Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: May 12 2020, 20:16. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Раздался хлопок аппарации, и на тропе к поляне единорогов появилось двое волшебников — парень и девушка. Их обувь утонула в мокрой траве, повсюду было грязновато. Анри в который раз пожалел, что на нём не берцы. Он отпустил руку Хелены и со вздохом посмотрел сначала на свою обувь, а потом на обувь спутницы.*
— Всё-таки, как хорошо, что у нас есть магия.
*Видимо, Дугган этому радовался потому, что с помощью лишь одного заклинания можно очистить себя от грязи.*
— Ты говорила, у тебя целых два волоса единорога есть? А почему не использовала? бережёшь для какого-то особенного зелья? Не зря ведь ты ту дорогущую книгу по зельеварению купила!
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 12 2020, 20:22. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Хелена также расстроилась, что под обувью была грязь, ну что поделать.*
-Да я..не знаю если честно.
*Рич рассмеялась.*
-Я хотела заняться зельями, никогда не лишние знаешь ли! У меня в сумке много всякого барахла на самом деле, так что здесь нет какой-то конкретной цели, просто приятно провести время с приятным человеком! А волос этот никогда не лишним будет, потом посмотрю что можно из этого сварить...может и сгодится куда-то..
*Блондинка пожала плечами.*
-Люблю книги, давно хотела купить и все никак, боялась, что продавец узнает...но вроде обошлось..
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 12 2020, 20:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Слушая Хелену, маг шел дальше по тропе к поляне единорогов. *
— Да, кстати, а как тебе удалось убрать свой портрет из пророка? Помню, я даже листовки срывал с некоторых магазинов. Их, правда, потом расклеивали заново — эти стажёры аврорские.
*Дугган улыбнулся. вспоминая, как он уцепился за патрулём на мётлах и подслушал аврорские сплетни. Продвигаясь глубже в лес, волшебник пытался рассмотреть — не блеснёт ли где серебристая конячка?*
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 12 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Хелена шла рядом с Анри, улыбнувшись.*
-Спасибо...знаешь, вопрос довольно интересный, причем настолько, что мне самой бы хотелось узнать ответ на твой вопрос.
*Рич не стала углубляться в эту запутанную историю, ведь сама мало что в ней понимала, кроме того, что был замешан Рид и Реджина.*
-Мы с Робом до сих пор ломаем голову, как такое возможно...но я в любом случае рада, мне плюс. но при этом я ничего никому не должна...однако стоит следить, чтобы не появилось снова..скрываться тяжело..
*Рич следила за кустиками и деревьями, выискивая единорога, стараясь говорить негромко.*
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 12 2020, 20:58. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Интересно, что она не знает, как её портрет пропал из Пророка. Наверняка за этим стоит кто-то, но было бы это сделано просто так? Вряд ли. //
— Хм, а за что твой портрет там разместили? Я как-то упустил этот момент.
*Анри задумался о том, что сам он — на самом деле, безобидная личность. Его связь с ворами, как преступной группировкой, ещё доказать нужно. А пока... он не делал ничего противозаконного. Даже сейфы взламывал по согласию их хозяина. Поддавшись влиянию Хелены, маг тоже понизил голос, чтобы не спугнуть потенциальных единорогов.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 13 2020, 11:52. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Хелена не могла в свою очередь похвастаться такой пушистостью, как Анри.*
-Там большое дело было...мы спасали или вызваляли одну свидетельницу, контрабандистку. Нас бло двое, а в тот момент, когда пришли...авроры решили устроить пересменку. Вообщем Сэма, это наш коллега схватили..
*Рич с горечью вспомнила этот момент.*
-позже мы пошли его вызволять, нам это удалось. Реджину быстро обезоружили, я долго сражалась против двух авроров..мужики оказались сильными, у меня просто кончились силы...они увидели наши лица, все кончилось хорошо, но нас с Реджиной объявили в розыск..
*Блондинка пожала плечами, мол ничего необычного.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
MizukiRin
Відправлено: May 13 2020, 21:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Рассказ Хелены прервало лошадиное ржание? Кажется где-то рядом был единорог?

Или это просто ветер донес до парня и девушки этот звук?

броски слуха и внимаетльности ус 12


^
Анри Дугган
Відправлено: May 14 2020, 08:04. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Ого, у них там, судя по всему, неплохая такая заварушка была.//
— Реджина, Реджина... кажется, я слышал уже где-то это имя. Она тоже из наших? Откуда ты её знаешь?
*Анри хотел спросить что-то ещё, но услышал, как вдалеке заржал конь. Или, может, ему просто показалось? Волшебник замер и прислушался, внимательно вглядываясь в лес, — не раздастся ли "голос" коня ещё раз.*
Внимательность — 16
Слух — 21
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 14 2020, 09:04. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Хелена усмехнулась.*
- мы пришли к ворам вместе, мы подруги и знакомы были до всего этого безобразия..
* Рич демонстративно закатила глаза, показывая вокруг себя, а потом остановилась замерев. Ей показалось, что она услышала ржание.*
- ты тоже слышал да?
* Хели спросила это шепотом, навострив слух и всматриваясь вдаль, ища взглядом места, где мог спрятаться единорог.*
Слух — 19
Внимательность — 21
Применил артефакт 'Серьга Слуха'


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Единорог
Відправлено: May 14 2020, 10:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.





Поляна единорогов

  i  

И Хелена, и Анри увидели молодую пару единорогов, которая вместе ела траву и не обращала внимание на воров. Привыкшие к визитам волшебников животные, пока что не были обеспокоенными, хотя и увидели тех.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:26, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP