Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Nov 16 2019, 20:31. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Поляна единорогов
*Маг чуть грустно улыбнулся. Было глупо отрицать, что эти существа... Не просто так считались столь важными и светлыми. Нарволо, пользуясь доверием единорога, погладил его по холке, и активировал портал, которым и коснулся единорога, дабы оба они отправились прямо в ритуальный зал. Подальше от зелени, лесов, природы... И леших.*



--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Единорог
Відправлено: Nov 16 2019, 20:39. Ролевое время: 23 день, 19 час.





Поляна единорогов

  i  

Нарволо почувствовал прикосновение приятной белой шерсти, и то, как она пытается ускользнуть у него из рук.
Вне всякого сомнения, единорог почувствовал активацию портала, и резко дернулся, пытаясь уйти, убежать. Скрыться от этого странного человека. Или, все таки было поздно, и участь его решена?
Или, может, он испугался странного гула, что был чем то средним между протяжным уханьем совы, и ревом ветра... Без самого ветра. Это "вдвойне" пожиратель мог узнать, побыв в лесу ещё немного подольше.


Отыграшь удержания и лр 15 +
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Nov 16 2019, 20:40. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Поляна единорогов
Нарволо с легким холодком на затылке отреагировал на шум, раздавшийся в лесу - он знал, кто это мог быть. И понимал - пора валить, и в лес лучше одному не соваться... Маг резко сжал ладонь, не давая единорогу сбежать, и все же заставляя того отправиться в путешествие. В один конец само собой.*
\\Похоже, я долго теперь тут не буду бродить... Жаль. Но, хоть с пегасами у меня проблем нету.\\
Ловкость рук — 18


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Apr 28 2020, 10:30. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Аворон остановился и притих,чтобы вслушаться в шорохи и возможно таки обнаружить этого распроклятого единорога чтобы с ним "пообщаться"*
//А может это моя судьба распроклятая? И чего меня понесло за этим конем? Впрочем,ингредиенты легко не достаются. Хотел же быть охотником? Вот получай. А так бы сидел сейчас в ванной, слушал бы любимую музыку и напевал бы про свой любимый Легион..//
*Возможно ему показалось,а может и нет, что где-то совсем недалеко треснула ветка. Он сперва посмотрел в ту сторону, а затем осторожно и не спеша стал продвигаться по соответствующему маршруту*
Перешел из Заросли


--
Облик: Черная атласная рубашка, промокшая насквозь,заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Единорог
Відправлено: Apr 28 2020, 10:37. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Тропа к Поляне

  i  

Ни один единорог пока что не спешил радовать путника своим присутствием.
Выйдя на поляну, кидай поиск/ внимательность.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Apr 28 2020, 10:40. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Кажется кто-то до недавнего времени тут находился,но хотелось бы избежать лишних столкновений с незнакомыми людьми. Ав был не особо разговорчив и еще ни с кем так и не познакомился после своего переезда в Хогсмид. А насчет знакомств, все таки предпочитал общение с милыми девушками где-нибудь за кружечкой в пабе или прогуливаясь в тени садов. Какое-то светлое движение было выхвачено в поле зрения уголком глаза,соответственно голова повернулась в ту сторону*
//Кажется это то, что я ищу. Как же ж мне к нему подобраться то незаметно. Ни сахара в кармане, ни конфетки нет. Интересно,а на угощения они ведутся или нет?//
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Черная атласная рубашка, промокшая насквозь,заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Apr 28 2020, 10:51. Ролевое время: 24 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна единорогов
*И все-таки нутром парень чувствовал близость этих существ,а значит он не ошибся в своих подсчетах. Учитывая что эти твари обладали своей особой магией, необходимо было применить соответствующие первичные навыки охотника*
//Слух конечно - это хорошо, но вот было бы еще лучше не просто краем глаза увидеть шмыгающие сущности,а увидеть целиком//

Внимательность — 17


--
Облик: Черная атласная рубашка, промокшая насквозь,заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Единорог
Відправлено: Apr 28 2020, 13:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Тропа к Поляне

  i  

Подходя к поляне, а потом и оказавшись на ней — юноша смог заметить вовсе не одного единорога, а трех ослепительно-белых особей, две из которых мирно дремали у деревьев, а один - прохаживался по поляне, особо никуда не спеша. Да и куда было спешить единорогу ?

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Apr 28 2020, 14:50. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Тот единорог,что был на поляне привлек внимание первым,соответственно к нему парень и направился,по ходу придумывая слова и фразы которые сказать существу*
//Добый день. А не хотите ли испить чашечку чая?... Ах,ну да, он же обязательно ответит - конечно,милорд,вот только травки нажрусь. А потом вместе будем выхватывать глюки про цветных летающих пони и каждый будет думать о своем. Типа,вот ты бы с этой радужной замутил бы? Я? Что ты,я девушек люблю. Но она красотка,да... Эх//
*В голову лез такой бред, что хотелось,тряхнуть волосами и развеять его*
//Как хорошо,что дождь закончился//
*Приближаясь к волшебному существу он встал поодаль, но в безопасной близости,протянул руку к нему,как бы желая погладить и что то запел*
//Надеюсь пение привлечет. Конечно голос у меня не как у оперного певца, но в детстве пророчили такую возможность//


--
Облик: Черная атласная рубашка, промокшая насквозь,заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Единорог
Відправлено: Apr 29 2020, 19:32. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Поляна единорогов
брось дипломатию техническим постом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1636 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP