Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Единорог
Відправлено: Mar 1 2021, 14:15. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Поляна единорогов
Проницательный единорог
Проницательность — 5
^
Единорог
Відправлено: Mar 1 2021, 14:17. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Поляна единорогов

  i  

Единорог заинтересовался любопытным человеком и отвлекся от трапезы. Он приблизился к волшебнику и ткнул мордой ему в вытянутую руку, намекая, что не против почесушек.

^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Mar 2 2021, 07:42. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 24





Поляна единорогов
*Когда животное позволило не только приблизиться к себе, но и потрогать, Марк всё-таки почесал шею единорога и даже бережно провел ладонью по гриве. Долго "докапываться" до лошади он не стал, побоявшись, что та взбесится, и в колено прилетит копытом второй раз за несколько дней.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Mar 2 2021, 08:02. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Поляна единорогов

  i  

Единорог был явно в восторге от внеплановых почесушек, он весело заржал и вприпрыжку ускакал с поляны куда-то дальше в лес. В руке у Марка же остался серебристый волосок.

^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Mar 2 2021, 08:19. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 24





Поляна единорогов
*Волосок, оставшийся от почесушек магической лошадки, Марк сунул в карман, поскольку специальных ёмкостей для хранения ингредиентов при себе не было. Внезапное появление в кармане волоса единорога родило в голове молодого человека мысль о том, что можно попробовать достать тем же способом, например, слезу феникса, вместо того, чтобы покупать их в центре города и тратить заветные галлеоны. Поняв, что времени для этого ещё достаточно, Марк исчез с поляны и аппарировал.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 12 2021, 10:31. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к Поляне
//Зато как он хорош...//
*Майя мечтательно улыбнулась, вспоминая эпизоды близости с Джереми, а потом печально вздохнула, потому что последний из них был буквально вот только что.*
— Мы дату пока не назначили. Но платье я уже заказала, сходишь со мной на примерку?
*Помня о любви Элизы к красивым вещам и шоппингу, не позвать её в шмоточный магазин было бы преступлением.*
— Ха, мой папочка, наверное, сейчас завещание переписывает, тщательно вычеркивая моё имя всякий раз, когда его встречает.
*Блондинка понимающе улыбнулась подруге: в конце концов, сложные отношения с родителями были одной из причин, почему они сблизились в школе.*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 12 2021, 10:37. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





Тропа к Поляне
– Схожу, – *без раздумий согласилась Элиза,* – делать все равно абсолютно нечего...
*Пока они говорили, блондинка осмотрела поляну, на которую ее привела Майя, подозревая, что они пришли сюда не просто так.*
– Почему? – *осведомилась она у Терего.* – Из-за того, что ты ушла ради Джереми?
Внимательность — 17

Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 12 2021, 10:44. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Поляна единорогов
— Ну, ещё я обчистила его сейф. Сомневаюсь, что он был этому очень рад.
//Странно, кстати, что я до сих пор не получила гневного письма от него.//
*Майя улыбнулась и, дойдя до поляны, остановилась и осмотрелась по сторонам.*
— Я слышала, тут водятся единороги.
Внимательность — 13

Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Единорог
Відправлено: Mar 13 2021, 13:28. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Поляна единорогов

  i  

На поляне действительно паслось две волшебных лошадки. На миг существа отвлеклись от мирного пощипывания травы, чтобы взглянуть в сторону волшебниц, а затем вернулись к своему занятию.

^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 13 2021, 14:25. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





Поляна единорогов
– О, я вижу...
*Увиденный на поляне единорог заставил девушку восхищённо затаить дыхание – она не ожидала, что они с Майей идут в какое-то конкретное место, а не просто слоняться по тропинкам в лесу.*
– Смотри, какие красавчики, – *вполголоса, чтобы не спугнуть, с некоторым умилением улыбнулась волшебница,* – они будут со мной гладиться?
*Вопрос был риторический, и ответ на него Элиза собиралась получить самостоятельно, сделав несколько аккуратных бесшумных шагов в сторону животного.*
Дипломатия — 22

Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP