотрел на парня и прядал ушами, но, видимо, не хотел больше убегать...*

  i  


Числа совпали: Игрок - 4, Мастер - 4.

Відправлено: May 23 2010, 16:39. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Друид терпеливо ожидал свою спутницу, не подгоняя ее. То, как он держал себя позволяло почувствовать, насколько он здесь был в своем доме, а не гостем, в отличии от многих посетителей леса.
Маг держался в стороне от происходящего на поляне, не вмешиваясь в отношения юноши и единорога*
Відправлено: May 24 2010, 17:28. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Шерон наконец догнала друида выбежав из зарослей на поляну единорогов и неспеша пошла рядом с друидом изредка заинтерисовано поглядывая на молодого парня и единорога.*
\\Мда... забавно...\\
Перешел из Заросли
Відправлено: May 25 2010, 09:40. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Заросли
- Так то лучше, видишь я не желаю тебе зла. Разреши я возьму то что хотел и уйду с миром.
*Хасен подошел к животному сзади и отрезал ножницами несколько волосков. Затем погладил животное и начал уходить из леса попутно собирая ставленые вещи.*
Відправлено: May 25 2010, 09:44. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Хасен вышел на уже знакомую поляну, на этот раз он не собирался здесь оставаться надолго и быстым шагом направился в сторону тропы к Хогсминду.*
//Так, все вещи со мной... Можно идти.//
Відправлено: May 25 2010, 09:46. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Хасен двинулся в сторону деревушки.*
//А охота мне понравилась попробуем теперь сходить к Фениксам.//
Відправлено: May 25 2010, 18:02. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Друид, дождавшись девушку, жестом далее пригласил ее следовать за собой, направляясь в сторону тропы. Шел он довольно быстро, но регулируя свой шаг так, чтоб юная особа поспевала за ним. Друид еле слышно спросил*
- что ты думаешь о таком обращении с единорогами?


 M 

тех. информация: покидайте микролокацию "поляна единорогов" =)

Відправлено: May 25 2010, 18:42. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Поляна единорогов
*Шерон быстрым шагом шла за друидом иногда срываясь на бег.*
\\Хм... если бы я еще знала куда идти дальше. А молодой человек ушел уже....\\
Вы... иметее в виду того молодого человека?
*Спросила девушка имея в виду юношу только что ушедшего с поляны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 25 2010, 18:54. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Тропа к Поляне
*Друид слегка сбавил темп, когда они вышли на тропу и насторожено приподнял голову, будто заслышал что-то. Однако, либо это была простая предосторожность, либо ложная тревога. Так или иначе, он продолжил путь, ответив на вопрос*
- Да, я имею ввиду его.
Відправлено: Jun 28 2010, 17:20

  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся в Лесу Друидов Тайгенсис могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

Відправлено: Jul 16 2010, 12:56. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Тропа к Поляне
*Александр вышел на тропу к поляне и уверенно пошёл по ней. Через какое-то время Саша остановился и вгляделся в поляну неподалёку пытаясь понять, есть там кто-нибудь, или нет. Пока вроде никого не наблюдалось.* //Интересно, единороги меня испугаются? И как относятся друиды к помеченным меткой? Вообще-то, их цели мне нравятся... Мирные, спокойные... Может, действительно пойти на их сторону?// *Присев на мох, Александр стал наблюдать за чистым небом.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jul 16 2010, 17:20. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Тропа к Поляне
*Насмотревшись, парень встал и пошёл на поляну. По пути он затолкал подальше палочку - от греха подальше. Хотя это могло быть небезопасно*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2010, 17:25. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Поляна единорогов
*Выйдя на поляну Александр сощурился от яркого солнца. Поляна была буквально залита светом. Выйдя в центр поляны Саша немного не уверенным голосом сказал:* - Мм... Здесь есть кто-нибудь? *Послушав птиц Александр вздохнул и сел в тень под деревом. Парень вытащил палочку, сжал её в руке и уснул.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jul 18 2010, 04:42. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Поляна единорогов
*Пока Александр спал, на поляну вышел самый настоящий единорог. Существо гордо переступало копытами, продвигаясь по направлению к юноше. Несколько настороженно приглядевшись, единорог заметил палочку в руке волшебника, и отошел чуть назад.*
Відправлено: Jul 18 2010, 17:08. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Поляна единорогов
*Александр протёр глаза и увидел перед собой красивого единорога. Слегка приподнявшись на локте и прищурившись от яркого света юноша стал рассматривать животное поближе. У него был длинный серебрянный рог. Саша убрал палочку и встал.* - Привет. Я не желаю тебе зла. //Какой он красивый, однако!//
Відправлено: Jul 19 2010, 03:12

  i  

Если приручаете - шлите число мне в личку. =drag=

Відправлено: Jul 24 2010, 17:46. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Игорь раздумывал о последних событиях своей жизни. Его жизнь очень изменилась, а ведь, раньше все было так тихо и спокойно. Игорь с недавного приезда в Хогсмид столько приключений получил, что в его прежннй жизни, можно сказать, вообще на них был дефицит, и приключения отсутствовали. Хотя на жизнь он никогда не жаловался, и благодарил высшим силам и Мерлину, что имеет возможность жить и чувствовать свежесть и насыщение воздухом. Друид немного убавил ход, рассматривая природу, которая окружала его, более тщательно.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jul 24 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Ничего страшного или подозрительного в окружающей местности он не видел.*
//Интересно, а животные ощутят, что я являюсь теперь защитником леса, то есть друидом? Хотя я многое хочу от этих существ. Так, передо мной поляна. Хм, мне кажется, или там кто-то есть?//
*Игорь приближался к поляне, и когда почти дошел до нее, увидел там какого-то парня. Рука рефлекторна потянулась к мантии, внутреннему карману, где находилась его волшебная палочка, но пока ее он не вынимал. Он уверенно зашагал на поляну.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 17:54. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
//Какое красивое существо находится рядом с этим парнем, единороги - мои самые любимые существа волшебного мира. Они такие красивые, изысканные, прямо хочется расцеловать. Так, что за поцелуи, я ж не зоофил какой-то. А вот что за парень?//
- Здравствуй. С какими намерениями ты пришел сюда? Не сулжишь ли ты Алвисиду? Нет ли у тебя метки на руке?
*Игорь не испытывал ничего дружественного, зная, что везде расхаживают слуги Темного Лорда, поэтому его вопросы были строгими. Он не подумал, что маг может быть сильнее него в несколько раз, но он обязан идти на риск, тем более, что он, видимо, что-то имеет к единорогу. Друид надеялся, что намерения у него только самые положительные.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jul 25 2010, 14:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Шерон нахмурилась. Как будто бы ответ и так был неясен.*
Это лучше чем убивать бедных животных. К тому же он не принес ему ни малейшего вреда.
*Девушка улыбнулась посмотрев в лицо друиду. В голову снова полезли назойливые мысли о ее будущем месте жительства... *
\\Об этом можно подумать потом... А сейчас... есть дела поважнее...\\
*Шерон вздохнула осторожно и как можно тише ступая по земле.*

Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Jul 27 2010, 11:23. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Девушка старалась тихонько подходить к месту, где могла встретить единорожков. Эти животные её не особо радовали, но что делать? Приходится лазить в поисках этих коней, чтобы сорвать один единственный волосок из гривы. Лучше из гривы.*
//Кто это?//
*Волшебница увидела девушку немногим старше её и мага. Аннет спасло то, что она была не на открытой местности, поэтому шагала рядом с деревьями, готовая в любую минуту спрятаться за них.*

Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jul 27 2010, 12:36. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Те маг и девушка о чём-то говорили между собой, а Аннет внимательно их слушала.*
//Друиды что ли?//
*Аннет медленно отдалялась от них, всё ближе и ближе подходя к поляне. Но и там кто-то был. Волшебница взяла в руку волшебную палочку, которую достала из кармана мантии, прикрывающей платье небесного цвета чуть выше колен.*
//Скоро буду делать парик//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2010, 13:05. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
*Девушка осторожно стала подходить к парням и единорогу. Оба парня были настроены серьёзно ине были готова отступать. Один из них тоже скорее всего нуждался в волосе животного, а чего хотел другой?*
//Гуляют тут всякие!//
-Парни, пустите девушку, а? Я ничего вашему сусчеству плохого не сделаю, лишь дёрну волосину и уйду.
**Девушка развела руками, показывая, что опасности от неё нет, но всё равно держала в руке палочку. таком деле без неё никак нельзя. Прядь светлых волос снова решила прикрыть лицо и оперативно была убрана. *

Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jul 27 2010, 16:44. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
*Игорь вытянул свою волшебную палочку из внутреннего кармана мантии с приходом на поляну девушки.*
- Хм, а можно как-то повежлевее с существом. Нельзя его эксплуатировать как источник ингредиентов. Оно живое ,как и вы, оно -разумное, как и мы, поэтому имейте хоть капельку благодарности за то, что оно может нам дать волос. Да и то, даст в том случае, если захочет, я вам не повзолю его обижать. Оно согласится на то, чтобы дать волосс - берите.
*Парень с подозрением смотрел на девушку, желая увидеть его руку.*
- Кстати, у вас есть метка? Вы - слуга Темного Лорда, или без метки на руке?
//Не думал, что на поляне с единорогами можно увидеть столько людей, прям вечеринка какая-то.//
Відправлено: Jul 28 2010, 11:14. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
-Живое? Несомненно.
//Пока живое, вдруг это дитя природы не захочет отдавать мне волос?//
-Разумное? Готова поспорить. А вы, позвольте, рыцарь али прынц?
//Защищает единорожку так отважно, прям герой нашего времени.//
-Нападать на единорога никто, по крайней мере, я не собираюсь. да и без надобности. И почему это он может не согласиться? Я, может, вообще, добрая, милая и приветливая, да. И мечтаю о розовом единороге.
*Девушка ехидно улыбнулась, посмотрев на парня. Его взгляд был устремлён на её руку, но мантия удачно прикрывала метку.*
//Зачем делать метки? Нет, чтобы невидимые чернила и никто не знает, к какой стороне ты принадлежишь.//
- А что же это вас так интересует? Да и неважно это, мне нужна волосина. Мне некогда задерживаться, а тем более болтать с теми, кого не знаю.
*Девушка смотрела прямо в глаза собеседнику. Она стала осторожно подходить к единорогу и протянула руку к его гриве, пытаясь погладить.*

Відправлено: Jul 28 2010, 22:21. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
//Мда, конечно, девушка в детсво впала, везде принцы и рыцари мерещутся. Могла бы свою фантазию во что-то полезное направить, а не по пусту тратить. Хм, а ведь про метку она ничего не ответила, это очень подозрительно, очень.//
- Позволяю. Если вам так надо, могу быть и принцем. А вместо белого коня возьму себе единорога. А что? Схожи они.
*Парень в ответ наградил собеседницу ехидной улыбкой, продолжая говорить.*
- А метка очень важна, очень. Покажите свою руку.
*Игорю все больше казалось, что девушка эта носила метку, но нельзя судить только из-за того, что она не хотела показывать руку. Нужно было проверить. А если она слуга Алвисида - тогда уже и думать, что дальше ему делать.*
Відправлено: Jul 29 2010, 09:32. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
-А кто же вы такой, чтобы я вам рассказывала о том, на чьей стороне? Мы с вами не родственники и не друзья, и даже не знакомы.
//Ну ты глянь на него, далась ему эта метка!//
*Девушка посмотрела на собеседника и на его белого коня. Рукав всё также прикрывал метку, а говорить о ней Аннет не собиралась. Она подошла немного ближе к единорогу и ждала от него реакции.*
//Ну же, не выпендривайся, я дёрну волосину и уйду.//
Відправлено: Jul 29 2010, 09:41. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
*Игорь кинул недображелательный взгляд на девушку, которая явно не хотела показывать свою руку.*
//Хм, далась она мне. Пусть дернет волосину, хотя и я попробую. Убивать единорога она не собирается, обижать его тоже не будет. Бои мне не нужно начинать, силы тратить на это бессмысленно. Хотя хотелось бы ехидность эту наказать. Неужели она не понимает, что она навеки унижена меткой? Ведь, человек, который не имел бы метки, не прятал ее. В общем, сконцентрируюсь на единороге и попробую его приручить.//
*Друид подошел ближе к единорогу, поклонился ему, после чего протянул руку, ожидая его реакции.*
Відправлено: Jul 30 2010, 08:49. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Поляна единорогов
*Александр вздрогнул, когда к нему обратились. Повернувшись, он увидел парня его возраста с тёмно-русыми волосами и голубыми глазами. Нахмурившись, Саша слушал разговор этого парня с девушкой. После чего обратился к юноше:* - Хм... Здравствуйте. Я хотел отдохнуть. Тут пришёл единорого. Я его хотел погладить. Очень он красивый. *Парень помялся и осторожно посмотрел на собеседника.* - Метка? Эх... Да. Она у меня есть. По глупости получил. Теперь жалею. Ищу помощи. //Эх, парень, может ты мне поможешь? Ты вроде добрый... По крайней мере Серна говорила и задавала те же самые вопросы...//
Відправлено: Jul 30 2010, 12:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Александр в раздумье посмотрел на парня, затем перевёл взгляд на девушку. Взгляд юноши был слегка укоряющим.* - Действительно, нельзя же использовать единорогов как источник ингредиентов. Уважение надо иметь. А то если каждый будет волосы дёргать, от них ничего не останется. Тут я полностью поддерживаю этого человека. *Саша слегка кивнул в сторону парня. Почему-то ему показалось, что он может быть друидом.* - А вы, сэр, случайно не друид. Просто вы так защищаете этих животных...
Відправлено: Aug 3 2010, 15:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов

  i  

Игорь
Игрок - 3, Мастер - 5
Аннет
Игрок - 8, Мастер - 2
Александр
Игрок - 4, Мастер - 3



*Завидев такой людской аншлаг, единорог попятился подальше от ребят, явно приближающихся с какими-то намерениями. Вполне возможно, что намерение "ощипать", он как раз таки благим не считал.*
Відправлено: Aug 3 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
//Вот, мерзкое животное!//
*Попытка девушка не увенчалась успехом. Единорог живым в руки не дался. Но Аннет решила быть настойчивой и снова пошла на животного уговорами.*
-Цып-цып-цып! Тьху! Иди ко мне, единорооожек!
*Аннет потеребила пальцами перед собой, словно зазыая единорога, в тоже время другой рукой тянулась к его гриве.*
Відправлено: Aug 3 2010, 18:39. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
- Что, не хочешь, что бы тебя трогали? *Александр усмехнулся. Приручить единорога не удалось никому, и ему в том числе. Засунув руку в карман он ощути паочку, но не достал её. Прищурившись, Саша оглядел животное. Протянув руку, парень осторожно погладил единорога и отошёл, лжидая реакции.* //Красивый он. Единорог. Наверно, он нас испугался... Конечно! Три человека к нему лезут. Бедняга... Да, эта девушка будет добиваться до конца.//
Відправлено: Aug 4 2010, 11:11. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Игорь огорчился неудачным приручением единорога, но сдаваться он не собирался, тем более, что другие тоже продолжали приручение этого волшебного существа. Игорь подошел поближе, пытаясь еще раз попробвоать его приручить.*
//Надеюсь, хоть в этот раз у меня получится. Жаль, что то, что я друид не дает никаких бонусов в приручении. Надо встретиться с Анхельмом, возможно, он расскажет, как нужно правильно с животными вести себя.//
Відправлено: Aug 5 2010, 10:30

  i  

тропа к поляне
*Друид склонил голову набок, выслушивая ответ Шэрон и не особо беспокоясь, что их кто-нибудь потревожит.*
-что же. Подобные действия гармоничны, на твой взгляд?
*он продолжил путь, призывая девушку следовать за собой*


 M 

покидаем микролокацию. Куда дальше пройдем, я напишу в пм.



Відправлено: Aug 6 2010, 09:25. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов

  i  

Игорь
Игрок - 2, Мастер - 2

Аннет
Игрок - 4, Мастер - 6
Александр
Игрок - 7, Мастер - 1



*Вновь отстранившись от остальных волшебников, единорог подошел к Игорю, покорно склонив перед ним голову, словно давая себя погладить.*
Відправлено: Aug 6 2010, 10:59. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Друид улыбнулся, когда перед ним единорог склонил голову. Игорь положил руку на гриву волшебного существа и погладил его. Ему было лестно, что единорог выбрал его, и он этому сильно рдаовался.*
//Хм, возможно, то, что я - друид, действует, хотя, возможно, это просто случайность. Хотя, пока единорог поклонился мне, нужно этим воспользоваться. Мне же нужен волос единорога, нужно пока воплотить это в реалньсоть, пока возможность есть.//
*Парень, когда гладил единорога, вытянул один серебристый волос, ложа быстро его в карман и ожидая реакции существа.*
Відправлено: Aug 6 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*После второй неудачной попытки приручения Александр хмыкнул. Посмотрев, как животное покорно склонило голову перед незнакомым парнем, Саша ему слегка позавидовал. Но дальше приручать он не стал.* - Хм... Везёт же. *Эти слова парень пробормотал едва слышно.*
Відправлено: Aug 6 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Александр ещё раз мысленно позавидовал удаче парня и возобновил попытку. Слегка поклонившись единорогу, Саша попытался подозвать единорога к себе рукой.* //Глупо, наверно, я смотрюсь...// *Парень распрямился и улыбнулся животному* //Ну иди сюда, пожалуйста! Ну пожалуйста!
Відправлено: Aug 6 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
*Аннет хотела было возмущаться, когда единорог направил свою морду к парню друидской национальности, но увидев, что то дёрнул волосину из гривы, стала в позу сахарницы.*
-Так это мы эксплуатируем бедное животное?
//Ну ты глянь на него, нам петиции читал про охрану единорогов, а сам каков!//
*А в голове уже начали крутиться мысли как бы отобрать у парня волосину и не мучать больше животное.*
//Не, животное - это животное, хоть и магическое. А вот насколько силён это маг я не знаю//
*Девушка осторожно протянула руку к голове единорога в надежде, что хоть сейчас удастся добыть заветную волосину.*
Відправлено: Aug 7 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов

  i  

Аннет
Игрок - 3, Мастер - 4
Александр
Игрок - 5, Мастер - 7


*После извлечения волоса, единорог отошел на безопасное расстояние как от Игоря, так и от остальных ребят.*
Відправлено: Aug 7 2010, 18:40. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
//Испугался, бедный. хотя, есди бы мне волосы начали рвать, реакция у меня была такой же. Ну не стоять же ему и смотреть, как я ему рву волосы, так что здесь я виноват. Хотя, думаю, от потери волоса ничего с ним плохого не случится.//
*Игорь жалостливо посмотрел на волшебное существо, вид которого был его самым любимым, после чего подошел к нему поближе, протягивая руку. Если бы единорог дал бы ему его коснуться, это было бы понятно.*
Відправлено: Aug 8 2010, 15:32. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Поляна единорогов
//Ну и куда ты пошёл?//
*Единорог явно не хотел становиться основой для парика, но Аннет настойчиво предпринимала попытки дёрнуть волосину из его гривы.*
-Это не больно, честно-честно!
*Девушка постаралась подойти чуть ближе и снова протянула руку.*
Відправлено: Aug 14 2010, 19:16. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*возможно от Игоря как-то по особому пахло или же просто "его аура была розовой", но предпочтение, как ни странно, животное отдавало именно молодому человеку. Белоснежное существо потянулось к де Бюзу, стараясь пока что держаться подальше от мисс Пелиш*


  i  

Игорь
Мастер 4, Игрок 4 О_о
Аннет
Мастер 1, Игрок 3

Відправлено: Aug 14 2010, 19:18. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Аннет уже просто не выдерживала. Столько времени убить на это рогатое ждивотное, что девушка сейчас бы его задушила со свей злостью или испепелила.*
//Мерлин, ты подойдёшь ко мне или нет?!//
*Мисс Пэлиш сделала вдох-выдох, состроила злую гримасу и снова протянула руку к этому мерзкому существу.*
//Если я не дёрну волосину, я тебе голову оторву//
Відправлено: Aug 14 2010, 21:09. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
дабы не ждать Игоря, "роняю" ингридиент

*существо то ли почуяло злобную гримасу, то ли в целом отношение мисс Пелиш и, тихо заржав, метнулось чуть в сторону, оставив в руке у Игоря один из волосков из гривы*


 M 

Мастер 7, игрок 5

Відправлено: Aug 15 2010, 07:18. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Игорь обрадовался новой и удачной попытке приручения единорога. Да и волос рвать не пришлось, ибо это магическое существо самостоятельно подарило ему волос. Друид улыбнулся, после чего поклонился единорогу.*
- Спасибо тебе.
*Сказал на прощание молодой де Бюз волшебному существу и направился в обратную сторону, туда, откуда пришел на эту поляну.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 15 2010, 09:52. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*Девушка кивнула спеша вместе с друидом покинуть поляну, на которой на сколько она видела уже собралось немало людей.*
Вполне
*Кивнула девушка на самом деле занятая какими-то своими мыслями. Ей было интересно куда они пойдут дальше, но не решалась задать этот вопрос друиду. Шерон прикинув что то в уме вместе с друидом покинула тропу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2010, 10:16. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Девушка стояла в тихом шоке, если не сказать серьёзнее. Единорог оставил волосину парню без всяких мотаний головой, покусывания руки и т.п. Аннет посмотрела вслед парню, недовольно прищурясь посмотрела на него и снова обратила взор на существо.*
//Хамовитый попался какой! Ни тебе здравствуй, ни тебе до свидания! Даже удачи не пожелал!//
*Аннет уже представляла в мыслях, как истерично хватает единорога за шею и дууушит, дууушит, смеясь при этом. Но её поступки были более скромны - всего лишь подошла на несколько шагов ближе и снова протянула руку, но уже поклонилась единорогу.*
Відправлено: Aug 16 2010, 10:21

  i  

Единорог осторожно приблизился к девушке, однако на расстояние вытянутой руки пока еще не решался подойти




 M 

мастер 5, игрок 3

Відправлено: Aug 16 2010, 10:49. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Девушка обрадовалась хоть какому-то сдвигу в позиции единорога. Он подошёл чуть ближе, что уже хорошо.*
//ну же, давай, не бойся!//
-Иди сюда, я тебе вреда не причиню!
//Только дёрну волосину и уйду//
*Девушка приблизилась к животному на два шага.*
Відправлено: Aug 16 2010, 10:59

  i  

еще чуть-чуть ближе.. но не достаточно. Аннет приблизилась на два шага, а единорог отступил на один, словно еще немного сомневаясь




 M 

Мастер 8, Игрок 3 =unsure=

Відправлено: Aug 16 2010, 11:09. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
-Ну куда же ты?
*Девушка уныло посмотрела на единорога, который попятился назад. Аннет подошла немного ближе к нему, улыбнулась и посмотрела ему в глаза.*
//Эх, если бы я умела общаться с животными...//
-Не бойся, мне нужна лишь волосина, одна волосина!
Відправлено: Aug 16 2010, 11:12. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*животное все-таки решилось подойти и ткнуться носом в руку девушки, давая себя погладить или выдернуть то, что было необходимо юной особе*


 M 

мастер и игрок 3

Відправлено: Aug 16 2010, 11:17. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Святой доббе смилостивился! Единорог смирно подошёл к девушке. Аннет улыбнулась и чуть не кинулась обнимать животное, но лишь погладила его по голове и словно случайно дёрнула одну волосину из гривы единорога.*
//Да неужели?!//
*Волшебница засунула волосину в карман мантии, ещё раз погладила единорога и произнесла.*
-Спасибо тебе, единорожек!
//Ну вот, дожилась, животным благодарствую!//
*Девушка развернулась, поправила мантию и направилась подальше от поляны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2010, 11:19. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*единорожек фыркнул и рысцой отбежал на другую сторону поляны. Какое-то время он наблюдал за удаляющейся девушкой, а затем вновь принялся мирно пощипывать травку, не желая знать, со сколькими еще ему придется поделиться своим волосяным покровом*
Відправлено: Aug 16 2010, 12:15. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*Девушка со спокойной душой направилась подальше от поляны, теребя в кармане волосок. Задание было выполнено, теперь можно было направляться в академию.*
//А потом, наверное, скажут варить зелье с этим волоском.//
*Аннет уже предвкушала, как будет выполнять новое задание, поэтому шла с довольной ухмылкой на лице.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Aug 16 2010, 12:43. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*Девушка уже не обращала внимания на цветочки, которые ей нравились и в тоже время раздражали, когда она шла сюда. Ноль внимания на атмосферу, царящую вокруг неё, вот залог недурных мыслей.*
//Чего я иду пешком? Мне ещё топать и топать!//
*Аннет остановилась, проверила волосину на наличие в кармане и трансгрессировала в Анхейтас.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2010, 07:30. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Александр вышел из задумчивости и увидел, что все разошлись. Почесав затылок, Саша поплелся к выходу с поляны.*//Мда... Ничего я не добился... Пойду в какой-нибудь бар или кафе, тут вроде был неподалеку...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2010, 19:06. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Тропа к Поляне
*Воланд не спеша плутал по тропинке насвистывая себе что-то под нос* //интересно, что там делает Кейрос.. увел эту дамочку в красном нижнем белье.. небось, развлекается,// *потирая озябшие руки он сжал в кулак пальцы натянув на них рукава свитера, дабы было потеплей *
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Sep 26 2010, 19:17. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Поляна единорогов
*на отдаленной стороне поляны мирно пасся днем единорожек. Сейчас же животное прилегло отдохнуть и приподняло голову, услышав чьи-то шаги, благо, слух у прекрасного создания был превосходным*
Відправлено: Sep 26 2010, 19:26. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Тропа к Поляне
*Воланд споткнулся на ровной местности,* //если верить приметам за мной наблюдают,// *он оглянулся и сразу заметил красавца единорога*
-что я тут делаю... единороги не любят меченных *Воланд замер на мгновение, а после сделал пару шагов в сторону животного, пока не пытаюсь ничего сделать. Руки все еще были сжаты в кулаки и спрятаны в рукава.
Відправлено: Sep 26 2010, 19:28. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Тропа к Поляне
тех. выход... соррии
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2010, 19:31. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Поляна единорогов
*Воланд сделал еще несколько шагов в сторону единорога, выпустив руки из рукавов протянув одну в сторону рогатой лошади*
- ты ведь знаешь, зачем я тут, поделись волоском *еще пару шагов в сторону животного, и страх что это создание нападет* //в жизни лошадей не боялся,… может просто убить.. дубина ты Воланд//

Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Sep 26 2010, 19:36. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Поляна единорогов
*единорожек подошел на голос молодого человека, ничуть не боясь его. видать, несчастная лошадка за сегодня привыкла к "обскубываниям". Ткнувшись носом в руку Воланда, существо дало себя погладить, после чего удалилось на прежнее место.
На руке мага остался один серебристый волосок*
Відправлено: Sep 26 2010, 19:45. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Поляна единорогов
*пожиратель явно не ожидал такой благосклонности к себе*
- благодарю *нежно провел он рукой по белоснежной щеке лошади* //красавец// *парень явно восхищался животным, а вот и добыча. Единорог так же быстро удалился, как и дал себя погладить. Достав колбу он спрятал в нее серебристый волос. Колба была спрятана обратно в кармашек на поясе, а парень продолжил свой путь уже не боясь идти дальше*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2010, 19:59. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Заросли
*увидев одно необычное создание хочется больше, а вообще простое человеческое любопытство потащило парня в кусты*
-нарываешься красавчик *усмехнулся парень пробираясь мимо единорога в кусты*
- не люблю колючие кусты.. но что поделать
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Sep 26 2010, 20:04

  i  


Рогатая лошадка тихонько заржала, издали наблюдая за попытками красноволосого продраться сквозь заросли. Терновник был не только густой, но и колючий и будто набросился на Воланда, как стая пьяных бешеных йожигов.
Джинсы молодого человека были в репейнике, который будто складывался в знакомую столь многим магглам эмблему "D&G"

Відправлено: Sep 26 2010, 20:16. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Заросли
*все еще пытаясь выкарабкаться из кустов, парень чертыхался*
- черт **заскулил он поняв, что ветки плотно хватили его и отпускать не собирались
- ну что ты издеваешься? *показал он язык единорогу, после плюнув на попытки выкарабкаться повис на ветках* //может в таверну… и дальше развлекать себя любимого// * аппарировал в ближайшую таверну*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 1 2010, 13:35. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Тропа к Поляне
*Молодой де Бюз смело шагал вперед, пока не стал на тропу, по которой пришел на эту поляну. Настроение было хорошим, оно значительно улучшилось после того, как он нашел общий язык с единорогом. Сейчас молодой человек обдумывал свои дальнейшие планы. Выбора особого не было, поэтому он быстро решил, что ему делать.*
//Так, опыт с общением местного жителя у меня появился, единорог был прекрасным. А сейчас, наверное, пойду к ручью. Мой друг-друид обещал мне дат ьнесколько уроков друидского мастерства. В принципе, я должен быт ьсильнее, да и нужно свой новый внутренний облик друида совершенствовать, поэтмоу решено, буду идти к дуриду.//
*Парень вспоминал о том, что напоследок говорил ему Анхельм, обдумывая, как будет добираться в те места.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Oct 2 2010, 08:01. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Тропа к Поляне
//В принципе, зачем мне идти, если легко можно аппарировать? Лесной ручей - место для меня знакомое, тем более, что добираться до него так уж легко и близко. Времени терять не буду, ибо нлеьзя. Я должен поскорее встретиться с друидом. Хм, а все-таки интересно, чему же он сможет меня научить: какие-то задания будут, или же уроки?//
*Молодой де Бюз останвоился, после чего стал концентрироваться, чтобы аппарирвоать в нужное ему место. Он вспомнил приятные звуки бегущей реки, он деталньо вспомнил ту местность с ее невероятной и красивой природой. После того, как у него в голове появилась знакомая картинка местности у лесной реки, молодой друид аппарировал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2010, 22:38. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Тропа к Поляне
* Парень шел по тропе, все более приближаясь к Поляне единорогов. Солнце припекало все больше, он остановился и окинул местность взглядом. *
//Всегда хотел здесь побывать, но вот погода не удалась//
*Макс продолжил свой путь по направлению к поляне Единорогов*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 27 2010, 22:44. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Тропа к Поляне
* Силы понемногу покидали волшебника, жара и огонь однозначно не были его стихией и сейчас все мечты были о холодном душе. Наконец Смит увидел солнечную поляну единорогов, до которой оставалось совсем не много, в этот момент открылось второе дыхание и парень ускорил шаг. *
//Ну здравствуй природа//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2010, 22:48. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Поляна единорогов
* Как только закончилась тропа и Волшебник ступил на поляну, солнце в новь ударило в глаза. Но оно больше не обжигало, а да же на оборот, было очень приятным и ласкало кожу. Парень оглянувшись лег на землю и натянул кепку на глаза. Оставалось только дождаться новых приключений, а точнее Единорогов, ради которых он сюда и пришел. *
//Вот бы раздобыть у них хоть один волосок, он бы мне очень пригодился//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Nov 29 2010, 18:26

  i  

Грациозное животное вышло из чащи, мерно пожевывая травку.
Обдирая листочки с близь лежавшего дерева и явно не замечая, что на поляне кто – то есть.

Відправлено: Nov 29 2010, 19:27. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Поляна единорогов
* Макс услышал шорох за спиной и приоткрыл глаза, не далеко стояло то самое существо, ради которого он и решил навестить эту поляну. Эдинорог кажется его не замечал, его белоснежная грива ярко играла на солнце. Парень медленно встал и плавным шагом преодолел половину расстояния между ними. *
//Наконец я его встретил... интересно, он одолжит мне свой волосок?//
- Привет, не бойся меня, я не причиню тебе зла, мне нужен только твой волос, буду тебе за него очень благодарен.
*Смит говорил очень мягко и монотонно что бы не спугнуть животное*
Відправлено: Nov 29 2010, 19:32
Поляна единорогов


  i  

Рогатая лошадь встрепенулась заметив движение. И отступив пару шагов назад не громко фыркнула нервно задирая голову вверх. Молодой человек напугал единорога.




Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 29 2010, 19:36. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Поляна единорогов
* Не смотря на все усилия, оказалось что единорог все же испугался Макса, остался на месте что бы он совсем не убежал. *
- Не бойся меня, у меня нет при себе оружия, а волшебной палочкой пользоваться нет никакого желания. Поверь мне...
//Как же мне заслужить его доверие??//
Відправлено: Nov 29 2010, 19:42

  i  

Поляна единорогов
Единорог все еще настороженно смотрел на юношу. И даже немного агрессивно пытался обороняться своим рогом мотая головой. Рогатый конь попятился, назад углубляясь в чащу.


Відправлено: Nov 29 2010, 19:46. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Поляна единорогов
* Макс сделал пару шагов ему на встречу что бы не отдалятся слишком далеко. Достал свою волшебную палочку и положил на землю. *
- Ну не злись, почему ты меня боишься? Вот я отложу сою волшебную палочку что бы ты больше расслабился.
//Ну пожалуйста, мне очень нужен твой волос//
Відправлено: Nov 29 2010, 19:48

  i  


Заросли
Пятившись назад единорог преодолел заросли. Поняв, что ему ничего не угрожает, повернулся к ближайшему кусту продолжив ощипывать зелень с веток. Насторожено поглядывая на парнишку.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 29 2010, 19:53. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Поляна единорогов
//Ну что же мне с тобой делать...//
* Макс покосился на свою палочку и в новь повернулся к единорогу и сделал к нему еще пару шагов. Он уже был не много растерян из-за того что не знал получится ли приручить магическое существо, и ему было не уютно без своей палочку.*
- Пожалуйста, мне нужен всего один волосок и я уйду.
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2502 ]   [ 181 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:40:27, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP