Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jul 27 2010, 13:05. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Девушка осторожно стала подходить к парням и единорогу. Оба парня были настроены серьёзно ине были готова отступать. Один из них тоже скорее всего нуждался в волосе животного, а чего хотел другой?*
//Гуляют тут всякие!//
-Парни, пустите девушку, а? Я ничего вашему сусчеству плохого не сделаю, лишь дёрну волосину и уйду.
**Девушка развела руками, показывая, что опасности от неё нет, но всё равно держала в руке палочку. таком деле без неё никак нельзя. Прядь светлых волос снова решила прикрыть лицо и оперативно была убрана. *

Перешел из Тропа к Поляне
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 27 2010, 16:44. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Игорь вытянул свою волшебную палочку из внутреннего кармана мантии с приходом на поляну девушки.*
- Хм, а можно как-то повежлевее с существом. Нельзя его эксплуатировать как источник ингредиентов. Оно живое ,как и вы, оно -разумное, как и мы, поэтому имейте хоть капельку благодарности за то, что оно может нам дать волос. Да и то, даст в том случае, если захочет, я вам не повзолю его обижать. Оно согласится на то, чтобы дать волосс - берите.
*Парень с подозрением смотрел на девушку, желая увидеть его руку.*
- Кстати, у вас есть метка? Вы - слуга Темного Лорда, или без метки на руке?
//Не думал, что на поляне с единорогами можно увидеть столько людей, прям вечеринка какая-то.//
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jul 28 2010, 11:14. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
-Живое? Несомненно.
//Пока живое, вдруг это дитя природы не захочет отдавать мне волос?//
-Разумное? Готова поспорить. А вы, позвольте, рыцарь али прынц?
//Защищает единорожку так отважно, прям герой нашего времени.//
-Нападать на единорога никто, по крайней мере, я не собираюсь. да и без надобности. И почему это он может не согласиться? Я, может, вообще, добрая, милая и приветливая, да. И мечтаю о розовом единороге.
*Девушка ехидно улыбнулась, посмотрев на парня. Его взгляд был устремлён на её руку, но мантия удачно прикрывала метку.*
//Зачем делать метки? Нет, чтобы невидимые чернила и никто не знает, к какой стороне ты принадлежишь.//
- А что же это вас так интересует? Да и неважно это, мне нужна волосина. Мне некогда задерживаться, а тем более болтать с теми, кого не знаю.
*Девушка смотрела прямо в глаза собеседнику. Она стала осторожно подходить к единорогу и протянула руку к его гриве, пытаясь погладить.*

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 28 2010, 22:21. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Мда, конечно, девушка в детсво впала, везде принцы и рыцари мерещутся. Могла бы свою фантазию во что-то полезное направить, а не по пусту тратить. Хм, а ведь про метку она ничего не ответила, это очень подозрительно, очень.//
- Позволяю. Если вам так надо, могу быть и принцем. А вместо белого коня возьму себе единорога. А что? Схожи они.
*Парень в ответ наградил собеседницу ехидной улыбкой, продолжая говорить.*
- А метка очень важна, очень. Покажите свою руку.
*Игорю все больше казалось, что девушка эта носила метку, но нельзя судить только из-за того, что она не хотела показывать руку. Нужно было проверить. А если она слуга Алвисида - тогда уже и думать, что дальше ему делать.*
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jul 29 2010, 09:32. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
-А кто же вы такой, чтобы я вам рассказывала о том, на чьей стороне? Мы с вами не родственники и не друзья, и даже не знакомы.
//Ну ты глянь на него, далась ему эта метка!//
*Девушка посмотрела на собеседника и на его белого коня. Рукав всё также прикрывал метку, а говорить о ней Аннет не собиралась. Она подошла немного ближе к единорогу и ждала от него реакции.*
//Ну же, не выпендривайся, я дёрну волосину и уйду.//
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 29 2010, 09:41. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Игорь кинул недображелательный взгляд на девушку, которая явно не хотела показывать свою руку.*
//Хм, далась она мне. Пусть дернет волосину, хотя и я попробую. Убивать единорога она не собирается, обижать его тоже не будет. Бои мне не нужно начинать, силы тратить на это бессмысленно. Хотя хотелось бы ехидность эту наказать. Неужели она не понимает, что она навеки унижена меткой? Ведь, человек, который не имел бы метки, не прятал ее. В общем, сконцентрируюсь на единороге и попробую его приручить.//
*Друид подошел ближе к единорогу, поклонился ему, после чего протянул руку, ожидая его реакции.*
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 30 2010, 08:49. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Александр вздрогнул, когда к нему обратились. Повернувшись, он увидел парня его возраста с тёмно-русыми волосами и голубыми глазами. Нахмурившись, Саша слушал разговор этого парня с девушкой. После чего обратился к юноше:* - Хм... Здравствуйте. Я хотел отдохнуть. Тут пришёл единорого. Я его хотел погладить. Очень он красивый. *Парень помялся и осторожно посмотрел на собеседника.* - Метка? Эх... Да. Она у меня есть. По глупости получил. Теперь жалею. Ищу помощи. //Эх, парень, может ты мне поможешь? Ты вроде добрый... По крайней мере Серна говорила и задавала те же самые вопросы...//
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 30 2010, 12:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Александр в раздумье посмотрел на парня, затем перевёл взгляд на девушку. Взгляд юноши был слегка укоряющим.* - Действительно, нельзя же использовать единорогов как источник ингредиентов. Уважение надо иметь. А то если каждый будет волосы дёргать, от них ничего не останется. Тут я полностью поддерживаю этого человека. *Саша слегка кивнул в сторону парня. Почему-то ему показалось, что он может быть друидом.* - А вы, сэр, случайно не друид. Просто вы так защищаете этих животных...
^
Единорог
Відправлено: Aug 3 2010, 15:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.





Поляна единорогов

  i  

Игорь
Игрок - 3, Мастер - 5
Аннет
Игрок - 8, Мастер - 2
Александр
Игрок - 4, Мастер - 3



*Завидев такой людской аншлаг, единорог попятился подальше от ребят, явно приближающихся с какими-то намерениями. Вполне возможно, что намерение "ощипать", он как раз таки благим не считал.*
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Aug 3 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Вот, мерзкое животное!//
*Попытка девушка не увенчалась успехом. Единорог живым в руки не дался. Но Аннет решила быть настойчивой и снова пошла на животного уговорами.*
-Цып-цып-цып! Тьху! Иди ко мне, единорооожек!
*Аннет потеребила пальцами перед собой, словно зазыая единорога, в тоже время другой рукой тянулась к его гриве.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP