Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Александр Грейс
Відправлено: Jul 16 2010, 17:25. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Выйдя на поляну Александр сощурился от яркого солнца. Поляна была буквально залита светом. Выйдя в центр поляны Саша немного не уверенным голосом сказал:* - Мм... Здесь есть кто-нибудь? *Послушав птиц Александр вздохнул и сел в тень под деревом. Парень вытащил палочку, сжал её в руке и уснул.*
Перешел из Тропа к Поляне
^
Единорог
Відправлено: Jul 18 2010, 04:42. Ролевое время: 2 день, 13 час.





Поляна единорогов
*Пока Александр спал, на поляну вышел самый настоящий единорог. Существо гордо переступало копытами, продвигаясь по направлению к юноше. Несколько настороженно приглядевшись, единорог заметил палочку в руке волшебника, и отошел чуть назад.*
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 18 2010, 17:08. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Александр протёр глаза и увидел перед собой красивого единорога. Слегка приподнявшись на локте и прищурившись от яркого света юноша стал рассматривать животное поближе. У него был длинный серебрянный рог. Саша убрал палочку и встал.* - Привет. Я не желаю тебе зла. //Какой он красивый, однако!//
^
Margot
Відправлено: Jul 19 2010, 03:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Если приручаете - шлите число мне в личку. =drag=

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2010, 17:46. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Игорь раздумывал о последних событиях своей жизни. Его жизнь очень изменилась, а ведь, раньше все было так тихо и спокойно. Игорь с недавного приезда в Хогсмид столько приключений получил, что в его прежннй жизни, можно сказать, вообще на них был дефицит, и приключения отсутствовали. Хотя на жизнь он никогда не жаловался, и благодарил высшим силам и Мерлину, что имеет возможность жить и чувствовать свежесть и насыщение воздухом. Друид немного убавил ход, рассматривая природу, которая окружала его, более тщательно.*
Перешел из Лесная опушка
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Ничего страшного или подозрительного в окружающей местности он не видел.*
//Интересно, а животные ощутят, что я являюсь теперь защитником леса, то есть друидом? Хотя я многое хочу от этих существ. Так, передо мной поляна. Хм, мне кажется, или там кто-то есть?//
*Игорь приближался к поляне, и когда почти дошел до нее, увидел там какого-то парня. Рука рефлекторна потянулась к мантии, внутреннему карману, где находилась его волшебная палочка, но пока ее он не вынимал. Он уверенно зашагал на поляну.*
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2010, 17:54. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Какое красивое существо находится рядом с этим парнем, единороги - мои самые любимые существа волшебного мира. Они такие красивые, изысканные, прямо хочется расцеловать. Так, что за поцелуи, я ж не зоофил какой-то. А вот что за парень?//
- Здравствуй. С какими намерениями ты пришел сюда? Не сулжишь ли ты Алвисиду? Нет ли у тебя метки на руке?
*Игорь не испытывал ничего дружественного, зная, что везде расхаживают слуги Темного Лорда, поэтому его вопросы были строгими. Он не подумал, что маг может быть сильнее него в несколько раз, но он обязан идти на риск, тем более, что он, видимо, что-то имеет к единорогу. Друид надеялся, что намерения у него только самые положительные.*
Перешел из Тропа к Поляне
^
Шерон Стенли
Відправлено: Jul 25 2010, 14:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 21





Тропа к Поляне
*Шерон нахмурилась. Как будто бы ответ и так был неясен.*
Это лучше чем убивать бедных животных. К тому же он не принес ему ни малейшего вреда.
*Девушка улыбнулась посмотрев в лицо друиду. В голову снова полезли назойливые мысли о ее будущем месте жительства... *
\\Об этом можно подумать потом... А сейчас... есть дела поважнее...\\
*Шерон вздохнула осторожно и как можно тише ступая по земле.*

Перешел из Поляна единорогов
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jul 27 2010, 11:23. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Девушка старалась тихонько подходить к месту, где могла встретить единорожков. Эти животные её не особо радовали, но что делать? Приходится лазить в поисках этих коней, чтобы сорвать один единственный волосок из гривы. Лучше из гривы.*
//Кто это?//
*Волшебница увидела девушку немногим старше её и мага. Аннет спасло то, что она была не на открытой местности, поэтому шагала рядом с деревьями, готовая в любую минуту спрятаться за них.*

Перешел из Лесная опушка
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jul 27 2010, 12:36. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Те маг и девушка о чём-то говорили между собой, а Аннет внимательно их слушала.*
//Друиды что ли?//
*Аннет медленно отдалялась от них, всё ближе и ближе подходя к поляне. Но и там кто-то был. Волшебница взяла в руку волшебную палочку, которую достала из кармана мантии, прикрывающей платье небесного цвета чуть выше колен.*
//Скоро буду делать парик//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3639 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:01, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP