Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 20 2013, 18:45. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Тропа к Поляне
*Хасен уже собирался проследовать за единорогом, но тут услышал окрик.*
//Ну, какого Мерлина!//
- Не чего страшного, я просто пытаюсь его приручить. Не вспугни его, подожди немного, такой же и к тебе выйдет. Их тут море. Если конечно шуметь не будешь.
//Ну а теперь рогатый.//
- Вот видишь, я тебя не обманываю. Я и девушке сказал то же самое.
*Отбросив ветку, парень подошел к единорогу ближе.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Единорог
Відправлено: Mar 20 2013, 18:59. Ролевое время: 11 день, 18 час.





Тропа к Поляне
*Возможно, девушка помогла Хасену в приручении единорога. А может это просто совпадение, и он сделал всё сам. Как бы там ни было, но единорог больше не убегал от парня. Он остановился на месте, теперь Хасену главное аккуратно достать волос.*


  i  

Охота завершена.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 21 2013, 06:47. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Тропа к Поляне
*Хасен все ещё боязливо попробовал подойти к животному.*
//Вот, кажется контакт налажен.*
*Аккуратно прикоснулся к теплой коже единорога и погладил его.*
- Так то лучше, хороший...
*Продолжая гладить животное по шее Хасен начал думать как же всё таки вырвать ему этот волосок.*
//Возьиму в двух местах и разорву, что бы его не поранить и не сделать больно.//
*Парень аккуратно разорвал один из волосков хваста, оставив себе большую его часть.*
- Phasere Excassus флакон
*Аккуратно опустил волосок в стекляшку и, закрыв её пробкой, отошел от единорога.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 21 2013, 06:51. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Тропа к Поляне
*Парень последний раз потрепал единорога по шее.*
- Спасибо.
*Теперь можно было уделить несколько минут внезапно подошедшей девушки.*
- Вот видишь, нечего страшного не произошло. Просто, когда нам нужна помощь со стороны, кхм, не очень опасных существ мы пытаемся их переубедить. Попробуй сама, если хочешь.
*Представив логово импи, аппарировал.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Mar 21 2013, 10:20. Ролевое время: 11 день, 18 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Тропа к Поляне
-Тут их много, говорите? Ладно, но я не могу сейчас, мне еще надо пройти регистрацию, - *Ответила девушка незнакомцу.* - Но мне это место понравилось, можно тут устроить пикник... Обязательно приду.
*Увидев, что парень аппарировал, она попрощалась с единорогом.*
-Ладно, пока, существо. Еще приду в гости, - *Улыбнувшись, сказала она.*
*С этими словами Кристиан пошла по тропинке к городу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Единорог
Відправлено: Mar 21 2013, 10:30. Ролевое время: 11 день, 18 час.





Поляна единорогов
*Единорог оставшись один пришел на поляну, теперь его никто не беспокоил. Он продолжил свою прерванную трапезу, а через некоторое время прилег на траву и заснул.*
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Sep 17 2013, 16:37. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 19





Тропа к Поляне
*По мере того, как он приближался по тропе к месту обитанию единорогов, а именно туда он решил наведаться в первую очередь, Рейдж думал над тем, что ему предпринять.*
//Убить или не убить? Вот в чем вопрос…//
*Палочку вытаскивать он пока не стал, хотя возможно стоило бы, все-таки теоретически на него могли напасть в любой момент. И как бы, нужна неусыпная бдительность… Но так и свихнуться можно.*
//Эх… убив, я буду проклят… Не убив, я не буду проклят… Думаю, тут все очевидно.//
*Парень все ближе подбирался к поляне единорогов.*

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Sep 17 2013, 17:10. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 19





Тропа к Поляне
*Если сейчас что-то и беспокоило Рейджа, так это то, что он не знал какова цена за волос единорога. А он как раз задался целью этот волос заполучить.*
- Надеюсь, это будет просто… Главное не сорваться и никого не убить…
*Конечно, можно было и обойтись без волоса единорога, но тем не менее, лучше свои перемещения как то обосновывать… пусть даже подобными способами. Ведь сейчас ему нужно было вызывать как можно меньше подозрений на свой счет.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Sep 17 2013, 17:13. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Наконец, добравшись до поляны, Рейдж приступил к делу. Первым делом он сделал так, чтобы его зачарованные подошвы перестали громко стучать, нельзя же спугнуть животное. Затем он стал осматриваться и медленно продвигаться в глубь поляны. Вскоре он заметил спящего единорога и стал к нему тихо подкрадываться.*
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Единорог
Відправлено: Sep 17 2013, 17:54. Ролевое время: 13 день, 20 час.





Поляна единорогов
*Один из единорогов был на другой стороне поляны, на самом её краю. Спрятавшись от ливня, под листвой дерева, он жевал траву. Вздрагивая чуть ли не при каждом грохоте на небе. Похоже, животное вовсе не хотелось находится здесь, куда безопаснее было в зарослях, где находился родной дом единорога. Но голод взял своё, а здесь была самая вкусная трава...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:19, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP